Всего 26 отзывов о ресторане «Китай-город»

6.5
6.9
    2.7
    Не отравили)
    Еда
    Совершенно невкусно, просто абсолютно. Бессмысленное подобие некой восточной кухни.
    еда
    черепахи
    Обожаю китайскую кухню, наверное за Огромные порции и различные соуса. Так вот, еда супер, напитки не брал, интерьер уже устарел и пора бы его сменить. персонал был в виде китайской леди в возрасте, сильно со мной не общалась, да и не надо было, все равно она по русски не очень, все блюда по номерам записывала. итог : ИНТЕРЬЕР, такое ощущение, что он очень сильно грязный!
    Интересный интерьер, размеры порций
    Не вкусно
    Вкусная кухня? Господа, вы о чем? Зашли сегодня в этот ресторан совершенно случайно, и, поскольку очень хотелось есть, решили остаться. Либо в 10 вечера тут принято подавать резиново-жирную курицу, либо я не настолько китаец, чтобы это блюдо оценить, но даже будучи невероятно голодной, вкус блюда мне не понравился категорически. Ситуация с моим спутником аналогична: пришли к выводу, что есть можно, но особого восторга не было. Порции большого размера, обслуживание даже под конец рабочего дня было вполне неплохим, но именно еда не понравилась. Вряд ли еще сюда придем, даже не смотря на рыбок в открытом аквариуме.
    Обслуживание
    Минусов нет
    Все понравилось очень вкусно.
    После святого Патрика решили зайти и поужинать. На четверых взяли свинину в кислосладком соусе, говядину с яблоками, курицу на костерке, шиитаке с бамбуком, рис с яйцом. Рис - гавайская смесь с порубленным яйцом. Свинина и говядина - одинаковые по вкусу с одинаковым соусом. Куриц а на костерке - курица в чане, под которым горит спирт. Вкусно, но не пряно. Просто вкус курицы в масле. Порадовали только шиитаке. Резиново-вкусно. Обслуживане быстрое и доброжелательное. Очень недорого (что-то вроде 500 руб с человека с алкогоем и соками) На Китайскую кухню в России - не похоже, увы
    Данное место которое позиционирует себя как ресторан должно отвечать всем требованиям. Кухня хорошая. Интерьер не сказать, что впечатляет...нет какой то изюминки. Были первый раз. Официанты обслуживают относительно не внимательно. Есть мелочи которые нужно подмечать, но этим уже должен заниматься менеджер по персоналу. Надеюсь, что Вы будите расти в этой сфере и улучшать свои навыки обслуживания.
    Самое положительное, что хочется сказать о данном заведении это конечно кухня. Всё достаточно вкусно если вкус строго привязывать к цене. Стандартный набор блюд для китайских ресторанов, вкус которых не отличается изыском. Мне не запомнилось особо ни одно блюдо, но сильно запомнилось, что нас не встретили на входе, никто не проводил к столу, а в процессе трапезы салфетки пришлось добывать самостоятельно с соседнего стола, т.к. официантку было не найти. В общем скажу так: ценник в ресторане ниже среднего, а оттого видимо и все остальное, начиная от еды и заканчивая сервисом тоже ниже среднего! Для ресторана очень слабо. Для забегаловки вполне прилично!
    Очень вкусная еда...повару-моё уважение)..сервис не очень..девушки не расторопные,однажды заказала коктейль из компари...искали рецепт всем составом)...хотя в меню коктейль присутствовал....интерьер на мой взгляд пора немного обновить...но это так..придирки..отличное место ...возвращаюсь каждый раз сюда)
    Дешево и вкусно ! ( у кого нет проблем с печенью и прочими ливерами))))
    Были год назад. Праздновали ДР. Холл интересный, особенно аквариум с черепахами. Большой зал довольно приятный, а вот Банкетный расстроил - не уютный и обшарпанный. Стол для 30 человек не был подготовлен - пришлось самим двигать, соответственно сервировки на нем не было. Хотя принесли все довольно быстро. Еда - на любителя. и не особо интересующегося из чего она сделана... Почти не смогли отличить курицу от говядины и свинины под примерно одинаковым соусом. Зато баклажаны порадовали. Вкусняшка. Девушкам понравилось вишневое вино и морковный тортик. Наверное для повышения гастрономической компетентности нужно побывать в таком ресторане, но точно не для здорового образа жизни и питания...
    Не самый лучший китайский ресторан. Когда в него заходишь, погружаешся в туман из дыма, выходящего с кухни. Вся еда оооооочень жирная, в воздухе стоит запах горящего масла, в котором всё это жарится.... Чай, который приносят всем поситителям пить практически нельзя - всё равно, что пить горячую воду. Еда мне не понравилась.
    Посетили ресторан компанией (6 человек) в четверг. Место для "посвященных" :) Найти непросто, как пешком, так и на машине, но этот китайский ресторан как мне кажется, того стоит. Нам повезло - о нем нам рссказала наша знакомая девушка, постоянная посетительница этого места :) Были поздно, в районе десяти вечера. Мест было достаточно, мы выбрали круглый стол в конце зала и удобно расположились за ним. Полумрак, свечи на столах, приятная музыка (европейская) и хорошая атмосфера..Отмечу что хорошая система вентиляции (или просто не было накурено?) В конце зала - зеркало во всю стену, что зрительно увеличивает помещение, и сначала даже показалось, что ресторан вместительные чем есть на самом деле. Есть отдельные зал для корпоративных и личных праздников. Заказали свинину на сковороде, отдельно свинину в соевом соусе, лосось (подали в фольге, на газовой плитке), курицу в апельсинах, баклажаны и два вида риса (с овощами и поджаренный с яйцом). Перед подачей блюд принесли два чайничка с ...далее
    Обедаю частенько там. Меню ланча постоянно меняется, что радует. Обед сытный и ОЧЧЕНЬ вкусный. Иногда заезжаю туда с семьей на ужин.
    общее впечатление - вполне. Вполне прилично, вполне вкусно, вполне "центрально". Давелось нам посетить сие место 4 января случайно - проезжая мимо, почему то невероятно захотесь китайских блюд.... Расположение - вроде бы и в центре, но ехать желательно на машине, пешком не очень удобно. На входе - доволно приличный гардероб. В ресторане 3 зала, все курящие. Усевшись за стол, мы уже усомнились, выйдем ли оттуда сами, или нас вывезут по причине удушения от непроходимого дыма - наши соседи вовсю "дымили". Но, найдя понимание со стороны персонала, мы пересели. В принципе, никаких претензий в данном смысле быть не может - посетители должны принимать это во внимание либо не приходить сюда. Минус - на 3 зала было 2 официантки и 1 бармен (девушка). Я думаю, понятно, что скорость обслуживания от этого "страдает". Минус второй (и еще какой!!) - в принесенном салате был замесен волос. На просьбу каким-то образом решить данную проблему прозвучал гениальный вопрос:"Вам вынуть(!!!!!!), переделать ...далее
    Отмечала там в прошлом году свой день рождения в компании родственников. Понравился отдельный зал, но, увы, когда прибежала толпа туристов в этом отдельном зале весь галдеж был очень хорошо слышен. А так все было вкусно, обслуживали быстро, я осталась довольна.
    Китайский ресторан, один из многих. Место расположения – замечательное, особенно для тех, кто страдает топографическим кретинизмом. %)) Потому как, пока найдёшь, успеешь заметить всю красоту и многообразие нашего города. В первый раз заблудились, ушли не в ту сторону, так что советую внимательно следить за названиями улиц и поворотами. В принципе, вход заметен за 2-3 дома, благодаря яркому красному навесу и прочей китайской атрибутике. У входа встречают, предлагают выбрать столик, приносят гостевой чайник чая, и меню. Интерьер совершенно невыдающийся. Хвалить не за что, ругать, в общем, тоже. Чисто, скатерти на столах, салфетки на колени, простенький, невзрачный ремонтик. Что приятно, столы стоят не очень часто, и друг у друга на головах гости не сидят. Зал один большой, разделения на зоны нет. В первое посещение в зале было много китайцев – привезли кормить «туристосов». На мой вкус оказалось шумновато, но когда братья-китайцы изволили отбыть, уровень шума понизился то ...далее
    Мы с моей подруженцией там отмечали ДР ее)) Накушались лягушек и всякой другой китайской всячины))) В общем вполне неплохо!!!
    Отмечали в ресторане встречу одногруппников 12.07.08.Впечатления самые замечательные!!!!!Очень понравилась кухня!Вкусно и не дорого.Заказывали отдельный зал, где можно спокойно разговаривать,танцевать,веселится.Обслуживание ресторана очень понравилось.Внимательно относились к нашим просьбам,приносили блюда во время.Особенно хочется отметить отличную работу обслуживающей нас официантки Александры.Большое спасибо.Надеюсь ещё встретится с этим ресторанчиком не один раз!
    Когда-то был мой любимый ресторан. Но последний год что-то случилось, постоянно отказывают в обслуживание под странными предлогами. Официантки меняются чаще раза в месяц, никто из них не знает меню. Придется искать другое заведение китайской кухни. Слишком уж неудобно добираться до Мытнинской, чтобы каждый раз получать от ворот поворот.
    Кухня-класс!!!Все вкусно!!И съедобно! Были там на 14 февраля с друзьями. Они были там первый раз, им тоже все очень понравилось.Единственное "но"- официантка, не та,которая нас обслуживала, а другая. Показывала бесплатный стриптиз! из под юбки торчало пол-попы))На бейджеке было имя Юля! Видать девочка и после закрытия не остается без работы)Это единственное,что возмутило!Все таки приличный ресторан! А так все просто отлично!!!!1