Рейтинг гастробара

Рейтинг гастробара

гастробар

Отзывы о гастробаре «Коза Дереза»

• отчетливая новизна, 30% скидки, устойчиво-удобная мебель, сервис
    • кухня с претензией, но с 30% скидки на провинциальность купчинцев

всем доброго вечера, ночи, утра и дня. тем, кто не занят с утра в ФБ съедобными холиварами о студне/оливье/ресторанах - немного о "Козе". дерезе. будний день. обеденное время. скромная вывеска, темная лестница наверх, факел у стойки хостес, жрица огня в офисном костюме. тут же несколько неброских козьих портретов, степень дерезистости по ним не определить. зал с панорамными окнами на дворы 504 серии, много столов, много кресел, всего как-то много. в углу на барной стойке как наказанные ...далее

• стильный интерьер, обслуживание, кухня
    • холодно!

Посетили 03.12.16. И нам очень понравилось, прямо на удивление хорошо! Очень понравилась утиная ножка конфи, паста карбонара показалась слегка переваренной - все таки это не аль денте. На десерт я брала медовик - вот это просто 10 из 10, невероятно нежный и вкусный, не приторный, просто идеальный. Подача у всех блюд красивая, что радует. Также к недостаткам отнесу то, что тянет холодом - официант сказала что это у них крыша такая...странное дело, неужели нельзя утеплить крышу?

• интерьер, персонал, кухня
    • все хорошо

Посетили гастропаб впервые и остались довольны. Очень удобные кресла, интимная атмосфера, несмотря на достаточно большое количество гостей. Блюд попробовали немного, и, честно говоря, копченый сиг не впечатлил. Но зато всё остальное на ура. Особенно понравилась дыня по-тайски, это необыкновенное сочетание вкусов! Официанты и хостес вежливые.

• Кухня, обслуживание, интерьер. Всё на высшем уровне!
    • Отсутствуют

Отмечали День Рождения шумной компанией. Всё было очень вкусно! Обслуживание было внимательным и ненавязчивым. Банкетный зал отлично подходит для уединения и возможности пошуметь, не напрягая остальных гостей. Сотрудники ресторана честно сдержали слово о работе до последнего клиента. Рекомендую! И сам ещё побываю там обязательно!

• Их нет.
    • Ужасная работы кухни.

гастропаб с виду неплохой. но работа кухни и особенно шеф-повар портит всё. не ходите туда никогда!

• интерьер, кухня, сервис, атомосфера
    • за одно посещение не увидела

Отмечали в этом замечательном гастропабе день рождение. Прошло буквально три недели, как ребята открылись. Бронировали банкетный зал (рассчитан на 15 чел). Были здесь впервые,тем более было интересно что там придумали и как сделали. Банкетный зал был очень уютным, элегантно обставлен, к нашему мероприятию успели повесить картины (Администратор сдержал обещание), ваз хватило на все букеты, также там был отдельный гардероб, и в целом просторно. Заранее заказывали закуски, устрицы и торт. С ...далее

Ваш отзыв о гастробаре «Коза Дереза»

Расскажите здесь о вашем посещении гастробара «Коза Дереза». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о гастробаре «Коза Дереза»