ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Комильфо

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Комильфо»

Была на свадьбе у друзей!! Все безумно понравилось. Уютный интерьер.Вежливые официанты.Не надо ждать по 3 часа. Да и сама обстановка душевная!)) Теперь думаем нашу свадьбу отмечать там же. Единственное замечание по кухне(суховатое мясо) но это совсем не испортило впечатление от вечера в этом ресторане. Советую!

Побывали сегодня, были одни. Очень понравился ресторан, все элегантно и изысканно и в интерьере и в еде. Стены из красного кирпича, интерьер в стиле ретро. Свечи, белоснежные скатерти и салфетки. Заказала куриную грудку с фуа гра, очень вкусно и подача красивая. Соус наливается при госте на отдельном столике. Муж ел рыбу- сибас, запечный в соли - то же очень ему понравился. Приятно удивил комплимент от ресторана - шампанское и канапе из подкопченного лосося. К чаю подается варенье. Земляничное. ...далее

Были сегодня вчетвером, поздравляли наших мужчин - понравилось практически все, даже вызвали повара - поблагодарить! Блюда красиво поданы, запоминающиеся на вкус - фуа гра была просто великолепна! Меню небольшое, но видно, насколько каждое блюдо продумано и подготовлено. Девушка официант, причем в белых перчатках, была приветлива, внимательна и мила. Было заметно, что старается угодить, впечатления остались очень приятные. Будем приходить!

Отмечали вдвоем с молодым человеком его День Рождения!!! Мы были в понедельник и так получилось, что из посетителей были только мы. И для нас двоих была живая музыка, свечи, обслуживание очень внимательное, мальчик-официант - просто прелесть!!! Кухня прекрасная, в общем все очень приятно, отличается уровнем от многих ресторанов!!! Теперь ресторан "Комильфо" попал на рассмотрение среди ресторанов для нашей свадьбы!!!

Получили истинное наслаждение от посещения. Изысканный интерьер, безупречное обслуживание, изумительно вкусная еда, прекрасно сервированная и вовремя подаваемая, ненавязчивая фоновая музыка создали нам атмосферу чудесного незабываемого праздника. Приятной неожиданностью оказались бокал шампанского в качестве приветствия и сладкий "комплимент" на прощание. Одним словом - Комильфо!

Темноват для мероприятий. На видео, которое записывали в ходе мероприятия, мало что видно. Еда вкусная, обслуживание хорошее

Заглянули в Комильфо - совершенно случайно, по совету друзей... Ресторан спрятался на очень тихой улочке, среди малоэтажных домиков на пересечении Дибуновской улицы и Оскаленко ...Ухоженный внешний вид...Нас приветливо встретила девушка и предложила выбрать любой столик. Приятный и по-настоящему уютный интерьер, легкая и ненавязчивая музыка, не отвлекающая на себя внимание, шампанское в виде комплимента - все это не могло не порадовать..) Охватив взором меню, мы выбрали Морской салат ...далее

Очень понравилось. Уютный и продуманный интерьер, отлично приготовленные блюда, отличный сервис. Думаю, еще не раз зайдем в этот ресторан.

всегда хожу в этот ресторан.уютно,вкусно,все на уровне........молодцы!!!!!.....СА-МЫЙ ЛУЧ-ШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРАА!!!!!

Очень долго я думал писать отзыв об этом ресторане или нет. Этому ресторану не нужен промоушн. У него все и так хорошо. Ряд высокопоставленных персон, предпочитающих проводить тут за обедом деловые встречи, делает месту необходимую кассу, и подтверждением этому семь лет успешной работы. Однако, пишу я не для удовольствия рестораторов, а для своего и тех, кто читает мои отзывы. Поэтому мой Вам совет, загляните сюда на ужин. Вас приятно удивит и интерьер, и еда, и ее подача. С обслуживанием все ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Комильфо»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Комильфо». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Комильфо»