Отзывы о ресторане «La Perla Fish House»

• Персонал, еда
    • Не обнаружила

Посетила ресторан специально чтобы отведать устрицы. Осталась довольна. Устрицы пахли морем!!! Официант посоветовал взять белое вино к ним, и вкус раскрылся действительно по-другому, от чего могу сделать вывод, что ребята знают дело в морепродуктах. Большое спасибо!

• Персонал, интерьер
    • Маленький зал, уборная комната.

Свежо и остро пахли морем- на блюде, устрицы во льду. Я первый раз отправилась отведать устриц: наша милая официантка в наимелейшей форме, нам очень помогла с выбором. В ресторане расслабляющая музыка, приглушенный свет и очень интересный интерьер, глаза так и любуются без конца разнообразными штучками развешанными по залу. Мне конечно было жалко есть живое существо, но это того стоило - они великолепны. После ужина, приятное послевкусие держится весь вечер. В меню есть много чего интересного- ...далее

• персонал, кухня
    • не заметил

Отличный ресторан! Кухня и сервис выше всяких похвал: невероятно вкусно, всё очень свежее и аппетитное, внимание со стороны персонала как к самым дорогим гостям, хотя были впервые. При этом на удивление приемлемые цены, на половину позиций - на уровне средегородских цен в кафе. Всем горячо рекомендую! Также отдельно хочется сказать огромное спасибо шеф-повару и остальному коллективу за помощь в организации сюрприза для любимой девушки! Видя меня впервые, сразу с удовольствием согласились ...далее

• кухня
    • 5-

о ресторане Ла Перла только положительные впечатления! Вкусный кофе и прекрасная кухня! Желаю вашему кораблю дальнего плавания! И мы обязательно еще с вами поплаваем!!!)))

• Вкусные устрицы сахалинские
    • не обратила внимания

Фиш хаус рулит! в ресторане La Perla Fish House мы впервые и очень довольны! Вкусные устрицы сахалинские. Очень вкусно приготовлено мясо. Хотелось бы, чтобы все оставалось на том же уровне! И еще большая просьба, делать скидки на устрицы и мы будем чаще приходить)

• кухня, обслуживание

Совершенно случайно попали в ресторан La Perla Fish House, посоветовали в отеле. Просто великолепная кухня! Дайте премию Надежде! Обслуживание- выше всех похвал!!! удачи вам и открывайтесь в других городах!

• все вкусно

Ла Перла Фиш Хаус- в целом, все аутентично и продуманно, все вкусно. Вина предложенные официантами сочетаются с блюдами. Великолепное обслуживание! Оставайтесь такими же! Семь футов под килем! Удачи!

• устрицы
    • все понравилось

Мы в этом рыбном ресторане постоянные гости, несмотря на то, что живем далеко от сюда. Но каждый раз, приезжая в Петербург заходим в ваш ресторан! Кухня супер! Все ради гастрономического удовлетворения! :)

• Вкусная еда
    • Обслуживание. Мне кажется или персонал смотрит и говорит с гостями очень с высока.

Очень вкусная еда, можно нарваться на ужасного администратора и официанта, а может и повезти и попадете на очень милого и приветливого. Странно когда персонал свои проблемы перекладывает на гостей, но это не повод себя так подавать. А вообще очень рекомендуем.

• Блюда, обслуживание
    • Маловат по площади

Мы с мужем очень довольны, отмечали годовщину свадьбы вдвоём и были приятно удивлены, запомнились вкуснейшие блюда ,отличная не навящевая музыка и самое главное что хочу отметить ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЗА НАМИ МИЛО УХАЖИВАЛИ! СТАВЛЮ. 10 ИЗ 10 (Семья. из Сочи )обязательно ещё приедем!

Ваш отзыв о ресторане «La Perla Fish House»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «La Perla Fish House». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «La Perla Fish House»