Всего 21 отзыв о ресторане «Красный Терем»

5.8
    10 октября 2014 года у нас должно состояться торжество, так как ранее уже посещали данное заведение, кухня хорошая и интерьерчик неплохой, остановились на выборе сего заведения. Забронировали столик, заказали меню, когда по факту оплатили 50% предоплату выяснилось , что с нас еще будут брать аренду зала!!! 1000 руб в час!!! + в обязаловку 10% официанту за обслуживание от полной стоимости заказа!!! ГРАБЁЖ средь белого дня!!! конечно мы отказались, но нам еще и не хотели возвращать наш аванс!!! Сервис ужасный! Разочарована!
    Наш самый любимый ресторан. ходим туда уже много лет ( на разъезжей)- хоть и далеко. Пытались заказать китайскую еду на дом в другом заведении- муж не стал даже есть, плюс нашли волосы. в общем- готовят супер, ждать недолго. самые любимые блюда: свинные фрикадельки в соусе, баклажаны в сладком соусе, креветки в темпуре. в общем, не могу даже ничего нового попробовать- все время хочется этого. и порции большие, и дешевле, чем везде. советуем!
    3.5
    Были сегодня в К.Т. На просвете. Раньше очень нравилось. В этот раз мы остались разочарованы... Меню пришлось ждать после просьбы его принести. Расчет банк.картами не работал. И самое важное. Лапша с креветками была еле теплой внутри. Разогрели в микроволновке может... Что-то нужно делать. Иначе народ ходить перестанет. А лапша с яйцом была просто невкусной.. Свинина с грибами - норм.
    Очень нравится ресторан на Разъезжей.Ушки прелесть,аж слюньки текут,хотя раньше брезговала такой пищей.Морепродукты с овощами и мясо с овощами в сковородке супер!Были там раз 10 с разными людьми,все в восторге.Но не понравился рис с добавками,ощущение,что жарили на использованном масле из фритюрницы,по этому беру простой белый вместо хлеба,и пампушки дорогие и жирные.Свинина в кисло-слад.соусе хороша,а лапша дешевая и оставляет желать лучшего.Чисто из за кухни и интерьера ходим,персонал так себе.На Невском то же хорошо готовят,но интерьер уже не тот...
    e4e24b511c8997f862d65daa5a869536.jpg Побывал в воскресенье днём .. Может не самая светлая мысль , но очень хотелось "свиных ушей" .. Специально не собирались , да и честно говоря даже не замечал раньше . Что он тут есть . Никто не встретил , что мне показалось естественным , много народу ... Нашли столик , я решил не ждать и сам подошёл к стойке , попросил дать меню и т.д. Девушка спросила где я сижу , я сказал и ушёл за наш столик .. Пришёл официант положил меню и предупредил что ждать горячее придётся минут 20 - 30, без проблем =) Заказал "уши", две "пампушки" и пиво, подруга , "Свинину жаренную с овощами" . Ждём примерно 25 минут , официант наконец то пробегает мимо ... Прям Истошно воплю -Официант !!!! Пробегает мимо. секунда.. две ... три ... и о чудо он услышал ... (видимо просто разогнался шибко) подошёл, Я спрашиваю в чём проблема ? почему бы не принести пиво пока мы скучаем в ожидании ???? Я же предупреждал говорит он , что долго ждать! ... ???? Я в шоке .. А пиво то тут причём ? =) Для вас говорит я сделаю ...далее
    раздражают только обшарпанные стены. пора красить
    Всё очень-очень, роскошное оформление блюд, кисло-сладкий соус и ананасики-ешь, и знаешь, что от мяса такогне потолстеешь. Приятная атмосфера, но не на мой вкус. А в целом- очень даже ничего. Правда, мне сигареты долго не могли понять, какие нести.
    Недавно был в Красном тереме в Гранд Каньоне,все ПРОСТО УЖАСНО!
    Прекрасное место, чтобы провести банкет!!! Устраивали банкет-сюрприз на 80 человек. Все были в восторге! Гостеприимная атмосфера, персонал угадывал желания, все было сделано по часам, без задержек. Все были заинтересованы в успехе мероприятия. Огромное спасибо всем работникам за то, что помогли создать нам незабываемый праздник!
    5 апреля в воскресенье мы праздновали юбилей нашего папы в ресторане Красный терем в Гранд Каньоне. Впечатления потрясающие! Великолепное обслуживание, замечательная кухня, атмосфера, естественный интерьер, в общем, понравилось все! Более того, управляющая рестораном Синди лично поздравила юбиляра на китайском языке и преподнесла памятный подарок. Наш папа остался на седьмом небе от счастья! Стоит упомянуть и Утку по-Пекински, которую разделывал повар на наших глазах. Долго еще мы будем вспоминать этот неповторимый нежный вкус настоящего суперкитайского блюда! Спасибо ресторану! То, что мы прийдем еще и приведем своих друзей, даже не сомневайтесь!
    Посещение 07.03.2009 Делайте со мной что хотите – ну не могу я воспринимать заведение в ТРК в качестве ресторана. Ну не срастается. Ресторан – это… это… другое, в общем. И посему и отзыв писался с оглядками. И оценки ставились не-ресторану, а просто месту- где-поесть-в-Гранд-Каньоне. И с этой точки зрения – весьма и весьма неплохо. Интерьер симпатичный, причем что характерно – не перегруженный. А то бывает натыкают массу псевдокитайских аляповатостей в красно-черно-золотой гамме – и на выходе получается гробница императора драконов… Из минусов – индивидуальные пластиковые подкладки на столы – совершенно к интерьеру не подходят. В Икее циновочек всяких – на любой вкус. И рядом совсем. Гораздо было бы уместнее. Обслуживание приятное, искренне доброжелательное и к скорости не придраться. Официанты (наш, по крайней мере) русский язык знают не очень, если произносишь меню своими словами – теряются, переспрашивают. Гарантия верно записанного заказа – ткнуть пальцем в нужную строку меню. ...далее
    была в этом заведении год назад. интерьер неплохой, еда тоже,но вот с обслуживанием явные проблемы.....сначала мне несли рис минут 30, потом я пыталась поймать официантку и попросить соевый соус. в результате, пришлось обращаться к администратору,тк по истечении 20 минут мне его так и не принесли. рис остыл, а впечатления испортились...
    2.3
    Решили зайти на Просвещении.Интерьер как и в любом китайском ресторане,обслуживала официантка очень плохо знающая русский язык,мы задаём вопрос,а она "Не понемаю",по-моему в заведениях общественного питания,официантки должны знать язык той страны в которой работают.Решили заказать бизнес-ланчи,принесли много,но всё было не вкусно,либо они всё плохое и не вкусное подают в бизнес-ланчи,либо это вся кухня такая.Я больше в это заведение не ногой.
    Очень понравился ресторан! Официанты очень дружелюбные, есть кнопочки для их вызова (кричать не надо), еду готовили быстро и приносили соответственно, музыка на все вкусы и не орет, еда вкусная, разве что жирноватая (возможно, специфика китайской кухни - не компетентна, к сожалению). в подарок принесли бутылку шампанского (День Рождения с мужем отмечали). Вообщем, советую! Конкретно - были на Невском. Там он тоже есть на пересечении с Литейным.
    Были 8 марта. Столик был заказан заранее. Обслуживали нас быстро и хорошо.Блюда нам все понравились.Ещё плюс - нет орущей музыки.Мы остались довольны. Думаю, прийдем ещё и не один раз.
    Единственное что понравилось в ресторане - интерьер. Еда отвратительная. Я не знаю как можно испортить рис в принципе и в китайском ресторане в особенности, но принесли серый комочек слипшегося риса, перемешанного с овощами наподобие замороженной смеси. И холодный!!!! Мясо в кисло-сладком соусе, совершенно не похоже на себя. Заказывали в варианте с хрустящей корочкой - ничего подобного, мясо просто в крахмале как в желе, огромными кусками... Видать на любителя... Или ценителя... В общем невкусно. Может быть мы неправильно выбрали блюда, и что-то в меню вкусное, но больше туда не пойдём.
    Хороший ресторан. Хорошая кухня. Несмотря на предыдущие отзывы, лапша и рис наоборот очень хорошо приготовлены и натуральны. Посещаю ресторан в течении 5 лет. Да, сервис может быть и не все 10 баллов, приходится и подождать и даже поискать своего официанта. К интерьеру притензий нет.
    пришли с мужем поужинать, вначали обслуживали хорошо, и еду быстро принесли, а потом наша официантка закончила смену и ушла, попросив других про нас не забыть, конечно никто и не вспомнил что мы есть, не мешали- это +!!! зато что-то дозаказать, и за счетом муж бегал сам, вылавливая пробегающих мимо официантов!
    я была крайне удивлена этим местом. не смотря на интересный интерьер такая ужасная кухня! Вместо жареной лапши подали поломанные спагетти с кукурузой из банки! только одно это меня привело в ужас. с рисом та же история. Королевские креветки не очистив залили соусом до такой степени, что невозможно было есть, не изпачкавшись полностью. Пол-часа ждали салфеток! Ужас.
    Очень понравилось пошли поздно народу было мало, готовят быстро .