3. Бар «Лаборатория 31 на Марата»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Лаборатория 31 на Марата»
ул. Марата 35
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 550 отзывов о баре «Лаборатория 31 на Марата»

• 9 октября 2020 года
    Атмосфера, персонал
    Пусть образ танцовщицы больше подходит заседанию (например медсестра)

Очень приветливый персонал (Лизе отдельное спасибо!!!) создают Мега настроение ! Пришли отмечать день рождение! Нас порадовали в подарок чиз-кейком) снова точно ещё посетим!

• 9 октября 2020 года
    Атмосфера, персонал
    Алкоголь разбавлен дико

Классная атмосфера, оформление и сотрудники топ, но алькоголь слабоват, сильно разбавлен. В целом, залететь можно, акции прекольные, но надолго задерживаться чревато опустошением кошелька. В хеллоуин наверное будет огонь

• 6 октября 2020 года
    Атмосферно, вкусные коктейли

Очень атмосферное место, клевые акции на коктейли и доброжелательные официанты все подскажут )
    Интересные интерьеры, очень чистый туалет, музыка под которую хочется танцевать, кальян не заказывали, но тоже есть)
    Ещё из плюсов неоновые надписи, можно сделать красивые фотографии)

• 4 октября 2020 года
    Отличная и уютная отмосфера!
    Минусы отсутствуют!

Отличная кальянная,дымный кальян на любой ваш вкус ,еда обалденная ,обслуживают во время )Всем советую да сходить очень классное и привлекательное место рядом с центром !!!!

• 18 сентября 2020 года
    Цены, атмосфера, обслуживание

Очень классное место, много прикольных акций, очень милые девушки-официанты, провели время максимально весело, обязательно вернёмся ещё! Цены слишком сладкие для такого места 🤪

• 15 сентября 2020 года
    Обслуживание, интерьер, музыка

Самое лучшее заведение в СПБ. Вернусь ради него ещё.
    Спасибо за обслуживание.
    Привет с Екб
    Огромное спасибо Елизавете и всему персоналу💋
    Умеют поднять настроение, и сделать праздник запоминающим

• 12 сентября 2020 года
    Оформление зала! Официанты😍
    Минусов не наблюдали!

Гуляли с подругой по Питеру и решили зайти в данной заведение. Атмосфера супер все красиво и аутентично, зал оформив в стильно . Бар отличный все напитки нам понравились . Официанты весёлые и позитивные. Рекомендую всем почистить Лабораторию 31. Крутое место для времяпровождение с друзьями!!!!

• 11 сентября 2020 года
    Атмосфера

Я впервые нахожусь в Лаборатории и я могу сказать то, что это очень хорошое заведение. Очень удивил интерьер и атмосфера. Подача в пробирках порадовала, с них пьётся очень легко. Коктейли вкусные и приятные. Как итог, советую к посещению данное заведение.

• 11 сентября 2020 года

Очень атмосферное место, всё понравилось
    Дружелюбный и отзывчивый персонал. Хороший кальян, интерьер в неонововых красках. Шоты подаются в пробирках, коктейли в колбах. Цены приемлемые, много разных акций

• 6 сентября 2020 года
    Оригинальность, вкусное меню, добрый персонал

Уникальное в своём роде место, вкусное меню с адекватными ценами, кальян произвёл особое впечатление (попробовали со вкусом винограда и лесных орехов, советую всем), оригинальная подача напитков в пробирках.