1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «La Perla Seafood Bar»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «La Perla Seafood Bar»
О ресторане «La Perla Seafood Bar»
Адрес
ул. Рубинштейна 9
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.3
Хорошо
7.3
Хорошо

Отзыв о ресторане «La Perla Seafood Bar»

princess
30 отзывов 145 «Нравится»
23 июня 2018 года
Кухня7
Интерьер7
Сервис8
7.3
много морепродуктов
заряженный ценник на ряд позиций, плохой подбор вина по бокалам,

Господин Мельцер открывает один ресторан за другим, прям поперло (или лаперла?)... и как так, неужели нашелся дядя кто щедро поделился своими кровными. Ведь если на свои, так чего ждал столько времени )?

Формат свежий - мореманский, хорошая локация - в центре, но чуть в стороне от шумного потока Рубика. Неплохой, хоть и бюджетный интерьер, аля "порт" 1.0, очень хороший дизайн меню.

Само меню разнообразно и интересно. Есть из чего выбрать и что захотеть. Много "сырового". Страшновато конечно, чай не Онфлер, но оглядевшись по сторонам на довольные лица, решила "будь что будет".

Дюжина устриц за 1200 - главный маркетинговый хит, прям метут. Цена и правда отличная, как и сами устрицы за эту цену, но погодите радоваться ценам, тут нас ждет главный подвох: полный расбаланс этих самих цен.

Например вода по 550 руб. за бутылку - ну это просто жлобство. За такие деньги вода была разве что в гинзе времен 90-х. То что за лимон к ней берут доп. деньги, и за молоко к кофе тоже с тебя снимают - это жлобство вдвойне.

Так что будьте готовы, сэкономив на устрицах, щедро дозабашлять на остальном.

С вином беда и раскардаш. Можно, например взять бутылку "вдовы клико" за 4800, что прямо скажем отлично, но при этом за бокал пти шабли просят 650, что неоправданно дорого. И дело даже не столько в цене, хотя и в ней тоже, а в подборке вин по бокалам - ну что не пили, все мимо.

Еда, на мой взгляд, стоит приемлимо. И к качеству и вкусу морепродуктов претензий нет. Брали устриц, краба, креветок и тп. Надеюсь на кухне полный порядок, продукт то специфический и требует повышенного внимания.

Сервис хороший, видно что поработали, научили. Нареканий нет.

Итого: можно ходить, морепродукты свежие и в избытке, сервис хороший. Но выбирайте внимательно вино и несите воду с собой ))

2 комментария

  • rumata
    rumata  → princess  15 августа 2018 в 15:11
    Гурман
    20 отзывов 744
    Ну, не знаю... Мне их Шабли, хоть оно и "пти", под устриц, да в июльскую жару, зашло на ура. А вот поглощать эти ништяки, глядя на ободранную штукатурку и разводы на стенах, было как-то не очень)