1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Коммуналка»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Коммуналка»
О ресторане «Коммуналка»
Адрес
пр. Медиков 4 к.1
 Петроградская
Петроградская

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Кухня

кавказскаясоветскаярусскаяблинысладостишашлыки
кавказскаясоветская
и ещё 4 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.5
Хорошо
7.5
Хорошо

Отзыв о ресторане «Коммуналка»

Николаева Анна
1 отзыв 4 «Нравится»
7 января 2018 года
Кухня3
Интерьер10
Сервис3
5.3
Интерьер
Кухня, банкетное меню

Здравствуйте, дорогие служители ресторанного культа!
Вчера, 5.01.2018, всем коллективом медицинских сотрудников отмечали у Вас корпоратив- худшего мероприятия в нашей дружной компании мы не припомним. Спасибо, что наши сотрудники сумели создать праздничное настроение, тем самим скрасив большие огрехи данного мероприятия. Мы с подругами приехали около 6 вечера в ресторан, были приятно удивлены красивым интерьером в стилистике коммунистических времён и приветливости мужчины-распорядителя, встретившего нас на входе в гардеробную. На этом, к сожалению, хвалебные слова в адрес ресторана заканчиваются.) Начнем с банкетного меню на 30 человек- порции мизерные, стол пустой, сырная тарелка из нескольких кусочков сыра 2 сортов типа "Российского" и "Голландского", не говоря уже о колбасной нарезке, соленые грибы с привкусом затхлости, а закуска из тушеных баклажанов с помидорами приготовлена неумелым поваром, отдавала горечью горелого, обильно забитого кинзой, но врачи- люди интеллигентные, молча кушали, растворяясь в беседе. А что же из алкоголя? Красное и белое шампанское, красное вино, после распития которого стоматологи улыбались синими зубами с фиолетовым оттенком помады, а наутро даже у непьющих раскалывалась голова. Коллеге, опоздавшему на мероприятие на 2 часа уже кушать было нечего- собирал крохи по столам, благо подали шашлык- и на том "спасибо". Все ожидали обещанной ретро-дискотеки, но вместо запланированного мероприятия тишину ресторана заполнило классическое пение девушки под аккомпанемент фортепиано в ретро-стиле- вечер был испорчен. В дополнение к вышесказанному молодой человек в темном костюме, сменивший любезного мужчину в гардеробе, нахамил и огрызнулся в адрес нашей подруги, самостоятельно забравшей свою же обувь в то время, пока он доставал пальто. В-общем, сложилось, впечатление, что СОВДЕП не умер, а очень даже процветает, особенно в таких ресторанах, как Ваша "Коммуналка", а впрочем, название соответствует содержаниюсодержанию.)

4 комментария

  • Орешкина Элина
    Орешкина Элина  → Николаева Анна  12 января 2018 в 01:41
    Новичок
    0 отзывов 0
    Лучше бы Вы не упоминали об интеллигенции врачей, которые МОЛЧА КУШАЛИ ( правильно-ели ), но при этом растворялись в беседе! Кудесники у нас врачи, сочиняют , как дышат, молодцы...
    • кто- то в ботах
      кто- то в ботах  → Орешкина Элина  12 января 2018 в 01:57
      Гурман
      50 отзывов 1525
      А я-то собиралась сходить с семейством, тк диву рядом... теперь, пожалуй, воздержусь. Волосогрудый Стас Михайлов, Вы бы Ваших орешкиных отправили, что-ли на курсы какие... а то всех посетителей растеряете. С кем забиться, что появится отзыв - одни десятки?
      Буду-га-га
      • Орешкина Элина
        Орешкина Элина  → кто- то в ботах  12 января 2018 в 03:09
        Новичок
        0 отзывов 0
        Я-Орешкина, к ресторану имею отношение только как посетитель, была 2 раза. Неплохо, кто любит простую еду. Написала ответ на смешной комментарий от интеллигентных врачей. А на какие курсы мне надо? Очень кстати, интересно!
      • Варвара
        Варвара  → кто- то в ботах  12 января 2018 в 16:08
        Ценитель
        88 отзывов 1543
        Поздно, десятки в тот же вечер появились.

        На обычный семейный обед по соседству туда можно рискнуть выбраться, только заказ делать с оглядкой. Судя по нашему чеку, есть дневная скидка, а если скачать приложение - бонусы и за первый раз конфетки.