3. Бар «L.U.X»/
  4. Отзывы о баре
О баре «L.U.X»
пл. Конюшенная 2

Бар

Всего 16 отзывов о баре «L.U.X»

• 10 июля 2014 года

Отметили др в клубе люкс. Ночь прошла на ура! Понравились музыка, интерьер, напитки, обслуживание, в общем понравилось все! За день до вечеринки пришла в клуб, выбрала удобную ложу, заранее сделала заказ, а когда я с друзьями пришла в клуб на нашем столе уже стояли все наши заказы - еда и напитки, так что нам даже не пришлось ни чего ждать. В общем, спасибо клубу люкс за прекрасно проведенный др, буду советовать этот клуб всем своим друзьям!

• 30 июня 2014 года
    2.3

Отмечали в этом клубе ДР жены.
    Забронировали караоке зал на втором этаже, там и располагались. По акции для дней рождений у нас был двойной депозит (т.е. заплатили 14т.р., а депозит был 28т.р. на заказы). С первого взгляда все супер - отдельное место где никто не будет мешать нашей компании и большой депозит... но это только с первого взгляда.

Пришли мы в 23:00 и сразу сделали заказы - несколько наборов суши, мясныесырные тарелкикоктейливодкупиво.

Внимание! Первую еду нам принесли около пол третьего ночи!!!! (да да, 3,5ч мы сидели голодные как волки и проклинали это заведение)
    Несколько раз я ходил и разбирался что за дела, а мне все время говорили что сейчас разберемся - толку 0. В клубе работает только один сушист, на весь клуб. На протяжении всей ночи поднимались снизу левые люди и ругались матом на повара, что мол он медленно делает. Но причем тут повар? он один и не может делать быстрее. Короче царила атмосфера негатива.

Первое пиво принесли примерно в час ночи (2 часа с момента заказа). Первые коктейли примерно в пол первого. Быстро принесли только графин водки, из всего что мы заказывали. Причем нас было 10 человек, а все порции еды и напитков приносили на троих-четверых. Мы ели и пили по очереди, деля еду. С интервалами в 30-40 минут.

Насколько я понял политика заведения такова - можете делать сколь угодно большой депозит, но мы просто не сможете его *насидеть*, т.к. ваши заказы носят с катастрофически медленной скоростью. Видимо менеджера посчитали что в среднем люди уходят из клуба в 4 ночи - и только в это время начинают нормально носить заказы. Но мы принципиальные, сидели до закрытия, пока не потратили весь депозит. Да и кстати, в счете нас тоже обманули. В счете было коктейлей в 3 раза больше чем нам реально принесли. Но на ругань уже не оставалось сил - решили просто уйти оттуда и написать заслуженные отзывы о заведении.

Мы в это место больше никогда не придем и другим не советуем.

В плане клуба и дискотеки вроде бы было все ОК. Шоу-программа, танцы, освещение - все было хорошо, только очень тесно. Площадь танцпола небольшая, а народу много. Но ведь мы туда шли скорее не как в клуб, а как в место, где можно в первую очередь посидеть компанией и выпить, и время от времени ходить танцевать. Нас уверили что это *идеальное* место для наших нужд. Насколько оно идеально я написал выше.

Кухня - 0 из 10. Интерьер - 5 из 10. Сервис - 0 из 10.

Я был много где. Это место САМОЕ ПЛОХОЕ.

P.S. теперь понятно откуда такая высокая оценка клуба - тут заинтересованные лица пишут кучу комментов как все идеально и ставят своему клубу высшие баллы.

• 14 июня 2014 года

Несколько раз отдыхала в этом клубе и вот что могу сказать:
    оформление-супер! музыка не даст Вам скучать, кальянных дел мастера прекрасно справляются со своей работой, обслуживанием осталась довольна!=)))

• 17 марта 2014 года

Несколько раз посещал данное заведение и вот какие мысли.
    Из плюсов:
    - удобное расположение в центре города
    - постоянно выступают европейские диджеи, качественная музыка
    - много красивых людей, интересных знакомств, завёл полезные связи в сфере шоу-бизнеса и не только
    - интерьер соответствует названию плюс очень крутой свет, тут высшая оценка

Из минусов:
    - из кухни только суши и фруктовые, мясные тарелки, торты, но(!) это бар-клуб, а не ресторан и этого вполне достаточно, поэтому трудно сказать, что это минус и он не мешает быть постоянным посетителем

• 12 марта 2014 года

Отмечали 8 марта в этом замечательном клубе с подругами.Начнём с того что моим подругам тяжело угодить ,у них у всех разные вкусы и предпочтения,но тут всё было)))Как только мы зашли в клуб нас сразу ,встретили и проводили в ложе.Приятно порадовало что здесь есть и кальян и суши(очень вкусно),по бару мы заказывали коктейли и бутылку рома с редбулами.Обслуживание на хорошем уровне,в отличии от других клубов,всё очень чисто,быстро и с улыбкой))Очень обширная развлекательная программа!!!Мы отдохнули по полной программе))будем теперь ходить в ЛЮКС!!!спасибо за всё!!!

• 20 февраля 2014 года

Отмечала День Рождения с подружками в клубе. Увидела акцию удвоение депозита для именинника, думала какая-то уловка или есть скрытые условия, но их не оказалось и мой депозит в 8 тысяч удвоили и сверху заказывали ещё бесплатно до самого утра, что уже не лезло)) просто супер! нигде такого не встречала) и само заведение оказалось очень классным и приятным, соответствует названию! Спасибо, ЛЮКС! Обязательно приду ещёёё!!!))))