1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Корчма в Озерках»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Корчма в Озерках»
О ресторане «Корчма в Озерках»
Адрес
пр. Энгельса 83
 Озерки
 Удельная
Озерки

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.3
Отлично
8.3
Отлично

Отзыв о ресторане «Корчма в Озерках»

Комлева Лариса
1 отзыв 3 «Нравится»
23 декабря 2016 года
Кухня10
Интерьер9
Сервис10
9.7
Быстрое, доброжелательное обслуживание, широкий ассортимент, высокое качество и великолепное оформление блюд, приятная музыка.
На мой придирчивый взгляд слишком много украшений, хотя - скоро Новый год :).

Давно не получали такого удовольствия, хотя, как говорит мой муж, "жизнь нас помотала по Нью-Йоркам и Парижам"😊. Приятное впечатление произвело всё: приветливая лучезарная улыбка метрдотеля при встрече, чёткая, профессиональная работа официантов, широкий ассортимент блюд и напитков отличного качества! Очень тронуло, что пришедшему с нами ребёнку был заботливо принесён не ледяной сок, как это часто бывает в других местах, а даже слегка подогретый. Кухня великолепна, шеф-повару - браво! Вкус и оформление достойны звания высокой кухни. Высококлассное меню даже слегка диссонирует с простоватым названием ресторана - мы были готовы к более примитивному выбору. Живая музыка очень хороша и того же отличного вкуса, как и еда😄. Обязательно вернёмся, и не раз!

2 комментария

  • PROXY
    Официальный ответ
    PROXY   → Комлева Лариса  23 декабря 2016 в 19:01
    Рекламное агентство,Bali
    Лариса, ресторан Корчма благодарит вас за теплые слова! Мы рады, что вы по достоинству оценили нашу кухню и качество обслуживания. Это очень важно для нас. Будем рады видеть вас снова! А название у нас историческое, пока решили его сохранить. А насчет украшений вы верно заметили: скоро Новый год!
  • Игорь Протасов
    Игорь Протасов  → Комлева Лариса  28 октября 2020 в 17:07
    Новичок
    0 отзывов 0
    Я, Протасов Игорь Георгиевич, потомок Башкирова Матвея Емельяновича,рад что вы поддерживаете историческое знамя династии купцов Башкировых. Я продолжать мессии, живущий в Санкт-Петербурге просвещаю меценатскую и благотворительную деятельность купцов мукомолов и качество их услуг стояла на высоком уровне. И россия не забыла их великих заслуг в Нижнем Новгороде им писатели посвящают исторические книги, проводят форумы предпринимателей.