Всего 64 отзыва о ресторане «La Cucina»

Очень вкусная кухня и уютная атмосфера
    IMG_3608.JPG Недавно были в этом ресторане с подругой из Италии. Она была в восторге от кухни. Стефания находилась в России уже больше недели и только здесь почувствовала себя как дома. Салаты, пицца, горячие блюда были такие же как в Италии, очень вкусно, уютная атмосфера, приятный персонал.
    Все вкусно
    Не нашел
    Ресторан Ля Кучина стал уже любимым местом, где мы постоянно празднуем все наши семейные даты, и куда приходим просто пообедать или поужинать. Очень теплая и по-семейному домашняя атмосфера, тактичные и дружелюбные официанты и администраторы, достойный сервис. Поскольку в предпочтении больше рыбные блюда, советую попробовать стейк из тунца, осьминога на гриле, рыбную тарелку, а особенно филе дорады или сибаса. Уверяю, вы останетесь в восторге и будет приходить сюда еще и еще, а на десерт самый вкусный наполеон, который я пробовал. Желаю ресторану процветания и успехов.
    Добротный итальянский ресторан, средний по цене
    все как и везде
    Ресторан средней ценовой категории, очень хорошего качества, для меня это ресторан из категории - на каждый день. По еде вообще никогда нет претензий - готовят вкусно, порции большие. Сервис - разный, чаще всего приятный, но ничего выдающегося. Сам ресторан в принципе - ничего выдающегося. Довольно большое меню, достаточно приятный интерьер, достаточно вкусно, достаточно уютно, достаточно приветливо. Но он не отличается от многих других ресторанов подобного типа. То есть 10 баллов поставить не могу, потому что не было ничего такого, чего не было бы в любом другом ресторане. Но это не упрек, не минус - рестораны с привычным набором блюд и нужны на каждый день,если лень готовить. Тем более, когда цены такие привлекательные!
    Ресторан уютный. Персонал предупредительный и не навязчивый. Кухня хорошая. Очень вкусно .
    Пока не было
    Очень вкусно и уютно. Пытаюсь почти каждый день, привожу друзей.
    все замечательно
    Мне очень понравилось.Пришли с компанией и детьми.Понравилось и обслуживание и то, что это настоящий семейный ресторан, где можно накормить ребенка из детского меню.Такую вкусную пиццу не ели даже в Италии.И вообще мне кажется это ресторан для ценителей классической итальянской еды.Так же обратите внимание на авторское меню, где представлены блюда из краба (суп, салат, паста). Вкусные десерты , тирамису просто таял во рту. Интересная подача десерта нуагат (в баночке). Винная карта достаточно разнообразна по составу и ценовой категории.Еще обратили внимание на чайную карту (большой выбор чая) и красивая его подача.В целом отличная итальянская кухня, замечательный персонал и прекрасное настроение! Спасибо! Будем возвращаться и не один раз! Друзья, всем рекомендую!
    Приятный интерьер, вкусная еда, быстрое обслуживание, невысокие цены
    десерты на троечку, не все блюда удачные
    Бываем здесь периодически, очень нравится ризотто - с грибами, а особенно с креветками и цукини. Супы довольно вкусные, пицца четыре сыра - восхитительная. Единственное - не нравятся десерты. Я считаю, что в итальянском ресторане тирамису обязан быть вкусным, тут, к сожалению, вместо крема с маскарпоне - обычные сливки, как в магазинном торте. Но в целом - место очень достойное, цены не высокие, обслуживание приятное.
    Вежливый персонал, уютный ресторан, широкий выбор блюд
    Не заметила
    Любимый ресторан для проведения семейных праздников! Ходим сюда достаточно часто: и чтобы просто поужинать, и чтобы отметить день рождения. Широкий выбор блюд, вежливый обслуживающий персонал, вкусная еда, достойный выбор вин и очень много блюд с морепродуктами. Из салатов советую заказать цезарь с креветками, здесь он действительно очень вкусный, из пицц - трюфельную, из напитков-яблочный крюшон, а на десерт попробуйте наполеон. Заходите, не пожалеете.
    Уютное Итальянское заведение
    хотелось бронь
    Сегодня были в данном ресторане с подругой. Все очень понравилось. Отмечали День Рождение! В особенности кофе ристретто и пицца с 4 сырами! Оцениваем все по топ 10! Спасибо Вам! Екатерина и Светлана
    Очень приятный ресторан, вкусная еда.
    В этот ресторан ходим часто, так как живем рядом. Интересный интерьер, вкусная кухня, вежливое обслуживание. Мы с мужем любители итальянской кухни и очень довольны, что нашли достойный ресторан. Рекомендуем томатный суп( очень вкусно и полезно), пицца с песто ( вместо хлеба), и паста ( выбирайте любую, вкусные все). Пасту готовят в ресторане сами из муки, привезенной из Италии. А на десерт закажите тирамису. Рекомендую этот ресторан. Не пожалеете!!!
    кухня, обслуживание
    не заметили
    Совершенно случайно оказались в этом ресторане вечером и ничуть не пожалели! Прекрасное обслуживание и оочень вкусная еда. Особенно порадовали десерты, а именно чизкейки. Обязательно вернемся сюда снова!
    Стильный дизайн, домашняя уютная атмосфера
    Минусов для меня нет
    Ооочень вкусная кухня. Отмечу салат "Авокадо", суп с морепродуктами"Фрутэ Дэ Марэ", салат с креветками и руккола, равиоли с лососем. Кофе латтэ лучший! Приходите, не пожалеете.
    Интерьер, обслуживание
    Сервировка блюд
    Выбирали ресторан итальянской кухни, остановились на этом, т.к. рейтинг высокий и отзывы хорошие, ну и меню не скудное. Интерьер приятный, ненавязчивый. Но вот, что касается блюд, то это стало большим удивлением! Сервировка крайне неопрятная- будто просто кинули в тарелку и подали ( равиоли ), выглядит как месиво на тарелке, вкус вроде ничего, но и ничего особенного. К остальным блюдам, которые брали, претензий меньше, да и хоть листочками базилика украсили. В общем, от кухни данного заведения ожидали гораздо большего.
    Уютная обстановка, замечательное меню, дружелюбный персонал
    нет минусов
    Ресторан "La Cucina" является одним из любимых для меня и моих друзей. Мы приходим сюда уже раз в десятый, наверное, и ни разу нас не подвели ни кухня, ни персонал, ни меню. В данном ресторане ест все, чтобы оценить все вкусы и запахи итальянской кухни, которая оправданно заслужила мировое признание: в ресторане подают великолепную лазанью, замечательную пиццу, всевозможные салаты (с руколой и креветками, кстати мой самый любимый), холодные закуски и пасты. Очень приятно, что в ресторане работает дружелюбный и вежливый персонал, который не только запоминает своих гостей, но и предлагает им экспериментировать. Именно здесь я впервые в ЖИЗНИ попробовала тар - тар. Каково было мое удивление – это так вкусно, просто слов нет и захватывает дух! Естественно в этом уютном местечке есть и вкуснейшие десерты. Десерт «Шоколадный фондат» - просто сверх НАСЛАЖДЕНИЕ. Шоколадный маффин, с теплым шоколадом внутри, шарик мороженого и все возможные соусы – это ли не совершенство! Желаю только ...далее
    Чисто, все вкусно, отличное обслуживание и обстановка
    Не обнаружили
    Пришли с женой поужинать в ресторан "La Cucina", многие друзья советовали сюда сходить. Как оказалось не зря, мы были в восторге! Очень уютная атмосфера и великолепный панорамный вид не оставили нас равнодушными. Хочу отметить персонал, очень дружелюбный и отзывчивый, отдельно хочу выделить официантку Олесю, которая была к нам очень внимательна, помогла нам выбрать вино, которое и мне и супруге безумно понравилось, несмотря на то, что вкусы у нас часто расходятся. Также спасибо повару за вкуснейшую пиццу с сыром, по-моему я вкуснее ещё не ел, а жена стала кумиром клубничного гаспаччо с лимонным сорбетом. Ресторан оставил нам кучу положительных эмоций! Зал, персонал, кухня, чистота - все отлично на 100%, уверен Лена Летучая из "Ревизорро" осталась бы довольна))) Мы то уж точно остались, обязательно вернемся сюда снова!
    Вкусно, быстро и уютно
    не заметила
    Неделю назад решили с коллегами зайти в новое место во время обеда и были очень приятно удивлены: уютный и чистый интерьер, вкуснейшие, а главное разнообразные Обеды. И особо хочется отметить быстрое обслуживание. Теперь ходим сюда каждый день! Спасибо персоналу "La Cucina" за вкусную еду и хорошее настроение!
    Очень вкусно ! Доброжелательная девушка Виктория
    Безумно вкусный суп крем шпинатовый! ) спасибо персоналу особенно Виктории она ответила на все наши глупые вопросы и очень приятно в общении !
    Еда, атмосфера и ооочень вкусный капуччино
    их нет
    И снова пишу отзыв про Куччину, ну ничего не могу с собой поделать, люблю его, но к сожалению, редко бываю (в силу своего географического положения). Сегодня заскочила в этот милый ресторанчик на ланч. Все было на высшем уровне, впрочем как всегда! Ммммммм..... Капуччино просто восхитительный (пожалуй, один из лучших в городе), получила массу удовольствия и заряд хорошего настроения на вторую половину дня. Спасибо коллективу ресторана La Cucina и хозяину заведения за неизменное качество и бережное отношение к гостям.
    всё понравилась
    не увидела
    В первый раз захотелось оставить отзыв о ресторане,т.к. давно не получали такого удовольствия от еды!В торговом комплексе "Москва",что на Площади Александра Невского есть милый и уютный ресторан итальянской кухни "La Cucina",в который мы с подругой и зашли.В первый раз попробовали пиццу "Цезарь",очень понравилось сочетание нежной курицы,соуса,листьев салата и хрустящего теста,всем советуем попробовать "Меланзане Пармеджана",баклажаны запечёные с помидорами ,сыром,соусом песто и чем то ещё)) Они просто тают во рту..Из всего представленного ассортимента равиолли,мы выбрали с креветками и с лососем,и они тоже очень очень вкусные) Меню достаточно разнообразное и столько всего хотелось ещё,но ,к сожалению,не осилили даже десерт,зато есть отличный повод вернуться,что мы обязательно и сделаем)Огромное спасибо поварам,это настоящие мастера своего дела!
    Видно вложенную душу всех работников " La Cucina" свою работу.
    Не заметила ни одного)
    photo8601728_378620668.jpg Всем доброго времени суток) Очень хочу поделиться своими впечатлениями. Ну, уж так меня впечатлило это потрясающее кафе. Сама я из небольшого города Пскова. Кафе, как понимаете, у нас не так уж и много, тем более таких. Работаю я официанткой- барменом в кафе итальянской кухни. И мне есть с чем сравнивать, уж поверьте. Качество еды, обслуживающий персонал, интерьер-все это создает прекрасную атмосферу для отдыха не только в тяжелый рабочий день, но и в выходной. Зашла я в "La Сucina" совсем случайно. Захотелось перекусить чего-нибудь вкусненького. Заказала Фасолевый суп гуляш и пиццу "Прошутто Фунги". В моем кафе тоже делают эту пиццу, решила взять для сравнения) Вы не представляете какое разнообразие вкусов я ощущала... На столько великолепно сготовленные блюда, с таким мастерством и я, даже бы, сказала с любовью. А насколько вкусно они получились. Браво поварам, работающим в этом кафе. Принесли все быстро, помогли с выбором, обслуживание на высшем уровне. Теперь я понимаю, что ...далее
    Вид, расположение, сервис, очень вкусная еда!
    Отсутствие детской комнаты.
    В прошлом году проводили новогодний корпоратив в данном ресторане, было около 50 человек, все уместились, в центре ресторана организовали свободное пространство, получилось очень здорово. Еда была просто обалденной, все остались сытыми и довольными, а это не просто, тот кто устраивал мероприятия с таким количеством гостей знает, как сложно всем угодить. До десерта дело как водится не дошло, но на наше удивление его нам приготовили заново и отправили в офис на следующей неделе! Сервис на высоте. Администрация шла навстречу по всем вопросам, меню составляли с шеф поваром, по нашей просьбе добавили несколько традиционных новогодних блюд, которых нет в меню. И все это мы получил за довольно умеренную плату. К этому можно добавить отличный вид, удобное расположение, а для курильщиков балкон)