Киш-миш

Отзывы о ресторане «Киш-миш»

• С плюсом
    • нету

Приятная атмосфера, быстрый и внимательный персонал, вкусный шашлык. Рекомендуем ресторан, ставим 5, придём снова).

• Красивый интерьер
    • Не предупредили, что нет терминала для оплаты банковской картой

21.01 собирались с друзьями в этом ресторане. Заранее забронировали столик, у нас была компания 9 человек. Обслуживали очень хорошо. Блюда принесли быстро. Шашлык и хачапури были великолепны. Вино вкусное. А мясная нарезка была не большая, ничего особенного, да и еще и разморозили плохо, очень холодная. Но при оплате произошла не приятная ситуация-часть счета хотели оплатить наличными, часть хотели оплатить картой. Официант сказал, что терминала нет и оплата только наличными.До этого ...далее

• Good
    • NO

Very good Azeri food!” The restaurant is beautiful, traditional decorations and a great ambiance. The air conditioning helps since it's very hot today. We don't know anything about traditional food from Azerbaijan so we asked the waiter. We got great tips we all loved the food and the price was surprisingly low for the quality of the food.

• супер

Я ни где такой ресторан не видел. очень красивый интерьер. обслуживание на высоком уровне. все супер

• супер

жаль, нам совсем не по пути у вас бывать! очень любим вас, летом будем приходить чаще!

• Все в плюсе
    • Никаких

Заказали садж кебаб....шикарный.давно не ели такой.знаем толк в нем.видно по вкусу свежеприготовленный,но была очень большая порци (1,5кг):))на двоих.лучше заказать 0,9кг хватит даже очень.

• Понравилось абсолютно все. Спасибо работникам ресторана за отличное обслуживание.

Выбрали Кишмиш для празднования моего юбилея. И не прогадали. Уютный, красивый зал. Приятные вежливые работники. Меню выше всяких похвал. Особенно говурма. Огромное спасибо официантке Кате, очень вежливая, услужливая девушка.Всем рекомендую посетить этот ресторан.

• Интересная обстановка + хорошая кухня

Достойный ресторан, колоритны, солидный и гостеприимный. Интерьер соответствует формату: тяжёлые обитые бархатом стулья, такие же помпезные диваны с подушками, картины на стенах, приборы на столах, красный кирпич и зеленые виноградные лозы. Меню громоздкое и разнообразное, блюд много к каждому есть небольшая рецензия. Кухня ожидаемо порадовала. Все блюда описывать не буду, скажу лишь, что все было вкусно и недорого. Из личных впечатлений порекомендую "говурму из телятины", очень аппетитное и ...далее

• Вкусная кухня, доступные цены, огромные порции.
    • Не заметили

Отличное заведение в центре города, кухня достойная, огромные порции, доступные цены. На 4000 рублей наелись до отвала. Домашнее вино, мясо с овощами на металлической тарелке на углях, салат, два вида хачапури - все на высшем уровне. Обслуживание не навязчивое, вежливое. Интерьер приятный. Мы остались довольны.

• много плюсов
    • не обнаружено

20.11.2015 года мы проводили в этом ресторане корпоратив. Имея большой опыт проведения подобных мероприятий, мне есть, с чем сравнивать. Все сравнения были в пользу ресторана «Киш-Миш». Всё было подготовлено вовремя. Еда замечательная - все свежее и самое главное вкусное, а также её было очень много. Понравилось всем участникам. Часть алкоголя разрешалось купить самим, на чём можно немало сэкономить. Были предоставлены подарки от заведения: фруктовые каскады, чай и кофе - бесплатно. Обстановка ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Киш-миш»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Киш-миш». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Киш-миш»