3. Ресторан «Кэтино»/
 Василеостровская
Василеостровская

• Пн: Выходной
  • Вт–Вс: C 14:00 — до последнего гостя

Всего 159 отзывов о ресторане «Кэтино»

• 19 августа 2022 года
    Все отлично!
    Нет минусов!

Очень достойное место. Кухня, обслуживание, интерьер на высоком уровне. Во всем чувствуется вкус и желание доставить удовольствие гостям. Очень хорошее домашнее вино. Спасибо Кэтино, хозяйке ресторана, за приятный вечер. Нина Анатольевна

ketinorest  26 августа 2022 года
      Нина, благодарим за приятный отзыв! Мы рады, что Вы оценили нашу кухню, вино, обслуживание и интерьер. Передадим Вашу благодарность хозяйке ресторана Кэтино. Будем рады видеть Вас снова!
  • 15 августа 2022 года
    Отличная кухня! Хорошая винная карта!
    Нет минусов) хотите провести мероприятие, или просто зайти на вечер - идите без сомнений!

Кэтино, хотим сказать огромное СПАСИБО за чудесный вечер! Очень вкусно! Очень душевно! Прекрасная хозяйка и очень тёплая атмосфера!
    Сергей и Люба.

ketinorest  26 августа 2022 года
      Сергей, спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно! Передадим Вашу благодарность хозяйке Кэтино. Всегда рады вас видеть!
  • 12 июня 2022 года
    Всё великолепно!!!
    Нет таких

Друзья! Всем, кто любит уютно, по-домашнему отдохнуть, рекомендую этот ресторан! 11 июня праздновали с друзьями юбилей мужа. Всё было великолепно!!! Шашлык, хачапури, долма, рыба -это произведения кулинарного мастерства!!! Домашнее грузинское вино с изысканным вкусом не оставит равнодушным любителей этого напитка!!! Хозяйка , Кэтино, встретит вас как близких родственников! Благодарю Маргариту за великолепное обслуживание!!! Обязательно вернёмся!!

ketinorest  25 июля 2022 года
      Наталья, спасибо, что уделили время и написали отзыв о нас. Нам очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и гостеприимство. Будем рады видеть Вас снова!
  • 4 июня 2022 года
    Все понравилось

Отмечали свадьбу в гостях у Кэтино. Это лучшее место для семейного праздника, камерное место на 20-30 человек. Очень вкусная разнообразная грузинская кухня, богатый выбор настоящих выдержанных грузинских вин. Мы в восторге, гости тоже были очень довольны. Обязательно вернёмся ещё!

ketinorest  4 июня 2022 года
      Юлия, спасибо, что доверили нам проведение свадебного банкета. Мы рады, что смогли организовать его так, что вы всем остались довольны. Мы старались!) Будем рады видеть Вас и ваших гостей снова в "Кэтино"!
  • 31 мая 2022 года
    Тишина, размеренность, уют
    Ни одного

Очень душевное место! Семейный обед с дегустацией грузинской кухни прошел в атмосфере уюта, добра и ласки. Кэтино (хозяйка) невероятно внимательная к любой категории гостей ( от детей, до стариков) женщина. Вы сразу узнаете ее, взглянув на картины в интерьере!
    Вкус грузинской кухни в этом ресторане не сравнится ни с одним из модных заведений аналогичной кухни в питере. Домашние хинкали истинно слеплены вручную с любовью. Хачапури по аджарски, сациви, цыпленок табака покорили ярким и нежным вкусом. Нужно пробовать. Голодным невозможно уйти. Это именно Грузия с любовью!

ketinorest  31 мая 2022 года
      Арина, благодарим за приятный и теплый отзыв о "Кэтино". Спасибо, что подчеркнули уникальность нашей грузинской кухни и атмосферу уюта. Отдельно благодарим, что отметили гостеприимство хозяйки Кэтино. Она вкладывает душу в свой ресторан. Обязательно передадим ей Вашу благодарность! Всегда рады видеть Вас! Из Грузии с любовью ❤️
  • 28 мая 2022 года
    Все на высшем уровее
    Минусов нет

Настоящая грузинская кухня, вино и чача, теплая домашняя атмосфера и гостеприимство!! Прекрасная хозяйка ресторана Кэтино профессионал своего дела!!! Все на высшем уровне! В такие места хочется возвращаться. Рекомендуем всем!!! Спасибо огромное всему персоналу.

ketinorest  31 мая 2022 года
      Инна, спасибо, что уделили время и написали отзыв о нас! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу кухню, вино и обслуживание. Мы всегда выкладываемся на все 100%. Передадим Вашу благодарность хозяйке Кэтино и всему персоналу. Будем рады видеть Вас снова!
  • 17 апреля 2022 года
    кухня, атмосфера, гостеприимство, хозяйка
    минусов нет, всё очень понравилось

Спасибо большое хозяйке за тёплый и добрый приём.Неожиданно приятная и домашняя атмосфера, и конечно же, очень вкусная еда.

ketinorest  17 апреля 2022 года
      Степан, спасибо за приятный отзыв! Передадим хозяйке Кэтино Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас снова!
  • 24 февраля 2022 года
    Гостеприимство, еда, вино...

О, изумительная Кэтино и великолепная команда ресторана, спасибо вам всем за сюрприз-праздник, который помогли организовать для подруги. Стол был накрыт по высшему разряду, а о волшебной кухне, лучше никто не сможет сказать, пока не отведает её. Вино и чача лелись рекой, но изобилие еды не дало "упасть лицом в салат". Щедрость ресторана в виде комплимент-десертов и бутылочка грузинского вина сделали вечер ещё более привлекательным. Спасибо вам всем! Обязательно будем рекомендовать, да и сами посещать ресторан!

ketinorest  25 февраля 2022 года
      Елена, спасибо, что уделили время и написали такой теплый и приятный отзыв о нас! Мы рады быть частью Вашего праздника! Спасибо, что отметили нашу кухню, вино и сервис. Нам очень приятно! Отдельно благодарим, что отметили вклад всей команды и гостеприимство хозяйки Кэтино. Передадим ей Ваш привет) Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
  • 21 февраля 2022 года
    Еда, обслуживание, интерьер

Ужинали вчера, еда просто на высшем уровне, очень вкусно, никогда не кушала настолько вкусную грузинскую кухню
    Понравилось домашнее красное вино
    Хозяйка заведения очень гостеприимная и добродушная
    Всем советую в этот ресторан, если хотите погрузиться в атмосферу Грузии

ketinorest  21 февраля 2022 года
      Виктория, спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы оценили нашу грузинскую кухню, вино и атмосферу. Отдельно благодарим, что упомянули гостеприимство хозяйки заведения Кэтино. Передадим ей Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!
  • 10 февраля 2022 года
    Конечно же еда и гостеприимство вкупе с почти домашним уютом

Наконец-то добрался написать отзыв об этом отличном заведении. Отмечал свои 35 лет тут в кругу семьи и близких людей. До этого не раз праздновали дни рождения, да и просто заходили поужинать. Кухня всегда шикарная и вкусная, не такая, как в популярных сетевых "грузинских" ресторанах. Атмосфера очень уютная, хозяка просто великолепная. Спасибо Вам огромное!

ketinorest  10 февраля 2022 года
      Александр, спасибо, что уделили время и написали отзыв о нас. Вдвойне приятно получать хорошие отзывы от постоянных посетителей. Мы рады, что организовали банкет в честь Вашего дня рождения так, что Вы остались всем довольны! Отдельное спасибо, что отметили гостеприимство хозяйки Кэтино. Передадим ей Вашу благодарность. Всегда рады Вас видеть в гостях!