Всего 69 отзывов о ресторане «Кэтино»

Вкусно, тепло, уютно, очень по-грузински
    IMG_0076.JPG Отмечали юбилей мамы, было душевно и уютно. Спасибо за отличную организацию и гостеприимство. Не раз ужинали здесь вдвоём, все вкусно и атмосферно.
    теплая семейная обстановка, радушный персонал, вкуснейшая еда.
    очень вкусная еда :)))
    В ресторане отмечали юбилей. Стол был заказан на 30 человек. Вполне можно было отдохнуть и компанией в 50 человек. Все было великолепно. Еда настоящая, грузинская. Даже в Тбилиси прошлым летом такой вкусной еды мы не ели. Не знаю, какое из блюд признать лучшим: и сациви, и шашлык, и хинкали..... и все прочие блюда были наивкуснейшими. Друзья звонили на следующий день и выражали свое восхищение. Огромное спасибо хозяйке кафе - Кэтино за душевный прием и по-семейному теплую обстановку. Обязательно еще не раз придем в этот ресторан. Всем рекомендую.
    кухня, интерьер, атмосфера
    нет!
    Сегодня посетила это прекрасное заведение в первый раз. Я в восторге! Лучшее хачапури по-аджарски которое я пробовала! Раньше я не любила долму.... С сегодняшнего дня - полюбила! Спасибо, ресторан Кэтино! Что еще надо молодому поколению для счастья... вкусно поесть да душевно посидеть :) Будем возвращаться сюда снова и снова!) Советую всем ценителям грузинской кухни.
    Вкуснейшие блюда грузинской кухни, доброжелательная домашняя атмосфера
    Вчера в «Кэтино» мы с друзьями проводили грузинскую вечеринку (нас было 10 человек). Перебрав разные варианты грузинских кафе и ресторанов, мы решили остановиться на «Кэтино». Хозяйка предложила нам обширное грузинское меню, из которого мы составили обильный банкетный стол. При этом в расчете на 1 человека получилась вполне умеренная сумма. За 1500 руб. с человека мы могли отведать грузинские салаты (Кетино, Колхения), закуски (сациви, фасоль с грецкими орехами, болгарский перец с грецкими орехами), соления, свежие овощи, сырное и мясное ассорти, вкуснейшие хачапури и мясные пироги кубдари. Также в эту сумму входило горячее блюдо (чашушули, чакапули, рыба, толма, шашлык), которое каждый из нас выбрал индивидуально. Все блюда были приготовлены на высочайшем уровне. Все участники нашей вечеринки были довольны, и отмечали вкус каждого блюда, начиная от мягкого, воздушного лаваша, продолжая нежными и пикантными салатами, пышущими жаром хачапури, и заканчивая горячими блюдами. Лично я на ...далее
    Отличная кухня
    Минусов нет
    Если вы любите грузинскую кухню,то советую посетить этот ресторан. Самые вкусные хачапури здесь.Уютная обстановка, спокойная музыка и прекрасный обслуживающий персонал заслуживают самой ВЫСОКОЙ оценки.Спасибо руководителю этого ресторана.Удачи во всех Ваших начинаниях.
    Отличная кухня, индивидуальный подход
    не нашли
    Отмечали в кругу коллег внутрикорпоративное событие. Нас было больше 20 человек. Хозяйка Кэтино сама составила меню под наш скромный бюджет. Я как организатор переживала, что будет "три кусочека колбаски", но зря - все было очень вкусно, по-грузински пряно и ароматно! Все наелись, напились (в хорошем смысле этого слова), домашнее вино - выше всяких похвал! Нужно понимать, что это место - "домашнее", тут не будет вышколенных официантов и разводов соуса по тарелкам, но будет приятная атмосфера, душевный подход, простая, качественная кухня и искренние улыбки. Пахлава - мечта!!!! =)
    нету
    Были вчера с молодым человеком, нас любезно встретили посадили, меню богато , Еда очень вкусная,кухня отличная...Спасибо, большое за приятное обслуживание, очень рада тому, что выбрала именно ресторан Кэтино,не в каждом месте чувствуешь себя комфортно и действительно отдыхаешь.,в общем здорова мы остались довольны!Спасибо гостеприимной хозяйке Кэтино))))) Обязательно будем сюда заходить .....
    Очень вкусная грузинская еда
    Зашли пообедать в ресторан "Кэтино" на 8-й линии. В.О. . Приятно удивлены. Уютный зал. Прекрасная грузинская кухня и не дорого. Спасибо
    кухня, интерьер, обслуживание
    не обнаружены
    Где отпраздновать свадьбу? Мы хотели устроить семейный праздник: только самые близкие друзья и родственники. Не слишком торжественно, не слишком модно, так, чтобы всем было комфортно. И деткам, и дедушкам и друзьям. По счастливой случайности я наткнулся на ресторан Кэтино. Действительно, хозяйка сама берет трубку) Сначала я смутился - настолько это непривычно. Настоящая ли хозяйка? какой-то хитрый ход. Но после первой встречи все сомнения развеялись. Внимательное, доброе и открытое отношение мы увидели во всех сферах работы ресторана! Кэтино сама составила нам меню для банкета. Конечно я, как ответственный жених, устроил дегустацию. Всех блюд я не попробовал) Но обязательно это сделаю. Потому что кухня просто изумительная! Так как речь про банкет, отмечу, что алкоголь хозяйка разрешила нам принести с собой. Что немаловажно. Сама занимается декорированием помещений: стены украшены оригиналами картин и фотографий, что придает особого уюта и очарования и создает по-настоящему ...далее
    Внутри на стенах картины,а по телевизору крутят грузинские комейдиные короткометражки
    Было занято мое любимое место(
    Брал с девушкой хачапури по аджарски ,чашушули ,салат ,вино домашнее полусладкое,,обслуживание,подача лично мне понравилась 3ий раз там и наверняка еще раз зайду)
    уютный ресторан, вкусная еда, приятное обслуживание
    Праздновали в «Кэтино» юбилей мамы, сказать, что остались довольны — ничего не сказать. С первого звонка в ресторан, здесь стоит отметить, что трубку берет сама хозяйка заведения, мы поняли, что праздник пройдет замечательно. Меню было подобрано идеально: национальные закуски, хачапури и даже авторские блюда самой Кэтино. Стоит особо отметить очень вкусную фаршированную целиком рыбу, первоклассно приготовленное мясо, нежное, без намека на жир и прожилки. На 30 человек гостей всего было вдоволь и каждый гость мог положить себе добавку (для Кэтино, как для настоящей грузинской хозяйки, это изначально было основополагающим фактором концепции всего праздника). Алкоголь и фрукты нам разрешили принести самим, никакого пробкового сбора не взимали. Кроме того, Кэтино подарила домашнее вино, которое по достоинству оценили все гости. Изначально, ресторан мы нашли случайно, по удобному местоположению на Васильевском острове, приехав первый раз, приятно были удивлены достаточно просторным, ...далее
    Кухня 10
    Приятная обстановка, вкусные и сытные блюда, гостеприимное отношение хозяйки заведения
    Очень приятное заведение. Всё очень вкусно, порции приличные. Хозяйка заведения (нас обслуживала она) - очень душевная и гостеприимная женщина. Рекомендую это место всем, кому интересна грузинская кухня. Нам очень понравилось!
    Кухня 10
    Уютная атмосфера переносящая из серых будней в настоящий кавказский домик ,где внутренний стиль переносит в традиционный семейный дом,где тебе всегда рады.
    Не искал, и не нашел...все в порядке нормы.Есть гардероб.
    Устроил банкет на день рождения для своей девушки с подругами, родственниками и близкими .все прошло на ура -еда -выпивка ,что может быть лучше ....чем после бурного праздника улечся на подушку с улыбкой на лице ,искреннее не бывает.Спасибо всей команде "Кэтино".
    Вкусно. Гостеприимно
    Не заметила
    Недавно открыла для себя этот замечательный ресторанчик. Каждый раз пробую что-то новое. Еще ни разу не разочаровалась. Все очень вкусно. Не являюсь большим знатоком грузинской кухни, но на мой взгляд в Кэтино все готовят правильно. Именно так, как готовят в Грузии. Ароматно, насыщено. Из качественных продуктов. Недавно попробовала Кубдари. Мясную лепешку. Очень вкусно! Сочно! Тесто нежнейшее. И после нее не было тяжести. С удовольствием с'ела и горячее :). Гостеприимный персонал. Внимательный и с юмором официант. Чисто. Хорошая не громкая музыка. Душевно.
    все
    Были недавно.Хорошая атмосфера,уют,телевизоры по которым идут комедии с грузинским акцентом,лично я увидела хороший момент в фильме "Мимино" ,а когда с мужем обратили внимание на стол ,как нам начали подавать наш заказ...Вообщем мне все понравилось ,единственный и может несущественный минус оплатить по карте не получилось,оплатили наличкой,а так все класс.Ксения
    Кухня 10
    Гостеприимный персонал, душевная музыка, уютная обстановка, вкусные блюда👌🏻
    Единственный минус, который хотелось бы отметить - невозможность расплачиваться по карте
    Ресторан Кэтино отличается огромным гостеприимством и замечательной Грузинской кухней от профессиональных поваров. Весьма понравилось хачапури по-аджарски и национальное блюдо "Хазани". Также хотелось бы отметить очень уютный, домашний интерьер, выполненный в грузинском стиле, который располагает на комфортное времяпровождение. В данном заведении возможно проведение любых празднеств, начиная от детских утренников, дни рождений, заканчивая крупными застольями. Отдых в этом заведении для души и тела. 👍☺️ Отдельно хотелось бы отблагодарить хозяйку данного ресторана, за столь замечательное место, а также за тёплый приём в своём заведении😌😌 Заведение очень понравилось, всем рекомендую!)
    Кухня 10
    Приятный интерьер, гостеприимный персонал, вкусная еда, демократичные цены
    С большой натяжкой разве что расположение, это, конечно, не проходной Невский, но для жителей ВО - достаточно удобное расположение
    image.jpeg Был сегодня первый раз-все очень понравилось-вкусно и не дорого, объелся и еще завернули с собой положив в виде комплимента от шефа пирожное. Спасибо гостеприимной хозяйке Кэтино за теплую атмосферу.
    очень вкусная кухня
    Хочу поделиться своими эмоциями и выразить благодарность всему персоналу ресторана Кэтино. Хожу туда часто и каждый раз получаю море удовольствий. Самым любимым блюдом для меня стало Чакапули-это вкуснейшая баранина, приготовленная по всем грузинским правилам кухни. Ну и конечно хачапури, без них никуда! Рекомендую всем!!! Персонал всегда вежливый и по восточному гостеприимный. В общем спасибо что есть такое место, где можно приятно отдохнуть и насладиться вкусной едой.
    75271858468c08d6a580bd916f608f19.jpg Так вкусно, так хорошо, так...так... Это все мои эмоции, так как блюда и работники этого ресторана у меня вызывают такие чувства,что слова хочется подобрать более теплые и светлые, а было так вкусно, что я готова согласиться с многими отзывами - всё здесь идеально и по-домашнему вкусно, а обслуживание - супер! Так приятно было пообщаться с хозяйкой Кэтино, очень гостеприимная и обходительная, помогла определиться с выбором блюд и так интересно рассказывала, что слюнки текли ещё до заказа)) годовщину свадьбы придем отмечать к вам обязательно!
    Первый раз я здесь оказался вообще не из-за поесть, я предпочитаю домашнюю еду, но Кэтино даже слушать не захотела мои отговорки, что мол не голоден и чаю тоже не хочу. Принесла каких-то лепешек с сыром и чашку чая гипер-размера. За разговором умял эти хачапури или как они там называются (не разбираюсь в грузинской кухне) даже сам не заметил как. И вот выводы: 1. Когда кто меня спрашивает про душевный ресторанчик, я вспоминаю Кэтино, 2. Когда я захожу туда сам, я перед этим стараюсь не есть, чтобы доесть все, что приготовит Кэтино (так меня бабушка учила), 3. Кэтино - супер, и как человек и как ресторан. Здоровья Вам, Кэтино!