1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Кочубей клуб»/
  4. Отзывы о банкетном зале/
  5. Отзыв о банкетном зале «Кочубей клуб»
О банкетном зале «Кочубей клуб»
Адрес
ул. Фурштатская 24
 Чернышевская
Чернышевская

Средний чек

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
8.3
Отлично
8.3
Отлично

Отзыв о банкетном зале «Кочубей клуб»

Sergeevich Anton
1 отзыв
23 июля 2018 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
Обслуживание европейского уровня, внимательный персонал, прекрасная кухня
Отсутствуют

Отмечали свадьбу в зале "Европа" 12.07.18.

Праздник оставил неповторимые впечатления у наших гостей. Высочайший уровень организации и сервиса, начиная от сервировки столов, заканчивая самими официантами, обученными лучшими мастерами. Уютная атмосфера и великолепный интерьер особняка, никого не смогут оставить равнодушными. Прекрасный двор с фонтаном и зелёными насаждениями, помогут отдохнуть в перерывах от банкета.

Отдельно хочу отметить еду! Мы посещали разные места в Санкт-Петербурге, НО один раз попробовав кухню Кочубей клуба, вы никогда не захотите есть в другом месте. Всё готовиться с особой любовью и из лучших продуктов. Любая позиция будет приготовлена профессионально. Будьте в этом уверены! Негативные отзывы - отзывы конкурентов!

Лучший менеджмент Кочубея пошел нам на встречу, когда за 1 день до банкета, мы сократили кол-во людей. Ещё раз хочу выразить за это отдельные извинения и в тоже время уважение красивым девушкам (Алине и Ксении).

Основную работу с нами проводила менеджер Алина. Профессионал с большой буквы и просто хороший человек! Всегда поможет и подскажет. С ней подготовка к банкету это увлекательное путешествие, а не нервная езда по бездорожью!)

Что ещё добавить? Приходите и сами всё увидите!

P.S. - Антон и Яна )