3. Ресторан «La Cucina»/
О ресторане «La Cucina»
пл. Александра Невского 2
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

Всего 99 отзывов о ресторане «La Cucina»

• 16 ноября 2019 года
    Хорошая пицца
    Долго ждали заказ. Грязная посуда. Маленькая порция горячего. В салате мимоза была невкусная рыба

Пришли на бизнес-сет. Горячее подали через 40 минут после заказа. Подали не ту пиццу. Итог - опоздали с обеда на работу (((((((

Ресторан LaCucina  20 ноября 2019 года
      Алёна, спасибо за ваш отзыв! На данный момент проведена беседа со всем персоналом, по посуде замечания учтены, приносим свои извинения!
  • 5 сентября 2019 года
    отличная кухня, приятная атмосфера
    ни одного

Пару дней назад посетили ресторан «La Cucina» по совету друзей и остались очень довольны. Порекомендовали как отличное место, где можно насладиться итальянской кухней. И, действительно, все ожидания оправдались. Вкусная кухня, особенно понравился тар-тар из томатов со страчателла. Были удивлены тем, что во время ожидания своего заказа вам подают фокаччу. Хрустящая, на тонком тесте..просто фантастика! Порадовал великолепный вид из окна, особенно если сесть за правильный столик. Сервис так же на уровне.
    Вообщем наш вечер удался, поэтому хочется сказать большое спасибо и искренне пожелать вам не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше!

Ресторан LaCucina  10 сентября 2019 года
      Благодарим вас за тёплые слова и будем очень рады новой встрече с вами!
  • 26 августа 2019 года
    Вкусная еда,быстрое обслуживание,уютная обстановка
    Минусов нет

Первый раз посетил этот ресторан,остался доволен) Уютная атмосфера,дружелюбные официанты,еда вкусная,особенно хочу отметить салат Цезарь с курой и черный бургер с мраморной говядиной. Обязательно посещу этот ресторан снова

Ресторан LaCucina  5 сентября 2019 года
      Никита, спасибо большое за ваш отзыв! Передадим вашу благодарность шеф-повару. С радостью будем вас ждать!
  • 5 августа 2019 года
    2.0
    Плюсов нет
    Один жирный минус!!!!

Посетили ресторан в начале августа. Ранее ходила сюда не однократно, всё очень нравилось.
    Но сейчас это заведение на уровне забегаловки((((! Нас толком не встретили, к столу не проводили, столовые приборы были грязными (за что официант не принёс даже извинений).
    Еда отвратительная((. Из того что мы заказали: пасту карбонара-паста разваренная, подача ужасная, на вкус соответствовала внешнему виду; второе блюдо трюфельная паста- грибы почти сырые, паста горчила, в тарелке было что-то постороннее!
    Салат с куриной печенью-тоже на троечку, одни листья салата.
    Настроение было испорчено((
    Руководству «ресторана» рекомендую сменить поваров и управляющую(его).

Ресторан LaCucina  6 августа 2019 года
      Добрый день, Анна! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше мнение, так как оно даёт нам возможность идти вперёд, развиваться и с каждым днём становиться лучше! Мы внимательно ознакомились с вашими комментариями и просим вас уточнить несколько моментов, чтобы мы могли решить эти вопросы и провести работу с персоналом. Хотелось бы узнать, кто был вашим официантом? В качестве извинений мы бы хотели пригласить вас на ужин за наш счёт. Скажите пожалуйста когда вам было бы удобно прийти к нам в ресторан? Заранее спасибо за ответ. Мы действительно очень внимательно относимся к комментариям наших дорогих гостей, уже вчера мы начали разбираться с данной ситуацией - просматривать камеры видеонаблюдения, чтобы понять, в какой момент что-то пошло не так. Обещаем разобраться с этой ситуацией в кратчайшие сроки. В дальнейшем в любой подобной ситуации просим вас сразу обращаться к менеджеру. Спасибо!
  • 10 июля 2019 года
    Вкусно и красиво !
    Не обнаружила

Недавно заходила с подругой в ресторан La Cucina на обед! Очень нам всё понравилось: от сервиса до еды! Хочу отметить разнообразие блюд на бизнес ланч. В него входит и суп, и горячее с гарниром, и салат, и вкусная пицца кстати! Спасибо вам большое, обязательно придём ещё!

Ресторан LaCucina  13 июля 2019 года
      Катерина, благодарим вас за прекрасный отзыв и высокие оценки! Приходите и попробуйте не только бизнес-сет, но и блюда из нашего обновленного меню! С радостью ждём вас вновь!
  • 2 декабря 2018 года
    Тепло, есть еда( хотя на факт что тут это плюс ))
    Высокая стоимость за самую обычную еду уровня любого кафе.

Почитал отзывы, решил посетить заведение, может быть ожидания были слишком завышенные, но итог таков. Суп грибной самый обычный, можно взять пол порции, взял целую, страшно представить насколько мало в половине, и зачем вариация с половиной, если целая такая маленькая. Паста с грибами абсолютно без соли, солил в итоге сам, и если пасте это помогло немного, то грибы так невозможно просолить, они остались абсолютно пресными, паста невкусная абсолютно. Ценник за такую обычную ничем не примечательную еду абсолбтно неадекватная. Не знаю каким видом некоторые восхищаются, но заведение находится ровно на уровне козырька и видно ровно ничего, ну немного на кладбище можно попялиться. В СПБ куча мест с таким же ценником и куда более хорошей кухней.

• 22 октября 2018 года
    Не нужно готовить дома)

Очень уютное местечко) вид из окна шикарный! Очень вкусные блюда - почему то дома так не получается, сколько не пробуй) пицца - огонь!

• 1 октября 2018 года
    Удобное расположение, рядом с метро, вкусная кухня, недорого.
    Не обнаружила, понравилось все.

Хорошее место, очень удобно заглянуть сюда, если Вы идете и возвращаетесь из Единого Центра Документов. Демократичные цены, отличное обслуживание, богатая винная карта, очень понравилась пицца.

• 18 сентября 2018 года
    Всё было не только вкусно, но и полезно.
    К сожалению нет отдельного пространства для детей.

Отличное место, красиво и вкусно, очень вежливый персонал, ризотто покорило меня, обязательно придём сюда ещё.

• 12 сентября 2018 года
    Сервис 5+, отличная кухня, шикарный вид из окна!!!
    Минусов нет!

Ходим в ресторан с коллегами в обеденное время. Уютный и чистый интерьер, вкуснейшие, а главное разнообразные обеды, а также быстрое обслуживание. Спасибо ресторану LaCucina за вкусную еду и качественный сервис во всем.