Ресторан «Крыша 18»
 Площадь Ленина
Горьковская

европейскаяяпонская
европейскаяяпонская

Всего 32 отзыва о ресторане «Крыша 18»

ответственность
    В данном ресторане требуется хостес, а я ищу работу. Позвонила, вакансия открыта, приходите на собеседование. Всю необходимую информацию мне озвучили по телефону, обращаю внимание что озвучила мне ее тоже хостес. Пришла. Отвели к менеджеру ресторана, но на меня просто посмотрели, спросили есть ли опыт и пригласили на стажировку на следующий день. Пришла. Всю стажировку мне провела Злата - хостес и отпустила домой. Пришла пора уточнять берут ли меня на работу, позвонив менеджеру выясняется что она меня даже не запомнила, согласна, ведь вы в вечной запаре. Но для меня так и остается тайной как вы набираете персонал, если у менеджера нет времени, а в обязанности хостес это входить не должно, но почему то этим занимается она, и возможно выбор делает из личных приоритетов.
      ZL Group → Ляхова Ольга 2 сентября 2018 в 15:13
      Добрый день!
      Благодарим Вас за отзыв и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
      Мы очень хотели бы разобраться в ней и изменить Ваше впечатление о работе нашей команды.
      Просим Вас оставить ваши контактные данные написав письмо на почту a.makarskaya@zl-group.ru
    2.3
    Вид.
    Еда,сервис,обслуживание в целом. На потолке куски поролона. Диваны в ужасном состоянии. Обычное кафе.
    Ужас. Не советую.
      ZL Group → Степан 2 сентября 2018 в 15:14
      Добрый день!
      Мы очень хотели бы узнать причины Вашего отзыва.
    Все очень хорошо! Всем советую!
    Отличное место для проведения дней рождения молодым компаниям. Отличное меню, музыкальная программа.
      ZL Group → Даниленко Игорь 1 марта 2018 в 13:23
    1.7
    Панорамный вид, которого так и не предоставили
    Все остальное
    Решила отметить свой день рождения в хорошем панорамном ресторане, именно в «панорамном» и остановила выбор на данном vзаведении. Заранее забронировала столик у окна, чтобы не пришлось сидеть где попало. И что же получилось по факту? Сотрудники ресторана Метаясь туда-сюда мне объявили, что мой столик по каким-то неизвестным причинам занят и свободных столиков у окна уже нет, предложили сесть в середине зала не объяснив причины и даже не извинясь и в дальнейшем не предложив никакой комплимент. Настроение не то, чтобы подпортилось, оно прям опустилось до 0. Было неприятно от такого равнодушного отношения и это свой то день рождения. Зачем же мне другой столик в середине зала, если я заранее забронировала у окна и для этого специально выбирала панорамный ресторан? Если бы этих мест не было, я бы просто сюда не пришла. Совершенно не понятно, зачем сервис резервирования, если он по факту не работает? Для введения людей в заблуждение? И в другое место уже не пойти было, так как ...далее
      ZL Group → Иванова Наташа 2 марта 2018 в 15:52
      Новичок
      Добрый день, Наталья! Приносим извинения за доставленные неудобства. Вероятнее всего данная ситуация произошла по причине бронирование стола через интернет порталы, а не напрямую через сайт!
      В следующий раз просим бронировать стол через официальный сайт ресторана http://zl-group.ru/
    Вид на Неву, обслуживание.
    Запах сигарет
    Отличное заведение, провели весёлый корпоратив!
      ZL Group → Ann 1 марта 2018 в 13:54
    Внимательный персонал
    Курят на крыше(
    Отличное место для проведения ДР. Я осталось довольна!
      ZL Group → Юлия 1 марта 2018 в 13:53
    обслуживание, вид.
    Очень уютненько и мило. Официанты улыбчивые и доброжелательные. И вид из окна очень красивый. Мы с подругой остались очень довольны.
      ZL Group → Светочка 1 марта 2018 в 13:54
    Вид
    Кухня,музыка
    Все было не вкусно,сырная тарелка специфически пахнет,а точнее воняет( от караоке хотелось спать,через час покинули это заведение! Спасает только официанты и прекрасный вид.
    расположение, программа, напитки
    кухня, кальяны
    Регулярно ходим с друзьями в Крышу 18 по пятницам и субботам. Ходим повеселиться, но я часто заказываю там еду. И как раз качество блюд меня огорчает, пробовала суши, рыбу, супы, салаты. Если говорить откровенно, уровень средненький и не очень вкусно. Совсем не соответствует цене. Кальяны тоже на троечку. Я бы не сказала, что они плохие, но отличными и потрясающими точно назвать их нельзя. Зато ресторан не перестает меня радовать развлекательной программой, караоке просто бомба, ведущие потрясающие! И качество обслуживания тоже на высшем уровне. Коктейли, шоты и другие напитки оставляют приятное впечатление. Мы всегда готовы зажигать в Крыше до рассвета: отличная музыка и замечательный вид! Если вы ходите просто посидеть и пообщаться, то после 23 по сб Вам там делать нечего, потому что заведение в это время расчитано на шумный отдых (за исключением небольшого лаунжа поодаль от колонок). Так что продолжаю ходить туда для танцев, караоке и приятного вечера в компании друзей.
    расположение
    обслуживание
    Заказывали столик заранее, специально с видом у окна. В итоге, в свой день рожденья (!) я сидела в углу, потому что столик был занят! Такого отвратительного сервиса я просто не встречала! Официант проявлял блинное красноречие. Какой смысл заранее заказывать стол, если вам его все равно не предоставят?! В качестве компенсации ничего не предложили. Никогда там больше не появлюсь.