кафе

Отзывы о кафе «Крем-брюле»

• Прекрасный персонал, приятное местечко.
    • небольшое ассортимент горячих блюд.

Я сама работаю кондитером, меня приятно удивили оригинальные пироженные, хорошо сбалансированый вкус + оригинальное название.

• Вкусно, недорого, очень приятный персонал
    • туалет под кодовым замком))))))

Случайно наткнулась на это заведение, в поисках недорого обеда. Приятный светлый интерьер, очень улыбчивые девушки. Всегда вежливы. Уже знают мои вкусы) Еда практически все, что пробовала нравится. Драник выше всех похвал, пельмешки домашнего приготовления, окрошка на квасе (обычно я такую не ем))), паста карбонара (хоть и необычно приготовлена, но очень вкусно). Кофе великолепный. Отдельное спасибо за десерты, особенно панна котту)))

• Очень уютно. Дизайнерский интерьер. Приятное обслуживание. Очень вкусный раф с кардамоном и кортадо!!!
    • За одно посещение не видела

Неожиданно уютное и бюджетное место для чашечки кофе или легкого перекуса в центре города! Зайду в следующий раз )

• Местоположение
    • Кухня, сервис

Кафе это было замечено давно, и поначалу привлекло своим местонахождением - Парк победы, дворы возле Московского проспекта. Да и внутри показалось уютно. А вот при посещении весьма разочаровало. Во-первых, очень слабое место - кухня. Пирожное картошка оказалось почти каменным и не вкусным. Хотя, даже если бы вкус был - из-за твердости что-то различить уже сложно. А второе пирожное, клубника с бергамотом, заинтересовавшее ярким зеленым цветом и формой, тоже не понравилось. Суфле (или что это, ...далее

• честно, вкусно, гостеприимно
    • стоит не на моих жизненных маршрутах

Три причины, по которым сейчас появится этот отзыв. 1. Думаю, что Ему такому одному будет приятно знать, что слова его помнятся и наматываются. А потом с чувством глубокого удовлетворения в которой раз подтверждается объективность его критериев. 2. Некоторые стали себе позволять нашивать накладные карманы (зачеркнуто) есть 8 мелких простых рыбок за полтыщи :), так хочется рассказать про абсолютное насыщение со вкусом и смыслом за столько же. В пику :) 3. Принесли мне недавно фирменные эклеры ...далее

Ваш отзыв о кафе «Крем-брюле»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Крем-брюле». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Крем-брюле»