ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

La Hostia

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «La Hostia»

А мне просто СУПЕР!!!!!!!!!! Кухня отличная, а восточные сладости!!!!!! Просто пальчики оближешь. Такой Пахлавы я в жизне не пробовала, даже в Баку такой не готовят. Я советую всем побывать в ресторане на Сиреневом бульваре!!!!!! Останитесь довольны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Часто бываю в этом заведении на банкетах. Из очевидных плюсов - очень хороший администратор. Всё всегда расскажет, объяснит. Внимательно следит за происходящим в ресторане, помнит в лицо гостей. Из минусов - официанты (вернее официантки), их всех как-то трудновыговариваемо зовут, складывается впечатление, что они плохо понимают русский, и самое главное, куда-то они очень быстро исчезают, не дозовешься. Кухня хорошая, все очень вкусно, особенно красная рыба на углях с зернышками граната, ...далее

мне нравится этот ресторан !!!!

по-моему, это филиал от того заведения, что на Московской. Здесь именно не очень понравилось. Шашлык с жилками, не дожевался))) Интерьер слабоват, а программы вообще в будний вечер никакой не было.

зашли с мужем в субботу вечером поужинать,остались очень довольны. отличный сервис,вкусная еда,хорошая живая музыка и даже танец живота!рекомендуем!

Ваш отзыв о ресторане «La Hostia»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «La Hostia». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «La Hostia»