Кафе «Клумба»

• Сб: 11:00 — 23:00
  • Вс: Выходной

смешаннаяевропейскаявегетарианские блюда
смешаннаяевропейскаявегетарианские блюда

Всего 73 отзыва о кафе «Клумба»

вкусная еда, замечательные официантки и администратор, внимательное отношение к посетителям, приятный глазу интерьер
    не было ;)
    Отмечали с коллегами корпоратив. Все прошло на ура! Дружеская атмосфера, официантки внимательные и ненавязчивые. Пока ждали, когда все коллеги соберутся, нам подавали шампанское, когда все сели за стол - выносили еду поэтапно, все было горячее, меняли посуду быстро (было очень вкусно :) ). Порадовало внимательное отношение к гостям: каждого спрашивали, что будут есть и пить, обслуживали оперативно, официантки улыбчивые, приятные девушки. Все остались довольны, раззнакомились и замечательно провели время. Спасибо! С организацией праздника администратор помогла: пока у нас разбегались глаза от ассортимента меню, она предложила самые выгодные и вкусная варианты, подходящие для нашего преимущественно женского коллектива, продумала и верно рассчитала количество еды и алкоголя. Отдельно хочется выделить интерьер: "Клубма" - уютное место, дизайн приятный и продуманный, видно, что в него душу вложили :) От лица коллектива рекомендуем всем! )
    Еда
    Нежный домашний интерьер, аппетитное меню и доброжелательность. Чудесное место, спасибо)))
    кухня, интерьер, персонал
    1.jpg Мои впечатления об авторском кафе "Клумба" После чудесного предложения руки и сердца началась менее чудесная подготовка к свадьбе. И если для остальных девушек этот период наполнен радостью и волнительным переживаниями, то для меня он был наполнен болью и страданием. А все потому, что мой жених с милой улыбочкой на лице сообщил, что меню ресторана должно состоять только из вегетарианских блюд. У меня было много вариантов, где можно провести свою свадьбу, но я остановилась на первом же - на "Клумбе". Когда я попала в это кафе первый раз на улице был холодный дождливый летний вечер, а внутри кафе было светло, тепло и как-то по-особенному уютно. Но больше всего мне импонировало цветовое оформление этого кафе (уж очень оно сочеталось с моим свадебным платьем =)). Как человек, который не имел дел с заказом банкетов, я очень переживала, что не разберусь во всех тонкостях этого мероприятия. Но огромное спасибо Екатерине, которая поразила своим профессиональным подходом и тайными ...далее
      Katerina-Katya  → Надежда Левина 21 июня 2017 в 20:20
      Добрый вечер, Надежда. Спасибо огромное за такой теплый и позитивный отзыв. Отлично помним Вашу свадьбу, было и для нас очень необычно что за одним столом были люди совсем разных вкусовых предпочтений и они должны были чувствовать себя гармонично) круто, что тогда все так здорово получилось. Респект жениху, что тогда согласился Вам уступить. Всегда будем очень рады Вас видеть у нас в гостях :)
    Расположение, стиль, кухня, персонал
    Таковых нет
    Screenshot_20170620-135948.png Я женщина-превиреда и к выбору места свадьбы отнеслась очень ответственно. Свадьба у нас запланирована на осень, а искать я начала ещё весной. На "Клумбу" первый раз обратила внимание на выставке "Королевство свадеб". Авторское кафе выбивалось из череды однотипных унылых ресторанов с имперскими замашками и пышными бантами на стульях. Но я обошла несколько заведений, прежде чем окончательно убедилась, что" Клумба " мне подходит больше всего ! Здесь настолько мило, стильно и по - домашнему, она словно создана для небольшой свадьбы. Огромный плюс это расположение :вроде бы и в центре, на Невском,но в тихом уютном зелёном переулке... Кухня очень хорошая и прекрасный управляющий Екатерина, которая дала мне массу ценных советов. Например, что если гостей будет больше 25 человек, то лучше сыграть свадьбу в новом, недавно открывшемся пространстве "Клумба - шик"... Ну про это я ещё напишу...
    Всё целиком
    1494456118.jpg В феврале была у нас свадьба... Сказать что было всё классно и супер это значит ничего не сказать!!! Это место подошло нам целиком и полностью! Мы в полном восторге от всего - меню, цена, обслуживание, подход к гостю, интерьер, вобщем все все все!!!! "Клумба" полностью очаровала нас с первого раза) Катерина управляющая и девочки официантки прислушивались к нам и сделали это день прекрасным не смотря на то что мы такие шумные и безбашенные были :D Единственное переживала на счёт места - хватит ли для танцев. Но когда началась дискотека об этом даже не вспоминалось )))))вобщем теперь рекомендую кафе своим знакомым! А торт....боже это просто сказка!!! Заказывать у них и не пожалеете!!!!! П.с теперь у них есть второе заведение для свадеб - аж второй раз захотелось выйти замуж 😋
      Katerina-Katya  → Софья 12 мая 2017 в 20:26
      София, спасибо большое за добрый слова. Желаем Вам с Романом счастливой семейной жизни. Приходите к нам в Клумбу-Шик лучше годовщины отмечать :))
    3.3
    Уютно
    Туалет в главном зале
    Банкет 20 человек. Салаты с креветками, с ростбифом, состояли в основном из листьев. Салат с авокадо был без авокадо. Тарелки так называемые мясные... были оч маленькие просто пирожковые на них были : язык пахнущий лежалостью, буженина похоже хранилась в морозилке рыхлая и воеючая и вся эта радость была нарезана очень сложно того , что тонко, но ещё и соответствует пирожковой тарелке. Помидоры с моцареллой... 3 кусочка м сыра и незрелые помидоры, Зал маленький не закрыли, хоть было оплачено и люди ходили к нам в зал в туалет. Было стыдно. А хозяйке нет.
      Katerina-Katya  → Наталия Терентьева 6 апреля 2017 в 10:17
      Добрый день, уважаемая Наталия. Спешу ответить на Ваш отзыв о нашем кафе. Начну с фактов, которые невозможно отрицать.
      1) Сумма Вашего заказа была 32160 рублей + обслуживание в размере 10 процентов. (В подтверждении своих слов прикрепляю Вам распечатанное меню с вашей подписью). С нашими условиями Вы были знакомы, о чем свидейтельствует Ваша подпись. Полное закрытие кафе у нас 35 тысяч + обслуживание. Это правило для всех едино. В каждом заведении есть условия, которые необходимо соблюдать и учитывать.. Вам предложили этот вариант на 35 тысяч, при этом было бы полное закрытие, но Вам он не подошел. В связи с этим, Вы знали, что второй зал будет работать.
      2) Хотелось бы объяснить про все остальное, чтобы не вводить в заблуждение людей, которые кроме нас с Вами будут читать этот отзыв. Придя к нам, Вы решили, что если мы кафе, то все должно быть очень дешево. К сожалению, это не совсем так. У нас кафе Авторской кухни, мы работаем с дорогими продуктами (креветки, утка, лосось, ростбиф, гребешок) ,которые изначально не стоят дешево, где бы Вы их не заказывали. Уточню, что большая часть именно этих продуктов была у Вас на столе. Вы выбрали их из общего списка с учетом цен и веса и логично, что дешевым меню быть уже не может.
      Наше меню ресторанного уровня, качественное и вкусное, что подтвержают отзывы наших гостей, от которых за последний год на кухню не было ни единого нарекания, все были очень довольны. Я бы не стала закрывать глаза на мнение и вкусы этих людей.
      3) Касаемо граммовок в закусках и салатах. Все они прописанны в меню (обычном и банкетном). Мы работаем строго по весу. В подтверждение своих слов отправляю технологическую карту приготовления салата с креветками. В карте прописанно, что креветок на 130 грамм готового салата идет 50 грамм, листьев салата 30 грамм и столько же помидор. Остальной вес отводится для сыра Пармезан и заправки. Нам нет смысла обманывать гостей, так как мы дорожим качеством и репутацией. Все блюда проработанны и доведены до вкуса по определенной грамовке. И салат в день Вашего мероприятия был приготовлен, как всегда, правильно и корректно, я лично была на кухне в вечер Вашего мероприятия. С остальными салатами ситуация абсолютно идентичная.
      4) Отвечу также про холодные закуски. Виновница мясная тарелка. Прикрепляю ее фото для наглядности. В меню написано, что одна мясная тарелка это 200 грамм веса. Не 900 гр, чтобы класть ее на большую тарелку. С этой граммовкой Вы были знакомы, составляя меню (фото также прилагается). И по качеству с ней все отлично, у нас было два банкета после Вашего, 1 и 2 апреля. Гости были предельно довольны, проведенными мероприятиями. Так же хотелось бы отметить, что мы имели удовольствие поговорить с Вашими гостями на банкете. Всем понравилась кухня, они были сыты, несмотря на то, что у Вас чек на человека был 1600 рублей. Обычно средний чек у нас на банкетах около 2000 рублей.
      5) Подведя итоги, хотелось бы заключить, что блюда, обслуживание и сервис на Вашем мероприятии были на высшем уровне. Проблема в недопонимании. От ресторана нас отличает только небольшая площадь, но в этом наша изюминка. Так как, мы небольшое, уютное и очень качественное место, где мы чутко относимся к каждому гостю и стараемся учесть интересы и вкусы каждого. У нас очень частно проводят свой самый важный день молодожены – день свадьбы! Поэтому с каждым днем, мы стремимся выше, чтобы еще более детально и отвественно подходить к каждому мероприятию.
      И хотя мы не заслуживаем резких высказываний в свой адрес, всё равно хочется сказать Вам спасибо за отзыв. В дальнейшем, мы будем тщательнее обсуждать меню с гостями, чтобы каждый из них был неприменно счастлив в свой важный день!
      Хочу и Вам Наталия, пожелать любви, счастья и только положительных эмоций! Негатив не делает людей счастливыми.
      53a7c1d4837f9a2fa498a95375463b75076e4ae1cc23d9518eb132d59a16db051e4d4655f2dbcca3866c4a9a0566db1215c53c2006e49400b78edd461d38ff92
    волшебный сервис, уютная атмосфера лета и прованса
    мероприятие на коллектив больше 25 человек лучше не проводить - тесно будет
    ddGSVvKj5QY.jpg 12 марта 2017 года праздновали в авторском кафе "Клумба" свою свадьбу. Эмоции самые, что ни на есть тёплые остались! Во-первых приятно, что все мелочи администратор держит под контролем и даже те нюансы, о которых можно забыть - она учтёт! Внимательный, услужливый и приветливый персонал. Перед торжеством сами расставили все реквизиты, украшения, сложили конвертики из салфеток - претензий ни одной! Еду частично поставили на стол, частично разносили и сами раскладывали, что было очень удобно. Еда очень достойная - на свадьбе было много едоков и они были сыты и довольны))) Но самый большой плюс заключается в самой атмосфере и дизайне заведения...она настолько уютна, милая, летняя, что просто нельзя остаться равнодушным! Единственное только есть пожелание от моей бабушки - "понаряднее одеть девочек-официанток, а не в разных футболках"©
      Katerina-Katya  → Цыпляева Мария 16 марта 2017 в 18:23
      Добрый день, огромное спасибо за отзыв. Очень надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях. Над формой поработаем обязательно :)
    Мне понравилось всё
    минусов нет
    Очень понравилось кафе " Клумба" Отмечала день рождения 5 февраля.Прекрасный персонал, хорошая кухня.Все гости были довольны.Официантка Ирина делала всё быстро и очень незаметно. Особенное спасибо менеджеру Екатерине: помогла составить меню очень правильно. Ещё раз всем спасибо. Постараюсь прийти ещё раз. Марина .
      Katerina-Katya  → Лабецкая Марина 7 февраля 2017 в 18:35
      Марина Александровна, еще раз Вас с юбилеем. 70 лет важная дата, очень рада что Ваше мероприятие Вы доверили именно нам. Очень старались, чтобы Вам все понравилось. Приходите в гости, будем очень рады.
    все безумно мило от интерьера до девушек-работниц
    мы не заметили
    Когда были первый раз,было такое обалденное ощущение, такое же было лет 10 назад в "Тепло". Очень комфортно и вкусно.....прямо мы с подругой были в полном восторге....сейчас читаю,что все прям поменялось и надеюсь и боюсь одновременно,что тот шарм и прелесть которую мы ощутили,от первого посещения,никуда не дели))) Приедем ради интереса еще раз)
      Katerina-Katya  → Кушалка) 8 февраля 2017 в 11:30
      Добрый день, очень приятно, что Вы нас так высоко оценили. Интересно, когда Вы были у нас в последний раз? В марте "Клумбе" 4 года. Могу с уверенностью сказать, что за последние 2.5 года мы менялись в лучшую сторону. Мы росли, сохраняя шарм и наш чудесный интерьер, мы учились, пробовали новое, сложное. Очень старались для наших гостей, прислушивались к их отзывам. Мы создали и сохранили постоянную команду, пройдя вместе тяжелые времена кризиса в ресторанном бизнесе. Приходите обязательно, мы будем Вам очень рады. Надеемся, что Вам понравится и в этот раз :)
    Вкусная еда, интерьер, обслуживание
    IMG_1785.JPG Праздновали свадьбу 10 декабря в кафе "Клумба". Переживали что будет мало места. Всего было 23 человека, все прекрасно разместились. Понравился интерьер заведения, все очень мило. В меню нет фиксированной цены на человека, меню формировали сами , исходя из наших предпочтений, что было очень удобно. Управляющая Екатерина (которая на протяжении подготовки к банкету работала с нами) помогла сформировать меню из расчета количества гостей, времени проведения банкета и т.д. Еда была очень вкусная, понравилась сервировка, подача блюд, возможность гостям выбрать горячее (горячий хлеб, теплые салаты, салат с печенью - то, что особенно оценили:) , все остались довольны.Не смогли уложиться в отведенное время, без проблем продлили еще на час. Отличное место для проведения небольшой свадьбы, отличная еда, обслуживание, все прошло даже лучше, чем мы рассчитывали, не пожалели, что выбрали данное кафе для проведения нашей свадьбы!