Бар «Лаборатория 31»
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 422 отзыва о баре «Лаборатория 31»

Расположение, обслуживание, барное меню

Уникальное место в плане локации, в двух шагах от метро. Меню, обслуживание, всё на высоте. Ценник вполне приемлемый на полторы-две тысячи кровных отдохнуть можно👌🏻

Удобное местоположение, демократичные цены

Отличная кухня и выбор алкоголя, классные официанты, обстановка. Все на уровне. Вкусные напитки и блюда. Очень много акций и дополнительных плюшек. Приехали на пару дней и не пожалели, что забронировали тут столик.

Музыка, кальян, выпивка, цены.
    Вроде нет)

Отличный бар , отличное обслуживание , замечательный, общительный кальянщик(получил чаевые=) )
    Я поставил лучшую оценку , отдельный респект от ФК ЦЕСЛА и ФК ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ будут все приглашены сюда!!!!

Очень классное заведение уже третий раз здесь очень нравиться обслуживание на высшем уровне ,хотел бы отметить Назара всегда поможет. Приходите!

быстрое обслуживание
    расширить меню кухни

Первый раз в этом заведений, посоветовали друзья ,так как им очень понравилось здесь. Мы остались под хорошим впечатлением , оооочень быстрое обслуживание, кухня на высшем уровне. А от выбора коктейлей разбегались глаза , захотелось попробовать все. Подача супер, очень необычно и со вкусном. Необычная атмосфера, которая заставляет погрузится в релакс.Обслуживающий персонал очень вежлив и быстро помогли с выбором, спасибо ребята! будем приходить сюда и не раз!

Оригинальная подача напитков,музыка,атмосфера
    Не заметили.

Отдыхаем в этом заведении уже второй раз,все на высшем уровне)

Крутой интерьер, офигенная подача напитков, отзывчивые официанты!
    Немного Тесное помещение

Одно из самых необычных баров в Санкт-Петербурге. Дымящиеся коктейли, напитки в пробирках, расслабляющая музыка и отзывчивые официанты.
    Много интересных акций, максимально прозрачных, где можно выиграть бесплатные коктейли
    Помимо интересной подачи и многообразия напитком, здесь очень вкусная кухная
    Все это за приемлемую цену, входящую в депозит
    Обязательно для посещения!

На уровне

Все было очень хорошо, коктейли были очень вкусные, кальян волшебный, а официант Ася превосходная )) Шарики торкают 😄 Евгений- мастер своего дела (кальянщик). Обязательно прийдем ещё раз ))

Обслуживание
    Нет минусов

Привет,приехал из Москвы,по отзывам понравился бар,необычная тематика,решил прийти все очень понравилось,подача огонь,обслуживание на высшем уровне!!нас обслуживала Ася!!очень понравилось,быстр и профессионально!еще раз с удовольствием вернусь в это заведение!

Ася и Кирилл.
    Нет.

Максимально классный сервис, добрый персонал, особенно Ася. Спасибо большое за хорошо проведенный вечер. Обязательно вернусь сюда еще раз. Люблю, целую, пух.