Отзывы о ресторане «Киш-миш»

• Все в плюсе
    • Никаких

Заказали садж кебаб....шикарный.давно не ели такой.знаем толк в нем.видно по вкусу свежеприготовленный,но была очень большая порци (1,5кг):))на двоих.лучше заказать 0,9кг хватит даже очень.

• Понравилось абсолютно все. Спасибо работникам ресторана за отличное обслуживание.

Выбрали Кишмиш для празднования моего юбилея. И не прогадали. Уютный, красивый зал. Приятные вежливые работники. Меню выше всяких похвал. Особенно говурма. Огромное спасибо официантке Кате, очень вежливая, услужливая девушка.Всем рекомендую посетить этот ресторан.

• Интересная обстановка + хорошая кухня

Достойный ресторан, колоритны, солидный и гостеприимный. Интерьер соответствует формату: тяжёлые обитые бархатом стулья, такие же помпезные диваны с подушками, картины на стенах, приборы на столах, красный кирпич и зеленые виноградные лозы. Меню громоздкое и разнообразное, блюд много к каждому есть небольшая рецензия. Кухня ожидаемо порадовала. Все блюда описывать не буду, скажу лишь, что все было вкусно и недорого. Из личных впечатлений порекомендую "говурму из телятины", очень аппетитное и ...далее

• Вкусная кухня, доступные цены, огромные порции.
    • Не заметили

Отличное заведение в центре города, кухня достойная, огромные порции, доступные цены. На 4000 рублей наелись до отвала. Домашнее вино, мясо с овощами на металлической тарелке на углях, салат, два вида хачапури - все на высшем уровне. Обслуживание не навязчивое, вежливое. Интерьер приятный. Мы остались довольны.

• много плюсов
    • не обнаружено

20.11.2015 года мы проводили в этом ресторане корпоратив. Имея большой опыт проведения подобных мероприятий, мне есть, с чем сравнивать. Все сравнения были в пользу ресторана «Киш-Миш». Всё было подготовлено вовремя. Еда замечательная - все свежее и самое главное вкусное, а также её было очень много. Понравилось всем участникам. Часть алкоголя разрешалось купить самим, на чём можно немало сэкономить. Были предоставлены подарки от заведения: фруктовые каскады, чай и кофе - бесплатно. Обстановка ...далее

• Обслуживание, скорость, вкус, внешний вид.
    • Не обнаружено

Настолько великолепные рестораны попадаются довольно редко. Никаких нареканий. Обслуживание на высоте. Вежливый персонал, малое время ожидания блюд, напитки буквально сразу. Отдельно стоит упомянуть повара. Отлично знает своё дело. В общем я под впечатлением)

• Очен Вкусно хорошее обслуживание приятный коллектив

Ребята спасибо вам всем за прекрасный вечер С уважением Артем

• отличный интерьер, хорошая кухня
    • обслуживание

Уже более года с супругом периодически посещаем ресторан "Киш-Миш", раньше нареканий не было. Сегодняшним визитом (7 ноября 2015 года) остались недовольны, к сожалению. Официант просто забыл передать заказ на основное горячее блюдо, которое мы к моменту выяснения прождали уже час пятнадцать. Никакой компенсации нам предложено не было. Кроме того, нам отказались предоставить скидку 15% до 16 часов, которая заявлена в рекламе перед входом. Администратор не пожелал выйти к нам и лично дать ...далее

• всё отлично

Отлично отдохнули с друзьями 30 октября, особенно хочу отметить кальян, который мы заказали, ради него и отличный музыки вернемся туда ещё раз. Хочу так же отметить отменные блюда и быстрое обслуживание. 10 из 10

• Одни плюсы
    • Минусов нет

Были с друзьями, все очень понравилось))Кухня потрясающая, повар-молодец...персонал ресторана замечательный все очень внимательны...в общем отличное место для того, чтобы хорошо провести время! Всем советую!

Ваш отзыв о ресторане «Киш-миш»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Киш-миш». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Киш-миш»