Бар «L.U.X»

• Пн–Чт: Выходной
  • Вс: Выходной
L.U.X
Бар

Всего 14 отзывов о баре «L.U.X»

Несколько раз отдыхала в этом клубе и вот что могу сказать: оформление-супер! музыка не даст Вам скучать, кальянных дел мастера прекрасно справляются со своей работой, обслуживанием осталась довольна!=)))
    Несколько раз посещал данное заведение и вот какие мысли. Из плюсов: - удобное расположение в центре города - постоянно выступают европейские диджеи, качественная музыка - много красивых людей, интересных знакомств, завёл полезные связи в сфере шоу-бизнеса и не только - интерьер соответствует названию плюс очень крутой свет, тут высшая оценка Из минусов: - из кухни только суши и фруктовые, мясные тарелки, торты, но(!) это бар-клуб, а не ресторан и этого вполне достаточно, поэтому трудно сказать, что это минус и он не мешает быть постоянным посетителем
    Отмечали 8 марта в этом замечательном клубе с подругами.Начнём с того что моим подругам тяжело угодить ,у них у всех разные вкусы и предпочтения,но тут всё было)))Как только мы зашли в клуб нас сразу ,встретили и проводили в ложе.Приятно порадовало что здесь есть и кальян и суши(очень вкусно),по бару мы заказывали коктейли и бутылку рома с редбулами.Обслуживание на хорошем уровне,в отличии от других клубов,всё очень чисто,быстро и с улыбкой))Очень обширная развлекательная программа!!!Мы отдохнули по полной программе))будем теперь ходить в ЛЮКС!!!спасибо за всё!!!
    Отмечала День Рождения с подружками в клубе. Увидела акцию удвоение депозита для именинника, думала какая-то уловка или есть скрытые условия, но их не оказалось и мой депозит в 8 тысяч удвоили и сверху заказывали ещё бесплатно до самого утра, что уже не лезло)) просто супер! нигде такого не встречала) и само заведение оказалось очень классным и приятным, соответствует названию! Спасибо, ЛЮКС! Обязательно приду ещёёё!!!))))