Всего 10 отзывов о ресторане «KwakInn»

6.8
    3442203698272fc4d34c1eb40880edf9.jpg Бой посуды - 700 рублей за бокал! Вкуснейшее пиво. Очень посредственная кухня. Доброжелательный персонал. Посещал заведение регулярно и с удовольствием. В последний раз случилось мне непредумышленно разбить бокал. В счет от руки был добавлен БОЙ ПОСУДЫ - 500 руб. Попросил чек - сумма возросла до 700 рублей. Прайс-лист распечатали тут же. Свежая печать, подпись.
    Обмывали покупку нового авто Ford Kuga цвета Ginger Ale (имбирный эль). Потому и выбор заведения, и выбор блюд, чтобы и эль был и имбирь. :) Понравилось. Пиво бельгийское Pawel Kwak - это что-то уникальное по вкусу. Брал горячее - карбонад на гриле с имбирным соусом, гарнир - жареная картощка с жареными лисичками. Великолепно. Цены примерно как в Европе и очень вкусно.
    Езжу в Квакин на Васильевском уже не один год. Внезапно! Открывают его рядом с домом. Прихожу смотрю. В меню появилось несколько интересных сортов, которых не встречал на Ваське. Сначала удивился интерьеру, но посетив место несколько раз понял, что это все тот же любимый паб, только ближе к дому. Заметил, что в новом пабе работает персонал из первого Квакина. То же самое, скорее всего, происходит и на кухне, так как еда ни сколько не уступает тому, что пробовал на Васильевском. Почитал предыдущие отзывы. Удивлён! Ставлю под сомнение объективность критики.
    Несмотря на прекрасное бельгийское пиво,казалось бы чего уж более,кухня не выдерживает никакую критику. По сути ее просто нет,кваккинн это как столовка номер 89 только с хорошим прекрасным дорогим бельгийским пивом. Я не понимаю людей которые озаботились открыть данное пивное заведение с прекрасным пивом и не удосужились сделать хотя бы качественные я даже не говорю про вкусные закуски.
    bbd2a61f9836cbc2bbaf98bcc384f198.jpg Меня заметил Борис, в Квакине два дня назад:) Я удивился, но вида не подал, вот она слава))) В тот раз ездил на встречу и пил кофе, в этот раз приехал пообедать и вот рассказ. ТК Миллер, он же "гроб", он же "Труба" раскинулся над проспектом испытателей как инородный, не очень красивый предмет. Но Миллер - это данность, там можно поесть, у него можно припарковаться, поэтому я сюда изредка (в последнее время каждый день) захаживаю. Расположен Квакин на третьем этаже, в ресторанной галерее с одного из ее концов. Вход оформлен симпатично, из открытой двери льется свет, на стенах у входа изображен паб. Вид на пр. Испытателей и ТК "Атмосфера" Паб не большой. Приветствуют, усаживают, меню приносят. Написано 72 сорта пива. Ну это не мне, не пью я. Я ем. Вот из чего я выбирал: Еда: Тартар из лосося слабой соли, подается с нежнейшей и свежайшей булочкой, тартар на его собратьев не очень похож и наличием мягкого сыра на тарелке, да и булочкой, рыба свежая, но общее впечтление домашнего не ...далее