Ресторан «La Perla Fish House»
 Владимирская
 Достоевская
 Лиговский Проспект
Владимирская

итальянская, французская, рыба и морепродукты
итальянская, французская, рыба и морепродукты

Всего 37 отзывов о ресторане «La Perla Fish House»

История.
    От кухни ожидал большего.
    Первый и последний раз я был в этом, во всех смыслах, историческом ресторане лет семнадцать назад. И, видимо, еще столько же не довелось бы зайти, ввиду наличия маловразумительных, противоестественных фобий, выработанных в предыдущее тут появление, если бы случайно не узнал об очередном Ресторанном Фестивале, проходящем в апреле сего года в нашем славном городе. Удивительное рядом: «Газовый вентиль» уже во все щели подсознания проник, а вот что действительно интересно и занимает мозг, то рекламируется по остаточному принципу. Распечатав туго набитый узелок страхов и сомнений, недолго думая над вариантами заказа решил вопрос кардинально, взяв сразу оба сета, присовокупив к ним воду и американо с молоком. Сет за 990 руб. Три устрицы с бокалом белого домашнего вина, лосось шеф - посола с яйцом-пашот, кастрюлька с мидиями Провансаль. Сет за 1990 руб. Севиче из диких аргентинских креветок - лангустинов в креольском стиле в сопровождении бокала «Touraine Sauvignon», запеченная фаланга ...далее
    великолепная кухня, прекрасный выбор блюд и вина, сервис, необычный интерьер, прекрасная фоновая музыка
    нету
    Недавно побывала впервые в этом прекрасном ресторане с запоминающимся интерьером и незабываемой кухней. Все блюда произвели прекрасное впечатление как своими вкусовыми качествами, так и эстетическими. Сервис в ресторане на высоте, все блюда были поданы вовремя, а вина были подобраны идеально. Отдельно порадовала деликатная музыка с фоновым шумом волн, которая дополнила наш вечер в таком атмосферном ресторане. С уверенностью могу сказать, что ресторан La perla оставил исключительно положительные впечатления и воспоминания, появилось желание вернуться в это заведение и привести с собой друзей.
    Персонал, еда
    Не обнаружила
    Посетила ресторан специально чтобы отведать устрицы. Осталась довольна. Устрицы пахли морем!!! Официант посоветовал взять белое вино к ним, и вкус раскрылся действительно по-другому, от чего могу сделать вывод, что ребята знают дело в морепродуктах. Большое спасибо!
    Персонал, интерьер
    Маленький зал, уборная комната.
    Свежо и остро пахли морем- на блюде, устрицы во льду. Я первый раз отправилась отведать устриц: наша милая официантка в наимелейшей форме, нам очень помогла с выбором. В ресторане расслабляющая музыка, приглушенный свет и очень интересный интерьер, глаза так и любуются без конца разнообразными штучками развешанными по залу. Мне конечно было жалко есть живое существо, но это того стоило - они великолепны. После ужина, приятное послевкусие держится весь вечер. В меню есть много чего интересного- все хочется попробовать. В ообщем: душевный ресторан, место где можно уединится в двоем и выпить прекрасного белого сухого вина.(если за соседним столом не сидит шумная компания-потому что места там малова-то)
    персонал, кухня
    не заметил
    Отличный ресторан! Кухня и сервис выше всяких похвал: невероятно вкусно, всё очень свежее и аппетитное, внимание со стороны персонала как к самым дорогим гостям, хотя были впервые. При этом на удивление приемлемые цены, на половину позиций - на уровне средегородских цен в кафе. Всем горячо рекомендую! Также отдельно хочется сказать огромное спасибо шеф-повару и остальному коллективу за помощь в организации сюрприза для любимой девушки! Видя меня впервые, сразу с удовольствием согласились помочь!
    кухня
    о ресторане Ла Перла только положительные впечатления! Вкусный кофе и прекрасная кухня! Желаю вашему кораблю дальнего плавания! И мы обязательно еще с вами поплаваем!!!)))
    Вкусные устрицы сахалинские
    не обратила внимания
    Фиш хаус рулит! в ресторане La Perla Fish House мы впервые и очень довольны! Вкусные устрицы сахалинские. Очень вкусно приготовлено мясо. Хотелось бы, чтобы все оставалось на том же уровне! И еще большая просьба, делать скидки на устрицы и мы будем чаще приходить)
    кухня, обслуживание
    Совершенно случайно попали в ресторан La Perla Fish House, посоветовали в отеле. Просто великолепная кухня! Дайте премию Надежде! Обслуживание- выше всех похвал!!! удачи вам и открывайтесь в других городах!
    все вкусно
    Ла Перла Фиш Хаус- в целом, все аутентично и продуманно, все вкусно. Вина предложенные официантами сочетаются с блюдами. Великолепное обслуживание! Оставайтесь такими же! Семь футов под килем! Удачи!
    устрицы
    все понравилось
    Мы в этом рыбном ресторане постоянные гости, несмотря на то, что живем далеко от сюда. Но каждый раз, приезжая в Петербург заходим в ваш ресторан! Кухня супер! Все ради гастрономического удовлетворения! :)