Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Комильфо»

• Была на свадьбе у друзей!! Все безумно понравилось. Уютный интерьер.Вежливые официанты.Не надо ждать по 3 часа. Да и сама обстановка душевная!)) Теперь думаем нашу свадьбу отмечать там же. Единственное замечание по кухне(суховатое мясо) но это совсем не испортило впечатление от вечера в этом ресторане. Советую!

• Побывали сегодня, были одни. Очень понравился ресторан, все элегантно и изысканно и в интерьере и в еде. Стены из красного кирпича, интерьер в стиле ретро. Свечи, белоснежные скатерти и салфетки. Заказала куриную грудку с фуа гра, очень вкусно и подача красивая. Соус наливается при госте на отдельном столике. Муж ел рыбу- сибас, запечный в соли - то же очень ему понравился. Приятно удивил комплимент от ресторана - шампанское и канапе из подкопченного лосося. К чаю подается варенье. Земляничное. ...далее

• Были сегодня вчетвером, поздравляли наших мужчин - понравилось практически все, даже вызвали повара - поблагодарить! Блюда красиво поданы, запоминающиеся на вкус - фуа гра была просто великолепна! Меню небольшое, но видно, насколько каждое блюдо продумано и подготовлено. Девушка официант, причем в белых перчатках, была приветлива, внимательна и мила. Было заметно, что старается угодить, впечатления остались очень приятные. Будем приходить!

• Отмечали вдвоем с молодым человеком его День Рождения!!! Мы были в понедельник и так получилось, что из посетителей были только мы. И для нас двоих была живая музыка, свечи, обслуживание очень внимательное, мальчик-официант - просто прелесть!!! Кухня прекрасная, в общем все очень приятно, отличается уровнем от многих ресторанов!!! Теперь ресторан "Комильфо" попал на рассмотрение среди ресторанов для нашей свадьбы!!!

• Получили истинное наслаждение от посещения. Изысканный интерьер, безупречное обслуживание, изумительно вкусная еда, прекрасно сервированная и вовремя подаваемая, ненавязчивая фоновая музыка создали нам атмосферу чудесного незабываемого праздника. Приятной неожиданностью оказались бокал шампанского в качестве приветствия и сладкий "комплимент" на прощание. Одним словом - Комильфо!

• Темноват для мероприятий. На видео, которое записывали в ходе мероприятия, мало что видно. Еда вкусная, обслуживание хорошее

• Заглянули в Комильфо - совершенно случайно, по совету друзей... Ресторан спрятался на очень тихой улочке, среди малоэтажных домиков на пересечении Дибуновской улицы и Оскаленко ...Ухоженный внешний вид...Нас приветливо встретила девушка и предложила выбрать любой столик. Приятный и по-настоящему уютный интерьер, легкая и ненавязчивая музыка, не отвлекающая на себя внимание, шампанское в виде комплимента - все это не могло не порадовать..) Охватив взором меню, мы выбрали Морской салат ...далее

• Очень понравилось. Уютный и продуманный интерьер, отлично приготовленные блюда, отличный сервис. Думаю, еще не раз зайдем в этот ресторан.

• всегда хожу в этот ресторан.уютно,вкусно,все на уровне........молодцы!!!!!.....СА-МЫЙ ЛУЧ-ШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРАА!!!!!

• Очень долго я думал писать отзыв об этом ресторане или нет. Этому ресторану не нужен промоушн. У него все и так хорошо. Ряд высокопоставленных персон, предпочитающих проводить тут за обедом деловые встречи, делает месту необходимую кассу, и подтверждением этому семь лет успешной работы. Однако, пишу я не для удовольствия рестораторов, а для своего и тех, кто читает мои отзывы. Поэтому мой Вам совет, загляните сюда на ужин. Вас приятно удивит и интерьер, и еда, и ее подача. С обслуживанием все ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Комильфо»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Комильфо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Комильфо»