Ресторан «Красный Терем»

• Ресторан закрыт
  • Временно или навсегда
Ресторан закрыт
Красный Терем

Всего 21 отзыв о ресторане «Красный Терем»

5.8
    Посещение 07.03.2009 Делайте со мной что хотите – ну не могу я воспринимать заведение в ТРК в качестве ресторана. Ну не срастается. Ресторан – это… это… другое, в общем. И посему и отзыв писался с оглядками. И оценки ставились не-ресторану, а просто месту- где-поесть-в-Гранд-Каньоне. И с этой точки зрения – весьма и весьма неплохо. Интерьер симпатичный, причем что характерно – не перегруженный. А то бывает натыкают массу псевдокитайских аляповатостей в красно-черно-золотой гамме – и на выходе получается гробница императора драконов… Из минусов – индивидуальные пластиковые подкладки на столы – совершенно к интерьеру не подходят. В Икее циновочек всяких – на любой вкус. И рядом совсем. Гораздо было бы уместнее. Обслуживание приятное, искренне доброжелательное и к скорости не придраться. Официанты (наш, по крайней мере) русский язык знают не очень, если произносишь меню своими словами – теряются, переспрашивают. Гарантия верно записанного заказа – ткнуть пальцем в нужную строку меню. ...далее
    была в этом заведении год назад. интерьер неплохой, еда тоже,но вот с обслуживанием явные проблемы.....сначала мне несли рис минут 30, потом я пыталась поймать официантку и попросить соевый соус. в результате, пришлось обращаться к администратору,тк по истечении 20 минут мне его так и не принесли. рис остыл, а впечатления испортились...
    2.3
    Решили зайти на Просвещении.Интерьер как и в любом китайском ресторане,обслуживала официантка очень плохо знающая русский язык,мы задаём вопрос,а она "Не понемаю",по-моему в заведениях общественного питания,официантки должны знать язык той страны в которой работают.Решили заказать бизнес-ланчи,принесли много,но всё было не вкусно,либо они всё плохое и не вкусное подают в бизнес-ланчи,либо это вся кухня такая.Я больше в это заведение не ногой.
    Очень понравился ресторан! Официанты очень дружелюбные, есть кнопочки для их вызова (кричать не надо), еду готовили быстро и приносили соответственно, музыка на все вкусы и не орет, еда вкусная, разве что жирноватая (возможно, специфика китайской кухни - не компетентна, к сожалению). в подарок принесли бутылку шампанского (День Рождения с мужем отмечали). Вообщем, советую! Конкретно - были на Невском. Там он тоже есть на пересечении с Литейным.
    Были 8 марта. Столик был заказан заранее. Обслуживали нас быстро и хорошо.Блюда нам все понравились.Ещё плюс - нет орущей музыки.Мы остались довольны. Думаю, прийдем ещё и не один раз.
    Единственное что понравилось в ресторане - интерьер. Еда отвратительная. Я не знаю как можно испортить рис в принципе и в китайском ресторане в особенности, но принесли серый комочек слипшегося риса, перемешанного с овощами наподобие замороженной смеси. И холодный!!!! Мясо в кисло-сладком соусе, совершенно не похоже на себя. Заказывали в варианте с хрустящей корочкой - ничего подобного, мясо просто в крахмале как в желе, огромными кусками... Видать на любителя... Или ценителя... В общем невкусно. Может быть мы неправильно выбрали блюда, и что-то в меню вкусное, но больше туда не пойдём.
    Хороший ресторан. Хорошая кухня. Несмотря на предыдущие отзывы, лапша и рис наоборот очень хорошо приготовлены и натуральны. Посещаю ресторан в течении 5 лет. Да, сервис может быть и не все 10 баллов, приходится и подождать и даже поискать своего официанта. К интерьеру притензий нет.
    пришли с мужем поужинать, вначали обслуживали хорошо, и еду быстро принесли, а потом наша официантка закончила смену и ушла, попросив других про нас не забыть, конечно никто и не вспомнил что мы есть, не мешали- это +!!! зато что-то дозаказать, и за счетом муж бегал сам, вылавливая пробегающих мимо официантов!
    я была крайне удивлена этим местом. не смотря на интересный интерьер такая ужасная кухня! Вместо жареной лапши подали поломанные спагетти с кукурузой из банки! только одно это меня привело в ужас. с рисом та же история. Королевские креветки не очистив залили соусом до такой степени, что невозможно было есть, не изпачкавшись полностью. Пол-часа ждали салфеток! Ужас.
    Очень понравилось пошли поздно народу было мало, готовят быстро .