Ресторан «Крокодил»

Ресторан закрыт

русская, европейская, итальянская, смешанная
русская, европейская
Крокодил

Всего 23 отзыва о ресторане «Крокодил»

Совершенно случайно проходил мимо и думал где бы перекусить. Тут взгляд упал на вывеску "Крокодил" и я почему-то вспомнил вкусных тайских крокодилов... Интерьер не выдающийся, да и аквариумы бывают намного красивше, но тем не менее мне показался уютным. Пока сидел ждал "Говядину с грибами на подушке из овощей" и пил неплохой черный чай, думал что сижу в кафе, в чем кстати ничуть не разубеждают цены. Но когда принесли мое блюдо и особенно когда я его попробовал, я поменял свое мнение и могу всем убежденно сказать - это не кафе а приличный ресторан с недурной кухней и очень пристойными ценами. Вкусно и при этом почти утонченно - с оттенками =). Нормальный размер порции. Отличный рецепт. Хорошее обслуживание живыми и доброжелательными официантами. Уверен зайду еще не раз и видимо этот отзыв дополню =)
    Живем рядом и решили зайти поужинать с женой. Заказали салаты:" Мясное искушение", если не ошибаюсь в названии, и "Цезарь с утиной грудкой", остались довольны. Горячее заказал "Язык с картофелем под соусом", не понравилось. В карте вин очень маленький выбор. Обсуживание на уровне! Интерьер не понравился. Забежать перекусить можно.
    Недорогое, молодежное, демократичное место. Кухня очень-очень вкусная, правда коктейли, маргариту например, смешивают средне. Зал для некурящих маленький, интерьер ненавязчиво-приятный, но в аквариуме у нашего столика было только два сомика да улитки. Официантки вроде бегают, суетятся, но блюда и счет пришлось ждать довольно долго.
    2.3
    уж не знаю когда там сервировали блюда как то по осебенному - ничего такого не отметила, кормят вкусно и недорого, интерьер далек от того что представлено на фотографиях, на самом деле достаточо обшарпаное местечко и больше подгодит для быстрого бизнесс ланча нежели для каких-то посиделок. началось все с того что я заказала столик на 6 человек, конкретно уазав место где именно я хотела бы расположится. прихав в обозначеый день я поняла что рядом с моим столиком мило расположилась колоритная компания молодых людей, которая безостановочно курила сигары и пила... как ни странно водку... попросила нас пересадить - пересадили в проход. на вопрос а в чем собственно дело, офицантка пожала плечами и ушла, куда тоже не понятно. посколько в течении 15-20 минут я выходила то в бар, то в другой зал - не было ни души, то есть вообще никого. моим друзьям все это тоже не нравилось, еще бы почти 40 минут сидеть и ждать пока кто нибудь соизволит хотя бы просто подойти. мы встали и начали собираться ...далее
    ЗАмечательное место! Все вкусно, красиво и поразительно недорого. Стейк из лосося стоит заказать уже только для того, чтобы посмотреть на то, как сервировано это блюдо. Девушка-официантка такая милая, какая-то по-человечекси приятная. Хотелось бы только сделать два пожелания: наладить кондиционирование воздуха (душновато!) и чтобы на входе на посетителей обращали внимание. Если бы не были так много наслышаны об этом ресторане, то сразу бы ушли. Зато потом не пожалели, что остались. Большое спасибо!
    Пошли по рекомендации друзей, не пожалели ни секунды! Очень вкусно, красиво оформлено, обслуживание- предупредительное и ненавязчивое, цены- вполне приемлимые, очень остались довольны, отличное место, куда сходим еще раз с удовольствием!
    Бываю только в Крокодиле на Галерной, но с завидной периодичностью! Кухня - их конек! Ни одного неудачного блюда за все время: последние мои восхищения по поводу тыквенного супа, ну а яблочный пирог как всегда вне конкуренции!!! Могу только сказать об интерьере на Галерной - очень скромно, но уютно. Обслуживание поражает своей домашностью и приветливостью, такое чувство, что пришел не в ресторан, а в гости :)
    Любимый ресторан всей семьи! Узнали сначала "Крокодил" на Галерной неподалеку от театра где работает мама, нас заманил потрясающий яблочный пирог, из слоеного теста, яблок, мороженого и сахарной нити - это просто восхитительно. Потом сдали ходить на Казанскую улицу, и вот уже полтора года все семейные торжества мы отмечаем там. Приятная атмосфера, вежливый обслуживающий персонал и великолепная кухня - каждый раз радуют нас. Обязательно побробуйте их свинные ребрышки в черносливовом соусе, или рульку томленую в пиве, или блинчики по-японски на закуску и обязательно попробуйте яблочный пирог, правда о возможности его приготовить нужно спросить заранее и приготовиться, что готовиться он около 20-30 минут, поэтому он такой свежий! И все это по весьма доступным ценам в самом центре города
    Самый лучший ресторан в Санкт-Петербурге, это на Садовой. Кухня почти отличная, интерьер великолепный! Сервис - иногда обманывают! Иногда забывают заказы. Но всё-таки ходим каждый раз! Последний были в июне! Все официанты одинаково-чёрные, и не вспомнить кто обслуживал! Всем очень рекомендуем.
    Были там второй раз 14.02.2008г.с любимым.Оч.мило все.Было приятно,что во время ожидания заказа нам принесли"сладкие Валентинки" и по бокалу шампанского и вина.Официанты очень привнтливы и внимательны.От еды получаешь еще и эстэтическое удовольствие,т.к. оформлено все очень красиво.И все очень м очень вкусно!Цены нормальные.В общем ,если хотите приятно провести время,вам туда.