3. Ресторан «Кэтино»/
 Василеостровская
Василеостровская

• Пн: Выходной
  • Вт–Вс: 14:00 — 23:00

Всего 129 отзывов о ресторане «Кэтино»

9.4
9.4
  • 18 января 2021 года
    Атмосфера, кухня, скорость и качество обслуживания
    Не увидел

Очень рекомендую этот ресторан. Редко пишу отзывы, но сегодня хочется сказать спасибо не только чаевыми. Я давно не ел таких вкусных хачапури и шашлыков, и, что самое главное, их не пришлось долго ждать. Мне было очень приятно провести вечер здесь.

ketinorest  20 января 2021 года
      Матвей, благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
  • 17 января 2021 года
    Уютно, красивые и вкусные блюда
    Не увидела

Добрый день, меня зовут Наталья. Хочу поделиться своими впечатлениями о кафе Кэтино. На днях пригласили отпраздновать День Рождения в этом кафе. По карте нашлось довольно легко, от метро Василеостровская близко, всего 6 минут пешком. Войдя в кафе окунаешься в тёплую и уютную атмосферу. Большое зеркало (что очень важно), рядом несколько кресел (можно поставить сумочку или подарок, пока раздеваешься), закрытый шкаф (добавляет уют как дома и одежда не пропитывается запахами еды).
    Меня встретила обаятельная и радушная хозяйка. Провела к столику и рассказала где можно помыть руки. Принесенный мной подарок ловко расположила на столике возле барной стойки, а цветы заботливо поставила в красивую вазу с водой. Атмосфера в самом кафе очень уютная: слегка приглушённый свет, лёгкая и негромкая музыка. С одной их сторон стоит большой шкафы до потолка с полочками и расположенными на них миленькими статуэточками, и блестяще натёртым хрусталём. Возле окон картины...
    Когда приглашённые гости собрались вместе с именинницей, хозяйка Кэтино, а именно так и зовут хозяйку, познакомилась со всеми и подарила имениннице бутылочку замечательного грузинского вина. Было очень мило и приятно от такого знака внимания. По просьбе рекомендовать что-то из меню, предложила попробовать всего понемножечку. Блюд было много, всё очень вкусное и хорошо оформлено. А вино ароматное с волшебным послевкусием. В течение вечера хозяйка очень аккуратно и заботливо ухаживала за нами, абсолютно не навязываясь и не давя. В конце вечера нам предложили ещё и десерты, их мы смогли взять с собой (хорошо и удобно упакованные в прозрачные контейнеры). Цены оказались приемлемы.
    Блюд было много, к сожалению не сфотографировала.
    Эмоции после посещения: понравилось! Буду посещать и рекомендовать друзьям, уверенна оценят, и не будут разочарованы.
    Спасибо за хорошие эмоции и чудесный вечер!

ketinorest  18 января 2021 года
      Наталья, спасибо за подробный и приятный отзыв о посещении ресторана "Кэтино". Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас в гости еще!
  • 7 января 2021 года
    Атмосфера , Вкуснейшая настоящая грузинская кухня!
    Их нет

Порекомендовали друзья! Мы ни разу не пожалели, остались очень довольны атмосферой, камерной обстановкой и настоящей грузинской кухней!

ketinorest  11 января 2021 года
      Ярослав, спасибо за отзыв! Нам очень приятно. Будем рады видеть вас снова!
  • 17 декабря 2020 года
    Уютно, вкусно и относительно недорого.
    Минусов не нашли.

Галина и Василий. Случайно зашли с мужем пообедать, просто живем недалеко. Сразу окунулись в уютную атмосферу. Нас встретила гостеприимная хозяйка, все рассказала, посоветовала, какие блюда взять. Все очень вкусно, особенно чакапули. Играет негромко приятная музыка, на стенах картины грузинских художников. Хозяйка очень милая женщина. И я и муж остались довольны. Обязательно придем сюда еще и порекомендуем этот ресторан друзьям. Здесь можно отметить любой праздник. Цены приемлемы, обстановка душевная. Все на высоте!!!!!!!!!

ketinorest  17 декабря 2020 года
      Галина, благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть вас снова!
  • 6 декабря 2020 года
    Очень уютная атмосфера и доброжелательная хозяйка
    Не нашёл минусов

Был в Кэтино по рекомендации знакомых. Вкуснее хачапури я не пробывал больше нигде. И все это с крутым обслуживанием от очень добродушной хозяйки. Осталось очень тёплое впечатление от этого места, обязательно зайду ещё!)

ketinorest  7 декабря 2020 года
      Артем, спасибо за приятный отзыв! Мы рады, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание. Ждем Вас в гости еще.
  • 3 декабря 2020 года
    Кухня, подход, уединение.
    Их нет.

Место, которое не оставит равнодушным никакого. Обслуживание с душой- к каждому кто посетит, атмосфера- для тех, кто не любит большие рестораны, а ценит подход к каждому в прямом смысле этого слова, кухня- тут просто нужно скорее туда прийти и довериться безумно обаятельной и радушной хозяйке Кэтино.

ketinorest  3 декабря 2020 года
      Наталия, благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы оценили наше обслуживание и кухню. Ждём Вас в гости ещё!
  • 20 ноября 2020 года
    Всё замечательно

О ресторане "Кэтино" мы узнали от знакомых, прекрасное место. Здесь самые вкусные хачапури, которые я пробовала. Сытные, сочные, таят во рту😊 Уютная обстановка. Красивая негромкая музыка на фоне. Очень милая и гостеприимная хозяйка. Всё очень понравилось, обязательно приду снова)

ketinorest  23 ноября 2020 года
      Кристина, спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
  • 16 ноября 2020 года
    Очень долго перечислять! Мне понравилось абсолютно все.
    Минусов не нашел

Идеальное место для проведения праздника! Да и просто зайти пообедать или поужинать всем любителям грузинской кухни будет очень приятно. Очень приветливая и гостеприимная хозяйка заведения. Кэтино не просто владелица заведения. Она сама очень внимательно следит за качеством продуктов, придумывает блюда для меню и обожает всевозможные соусы. Мы отмечали здесь юбилей и все было просто замечательно! Часто бывает, что не все, что предлагают на банкет нравится. Что-то более вкусно, что-то менее. Здесь же было вкусно абсолютно все чем нас угощали! Мясо нежнейшее, соус в котором подается рыба божественный! Хачапури, пожалуй,самые вкусные, что я пробовал. Сейчас пишу отзыв и слюнки потекли от того, что вспомнил как было вкусно) В общем лучше самим зайти и убедиться лично в том, о чем я и другие довольные гости тут пишут)

ketinorest  16 ноября 2020 года
      Петр, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу кухню и гостеприимство Кэтино. Обязательно передам ей Вашу благодарность. Будем рады видеть Вас вновь!
  • 2 ноября 2020 года
    Все понравилось)
    Нет.

Ресторан "Кэтино" очень вкусная кухня, приветливая и замечательная хозяйка 🙂
    Отмечали свою свадьбу👰🤵, на 30 человек, гости остались довольны,красивая сервировка стола и подача блюд.🥘
    Все разместились, не душно и есть место для танцев.💃🕺
    Душевная обстановка, уютный интерьер.🖼
    Кто любит грузинскую кухню и вообще вкусно покушать, рекомендую ресторан Кэтино, останетесь довольны.

ketinorest  3 ноября 2020 года
      Лена, благодарим за Ваш отзыв. Спасибо, что доверяете нам самые важные моменты в жизни! Нам очень приятно, что Вы остались всем довольны. Будем рады видеть Вас снова!
  • 31 октября 2020 года
    все

В ресторане "Кэтино" отмечали юбилей мужа. Гостей было 25 человек и волновались, что будет тесно и душно. Совершенно напрасно! Ненавязчивый интерьер ресторана, уютная обстановка, гостеприимство самой хозяйки Кэтино сделали праздник незабываемым. Меню было банкетное и составлено по рекомендации Кэтино. Еда очень вкусная и обильная, блюда подавались с пылу с жару самой хозяйкой. Конечно, это не очень быстро, но в этом изюминка заведения. Еды хватило с лихвой! В подарок имениннику был торт "Наполеон", как домашний. Вот только тарелочки для торта не были предложены. Музыка фоновая, но можно принести флешку со своими записями, что мы и сделали. Немножко не хватало микрофона, чтобы всем были слышны тосты, но это незначительно на фоне множества плюсов заведения. Большое спасибо за прекрасный праздник! Хочется сюда прийти снова.

ketinorest  2 ноября 2020 года
      Галина, спасибо за приятный отзыв! Мы ценим Вашу обратную связь и будем рады видеть Вас снова!