Отзывы о ресторане «Кэтино»

• Внутри на стенах картины,а по телевизору крутят грузинские комейдиные короткометражки
    • Было занято мое любимое место(

Брал с девушкой хачапури по аджарски ,чашушули ,салат ,вино домашнее полусладкое,,обслуживание,подача лично мне понравилась 3ий раз там и наверняка еще раз зайду)

• уютный ресторан, вкусная еда, приятное обслуживание

Праздновали в «Кэтино» юбилей мамы, сказать, что остались довольны — ничего не сказать. С первого звонка в ресторан, здесь стоит отметить, что трубку берет сама хозяйка заведения, мы поняли, что праздник пройдет замечательно. Меню было подобрано идеально: национальные закуски, хачапури и даже авторские блюда самой Кэтино. Стоит особо отметить очень вкусную фаршированную целиком рыбу, первоклассно приготовленное мясо, нежное, без намека на жир и прожилки. На 30 человек гостей всего было ...далее

• Приятная обстановка, вкусные и сытные блюда, гостеприимное отношение хозяйки заведения

Очень приятное заведение. Всё очень вкусно, порции приличные. Хозяйка заведения (нас обслуживала она) - очень душевная и гостеприимная женщина. Рекомендую это место всем, кому интересна грузинская кухня. Нам очень понравилось!

• Уютная атмосфера переносящая из серых будней в настоящий кавказский домик ,где внутренний стиль переносит в традиционный семейный дом,где тебе всегда рады.
    • Не искал, и не нашел...все в порядке нормы.Есть гардероб.

Устроил банкет на день рождения для своей девушки с подругами, родственниками и близкими .все прошло на ура -еда -выпивка ,что может быть лучше ....чем после бурного праздника улечся на подушку с улыбкой на лице ,искреннее не бывает.Спасибо всей команде "Кэтино".

• Вкусно. Гостеприимно
    • Не заметила

Недавно открыла для себя этот замечательный ресторанчик. Каждый раз пробую что-то новое. Еще ни разу не разочаровалась. Все очень вкусно. Не являюсь большим знатоком грузинской кухни, но на мой взгляд в Кэтино все готовят правильно. Именно так, как готовят в Грузии. Ароматно, насыщено. Из качественных продуктов. Недавно попробовала Кубдари. Мясную лепешку. Очень вкусно! Сочно! Тесто нежнейшее. И после нее не было тяжести. С удовольствием с'ела и горячее :). Гостеприимный персонал. Внимательный ...далее

• все

Были недавно.Хорошая атмосфера,уют,телевизоры по которым идут комедии с грузинским акцентом,лично я увидела хороший момент в фильме "Мимино" ,а когда с мужем обратили внимание на стол ,как нам начали подавать наш заказ...Вообщем мне все понравилось ,единственный и может несущественный минус оплатить по карте не получилось,оплатили наличкой,а так все класс.Ксения

• Гостеприимный персонал, душевная музыка, уютная обстановка, вкусные блюда👌🏻
    • Единственный минус, который хотелось бы отметить - невозможность расплачиваться по карте

Ресторан Кэтино отличается огромным гостеприимством и замечательной Грузинской кухней от профессиональных поваров. Весьма понравилось хачапури по-аджарски и национальное блюдо "Хазани". Также хотелось бы отметить очень уютный, домашний интерьер, выполненный в грузинском стиле, который располагает на комфортное времяпровождение. В данном заведении возможно проведение любых празднеств, начиная от детских утренников, дни рождений, заканчивая крупными застольями. Отдых в этом заведении для души и ...далее

• Приятный интерьер, гостеприимный персонал, вкусная еда, демократичные цены
    • С большой натяжкой разве что расположение, это, конечно, не проходной Невский, но для жителей ВО - достаточно удобное расположение

Был сегодня первый раз-все очень понравилось-вкусно и не дорого, объелся и еще завернули с собой положив в виде комплимента от шефа пирожное. Спасибо гостеприимной хозяйке Кэтино за теплую атмосферу.

• очень вкусная кухня

Хочу поделиться своими эмоциями и выразить благодарность всему персоналу ресторана Кэтино. Хожу туда часто и каждый раз получаю море удовольствий. Самым любимым блюдом для меня стало Чакапули-это вкуснейшая баранина, приготовленная по всем грузинским правилам кухни. Ну и конечно хачапури, без них никуда! Рекомендую всем!!! Персонал всегда вежливый и по восточному гостеприимный. В общем спасибо что есть такое место, где можно приятно отдохнуть и насладиться вкусной едой.

• Так вкусно, так хорошо, так...так... Это все мои эмоции, так как блюда и работники этого ресторана у меня вызывают такие чувства,что слова хочется подобрать более теплые и светлые, а было так вкусно, что я готова согласиться с многими отзывами - всё здесь идеально и по-домашнему вкусно, а обслуживание - супер! Так приятно было пообщаться с хозяйкой Кэтино, очень гостеприимная и обходительная, помогла определиться с выбором блюд и так интересно рассказывала, что слюнки текли ещё до заказа)) ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Кэтино»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Кэтино». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Кэтино»