Ресторан «Кэтино»
В.О. 9-я линия 20
 Василеостровская
 Василеостровская

Всего 82 отзыва о ресторане «Кэтино»

Понравилось буквально все! Очень вкусная еда! Качественное обслуживание!
    Были там с женой. Очень понравилось! Собираемся сходить ещё раз и посоветовать друзьям.
    Разнообразие меню бизнес-ланчей, Очень вкусно, Приятная атмосфера, Демократичные цены, Оригинальный дизайн, Приятный обходительный персонал
    Слишком вкусно - затягивает)))
    Приятное местечко, очень вкусные обеды. Ходим на бизнес-ланчи в ресторан "Кэтино" примерно 2 месяца и очень довольны. Во-первых, разнообразие, каждую неделю меняется меню на бизнес-ланч, плюс каждый день можно выбрать из трех супов, трех блюд на второе, причем гарнир тоже на выбор, а также напиток на выбор и десерт. Во-вторых, очень приятная атмосфера, обходительный персонал, оригинальный дизайн заведения, чисто и гармонично смотрится. В третьих, недорого, цена соответствует средним ценам на Ваське, при этом качество неизмеримо более высокое чем у заведений, расположенных неподалеку и при этом ресторанное обслуживание, все приносят-уносят, а не беготня с подносом как в каких-то кафешках. Плюс можно выбрать грузинскую кухню (очень вкусно!), а можно выбрать что-то из восточно-европейской кухни, тоже вкусно. А, да, в меню бизнес-ланчей присутствует возможность набрать овощной обед без мяса, что наверно порадует вегетерианцев, к числу которых я лично не отношусь. ;)
    Вкусная еда, низкие цены, вежливый и отзывчивый персонал.
    Минусов не нашли.
    Давно хотел попробовать настоящую грузинскую кухню и в этом ресторане мне это удалось! Ходили со своей девушкой, очень понравилась еда, цены демократичные. Очень вкусное вино. Вежливый и внимательный персонал.
    Вкусно, тепло, уютно, очень по-грузински
    IMG_0076.JPG Отмечали юбилей мамы, было душевно и уютно. Спасибо за отличную организацию и гостеприимство. Не раз ужинали здесь вдвоём, все вкусно и атмосферно.
    теплая семейная обстановка, радушный персонал, вкуснейшая еда.
    очень вкусная еда :)))
    В ресторане отмечали юбилей. Стол был заказан на 30 человек. Вполне можно было отдохнуть и компанией в 50 человек. Все было великолепно. Еда настоящая, грузинская. Даже в Тбилиси прошлым летом такой вкусной еды мы не ели. Не знаю, какое из блюд признать лучшим: и сациви, и шашлык, и хинкали..... и все прочие блюда были наивкуснейшими. Друзья звонили на следующий день и выражали свое восхищение. Огромное спасибо хозяйке кафе - Кэтино за душевный прием и по-семейному теплую обстановку. Обязательно еще не раз придем в этот ресторан. Всем рекомендую.
    кухня, интерьер, атмосфера
    нет!
    Сегодня посетила это прекрасное заведение в первый раз. Я в восторге! Лучшее хачапури по-аджарски которое я пробовала! Раньше я не любила долму.... С сегодняшнего дня - полюбила! Спасибо, ресторан Кэтино! Что еще надо молодому поколению для счастья... вкусно поесть да душевно посидеть :) Будем возвращаться сюда снова и снова!) Советую всем ценителям грузинской кухни.
    Вкуснейшие блюда грузинской кухни, доброжелательная домашняя атмосфера
    Вчера в «Кэтино» мы с друзьями проводили грузинскую вечеринку (нас было 10 человек). Перебрав разные варианты грузинских кафе и ресторанов, мы решили остановиться на «Кэтино». Хозяйка предложила нам обширное грузинское меню, из которого мы составили обильный банкетный стол. При этом в расчете на 1 человека получилась вполне умеренная сумма. За 1500 руб. с человека мы могли отведать грузинские салаты (Кетино, Колхения), закуски (сациви, фасоль с грецкими орехами, болгарский перец с грецкими орехами), соления, свежие овощи, сырное и мясное ассорти, вкуснейшие хачапури и мясные пироги кубдари. Также в эту сумму входило горячее блюдо (чашушули, чакапули, рыба, толма, шашлык), которое каждый из нас выбрал индивидуально. Все блюда были приготовлены на высочайшем уровне. Все участники нашей вечеринки были довольны, и отмечали вкус каждого блюда, начиная от мягкого, воздушного лаваша, продолжая нежными и пикантными салатами, пышущими жаром хачапури, и заканчивая горячими блюдами. Лично я на ...далее
    Отличная кухня
    Минусов нет
    Если вы любите грузинскую кухню,то советую посетить этот ресторан. Самые вкусные хачапури здесь.Уютная обстановка, спокойная музыка и прекрасный обслуживающий персонал заслуживают самой ВЫСОКОЙ оценки.Спасибо руководителю этого ресторана.Удачи во всех Ваших начинаниях.
    Отличная кухня, индивидуальный подход
    не нашли
    Отмечали в кругу коллег внутрикорпоративное событие. Нас было больше 20 человек. Хозяйка Кэтино сама составила меню под наш скромный бюджет. Я как организатор переживала, что будет "три кусочека колбаски", но зря - все было очень вкусно, по-грузински пряно и ароматно! Все наелись, напились (в хорошем смысле этого слова), домашнее вино - выше всяких похвал! Нужно понимать, что это место - "домашнее", тут не будет вышколенных официантов и разводов соуса по тарелкам, но будет приятная атмосфера, душевный подход, простая, качественная кухня и искренние улыбки. Пахлава - мечта!!!! =)
    нету
    Были вчера с молодым человеком, нас любезно встретили посадили, меню богато , Еда очень вкусная,кухня отличная...Спасибо, большое за приятное обслуживание, очень рада тому, что выбрала именно ресторан Кэтино,не в каждом месте чувствуешь себя комфортно и действительно отдыхаешь.,в общем здорова мы остались довольны!Спасибо гостеприимной хозяйке Кэтино))))) Обязательно будем сюда заходить .....