La Cucina

Отзывы о ресторане «La Cucina»

• Все вкусно
    • Не нашел

Ресторан Ля Кучина стал уже любимым местом, где мы постоянно празднуем все наши семейные даты, и куда приходим просто пообедать или поужинать. Очень теплая и по-семейному домашняя атмосфера, тактичные и дружелюбные официанты и администраторы, достойный сервис. Поскольку в предпочтении больше рыбные блюда, советую попробовать стейк из тунца, осьминога на гриле, рыбную тарелку, а особенно филе дорады или сибаса. Уверяю, вы останетесь в восторге и будет приходить сюда еще и еще, а на десерт самый ...далее

• Добротный итальянский ресторан, средний по цене
    • все как и везде

Ресторан средней ценовой категории, очень хорошего качества, для меня это ресторан из категории - на каждый день. По еде вообще никогда нет претензий - готовят вкусно, порции большие. Сервис - разный, чаще всего приятный, но ничего выдающегося. Сам ресторан в принципе - ничего выдающегося. Довольно большое меню, достаточно приятный интерьер, достаточно вкусно, достаточно уютно, достаточно приветливо. Но он не отличается от многих других ресторанов подобного типа. То есть 10 баллов поставить ...далее

• Ресторан уютный. Персонал предупредительный и не навязчивый. Кухня хорошая. Очень вкусно .
    • Пока не было

Очень вкусно и уютно. Пытаюсь почти каждый день, привожу друзей.

• все замечательно

Мне очень понравилось.Пришли с компанией и детьми.Понравилось и обслуживание и то, что это настоящий семейный ресторан, где можно накормить ребенка из детского меню.Такую вкусную пиццу не ели даже в Италии.И вообще мне кажется это ресторан для ценителей классической итальянской еды.Так же обратите внимание на авторское меню, где представлены блюда из краба (суп, салат, паста). Вкусные десерты , тирамису просто таял во рту. Интересная подача десерта нуагат (в баночке). Винная карта достаточно ...далее

• Приятный интерьер, вкусная еда, быстрое обслуживание, невысокие цены
    • десерты на троечку, не все блюда удачные

Бываем здесь периодически, очень нравится ризотто - с грибами, а особенно с креветками и цукини. Супы довольно вкусные, пицца четыре сыра - восхитительная. Единственное - не нравятся десерты. Я считаю, что в итальянском ресторане тирамису обязан быть вкусным, тут, к сожалению, вместо крема с маскарпоне - обычные сливки, как в магазинном торте. Но в целом - место очень достойное, цены не высокие, обслуживание приятное.

• Вежливый персонал, уютный ресторан, широкий выбор блюд
    • Не заметила

Любимый ресторан для проведения семейных праздников! Ходим сюда достаточно часто: и чтобы просто поужинать, и чтобы отметить день рождения. Широкий выбор блюд, вежливый обслуживающий персонал, вкусная еда, достойный выбор вин и очень много блюд с морепродуктами. Из салатов советую заказать цезарь с креветками, здесь он действительно очень вкусный, из пицц - трюфельную, из напитков-яблочный крюшон, а на десерт попробуйте наполеон. Заходите, не пожалеете.

• Уютное Итальянское заведение
    • хотелось бронь

Сегодня были в данном ресторане с подругой. Все очень понравилось. Отмечали День Рождение! В особенности кофе ристретто и пицца с 4 сырами! Оцениваем все по топ 10! Спасибо Вам! Екатерина и Светлана

• Очень приятный ресторан, вкусная еда.

В этот ресторан ходим часто, так как живем рядом. Интересный интерьер, вкусная кухня, вежливое обслуживание. Мы с мужем любители итальянской кухни и очень довольны, что нашли достойный ресторан. Рекомендуем томатный суп( очень вкусно и полезно), пицца с песто ( вместо хлеба), и паста ( выбирайте любую, вкусные все). Пасту готовят в ресторане сами из муки, привезенной из Италии. А на десерт закажите тирамису. Рекомендую этот ресторан. Не пожалеете!!!

• кухня, обслуживание
    • не заметили

Совершенно случайно оказались в этом ресторане вечером и ничуть не пожалели! Прекрасное обслуживание и оочень вкусная еда. Особенно порадовали десерты, а именно чизкейки. Обязательно вернемся сюда снова!

• Стильный дизайн, домашняя уютная атмосфера
    • Минусов для меня нет

Ооочень вкусная кухня. Отмечу салат "Авокадо", суп с морепродуктами"Фрутэ Дэ Марэ", салат с креветками и руккола, равиоли с лососем. Кофе латтэ лучший! Приходите, не пожалеете.

Ваш отзыв о ресторане «La Cucina»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «La Cucina». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «La Cucina»