Ресторан «La Cucina»
пл. Александра Невского 2
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

Всего 84 отзыва о ресторане «La Cucina»

Отличная кухня
    Отсутствие бесплатной парковки
    Уютный ресторан с домашней итальянской кухней в очень хоршем исполнении! Божественный тирамису прямо от какой-нибудь сеньоры Сильвии, подающей его где-нибудь в тратории на средиземноморском побережье. Пицца одна из лучших в городе. Рекомендую!
    Не наблюдаю
    Плохое обслуживание
    Будьте готовы к тому, что официант на барной стойке схватит хлеб из общей корзины и положит вам на тарелку. То что этими же руками он только что носил подносы, счета и т.д., видимо, никого не смущают. Как и вопросы официанта про то, нужна ли книга жалоб, именно в момент приема пищи. Но то, что ждет, пока прожуешь, конечно, несомненное "преимущество". Плюс подача блюд сразу и первого, и второго также оставляют желать лучшего.
    • Сорокин Аркадий
      Сорокин Аркадий  → Анна 17 июля 2018 в 15:11
      Добрый день, Анна. Мы учли Ваши замечания, с персоналом будет проведена работа. Спасибо, что помогаете улучшать наш сервис.
    Прекрасная кухня, разумные цены
    Всегда вкусно, беспроигрышное место как на обед, так и на ужин. Всегда много людей, лучше бронировать стол у окошка!)
    • Ritz Daria
      Ritz Daria  → Воробьёва Юлия 25 апреля 2018 в 09:54
      Добрый день, Юлия!

Большое спасибо за Вашу оценку! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Дарья.
    Вкусно
    Нет минусов для нас !
    Очень приятное место на протяжении многих лет, кухня на высоком уровне, хороший ценовой сегмент, великолепное обслуживание. А пицца просто улёт! Сразу вспоминаю, как попробовала первый раз настоящую пиццу в Италии в пиццерии неподалёку от площади Навона, а потом нашла такую же у нас в городе в Ла Кучина. Теперь ходим сюда всей семьей!
    • Ritz Daria
      Ritz Daria  → Яковенко Алина 5 апреля 2018 в 12:41
      Добрый день, Алина!

Большое спасибо за Ваш выбор и доверие!
      Нам очень приятно, что Вы цените нашу кухню и качество. Обещаем и впредь радовать Вас и Вашу семью.

Будем рады видеть Вас снова!
    Вода за 270 рублей, платные контейнеры и пакеты
    Впечатление от вкусной еды и приятной атмосферы испорчено от торгашеских приемчиков. Заказали воды, уточнив, что нужна просто вода. Притащили минералку, как выяснилось при оплате, за 270 рублей. Очень непорядочно. Эта же водичка выставлена на столы. Попросили сложить часть блюд с собой, в итоге содрали деньги за контейнер и ПАКЕТ. Мелочь, а очень неприятно. Больше в это заведение не придем.
      LaCucina  → Васильева Женя 6 января 2018 в 14:51
      Добрый день, Евгения!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Учли ваши замечания, проработали ситуацию с персоналом насчет воды. Обычно гости просят принести именно воду в бутылке. Бутылку принесли и открыли при вас, то есть по вашему согласию.

Большинство ресторанов включают доп. сбор за упаковочный материал, в нашем заведении это 10 руб. за пакет и 20 руб. за контейнер. У нас высокое качество продуктов и достаточно низкие цены. Если упаковывать блюда без доп.сбора, у нас повысятся цены в меню. Заботимся о гостях. С персоналом проведена работа, чтобы гости были уведомлены о включении стоимости упаковки в чек заранее.

Спасибо за отзыв, он очень важен для нас. Нам приятно, что вы столь высоко оценили нашу кухню и интерьер. Будем рады видеть вас снова.
    атмосфера хорошая, блюда вкусные
    не нашла
    Несколько лет уже ходим сюда, если хочется итальянской кухни. Каждый раз удивляюсь, что вы сохраняете качество. Это странно и приятно одновременно. Обожаю ваши суппы и пиццы (хоть открытые, хоть закрытые - всегда вкусные и тонкое тесто). Продолжайте держать марку!
      LaCucina  → Oksana Yurkova 16 ноября 2017 в 00:37
      Уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили нашу кухню и качество. Это является основополагающей концепцией нашего заведения - свежие продукты и итальянские марки. С нетерпением ждем встречи с Вами снова :)

С уважением, Анна.
    приятная атмосфера,очень вкусно
    мало посадочных мест
    Сегодня с коллегами обедали в данном заведении,все понравилось,большой выбор блюд в обеденном предложении
    Кухня и атмосфера, прекрасное обслуживание.
    Не заметил никаких.
    Отличный итальянский ресторан. Очень вкусные пицца и паста. Был со своей девушкой все прошло потрясающе.
    Хорошее меню и правильные цены
    не обнаружено
    Ходим в Ля Кучину уже три года.Можем наблюдать постоянный прогресс во всем,что касается обслуживания и кухни! Без пафоса,но всегда,всегда очень вкусно
      LaCucina  → Rashid Velemeev 16 ноября 2017 в 00:34
      Добрый день!

Спасибо за отзыв, Рашид. Мнение гостей очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас!

Pr-специалист ресторана La Cucina.
    Атмосфера, наличие балкона для курения, интерьер, кухня (паста в частности), цены
    мааааленькие недочеты, которые могут таковыми не оказаться для вас)
    IMG_1213.jpg Трудно писать отзыв, так как в этом ресторане кухня не всегда равномерна по качеству исполнения, но градации варьируются от "очень даже хорошо" до "ожидалось чуть лучше", то есть в положительном ключе. Бывала здесь не раз. Сегодняшнее посещение предполагало заказ незатейливых но любимых блюд. Салат с королевскими креветками. Ну...креветки были вкусно приготовлены но родом из королевства, морские жители которого не отличаются особыми размерами. Руккола горчила, было много масла, не смогла доесть, пусть это будет моим личным капризом, игнорировать добавление бальзамико было ошибкой, однозначно. Лазанья. В принципе вкусно, хотя, и тут я предпочитаю внушительные размеры и высоту, многослойность опять же. Следящие за калорийностью могут заказать половину, что совсем скромный кусочек. Десерты! Наполеон хорош, но расползается от ножа и крем вспучивается наружу. (в такие моменты хочется достать свой личный чертовски острый тесак!) Тирамису оставляет смешанные чувства. Бисквит слишком ...далее
    • Татьяна
      Татьяна  → Александра 19 мая 2017 в 15:17
      Александра спасибо Вам за отзыв и за фотографии наших блюд! Мы учтем все Ваши замечания! Ждем Вас снова в нашем ресторане!