3. Ресторан «Киш-миш»/
О ресторане «Киш-миш»
ул. Некрасова 28
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 73 отзыва о ресторане «Киш-миш»

• 7 ноября 2015 года
    Очен Вкусно хорошее обслуживание приятный коллектив

Ребята спасибо вам всем за прекрасный вечер С уважением Артем

kish-mish  8 ноября 2015 года
      Ресторатор,
      Нам очень приятно,что Вы остались довольны,будем рады видеть Вас вновь.
      С уважением,"Киш-миш"
  • 7 ноября 2015 года
    отличный интерьер, хорошая кухня
    обслуживание
    киш-миш.JPG

Уже более года с супругом периодически посещаем ресторан "Киш-Миш", раньше нареканий не было. Сегодняшним визитом (7 ноября 2015 года) остались недовольны, к сожалению. Официант просто забыл передать заказ на основное горячее блюдо, которое мы к моменту выяснения прождали уже час пятнадцать. Никакой компенсации нам предложено не было. Кроме того, нам отказались предоставить скидку 15% до 16 часов, которая заявлена в рекламе перед входом. Администратор не пожелал выйти к нам и лично дать объяснения. Обслуживанием остались крайне разочарованы.

• Шейх Ибн Али
      Шейх Ибн Али  9 ноября 2015 года
      Спасибо за ваш отзыв.Извиняемся за то что официант забыл заказ и не информировал вас Что у нас скидки действует по будням не смотря что наше постоянные гости об этом знают .Постараемся учти все ваши пожелание о рекламе!С уважением Администратор который проводил вас и пожелал вам всего лучшего !
  • 31 октября 2015 года
    всё отлично

Отлично отдохнули с друзьями 30 октября, особенно хочу отметить кальян, который мы заказали, ради него и отличный музыки вернемся туда ещё раз. Хочу так же отметить отменные блюда и быстрое обслуживание. 10 из 10

kish-mish  1 ноября 2015 года
      Ресторатор,
      Спасибо вам Мы всегда будем рады вас видеть вновь и вновь!!!!С уважением Администрация ресторана
  • 28 октября 2015 года
    Одни плюсы
    Минусов нет

Были с друзьями, все очень понравилось))Кухня потрясающая, повар-молодец...персонал ресторана замечательный все очень внимательны...в общем отличное место для того, чтобы хорошо провести время! Всем советую!

kish-mish  30 октября 2015 года
      Ресторатор,
      Спасибо вам. Ждем вас вновь и вновь
  • 26 октября 2015 года
    Одни плюсы
    Минусов нет

Только одни плюсы!!! Азербайджанская кухня на высоте!!! Обстановка потрясающая!!! Вечером живая музыка!!! Официанты работают отлично!!!! Были три раза в Питере, и всегда посещаем наш любимый "Киш-Миш". Лучше этого ресторана нет!!!

kish-mish  30 октября 2015 года
      Ресторатор,
      спасибо вам ! Как нам нравятся прочитать ваше отзывы!Будем ждать вас вновь С уважением Ресторан Киш -миш
  • 29 сентября 2015 года
    хорошее обслуживание
    было так хорошо, что не успели увидеть минусы.

Выражаю благодарность коллективу ресторана «Киш-миш», в проведении свадебного банкета. Особенно хочется отметить профессионализм персонала ресторана и шеф-повара! Все блюда достойны самой высшей оценки! Обязательно будем праздновать праздники в этом ресторане! Спасибо!
    P.S Очень вкусное Азербайджанское вино, как в старые добрые времена...
    Оксана и Андрей Альтман.

• Шейх Ибн Али
      Шейх Ибн Али  5 ноября 2015 года
      Уважаемые гости и дорогие друзья! Ресторан "Киш-Миш" рад Вам сообщить три замечательных новости: 1. Новый сезон - НОВЫЕ БЛЮДА. (Наши постоянные гости уже в этом убедились). 2. СНИЖЕНИЕ ЦЕН на 20%. 3. БАНКЕТНЫЕ БОНУСЫ действуют до конца декабря, при заказе столика до 15 ноября. (Подарки от заведения: большие фруктовые каскады, кальяны, чай, кофе. И все вышеперечисленное совершенно бесплатно. Успейте забронировать свой праздник вместе с нами. Ждём Вас в нашем заведении. С уважением, администрация ресторана "Киш-Миш"!!
  • 22 сентября 2015 года
    Без минусов

Для любителей высокого качества. Очень хороший ресторан, где всегда можно вкусно поесть , а самое главное оригинально. Сюда не стыдно привести и европейских гостей, которые могут быть избалованы хорошей едой.
    Обслуживание Официантов вообще супер..
    Встречают своих гостей так , как своих близких в свой дом.. Ребята спасибо вам за обслуживание и за вкусную блюду .. Единственный ресторан в которым работают настоящие повара и Официанты.. Кстати официанты владеют с иностранным языком..

• 22 мая 2015 года

Вчера с подругой посетили этот ресторан. Пришли поесть шашлык и приятно провести вечер. Интерьер на любителя, но уютный, заказали шашлык, овощную тарелку и по бокалу вина. Шашлык вкусный, подруга попросила принести ей блюдо без лука, принесли с луком, но заменили репчатый лук на зеленый????!!!! Два бокала грузинского вина обошлись нам в 1100 рублей в меню написано 110 рублей (как оказалось позже, это за 50 грамм). Так, что будьте внимательны. Восточного гостеприимства мы не почувствовали, желания вернуться нет.

• 26 апреля 2015 года
    32b338914d8a1c334d422c34eeec6931.jpg

в самом ресторане я была один раз много лет назад (было неплохо), зато в кафе при этом заведении ходим регулярно несколько раз в год. раньше оно называлось просто "Кафе на Некрасова 28", сейчас вслед за рестораном получило название "Киш-Миш". любимое место моего мужа. великолепная кавказская еда за разумную цену. можно и пообедать, и поужинать, и вина выпить, и чая.

из моих предпочтений по меню - шашлык из свинины, всегда хорош. прекрасный хачапури, приличные хинкали. супы очень вкусные - мне особенно нравится суп с маленькими пельменями из баранины (названия не помню). долма и говурма на уровне. муж обожает хингал из баранины. много к чему подают очень удачные соусы, входящие в блюдо. вообще меню разнообразное, и практически каждый раз наш выбор оказывался удачным. из напитков приятное домашнее вино, отменный чай с чабрецом. пиво не очень, но мы туда не за пивом ходим. порции большие, остатки можно взять с собой и дома с удовольствием съесть. цены очень радуют, на двоих можно прекрасно поужинать с вином за 1000-1500 р.

дизайн недавно поменяли - мне очень нравились мрачные темно-красные кирпичи со столами-стульями под натуральное дерево, оленьи рога на стене и звуковое шансон-сопровождение, весьма аутентично было. сейчас сделали светлые тона с картинами в цветочек, новые столы-стулья и подают качественную поп-музыку в виде фона, вроде хорошо, но уже не так душевно.

обслуживание разное, как повезет. но официанты обычно приветливы и стараются угодить, так что особых претензий нет. очень радует отсутствие пафоса и домашняя обстановка. еда заслуживает только комплиментов, так что всем рекомендую.

• 16 октября 2014 года

Отмечал с супругой годовщину, все очень понравилось, все блюда, особенно баранина, приготовлены замечательно, официанты с востока, очень вежливые и услужливые. Певица поет замечательно, жаль только в репертуаре маловато песен. Танец живота был приятным дополнением:) Интерьер конечно не ресторанный, но очень уютный.