Рейтинг банкетного зала

Рейтинг банкетного зала

банкетный зал

Ресторан закрыт. Временно или навсегда

Отзывы о банкетном зале «Княжеский зал»

• Выражаю огромную благодарность администрации банкетного зала княжеский. Все было очень организованно и вкусно) Разноцветная горка шампанского просто супер! И самое главное всем моим гостям все понравилось. Скоро вернемся к вам на др мужа.

• Добрый день, решила оставить отзыв о нашем корпоративе. Хочу поблагодарить всех сотрудников Княжеского зала, которые устроили нам незабываемый корпоратив. Отмечали 23 декабря, нас было 76 человек. Скажу честно, первый раз занималась организацией корпората для нашей компании и очень за все переживала (раньше этим занималась моя коллега). Я благодарна ребятам, которые очень профессионально сработали, подобрали отличного ведущего, составили очень вкусное меню под наш бюджет и даже сделали скидку. ...далее

• 29.11.2014 отмечали в самом красивом зале мой Юбилей. Праздник даже превзошел все мои ожидания! Администратор Дмитрий многое подсказал, посоветовал. Экскурсия Людмилы Юрьевны так понравилась, что после торжества гости остались под впечатлением! Изысканная сервировка стола, отличная кухня, дружелюбное отношение персонала к гостям, предупредительность официантов Петра и Андрея -все на отлично! Торт со свежими фруктами таял во рту! Хочется придти к Вам еще раз! Спасибо от меня и от всех гостей!!!

• 14.11.2014 г у нас был свадебный банкет в банкетном зале княжеский. Что сказать, все понравилось) Единственное, для нашего количества человек, а у нас было 93, зал был немножко тесноват. Изначально планировалось 70 человек, если бы так и осталось было бы в самый раз. Кухня вкусная, официанты гостеприимные. Отдельное спасибо Дмитрию и Михаилу.

• В лице новой семьи Вишняковых хотим выразить большую благодарность за мероприятие, которое организовали в Банкетном зале Княжеский 26.10.2014 г.! Особую благодарность хотелось бы выразить Михаилу, который не только организовал замечательный банкет, но и помог в поиске фотографов и ведущего! Спасибо вашей команде за слаженность, профессионализм! Ура!

Ваш отзыв о банкетном зале «Княжеский зал»

Расскажите здесь о вашем посещении банкетного зала «Княжеский зал». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о банкетном зале «Княжеский зал»