Ресторан «Крыша 18»
 Площадь Ленина
Горьковская

японскаяевропейская
японскаяевропейская

Всего 25 отзывов о ресторане «Крыша 18»

6.8
    Вид
    Кухня,музыка
    Все было не вкусно,сырная тарелка специфически пахнет,а точнее воняет( от караоке хотелось спать,через час покинули это заведение! Спасает только официанты и прекрасный вид.
    расположение, программа, напитки
    кухня, кальяны
    Регулярно ходим с друзьями в Крышу 18 по пятницам и субботам. Ходим повеселиться, но я часто заказываю там еду. И как раз качество блюд меня огорчает, пробовала суши, рыбу, супы, салаты. Если говорить откровенно, уровень средненький и не очень вкусно. Совсем не соответствует цене. Кальяны тоже на троечку. Я бы не сказала, что они плохие, но отличными и потрясающими точно назвать их нельзя. Зато ресторан не перестает меня радовать развлекательной программой, караоке просто бомба, ведущие потрясающие! И качество обслуживания тоже на высшем уровне. Коктейли, шоты и другие напитки оставляют приятное впечатление. Мы всегда готовы зажигать в Крыше до рассвета: отличная музыка и замечательный вид! Если вы ходите просто посидеть и пообщаться, то после 23 по сб Вам там делать нечего, потому что заведение в это время расчитано на шумный отдых (за исключением небольшого лаунжа поодаль от колонок). Так что продолжаю ходить туда для танцев, караоке и приятного вечера в компании друзей.
    расположение
    обслуживание
    Заказывали столик заранее, специально с видом у окна. В итоге, в свой день рожденья (!) я сидела в углу, потому что столик был занят! Такого отвратительного сервиса я просто не встречала! Официант проявлял блинное красноречие. Какой смысл заранее заказывать стол, если вам его все равно не предоставят?! В качестве компенсации ничего не предложили. Никогда там больше не появлюсь.
    Панорамный вид, интерьер, музыка (как живая, так и фоновая), коктейли
    Неразнообразность меню, официантов не дозовешься
    Долго искала место, где можно посидеть узким кругом в день рождения. В итоге остановилась на "Крыша 18". За неделю забронировала стол на летней террасе, в случае неблагоприятных погодных условий администратор забронировала стол у окна в самом ресторане. Погода не подвела, но был сильный ветер, поэтому терраса не работала, что меня немного огорчило. Кухня хорошая, все вкусно, но ничего сверхъестественного и удивительного, интересное оформление блюд, быстрая подача! Божественные коктейли и замечательный кальян!! Вид из окна потрясающий! Сидела и засматривалась! Вид с террасы еще более волшебный! Там действительно было прохладно и ветрено и хорошо, что мы сидели в зале! Живая музыка - тоже плюс! Очень порадовал комплимент от ресторана в виде десерта в честь дня рождения! Обслуживание не на высоте, не могли докричаться до официантов. Спасибо Вам! В целом я осталась довольна и рекомендую это место к посещению, не пожалела, что остановила свой выбор на этом ресторане, хотя прочитала ...далее
      ZL Group  → Лилия 21 августа 2017 в 01:15
      Лилия, большое спасибо за такой теплый отзыв! Мы обязательно учтем ваш комментарий по поводу сервиса и проработаем этот момент. Будем рады видеть вас снова!
    Отличное место для обедов и вечерних посиделок
    Гардеробщик клянчащий деньги! Такое меняет отношение к заведению
    Отличное место для обедов и вечерних посиделок! Все испортил гардеробщик
      ZL Group  → Prime time 21 августа 2017 в 01:13
      Prime time, спасибо за ваш отзыв! Вы могли бы прислать нам в личном сообщении свой контактный номер? Мы хотели бы принести свои извинения и узнать подробнее о таком странном инциденте с гардеробщиком - никогда прежде не слышали о подобном. Спасибо заранее!
    панорамный вид, большое помещение
    система бронирования, хостес, крохотное меню, высокие цены
    Была впервые в данном заведении в мае 2016 года. Особых нареканий не было, хотя на входе нас не встретили и мы плутали сами от лифта, пока в зале кто-то из официантов не обратил внимание на гостей с потерянным видом на лице. Решила в марте 2017 года отметить День Рождения своего молодого человека. Естественно, позвонила за 10 дней до события в ресторан. Хотя нет, все телефоны вели в службу бронирования. Ну ладно, думаю, нет разницы. И тут началось... Мне заявили что депозит за столик в выходной день 10.000. Я вежливо поблагодарила и повесила трубку. Мне перезвонили через какое-то время и появилась новая информация:"Если вы планируете находиться в ресторане до 21:00, то резерв бесплатный. После 21:00 платный". Ну хорошо! Обрадовалась. Переспросила несколько раз:"Точно столик у окна?". Кому в голову придет сидеть в панорамном ресторане зимой где-то у стены? И так не видно ничего! Девушка ответила что уточнит и перезвонит. Перезвонила она через какое-то время с новой информацией:"Да ...далее
      ZL Group  → Rada Rose 21 августа 2017 в 01:07
      Rada Rose, от лица холдинга Zimaleto приносим вам извинения за описанную ситуацию. Касательно службы бронирования - вероятно, вы попали на посредников и звонили нам не напрямую. Тем не менее, это, конечно, не оправдывает остального, хоть описание кухни нам и странно читать - у нас всегда в меню множество мясных и рыбных блюд, да и по фотоменю десертов и салатов можно увидеть, что они не самые примитивные. Будьте добры, пришлите нам в личном сообщении свой контактный номер - управляющая ресторана свяжется с вами, чтобы лично принести извинения и предложить вам с нашей стороны подарок в качестве компенсации. Благодарим заранее за отклик!
    Отличный панорамный вид, 2 этажа = 2 интерьера, возможность пообедать и позагорать на крыше
    Высокие цены, туалет на крыше нуждается в косметическом ремонте, на крыше курят сигареты
    20160819_145823.jpg В один из тёплых и относительно солнечных дней августа 2016 года захотелось пообедать на свежем воздухе без выезда загород. И здесь пришла в голову идея посетить Крышу 18. Меня порадовала сама идея расположения - последний этаж + крыша - выбирай по настроению! Мы поднялись на крышу - погода располагала к пикнику) Вид прекрасный, обстановка загородная. Меню и приборы. Напитки - Пепси лайт (150 руб.) и б/а коктейль Классик (320 руб.) Покушать взяли: 1. Овощной салат (350 руб.) Ничего особенного. Обычный. Удовлетворительно. 2. Оладьи из цукини с лососем шеф-посола (520 руб.) Отличные оладьи, даже вкуснее, чем сам лосось. Оценка - 5. 3. Лосось на пару с цукини и брокколи (790 руб.) Блюдо простовато, маленькая порция. Оценка - 4. 4. Том Ям с морепродуктами. (540 руб.) Достойный, но до 5-ки не лотянул, поэтому - 4. 5. Киноа с креветками (570 руб.) Это блюдо понравилось, но вот только наличие большого количества кукурузы подпортило общее впечатление. Оценка - 4. Общий ...далее
    6.5
    потрясающий вид, приличная публика, живой бар-ресторан
    работа гардеробщика и администратора
    Ресторан понравился, но впечатление испортили работа гардеробщика и администратора. Я потеряла номерок от гардероба, гардеробщик потребовал 100 рублей за возврат моей верхней одежды, у меня не было 100 рублей наличностью, все деньги на карте. Я позвала администратора, чтобы он разрешил конфликтную ситуацию, администратор тоже отказался возвращать мою одежду без выкупа в 100 рублей. Пришлось искать несчастные 100 рублей. Это мелочно по отношению к клиенту, который оставляет 5000 тыщ за вечер.Такие работники позорят Ваше интересное заведение. Даьа посещения вечер пятницы 18.11.2016.
    музыка
    некоторые проблемы сервиса и интерьера
    IMG_0695.JPG Пришли с подругой посидеть поболтать в это нашумевшее заведение. Девушка проводила до столика на "второй линии". В меню стандартные позиции. При этом, блюда, которое хотелось отведать, не оказалось. Взяли два бокала вина, тунца и оладьи из цукини. На десерт был медовик и кокосовое суфле. Также брали мятный чай. Еда стандартная, без особых вкусовых новшеств. Под стандартной едой я подразумеваю такую еду, которую можно сделать дома и без кулинарных навыков. К сожалению, это одно из тех мест, где считают, что можно "выкатить" на фишке - на панорамном виде - не особо заморачиваясь на кухне. Раз я зацепилась языком за вид - по моему личному и сугубо субъективному мнению, он преувеличен. Как бы это не было больно признавать, вид в основном составляют промздания Пироговской набережной. Чтобы лицезреть Аврору с петроградской набережной, вам придется гнуть шею чуть более чем часто. Да, и Нева и Большая Невка, и Аврора видны. Но это не тот вид, глядя на который вы скажете "уау" и из-за которого ...далее
    Красивый вид, замечательно обслуживание, вкусная еда.
    не обнаружены
    Праздновала свой день рождения. Все прошло замечательно: вкусно поели, выпили, хорошо отдохнули. Вид потрясающий, обслуживание на высоте, словом, я очень довольна, что выбрала это место для своего праздника.