Бар «Лаборатория 31»
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

9.4

Всего 70 отзывов о баре «Лаборатория 31»

9.4
    Разнообразие коктелей зашкаливает, просто супер
    670ED22B-342E-4100-86BF-D7E415D647F9.jpeg Интерьер отличный, треки огонь Коктейли на любой вкус, от коепких до безалкогольных, подача шикарная. Дымящиеся коктейли просто супер
      Олечка Крылова  → Макарова Ксения 6 августа 2018 в 16:45
      Здравствуйте, Ксения! Благодарим Вас за отзыв, и рады, что Вам все понравилось! Ждем Вас !
    Вкусная еда, приятная цена и безумно милый и доброжелательный персонал
    IMG_20180708_223445_HHT.jpg Невероятно атмасферное заведение с очень крутым дизайном. Место для весёлого отдыха с необычной подачей.
      Олечка Крылова  → Оля Иванова 6 августа 2018 в 16:44
      Здравствуйте, рады, что Вам все понравилось! Ждем снова в гости!
    Лучшее обслуживание впишете ) Убойные коктейли
    Их нет )
    3A9B22F1-8EF3-4735-AEBB-5A6C2B1A61AB.jpeg Офигенное заведение , лучшее на вечер рядки приходите ,обслуживание топ интересные коктейли , очень атмосферно, приходите все сюда ) Вас обслужат напоют , и принесут лучший кальян )
    • Олечка Крылова
      Здравствуйте, Костя! Рады, что нам получилось ярко скрасить Ваш вечер, и что Вам все понравилось! Будем ждать снова в гости!
    Коктейли
    Всё очень круто, спасибо! Всё понравилось, вкусно! Музыка супер, танцы-обниманцы. Классная подача коктейлей в пробирках, вах ❤️
    • Олечка Крылова
      Здравствуйте, Аня! Мы счастливы, что Вам все понравилось! Благодарим за честный отзыв и будем ждать Вас снова в гости!
    вкусные закуски, приятная атмосфера, очень необычная подача коктейлей, классные официанты! вкусный кальян:))
    Всё отлично!!
    S80707-235003.jpg Отмечали девичник, всё прошло на отлично!!!Официант Ваня зачет)))
    • Олечка Крылова
      Здравствуйте, Настя! Благодарим Вас за отзыв, рады, что Вам все понравилось!
    Вежливое обслуживание, приятный интерьер, приемлемые цены, прекрасная кухня
    Много рэпа(терпимо, но хотелось, что бы разнообразие в музыке шло не по чёткому порядку)(рэп,денс,рок... А в разнобой)
    Очень приятное место, вежливое обслуживание, интересный интерьер, сидел с другом, очень понравилось, всем советую
      Олечка Крылова  → Vasillisk 29 июня 2018 в 19:42
      Здравствуйте! Мы рады, что Вам все понравилось! С музыкой, в тот день, у нас случились непредвиденные тех проблемы, и слетел фильтр, за что просим прощения, и надеемся, что это не повлияло на Ваш отдых! Благодарим Вас за отзыв и будем ждать снова в гости!
    Хорошая кухня, отличный кальян, отзывчивый персонал.
    Слишком темно, музыка оставляет желать лучшего.
    15301270110924509971081755894189.jpg Замечательное место, мне посоветовали его друзья, которым это заведение оставило незабываемые положительные впечатления. Я сам с Сахалина, до этого ничего подобного не видел.
      Олечка Крылова  → Silivan Ustus 29 июня 2018 в 19:35
      Здравствуйте! Передавайте привет вашим друзьям от нас!) Надеемся, что смогли оправдать ваши ожидания и Вам все понравилось!
    Атмосфера и персонал
    Их нет, всё понравилось!)
    722BB667-58D4-40C5-AF17-D03A0E3D04EE.jpeg Очень крутое место, хорошая кухня и бар, весёлый и отзывчивый персонал, отличное место для большой компании друзей!))Очень понравилось оформление заведения 😻
    • Олечка Крылова
      Здравствуйте, красавица!) Спасибо Вам за отзыв! Мы очень благодарны, и рады, что Вам все понравилось! Возвращайтесь к нам скорее!
    Интимная атмосфера
    Нету
    50DEB221-9BD9-43F3-8F9C-F693A6AE1B11.jpeg Персонал очень отзывчивый, все понравилось, учёный завёл в заведение и рассказал о всех топовых пробирках, сказал что лучше заказать и познакомил со всем ассортиментом бара
    • Олечка Крылова
      Здравствуйте, Алена! Рады, что нашему ученному посчастливилось встретиться таких классных ребят!)) Рады, что Вам все понравилось, и будем снова ждать в гости!
    Музыка, персонал, коктейли
    Оформление меню, душно
    0634A669-DF82-4DBA-BA8A-7A2EF24DA17C.jpeg Неплохое место в центре города. Низкие цены, прикольная музыка. Официанты всегда готовы помочь с выбором. Недостатки: абсолютно неудобно оформленное меню. Глаз ни на чем не останавливается. Нельзя заказать разные пробирки, только 10 одного вида
    • Олечка Крылова
      Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что Вам все понравилось! Будем Вас ждать снова в гости!