Бар «Лаборатория 31»
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

9.4

Всего 45 отзывов о баре «Лаборатория 31»

Обслуживание, цены, антураж
    Не нашлось
    IMG_20180513_230028.jpg Очень приятное место. Негромкая музыка. Вкусные коктейли. Отличное место, чтобы вечером расслабиться и посидеть с друзьями.
    Коктейли, еда, кальян, атмосфера, музыка.
    Их просто нет.
    19353E5F-E344-4DBA-9935-0B109B334DCE.jpeg Очень колоритоное место! Причём не только интерьером, но и персоналом. Первый раз отмечали здесь день рождения. Очень вкусные гренки. Очень быстрое обслуживание. Персонал очень вежливый. Кальянщик ОГОНЬ!!!! Прошу обратить внимание, что ресторан находится в полуподвальных помещениях, так что заказывая кальян будьте готовы к дымности помещения. Интресные акции и скидки, вкусные коктейли! Аутентичная атмосфера. Все круто!!!!
    Женя кальянщик
    Их нет. Женя все компенсирует.
    Евгений Секси***Кальян огонь)Заверните мне его с собой))!!! А если без шуток,то заведение просто супер..отличный персонал,хорошая атмосфера.алкоголь по разумным ценам и хорошего качества
    Все супер
    Нет таких
    43535699-231D-42AB-BF9E-9D6E1E713D33.jpeg Очень классное заведение, просто супер!!! Приехали с Москвы отдохнуть, безумно понравилось, обязательно ещё придём!! Интересная подача коктейлей в пробирках и такие дымящиеся коктейли, все очень вкусно и музыка тоже класс, отдельное спасибо диджей, супер подборка!!!
    Приятная атмосфера, красивое место близко к центру,
    B280C685-5F94-40DE-9699-2483B93CC1EC.jpeg Очень классное место, хо дим сюда постоянно компанией. Приемлимые цены, хорошее обслуживание! Официанты очень добрые. Очень разнообразное меню.. Хорошая музыка, есть танцпол. Отдельное спасибо хочется сказать за кальян, который всегда сделан на отлично, автор вкусов присутствует.
    Атмосфера, стрептизерша)
    Необычный интерьер,хорошие кальяны,большой выбор табаков,больше вснго понравилась подача алкоголя!
    Безумно крутая подача напитков.
    Таких нет.
    Крутые бармены, которые грамотно расскажут и подскажут по меню. Официанты и кальянщики огонь. Все на высоте. Прихожу не первый раз, все нравится 😄 желаю вам расширятся. Побольше бы таких заведений 💙
    Хороший и качественный кальян , первый раз замена углей производится бесплатно , очень большой выбор табака , кальянщик поможет вам с выбором «вашего вкуса» , уютная отмосфера , много скидок и акций , при скачивании приложения «laborbar” в подарок «дымящийся коктейль»
    Минусов я не обнаружила
    394D87DA-FE9A-4910-8C86-1CE0C67B44D0.jpeg Интересная интерпретация лаборатории , персонал одет весь в «белые халаты» , как в лаборатории , современная музыка , которая всегда поднимет настроение , интересные коктейли , которые называются химическими элементами из таблицы Менделеева , советую попробовать кальян «киви-маракуйя». Очень хорошее место , тебя будут окружать мензурки , колбы и тд. Советую посетить данное заведение , вы не пожалеете. Вас будет окружать не только прекрасная атмосфера , качественный кальян и замечательные напитки , но и отзывчивый персонал , который готов ответь на все твои вопросы и посоветовать то , что тебе понравится.
    Вкусные коктейли и кальян
    Минусов нет
    6C1A43CD-3847-49DB-82B1-CA3B3A17F0C1.jpeg Очень милый и общительный персонал.Заказ приносят в течении 10-15 минут(хочу отметить,что это достаточно быстро!!!)Интерьер и атмосфера на вышке!Весьма необычное и интересное заведение.Впервые сюда пришла и ни капельки не разочаровалась.Обязательно приду сюда ещё))
    Акции, обслуживание, атмосфера, музыка, вкусные кальяны
    Минусов нет
    Атмосфера в заведении потрясающая, качественные коктейли, много крутых акций, отличное обслуживание, а именно официанта Максима! Обязательно вернёмся сюда снова!!!