Ресторан «La Perla Fish House»
ул. Марата 54/34
 Владимирская
 Достоевская
 Лиговский Проспект
 Владимирская

итальянская, французская, рыба и морепродукты
итальянская, французская, рыба и морепродукты
La Perla Fish House

Всего 29 отзывов о ресторане «La Perla Fish House»

все вкусно
    Ла Перла Фиш Хаус- в целом, все аутентично и продуманно, все вкусно. Вина предложенные официантами сочетаются с блюдами. Великолепное обслуживание! Оставайтесь такими же! Семь футов под килем! Удачи!
    устрицы
    все понравилось
    Мы в этом рыбном ресторане постоянные гости, несмотря на то, что живем далеко от сюда. Но каждый раз, приезжая в Петербург заходим в ваш ресторан! Кухня супер! Все ради гастрономического удовлетворения! :)
    Вкусная еда
    Обслуживание. Мне кажется или персонал смотрит и говорит с гостями очень с высока.
    Очень вкусная еда, можно нарваться на ужасного администратора и официанта, а может и повезти и попадете на очень милого и приветливого. Странно когда персонал свои проблемы перекладывает на гостей, но это не повод себя так подавать. А вообще очень рекомендуем.
    Блюда, обслуживание
    Маловат по площади
    Мы с мужем очень довольны, отмечали годовщину свадьбы вдвоём и были приятно удивлены, запомнились вкуснейшие блюда ,отличная не навящевая музыка и самое главное что хочу отметить ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЗА НАМИ МИЛО УХАЖИВАЛИ! СТАВЛЮ. 10 ИЗ 10 (Семья. из Сочи )обязательно ещё приедем!
    20d559aaafb53fbf233447db75241a56.jpg Дважды заходила, еда и пила и оба раза шикарный выбор! Советую. Радует свежесть продукта, не радует цена (средний чек на человека 1 блюдо+напиток= рассчитывать на 700р.). Обслуживание отличное, не люблю навязчивый сервис, но и не забывают про вас.
    Как говорится, Бобик сдох! Был когда-то ресторан "Матросская тишина": с хорошей кухней и отличными сервисом. Что осталось прежним, так это интерьер и посуда. Встретил официант, не представился, дал меню и удалился, напитков не предложил. Позвали, попросили на аперитив по бокалу проссеко.. В ответ было сказано, что можно только бутылку. Ладно, решили обойтись без проссеко, заказали бутылку Пино Гриджио Marko Felluga и воду. В заказ ушло: фаршированный карп с гренками(350), салат с индейкой в беконе и сыром дор блю(450), хрустящие равиоли с треской(350), микс из морепродуктов на две персоны(2400). Карп был никакой, абсолютно пресный, гренок к нему не было. Вместо гренок лежали 3 маленьких чипса и зачем-то порезанная соломкой вареная картошка. Невкусно. Салат из индейки так себе салат. Все составляющие вроде бы присутствовали, но было никак. Может все дело в заправке? Хрустящие равиоли плавали в каком--то масляном соусе и были естественно не хрустящими и плюс ко всему пере соленными. ...далее
    хорошо! формат фиш хауса выдержан. меню и цены демократичны. ланч цена качество-возможно качество даже преобладает! никого не слушайте так держать! p.s я не занимаю профанацией ! давно знаю это место, все на уровне!
    2.0
    Несколько раз была в этом ресторане с мужем. Он частенько заходил туда на обед. Было, в принципе, не плохо, но не шедеврально. За такие деньги можно было бы что-то более впечатляющее получить. Но вот что меня отвернуло полностью от этого места- это тарелка рыбного супа за 600-650 руб. с каким-то пафосным названием. У меня было всего 20-30 минут " на поесть", хотелось горяченького. Сказали, что только супом успеют накормить. В итоге все полчаса его готовили, и то, что я получила- это даже кошмаром советского полуголодного детства не назовёшь. Такой перемороженной, сухой, резиновлй рыбы я не ела даже в трудные перестроечные времена. Увы, я была на грани голодного обморока и вынуждена была съесть это..... слов нет что... культурные слова исчезают при воспоминании об этом супе. НИКОГДА не вернусь в этот ресторан! И вам не советую. Прочитав статью о ребрендинге, понимаю, что, по сути, кроме меню, ничего не изменилось. А если персонал считает возможным использовать огрызки залежалой рыбы ...далее
    Весьма понравился осьминог в исполнении этого ресторана. А наблюдать за дерущимися гадами в аквариуме - достаточно медитативное занятие. Конечно, ходит народ сюда ради устриц. Я сам не любитель, а вот сотрапезники мои были в восторге, помнится.
    Кто от расстройства идет в обувной, кто пожрать... Опять же с интересом прочитал, что "интерьер помягчел:)))" хочется сказать еще нежнее Виктор, еще нежнее... Была ли хайтековость, которую раньше не замечал, скорее безвкусная эклектика, так ее и не победили. Интерьер - это странный конгломерат хорошей посуды - Villeroy & Bosh, и ЛФЗ, китайской сувенирной лавки и матросского кубрика. Сервис поначалу ошеломил, со входа предложили усадить в загончик, ведь окошка столик на четыре персоны, а этот как раз на двоих и подальше от окошка, мы тут для Вас и накрыли, фу ты господи:), в ресторане одна персона, моя, правда упирались не долго и сдались, дальше все прилично, быстро и вовремя, хотя особых "богачеств и изысков" в обслуживании не предъявили, и теплотой и особой лаской не баловали. Кухня явно выше уровня обслуживания и интерьера, между десятью и девятью. Вкусное, свежее и необычное. Шеф - повару большое уважение и многие благодарности. Заказывал устрицы белый жемчуг (3 шт), свежие, ...далее