Бар «Лаборатория 31»
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 346 отзывов о баре «Лаборатория 31»

341Положительный
    Все вкуууусно
    Минусов нет

Отличное место, персонал доброжелательный, напитки отличные, еда вкусная, атмосфера располагает для проведения незабываемых тусовок, особенно после защиты ВКР!!РЕКОМЕНДУЕМ

Коктейли, обстановка
    Не обнаружила

Очень интересный дизайн, необычное меню, огромное разнообразие коктейлей, дали бесплатный коктейль, хорошая музыка, недалёко от метро

Оригинальность
    Небольшое помещение

Лаборатория- нереально атмосферное и оригинальное место с интересным дизайном, классными кальянами, вкусными коктейлями в прикольной подаче в пробирках 😱🥰✨

Кухня, коктейли
    Отсутствуют

Отличный бар. Приятная музыка, отличная кухня. Приятная музыка, прекрасный Кальян, вообщем рекомендую всем. Компания в восторге, все остались довольны

естт!)))приветливый персонал!)
    Нет!))конечно!)))

Все очень понравилось!))мы празднуем двойной ДР!))Ур’РА!))))))

Персонал, коктейли, интерьер, Музыка
    Находится в питере(

Все сотрудники дикие милашки, даже диджей, кальяны вкусные, все четко. Настолько, что даже на 15 слов не набирается

Очень дешево

Все очень понравилось, все вкусно, котейли хорошо смешаны, вообще всем советую

Вкусная еда, удивительное меню, интересная подача, живописный интерьер, разнообразие в выборе алкоголя.
    Либо химикаты затуманили мой разум, либо минусов реально нет

Пришли к вам отпраздновать день рождения и проверить слухи про ваши микстурки, повести про вашу кухню, но в итоге нахимичились и очень вкусно поели.
    10 химических элементов из 10✅

Плюсы все
    Нет друзей

Шикарное место, вкусные коктейли, дымные кальяны, приветливый персонал, красивые танцовщицы, удобные диваны, овальные пробирки, яркие телевизоры

Оригинальные интерьер

Отличное заведение! Официанты прекрасно обслуживают посетителей, еда и коктейли нереально вкусные и необычные!