3. Гастробар «Коза Дереза»/
  4. Отзывы о гастробаре
О гастробаре «Коза Дереза»
пр. Славы 43
 Проспект Славы
Проспект Славы

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

• Пн–Ср: 12:00 — 00:00
  • Чт–Сб: 12:00 — 01:00
Гастробар

Всего 71 отзыв о гастробаре «Коза Дереза»

6.8
  • 23 сентября 2020 года
    Красиво
    Обанывают

Крайне разочарована! Заказала столик и уточнила будет ли скидка 50,% на стейки во вторник. Ответили да,скидка будет. Отлично,приехали. Оказалось не скидка,а кэшбэк. Вот зачем он мне? Я специально ради скидки поехала именно в этот ресторан. Зачем обманывать клиентов? Более того,заказала брускету,принесли,а она тухлая! Отвратительно! Раньше очень любила это заведение, теперь нет.

Koza Dereza  23 сентября 2020 года
      Анастасия, добрый день! Мы очень сожалеем, что огорчили вас, в ближайшее время прослушаем звонки и дадим оценку действиям сотрудника. Уверяем, в любом случае могло произойти недопонимание, никто не стремится намеренно вводить гостей в заблуждение. По поводу брускетты, мы имеем возможность проверить весь процесс приготовления, что в ближайшее время также будет сделано. По результатам обязательно свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 30 августа 2020 года
    Кухня, персонал

Добрый день!
    Начнём! Сегодня 30.08 отмечали юбилей у вас в ресторане, выбирали из массы вариантов остановились на вас.
    Начну по порядку. Первое что порадовало это персонал, приятные ребята, которые хорошо делают своё дело и знают меню, на столе всегда чисто и не нужно просить дополнить чайник с чаем, за этим следят! Когда выносят блюдо, рассказывают кратко о нем и желают приятного аппетита, мелочь а приятно! Кухня, это отдельная история все вкусно и сбалансированно, отдельно могу для себя выделить дорадо по средиземноморски и уникальную подачу мороженого с сухим льдом, так же фирменные роллы коза дереза. Но и другие блюда заслуживают похвалы.
    Наш официант Юрий, ему огромное спасибо большой молодец!
    Интерьер неплохой, есть за что зацепится взгляду, но и выделить яркие элементы особо не могу. Напитки, барную карту (алкоголь) не брали, так что тут сложно, но советую облепиховый морс и чай, это просто великолепно.
    Как итог могу сказать ребята продолжайте в том же духе и у вас будет все только лучше!

Koza Dereza  9 сентября 2020 года
      Иван, огромное вам спасибо за подробный отзыв, за приятные слова, за то что нашли время написать о своих впечатлениях) Эта информация очень полезна для нас, и нам очень приятно!) Будем и дальше стараться только радовать и удивлять, всегда вас ждём!)

Коза Дереза и её команда)
  • 25 февраля 2020 года
    Удобное расположение недалеко от метро, внимательные официанты, скидки и бонусы
    Смена меню явно не на пользу заведения

На волне приятных воспоминаний двухмесячной давности решил отметить в заведении юбилей, заранее сделал резерв на столик, вечер четверга казался приятным моментом для праздника, конец недели перед длинными выходными, но увы - Коза показала свой норов :) , как говориться - ни рыба, ни мясо. Увы, но рыбные блюда оказались либо суховатыми, либо бесвкусными, а вот с мясом вышла интересная история - несколько человек заказали одинаковое блюдо, но ни одному не удалось обнаружить во вкусе мясо, указанное в меню. К чести заведения, администратор подошел и поинтересовался нашим мнением, а узнав о проблемах - компенсировал замечательными дессертами, извинившись и сообщив, что меню изменилось на днях, видимо вместе с повором ...

Ореол прошлого очарования был разрушен, хотя салаты были неплохи, а чай и сладкое приятны. Замечу, что к 21 в четверг свободных мест не было ...

Koza Dereza  17 августа 2020 года
      Благодарим вас за отзыв) Мы обновляем меню несколько раз в год, заходите обязательно в гости, сейчас действует летнее меню (опубликовано на нашем сайте), было бы интересно получить от вас обратную связь) Всегда вам рады!)

Коза Дереза и команда)
  • 5 ноября 2019 года
    Все просто чудесно

Чудесное место. Изысканные и очень оригинальные блюда. Все ВКУСНО. Даже не могу выбрать любимое, все отличного качества! Плюс еще сервис прекрасный, официанты добрые и приветливые. Спасибо Вам! Частенько бываем у Вас

Koza Dereza  17 августа 2020 года
      Александра, спасибо большое за отзыв, фото и высокие оценки) Всегда стараемся только радовать и удивлять наших гостей. До новых встреч!
      Ваша Коза Дереза и команда)
  • 29 октября 2019 года
    Необычный и яркий интерьер . Отличная кухня. Достаточно быстрое обслуживание .
    Нет минусов.

Раньше никогда не бывали в данном заведении .

Koza Dereza  17 августа 2020 года
      Большое спасибо вам за отзыв и высокие оценки, всегда вам рады!)
  • 12 июля 2019 года
    1.7
    Антисанитария полная, грязная посуда, гнеквалифицированный персонал

Подали еду на грязной тарелке. Менеджер отказался менять салат, сказал, что на посуде следы от заправки, но там было видно, что это какие-то присохшие крошки. К вам бы проверку направить. Страшно подумать, что там на кухне твориться.

Koza Dereza  17 августа 2020 года
      Наталья, здравствуйте! Сожалеем, что огорчили вас и приносим извинения. Сообщаем, что на кухне соблюдаются все нормы СанПин и мы тщательно следим за чистотой и порядком на всех этапах работы. Надеемся, что вы нас еще посетите и мы сможем вас порадовать!

С наилучшими пожеланиями Коза Дереза и команда!)
  • 9 июня 2019 года
    3.3
    Кухня, повара, цена

Еда отвратительно безвкусная. Ценник относительно средний, но за эти деньги можно поесть действительно вкусно. В "козе" - это сделать невозможно.

Koza Dereza  17 августа 2020 года
      Артём, здравствуйте! Сожалеем, что огорчили вас. Надеемся, что вы нас еще посетите и мы сможем исправить сложившееся впечатление. Всегда вам рады!)
  • 16 мая 2019 года
    Кухня, обслуживание, персонал

2019 год 4 мая был день рождения мужа. Я искала ресторан заранее для банкета на 10 человек не далеко от дома. И выбрала гастропаб «Коза Дереза» на пр. Славе 43.
    Меня очень хорошо встретила банкетный менеджер, подробно все рассказала и подсказала про меню и действующих акциях.
    И вот мы первый раз были 4 мая в ресторане с нашими гостями: Интерьер ресторана весьма интересный :))). Персонал внимательный и вежливый. Официант обслуживал на 5 с плюсом, целый вечер был вокруг нас. А кухня нас проста обрадовала. Подача блюд креативно, продукты свежие, все было очень вкусно. На десерт торт, просто обалденный домашний торт- пекли для нас.
    По мимо этого персонал мне помогли организовать сюрприз для мужа (танец живота) :)))). Все прошло прекрасно. Мы от души и спокойно отдыхали. А муж и гости были в восторге от всего.
    Хочу по благодарить менеджера Камилу, официантку Людмилу и Всех поваров. Отдельный благодарность шеф повару. Он настоящий ШЕФ повар.
    Ещё раз огромная спасибо коллективу ресторана «Коза Дереза». Мы и наши гости обязательно ещё придём к вам.
    Всем смело советуем посещать этот ресторан!

Koza Dereza  17 августа 2020 года
      Ирина, спасибо большое от всей нашей команды за такой подробный и приятный отзыв. Надеемся, что вы стали нашими постоянными гостями. Всегда вам рады!
      С наилучшими пожеланиями Коза Дереза и команда!)
  • 6 апреля 2019 года
    Еда, персонал

Хожу в козу часто и всегда одинаковое качество еды, и обслуживание. Все предсказуемо. Не хожу на Акции и Скидки, ибо не протолкнуться. Интерьер достаточно привычный для питерского жителя.
    П.с. Очень нравится видео с готовкой блюд и коктейлей по экрану. Здорово и задипательно!
    Рекомендую как место для обедов!

Koza Dereza  17 августа 2020 года
      Марина, спасибо вам за отзыв и высокие оценки) Всегда стараемся только радовать и удивлять) Всегда вам рады!)
      Ваша Коза Дереза и команда)
  • 4 апреля 2019 года
    Кузня, официанты, мороженое
    Нет детской

Вкусная кухня. Всем рекомендую заказать мороженое. В городе больше не видела такой подачи. С сухим льдом. Очень впечатляющее заведение. Официанты всегда внимательные. И в целом уютно.
    В купчино только несколько таких мест.
    Стейки хорошие, салат с кальмаром пальчики оближешь.
    Была бы детская комната, ходили бы намного чаще. Живем в соседнем доме.

Koza Dereza  17 августа 2020 года
      Ирина, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Увы, создать детскую комнату не представляется возможным. В любом случае мы всегда рады видеть вас в гостях!
      Ваша Коза Дереза и команда :)