3. Ресторан «La Cucina»/
О ресторане «La Cucina»
пл. Александра Невского 2
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

Всего 107 отзывов о ресторане «La Cucina»

• 25 марта 2020 года
    атмосфера, обслуживание, кухня, НЕНАВЯЗЧИВОСТЬ! нет ощущения, притворства к тебе от персонала!
    не нашел, но вернусь еще точно, что бы поискать ))))

Был 2 дня назад, вечером с супругой. Думали еще долго, куда пойти, ибо тут есть рядом еще пару вариантов. Но так уж вышло, что я как то не приверженец сетевых заведений, ну не складывается у меня с ними дружба.

1) Атмосфера - приятная, не навязчивая. Как мне сказал официант, стилистика классической итальянской траттории.
    2) Обслуживание - определенно 5 из 5, не навязчиво и со вкусом. Девушка Екатерина, уделяла нам умеренно пристальное внимание, супруге понравилось, а она придирчива, так что 5+

3) Кухня, самое важное

Заказали по салату, супруга пасту с морепродуктами, а я стейк миньен (медиум раре!!!!), потом еще шлефанули десертами.
    Салаты вкусные - это круто, обычно они меня не впечатляют, но тут браво.
    Про пасту не скажу, не пробовал, но стейк мне понравился, очень редко, могут соблюсти мою любимую прожарку. Мясо не мороженное, сразу чувствуется.

• 8 марта 2020 года
    Всё очень вкусно,живой джаз
    Долгое обслуживание, не свежий коктейль

Несколько лет подряд ходим с подружкой в La Cuchinu накануне 8 марта,это стало для нас традицией.В этот раз приятным бонусом стала живая музыка, не так много в Питере мест,где можно послушать джаз. Кухня здесь всегда на высоте,что не закажешь - всё очень вкусно! Традиционно заказали запечённые баклажаны,они всё такие же вкусные,из новинок очень порадовал салат Панцанелла,совсем не дорогой,но очень вкусный! Пицца на тоненьком тесте,хрустящая,лучшая, правда принесли её несколько остывшей ,т.к. в предпраздничный вечер в зале работали только две официантки...Плюс,немножко подпортил настроение коктейль,который принесли каким то забродившим,не свежим. Его заменили и сделали нам скидку на счёт,но ,как говориться,осадочек то остался и в животе немножко бурлило)). Спасибо повару и музыкантам,за джазом и вкусняшками постараемся заходить почаще.

• 8 декабря 2019 года
    Вежливый персонал, авторская кухня, уютная атмосфера
    Мне показалось, что немного не хватает освещения

Великолепно!!! Сейчас редко в ресторанах встречается авторская кухня, но здесь она выполнена действительно интересна! Такой небольшой ресторан со своей историей, традициями и атмосферой

• 7 декабря 2019 года
    Кухня, винная карта, уют

Просто шикарно!!! Не хотела шумной тусовки на день рождения, решила сходить в этот прекрасный ресторан с подругами. Очень вкусно поели, продегустировали вино))) очень уютно в заведении!

• 16 ноября 2019 года
    Хорошая пицца
    Долго ждали заказ. Грязная посуда. Маленькая порция горячего. В салате мимоза была невкусная рыба

Пришли на бизнес-сет. Горячее подали через 40 минут после заказа. Подали не ту пиццу. Итог - опоздали с обеда на работу (((((((

Ресторан LaCucina  20 ноября 2019 года
      Алёна, спасибо за ваш отзыв! На данный момент проведена беседа со всем персоналом, по посуде замечания учтены, приносим свои извинения!
  • 5 сентября 2019 года
    отличная кухня, приятная атмосфера
    ни одного

Пару дней назад посетили ресторан «La Cucina» по совету друзей и остались очень довольны. Порекомендовали как отличное место, где можно насладиться итальянской кухней. И, действительно, все ожидания оправдались. Вкусная кухня, особенно понравился тар-тар из томатов со страчателла. Были удивлены тем, что во время ожидания своего заказа вам подают фокаччу. Хрустящая, на тонком тесте..просто фантастика! Порадовал великолепный вид из окна, особенно если сесть за правильный столик. Сервис так же на уровне.
    Вообщем наш вечер удался, поэтому хочется сказать большое спасибо и искренне пожелать вам не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше!

Ресторан LaCucina  10 сентября 2019 года
      Благодарим вас за тёплые слова и будем очень рады новой встрече с вами!
  • 26 августа 2019 года
    Вкусная еда,быстрое обслуживание,уютная обстановка
    Минусов нет

Первый раз посетил этот ресторан,остался доволен) Уютная атмосфера,дружелюбные официанты,еда вкусная,особенно хочу отметить салат Цезарь с курой и черный бургер с мраморной говядиной. Обязательно посещу этот ресторан снова

Ресторан LaCucina  5 сентября 2019 года
      Никита, спасибо большое за ваш отзыв! Передадим вашу благодарность шеф-повару. С радостью будем вас ждать!
  • 5 августа 2019 года
    Плюсов нет
    Один жирный минус!!!!

Посетили ресторан в начале августа. Ранее ходила сюда не однократно, всё очень нравилось.
    Но сейчас это заведение на уровне забегаловки((((! Нас толком не встретили, к столу не проводили, столовые приборы были грязными (за что официант не принёс даже извинений).
    Еда отвратительная((. Из того что мы заказали: пасту карбонара-паста разваренная, подача ужасная, на вкус соответствовала внешнему виду; второе блюдо трюфельная паста- грибы почти сырые, паста горчила, в тарелке было что-то постороннее!
    Салат с куриной печенью-тоже на троечку, одни листья салата.
    Настроение было испорчено((
    Руководству «ресторана» рекомендую сменить поваров и управляющую(его).

Ресторан LaCucina  6 августа 2019 года
      Добрый день, Анна! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше мнение, так как оно даёт нам возможность идти вперёд, развиваться и с каждым днём становиться лучше! Мы внимательно ознакомились с вашими комментариями и просим вас уточнить несколько моментов, чтобы мы могли решить эти вопросы и провести работу с персоналом. Хотелось бы узнать, кто был вашим официантом? В качестве извинений мы бы хотели пригласить вас на ужин за наш счёт. Скажите пожалуйста когда вам было бы удобно прийти к нам в ресторан? Заранее спасибо за ответ. Мы действительно очень внимательно относимся к комментариям наших дорогих гостей, уже вчера мы начали разбираться с данной ситуацией - просматривать камеры видеонаблюдения, чтобы понять, в какой момент что-то пошло не так. Обещаем разобраться с этой ситуацией в кратчайшие сроки. В дальнейшем в любой подобной ситуации просим вас сразу обращаться к менеджеру. Спасибо!
  • 10 июля 2019 года
    Вкусно и красиво !
    Не обнаружила

Недавно заходила с подругой в ресторан La Cucina на обед! Очень нам всё понравилось: от сервиса до еды! Хочу отметить разнообразие блюд на бизнес ланч. В него входит и суп, и горячее с гарниром, и салат, и вкусная пицца кстати! Спасибо вам большое, обязательно придём ещё!

Ресторан LaCucina  13 июля 2019 года
      Катерина, благодарим вас за прекрасный отзыв и высокие оценки! Приходите и попробуйте не только бизнес-сет, но и блюда из нашего обновленного меню! С радостью ждём вас вновь!
  • 22 октября 2018 года
    Не нужно готовить дома)

Очень уютное местечко) вид из окна шикарный! Очень вкусные блюда - почему то дома так не получается, сколько не пробуй) пицца - огонь!