1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «Киллфиш бар»/
  4. Отзывы о баре/
  5. Отзыв о баре «Киллфиш бар»
О баре «Киллфиш бар»
Адрес
ул. Восстания 30
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

350  (без напитков)
350  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Бар
7.2
Хорошо
7.2
Хорошо

Отзыв о баре «Киллфиш бар»

1 отзыв 1 «Нравится»
18 ноября 2013 года
Кухня2
Интерьер2
Сервис1
1.7

Постараюсь без эмоций и предвзятости описать, как есть, для тех, кто еще не был в барах этой сети.
Итак. Их плюсов могу отметить разве, что низкие цены на пиво. Причем конкретно на пиво, на остальное цены в переводе на соотношение порцияцена очень даже кусаются, тем более для такого уровня обслуживания. Теперь об обслуживании - его по сути и нет, пиво забираешь сам у барной стойки, остальное приносят, но все равно ходить заказывать надо до стойки. С одной стороны, это конечно хорошо, для тех, кому не терпится нажраться, так как пиво наливается быстро и не надо ждать, но в целом это неприятно, и гарантированно смутит привыкшего к нормальной системе баров человека.
Прокурено все очень сильно. Даже намека нет на нормальную систему вентиляции. Не курящим там будет примерно как в аду.
Система оплаты - особенный абзац. Чтобы не переплачивать 20-30% надо оформить карту. Причем с подтверждением на телефон, не отходя от стойки, и паспортом. Ну, чтобы удобнее было вас потом спамить, и чтобы вы не указали не свой телефон. После получения карты, оплата происходит весьма не очевидным образом - вы платите не точную сумму за заказ и напрямую, а как бы сначала кладете на карту круглые суммы, кратные 50, а уже с карты идет оплата. Это выгодно бару еще и тем, что многие оставят неплохой остаток, при этом больше не вернувшись туда. Кроме того, в барах действует что-то вроде МММ или любых других пирамид: вы даете купон с номером своей карты другу, ему дарят в баре 88 рублей, а вам идет 2-5% на счет. В итоге, будьте готовы, что даже в баре к вам могут активно приставать с купонами, хотя это и запрещено, но этот побочный эффект неизбежен.
Итого, давайте будем честны. Бар обычный, но четко рассчитанный на не самый интеллектуальный пласт общества, представители которого приходят с четким желанием напиться. Качество пива собственного производства у них - низкое, невкусное и организм травит сильно, голова почти сразу начинает болеть, но для нажраться как раз подойдет. Интерьер слабый, бары как правило в подвалах. Все сделано для того, чтобы рубить деньги на быдле. Финансовая система с пирамидами идеальна для безденежных алкоголиков, так можно не ходить по улице клянчить, а агитировать друзей и знакомых, в итоге накапает еще на кружечку пива.
Не курящим и нормальным товарищам туда ходить совершенно не советую.