Ресторан «La Perla Fish House»
 Владимирская
 Достоевская
 Лиговский Проспект
 Владимирская

итальянская, французская, рыба и морепродукты
итальянская, французская, рыба и морепродукты

Всего 32 отзыва о ресторане «La Perla Fish House»

кухня
    о ресторане Ла Перла только положительные впечатления! Вкусный кофе и прекрасная кухня! Желаю вашему кораблю дальнего плавания! И мы обязательно еще с вами поплаваем!!!)))
    Вкусные устрицы сахалинские
    не обратила внимания
    Фиш хаус рулит! в ресторане La Perla Fish House мы впервые и очень довольны! Вкусные устрицы сахалинские. Очень вкусно приготовлено мясо. Хотелось бы, чтобы все оставалось на том же уровне! И еще большая просьба, делать скидки на устрицы и мы будем чаще приходить)
    кухня, обслуживание
    Совершенно случайно попали в ресторан La Perla Fish House, посоветовали в отеле. Просто великолепная кухня! Дайте премию Надежде! Обслуживание- выше всех похвал!!! удачи вам и открывайтесь в других городах!
    все вкусно
    Ла Перла Фиш Хаус- в целом, все аутентично и продуманно, все вкусно. Вина предложенные официантами сочетаются с блюдами. Великолепное обслуживание! Оставайтесь такими же! Семь футов под килем! Удачи!
    устрицы
    все понравилось
    Мы в этом рыбном ресторане постоянные гости, несмотря на то, что живем далеко от сюда. Но каждый раз, приезжая в Петербург заходим в ваш ресторан! Кухня супер! Все ради гастрономического удовлетворения! :)
    Вкусная еда
    Обслуживание. Мне кажется или персонал смотрит и говорит с гостями очень с высока.
    Очень вкусная еда, можно нарваться на ужасного администратора и официанта, а может и повезти и попадете на очень милого и приветливого. Странно когда персонал свои проблемы перекладывает на гостей, но это не повод себя так подавать. А вообще очень рекомендуем.
    Блюда, обслуживание
    Маловат по площади
    Мы с мужем очень довольны, отмечали годовщину свадьбы вдвоём и были приятно удивлены, запомнились вкуснейшие блюда ,отличная не навящевая музыка и самое главное что хочу отметить ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЗА НАМИ МИЛО УХАЖИВАЛИ! СТАВЛЮ. 10 ИЗ 10 (Семья. из Сочи )обязательно ещё приедем!
    20d559aaafb53fbf233447db75241a56.jpg Дважды заходила, еда и пила и оба раза шикарный выбор! Советую. Радует свежесть продукта, не радует цена (средний чек на человека 1 блюдо+напиток= рассчитывать на 700р.). Обслуживание отличное, не люблю навязчивый сервис, но и не забывают про вас.
    Как говорится, Бобик сдох! Был когда-то ресторан "Матросская тишина": с хорошей кухней и отличными сервисом. Что осталось прежним, так это интерьер и посуда. Встретил официант, не представился, дал меню и удалился, напитков не предложил. Позвали, попросили на аперитив по бокалу проссеко.. В ответ было сказано, что можно только бутылку. Ладно, решили обойтись без проссеко, заказали бутылку Пино Гриджио Marko Felluga и воду. В заказ ушло: фаршированный карп с гренками(350), салат с индейкой в беконе и сыром дор блю(450), хрустящие равиоли с треской(350), микс из морепродуктов на две персоны(2400). Карп был никакой, абсолютно пресный, гренок к нему не было. Вместо гренок лежали 3 маленьких чипса и зачем-то порезанная соломкой вареная картошка. Невкусно. Салат из индейки так себе салат. Все составляющие вроде бы присутствовали, но было никак. Может все дело в заправке? Хрустящие равиоли плавали в каком--то масляном соусе и были естественно не хрустящими и плюс ко всему пере соленными. ...далее
    хорошо! формат фиш хауса выдержан. меню и цены демократичны. ланч цена качество-возможно качество даже преобладает! никого не слушайте так держать! p.s я не занимаю профанацией ! давно знаю это место, все на уровне!