Отзывы о ресторане «La Cucina»

• Приятный интерьер, вкусная еда, быстрое обслуживание, невысокие цены
    • десерты на троечку, не все блюда удачные

Бываем здесь периодически, очень нравится ризотто - с грибами, а особенно с креветками и цукини. Супы довольно вкусные, пицца четыре сыра - восхитительная. Единственное - не нравятся десерты. Я считаю, что в итальянском ресторане тирамису обязан быть вкусным, тут, к сожалению, вместо крема с маскарпоне - обычные сливки, как в магазинном торте. Но в целом - место очень достойное, цены не высокие, обслуживание приятное.

• Вежливый персонал, уютный ресторан, широкий выбор блюд
    • Не заметила

Любимый ресторан для проведения семейных праздников! Ходим сюда достаточно часто: и чтобы просто поужинать, и чтобы отметить день рождения. Широкий выбор блюд, вежливый обслуживающий персонал, вкусная еда, достойный выбор вин и очень много блюд с морепродуктами. Из салатов советую заказать цезарь с креветками, здесь он действительно очень вкусный, из пицц - трюфельную, из напитков-яблочный крюшон, а на десерт попробуйте наполеон. Заходите, не пожалеете.

• Уютное Итальянское заведение
    • хотелось бронь

Сегодня были в данном ресторане с подругой. Все очень понравилось. Отмечали День Рождение! В особенности кофе ристретто и пицца с 4 сырами! Оцениваем все по топ 10! Спасибо Вам! Екатерина и Светлана

• Очень приятный ресторан, вкусная еда.

В этот ресторан ходим часто, так как живем рядом. Интересный интерьер, вкусная кухня, вежливое обслуживание. Мы с мужем любители итальянской кухни и очень довольны, что нашли достойный ресторан. Рекомендуем томатный суп( очень вкусно и полезно), пицца с песто ( вместо хлеба), и паста ( выбирайте любую, вкусные все). Пасту готовят в ресторане сами из муки, привезенной из Италии. А на десерт закажите тирамису. Рекомендую этот ресторан. Не пожалеете!!!

• кухня, обслуживание
    • не заметили

Совершенно случайно оказались в этом ресторане вечером и ничуть не пожалели! Прекрасное обслуживание и оочень вкусная еда. Особенно порадовали десерты, а именно чизкейки. Обязательно вернемся сюда снова!

• Стильный дизайн, домашняя уютная атмосфера
    • Минусов для меня нет

Ооочень вкусная кухня. Отмечу салат "Авокадо", суп с морепродуктами"Фрутэ Дэ Марэ", салат с креветками и руккола, равиоли с лососем. Кофе латтэ лучший! Приходите, не пожалеете.

• Интерьер, обслуживание
    • Сервировка блюд

Выбирали ресторан итальянской кухни, остановились на этом, т.к. рейтинг высокий и отзывы хорошие, ну и меню не скудное. Интерьер приятный, ненавязчивый. Но вот, что касается блюд, то это стало большим удивлением! Сервировка крайне неопрятная- будто просто кинули в тарелку и подали ( равиоли ), выглядит как месиво на тарелке, вкус вроде ничего, но и ничего особенного. К остальным блюдам, которые брали, претензий меньше, да и хоть листочками базилика украсили. В общем, от кухни данного заведения ...далее

• Уютная обстановка, замечательное меню, дружелюбный персонал
    • нет минусов

Ресторан "La Cucina" является одним из любимых для меня и моих друзей. Мы приходим сюда уже раз в десятый, наверное, и ни разу нас не подвели ни кухня, ни персонал, ни меню. В данном ресторане ест все, чтобы оценить все вкусы и запахи итальянской кухни, которая оправданно заслужила мировое признание: в ресторане подают великолепную лазанью, замечательную пиццу, всевозможные салаты (с руколой и креветками, кстати мой самый любимый), холодные закуски и пасты. Очень приятно, что в ресторане ...далее

• Чисто, все вкусно, отличное обслуживание и обстановка
    • Не обнаружили

Пришли с женой поужинать в ресторан "La Cucina", многие друзья советовали сюда сходить. Как оказалось не зря, мы были в восторге! Очень уютная атмосфера и великолепный панорамный вид не оставили нас равнодушными. Хочу отметить персонал, очень дружелюбный и отзывчивый, отдельно хочу выделить официантку Олесю, которая была к нам очень внимательна, помогла нам выбрать вино, которое и мне и супруге безумно понравилось, несмотря на то, что вкусы у нас часто расходятся. Также спасибо повару за ...далее

• Вкусно, быстро и уютно
    • не заметила

Неделю назад решили с коллегами зайти в новое место во время обеда и были очень приятно удивлены: уютный и чистый интерьер, вкуснейшие, а главное разнообразные Обеды. И особо хочется отметить быстрое обслуживание. Теперь ходим сюда каждый день! Спасибо персоналу "La Cucina" за вкусную еду и хорошее настроение!

Ваш отзыв о ресторане «La Cucina»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «La Cucina». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «La Cucina»