Рейтинг клуба

Рейтинг клуба

клуб / бар

Отзывы о клубе «L.U.X»

• Интерьер, музыка, комфорт.

Хорошее место. Советую. Можно хорошенько оторваться)

• Приятная музыка,добрый контингент,уют,рядом с домом )
    • туалеты были грязные

Заведение хорошее но ничего сверх крутого не увидел,заходили туда с друзьями,все остались довольны,ждите снова ))

• недорого

Неплохое место для отдыха с друзьями. Стали отдыхать тут недавно. Пока что все великолепно. Стильно, вкусно, недорого.

• приемлемые цены

Я постоянный посетитель заведения. Мне нравится стильный дизайн, который еще и уютный. Еда вкусная, готовят ее быстро. Советую сюда зайти.

• Были в субботу 29.11 у Вас в клубе! Действительно сделали всё нереально крутым! Интерьер выше всяких похвал! Бармены делают коктейли жонглируя бутылками, была восхищена! И отдельное спасибо за шоу программу, мало где встретишь такое, на сцене постоянно что-то происходило, это высший пилотаж! Спасибо Люкс за чудесный выходной! Буду стараться ходить к вам почаще)

• Отметил на днях свой день рождения.. Все было дико круто! Очень понравился интерьер, говорят что недавно делали ремонт. Обслуживание 10 из 10! В честь др замутили мне скидку! Музыка на уровне, абсолютно уникальный стиль вечеринок для Питера! Спасибо большое LUX !Придем к вам еще не раз! Жду не дождусь ближайших выходных чтобы снова собраться и потусить у вас))

• Мы были компанией 04.07.2014г. ,расположились сразу на балконе,внесли депозит, пили всю ночь коктейли, курили кальян и практически не уходили с танцпола! Ночь удалась по многим причинам, хороший звук и шоу программа, отличный кальян, приятный персонал, дружелюбная охрана. Кальян который мы курили заслуживает отдельных похвал, очень мягкий и вкусный, хочу выразить настоящий respect за кальян, где бывала раньше, подобного не встречала, очень удачное исполнение, мы остались очень довольны.

• Отметили др в клубе люкс. Ночь прошла на ура! Понравились музыка, интерьер, напитки, обслуживание, в общем понравилось все! За день до вечеринки пришла в клуб, выбрала удобную ложу, заранее сделала заказ, а когда я с друзьями пришла в клуб на нашем столе уже стояли все наши заказы - еда и напитки, так что нам даже не пришлось ни чего ждать. В общем, спасибо клубу люкс за прекрасно проведенный др, буду советовать этот клуб всем своим друзьям!

• Отмечали в этом клубе ДР жены. Забронировали караоке зал на втором этаже, там и располагались. По акции для дней рождений у нас был двойной депозит (т.е. заплатили 14т.р., а депозит был 28т.р. на заказы). С первого взгляда все супер - отдельное место где никто не будет мешать нашей компании и большой депозит... но это только с первого взгляда. Пришли мы в 23:00 и сразу сделали заказы - несколько наборов суши, мясныесырные тарелкикоктейливодкупиво. Внимание! Первую еду нам принесли около пол ...далее

• Несколько раз отдыхала в этом клубе и вот что могу сказать: оформление-супер! музыка не даст Вам скучать, кальянных дел мастера прекрасно справляются со своей работой, обслуживанием осталась довольна!=)))

Ваш отзыв о клубе «L.U.X»

Расскажите здесь о вашем посещении клуба «L.U.X». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о клубе «L.U.X»