3. Гастробар «Коза Дереза»/
  4. Отзывы о гастробаре
О гастробаре «Коза Дереза»
пр. Славы 43
 Проспект Славы
Проспект Славы

1900  (без напитков)
1900  (без напитков)

Всего 78 отзывов о гастробаре «Коза Дереза»

6.8
  • 19 декабря 2020 года
    Внимание, кухня, атмосфера
    Временами время ожидания заказа, нет детской комнаты

Очень любим это место, постоянно возвращаемся сюда по разным поводам за отличной едой, идеальными стейками и морепродуктами, атмосферой и внимательным обслуживанием. Вчера, в очередной раз, выбрали провести здесь вечер и не пожалели, обслуживание на высоте, чувствовали себя желанными гостями, получили максимум внимания и теплоты. Отдельно хотим отметить Никиту, нашего официанта, большое Спасибо за внимание и феерическое шоу с мороженным на жидком азоте

Koza Group  20 декабря 2020 года
      Приветствуем) Огромное вам спасибо за подробный отзыв и приятные слова от всей нашей команды) Очень рады слышать, что вы стали нашим постоянным гостем. Никите и его наставникам обязательно всё передадим)
      До новых встреч!)
  • 12 декабря 2020 года
    Ну ооооочень вкусная кухня, подача, обслуживание

Очень все понравилось

Koza Group  13 декабря 2020 года
      Полина, приветствуем! Спасибо вам большое за отзыв и высокие оценки. Мы всегда вам рады!)
  • 25 ноября 2020 года
    Шаговая доступность от метро. Вежливый персонал
    Пока не обнаружил

Приятное место. Разнообразное меню. Мне понравился стейк рибай с молодым картофелем и тартар из лосося, а так же мидии с горгонзолой Официантка Мария сама вежливость. Хорошее заведение, что бы отметить там своё день рождение.

Koza Group  25 ноября 2020 года
      Назар, приветствуем!) Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Марии и её наставникам обязательно всё передадим, уверены, им будет приятно) Надеемся вы станете нашим постоянным гостем, всегда вам рады)
  • 21 ноября 2020 года
    Все отлично

Для нас это уже семейный ресторан рядом с домом.Каждый День Рождения отмечаем у вас.Вкусная еда,😋 уютная обстановка и красивая подача блюд.Спасибо. 👏👍

Koza Group  22 ноября 2020 года
      Карина, здравствуйте!) Большое вам спасибо за отзыв и высокие оценки. Очень приятно слышать, что вы стали нашим постоянным гостем. Всегда вас ждём ❤️
  • 25 октября 2020 года
    Рядом метро. Все вкусно.хорошее обслуживание.
    То что называется скидки по определенным дням на мидии , устрицы и тд . Это кэшбэк. Если бы сказали сразу как есть. Было бы понятнее. Без этих маркетинговых приколов .

Все понравилось . Расположен в 2 шагах от метро. Зашли ради устриц. И чего я раньше думала что питер не устричная столица))) устрицы дальневосточная 190 руб и южноафриканская 390 руб. Наша устрица мне понравилась . Мясистая с явно выраженным устричным вкусом. Ну это все на любителя. Все что касается цен то это в чеке . Его прикреплю к отзыву. Отдельно хочу сказать спасибо нашему официанту. Он был украшением этого заведения. Давно я не видела такой хорошей работы. ))) винцо взяли по его совету под устрицы белое нов. Зеландия. Сразу отмечу что есть отдельная карта с подробным описание вин и фото бутылочек. Очень удобно если захотите поискать себе такое же. Взяли ежа. Мне все понравилось. Салат с кальмаром и кабачком. Интересно. Кальмар на мой взгляд жестковат. Но это кто как любит. Кабачек нарезан длинной лапшей и отличный маринад. Очень понравилось. Ножка утиная кофи. С кваш капустой. Мясо нежное , а капусточка чуть кисловатая. Но это опять же как кто любит. Я лично в таких случаях вымачиваю и добавляю сахарок. Прежде чем идти в заведение я всегда читаю отзывы. Это помогает с выбором. Это заведение мне понравилось. РS хочу сказать по одному отзыву. Где было написано про отравление устрицами в этом заведении. Нашла такой отзыв, вернувшись домой))) и для чистоты эксперимента решила подождать до утра. )) у нас все отлично и к утру с нами ничего не случилось ))) устриц вылавливали при нас . Мы просто подошли к аквариуму посмотреть. Так что эта тема для нас закрыта .И еще раз спасибо официанту Подоляк Н )))) рекомендую. И желаем процветания вашему заведению в это не легкое для рестораторов время .

Koza Group  25 октября 2020 года
      Татьяна, здравствуйте!) Большое вам спасибо за столь подробный и конструктивный отзыв, а также за приятные слова. Обязательно передадим вашу благодарность сотруднику, уверены, он будет рад.
      Надеемся вы станете нашим постоянным гостем. Всегда вас ждём!)
  • 23 сентября 2020 года
    Красиво
    Обанывают

Крайне разочарована! Заказала столик и уточнила будет ли скидка 50,% на стейки во вторник. Ответили да,скидка будет. Отлично,приехали. Оказалось не скидка,а кэшбэк. Вот зачем он мне? Я специально ради скидки поехала именно в этот ресторан. Зачем обманывать клиентов? Более того,заказала брускету,принесли,а она тухлая! Отвратительно! Раньше очень любила это заведение, теперь нет.

Koza Dereza  23 сентября 2020 года
      Анастасия, добрый день! Мы очень сожалеем, что огорчили вас, в ближайшее время прослушаем звонки и дадим оценку действиям сотрудника. Уверяем, в любом случае могло произойти недопонимание, никто не стремится намеренно вводить гостей в заблуждение. По поводу брускетты, мы имеем возможность проверить весь процесс приготовления, что в ближайшее время также будет сделано. По результатам обязательно свяжемся с вами. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • 30 августа 2020 года
    Кухня, персонал

Добрый день!
    Начнём! Сегодня 30.08 отмечали юбилей у вас в ресторане, выбирали из массы вариантов остановились на вас.
    Начну по порядку. Первое что порадовало это персонал, приятные ребята, которые хорошо делают своё дело и знают меню, на столе всегда чисто и не нужно просить дополнить чайник с чаем, за этим следят! Когда выносят блюдо, рассказывают кратко о нем и желают приятного аппетита, мелочь а приятно! Кухня, это отдельная история все вкусно и сбалансированно, отдельно могу для себя выделить дорадо по средиземноморски и уникальную подачу мороженого с сухим льдом, так же фирменные роллы коза дереза. Но и другие блюда заслуживают похвалы.
    Наш официант Юрий, ему огромное спасибо большой молодец!
    Интерьер неплохой, есть за что зацепится взгляду, но и выделить яркие элементы особо не могу. Напитки, барную карту (алкоголь) не брали, так что тут сложно, но советую облепиховый морс и чай, это просто великолепно.
    Как итог могу сказать ребята продолжайте в том же духе и у вас будет все только лучше!

Koza Dereza  9 сентября 2020 года
      Иван, огромное вам спасибо за подробный отзыв, за приятные слова, за то что нашли время написать о своих впечатлениях) Эта информация очень полезна для нас, и нам очень приятно!) Будем и дальше стараться только радовать и удивлять, всегда вас ждём!)

Коза Дереза и её команда)
  • 25 февраля 2020 года
    Удобное расположение недалеко от метро, внимательные официанты, скидки и бонусы
    Смена меню явно не на пользу заведения

На волне приятных воспоминаний двухмесячной давности решил отметить в заведении юбилей, заранее сделал резерв на столик, вечер четверга казался приятным моментом для праздника, конец недели перед длинными выходными, но увы - Коза показала свой норов :) , как говориться - ни рыба, ни мясо. Увы, но рыбные блюда оказались либо суховатыми, либо бесвкусными, а вот с мясом вышла интересная история - несколько человек заказали одинаковое блюдо, но ни одному не удалось обнаружить во вкусе мясо, указанное в меню. К чести заведения, администратор подошел и поинтересовался нашим мнением, а узнав о проблемах - компенсировал замечательными дессертами, извинившись и сообщив, что меню изменилось на днях, видимо вместе с повором ...

Ореол прошлого очарования был разрушен, хотя салаты были неплохи, а чай и сладкое приятны. Замечу, что к 21 в четверг свободных мест не было ...

Koza Dereza  17 августа 2020 года
      Благодарим вас за отзыв) Мы обновляем меню несколько раз в год, заходите обязательно в гости, сейчас действует летнее меню (опубликовано на нашем сайте), было бы интересно получить от вас обратную связь) Всегда вам рады!)

Коза Дереза и команда)
  • 5 ноября 2019 года
    Все просто чудесно

Чудесное место. Изысканные и очень оригинальные блюда. Все ВКУСНО. Даже не могу выбрать любимое, все отличного качества! Плюс еще сервис прекрасный, официанты добрые и приветливые. Спасибо Вам! Частенько бываем у Вас

Koza Dereza  17 августа 2020 года
      Александра, спасибо большое за отзыв, фото и высокие оценки) Всегда стараемся только радовать и удивлять наших гостей. До новых встреч!
      Ваша Коза Дереза и команда)
  • 29 октября 2019 года
    Необычный и яркий интерьер . Отличная кухня. Достаточно быстрое обслуживание .
    Нет минусов.

Раньше никогда не бывали в данном заведении .

Koza Dereza  17 августа 2020 года
      Большое спасибо вам за отзыв и высокие оценки, всегда вам рады!)