3. Бар «Лаборатория 31 на Марата»/
  4. Отзывы о баре
О баре «Лаборатория 31 на Марата»
ул. Марата 35
 Владимирская
 Достоевская
Владимирская

Всего 2670 отзывов о баре «Лаборатория 31 на Марата»

• 19 мая 2024 года

Побывали здесь впервые. Впечатления незабываемые!!!
    Очень замечательное место, дизайн просто огонь. Коктейли подали оригинально, все вкусно, всем понравилось!
    Минусов нет - все на высшем уровне!!!
    Прийдем сюда ещё раз - обязательно!!

• 19 мая 2024 года

Замечательное место , очень вкусно, хороший алкоголь, потрясающее обслуживание , официант Даша лучшая женщина, быстро и качественно обслужила стол. Грязные тарелки исчезали, новые появлялись, помогла выбрать нам пробирки под наши предпочтения. Музыка и вайбы потрясающие, для тихих тусовок самое то.
    Дают в подарок шоты, очень советуем!!!

• 18 мая 2024 года

Крутое антуражное, яркое заведение с кальяном, отличными коктейлями, сетами. Круто что можно намешать свой коктейль. Очень внимательный и приятный, добрый персонал. Хорошая, активная, громкая музыка. Еда простая. Понравилось, что есть комплименты от заведения. Все понравилось.

• 18 мая 2024 года

Необычное заведение отличающееся своими яркими рисунками на стенах и неоновыми вывесками. Отзывчивый и внимательный персонал. Много разных видов коктейлей в пробирках. Круто, что можно создать свои коктейли в пробирках, ощущаешь себя как на уроке химии. Классно, что есть кальяны, но расстроило что ты сидишь весь в дыму и в духоте, хотя кажется, что есть вытяжки, но видимо они не работают.

• 18 мая 2024 года

Отличный персонал, часто дают комплементы, хорошие коктели, место для отличного отдыха . Очень большой выбор напитков и еды. Обязательно приду и еще ни раз 👍

• 18 мая 2024 года

Все четко, вкусный как дома цезарь, коктейль тоже на высоте, советую neon
    Нравится обслуживание, доброе и просто, без фанатизма помогут и расскажут
    Все очень круто!!!

• 18 мая 2024 года

Очень атмосферное место, чтобы провести время с друзьями! Интересная подача коктейлей и вкусная кухня, вежливый персонал, который всегда поможет и подскажет с выбором

• 17 мая 2024 года

Очень понравилось! Вкусно, необычно, интересно, очень атмосферно!
    Персонал просто огонь! Можно не думать, всё подскажут, анекдоты расскажут. При этом ненавязчиво, легко и приятно.
    Пришли и максимально расслабились.

• 17 мая 2024 года

Очень интересное заведение. Классная атмосфера, вкусные коктейли. Сеты отличные, чтобы попробовать разное, а после хорошо попробовать коктейли. Цены адекватные. Уютные столики. Рекомендую.

• 17 мая 2024 года

Очень крутое место! Классная атмосфера, очень приветливые ребята, вкусные коктейли и крутой мастер кальяна! Обязательно вернёмся ещё. Однозначно советую, если хотите отдохнуть в красивом месте (дизайн вау, особенно понравится фанатам «Во все тяжкие» и всем, кто связан с естественнонаучной деятельностью)!