Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Князь Багратиони»

• Недавно посетили с большой компанией. Остались очень довольны. Настоящее грузинское вино! Изысканная кухня!! Обслуживание на высшем уровне. Демократичные цены. Живем в Бельгии, по роду профессии часто бываем в хороших ресторанах разных стран мира, поэтому есть с чем сравнить. Советуем посетить, останетесь довольны. Елена, Сергей

• Заезжаем периодически на обед. Все на высшем уровне. Кухня потрясающая. Долма - самая вкусная в нашем городе! Спасибо=))

• 03.03.13 отмечали День рождения в ресторане "Князь Багратиони" радушный прием, ненавязчивый сервис красивый интерьер - только начало. Аромат заказанных блюд, которые начинают готовить, пробуждает ваш аппетит. Настоящее грузинское вино, сациви, лобио, хачапури, цыпленок табака, люля кебаб, шашлык и потненькая рюмочка водки... вот он праздник, состоялся! ,

• Была на днях с друзями. Еда очень вкусная, заказали не только европейские но и грузинские бдлюда. Честно могу сказать по-моему это один из лучших грузинских ресторанов в нашем городе. Советую убедитесь сами.

Ваш отзыв о ресторане «Князь Багратиони»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Князь Багратиони». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Князь Багратиони»