Ресторан «Ларисуваннухочу»
пр. Науки 14, корп. 1, литера А
 Академическая
Академическая

европейская, японская

Всего 65 отзывов о ресторане «Ларисуваннухочу»

недалеко от дома, вкусно
    в это посещение не было
    IMG_4608.JPG Отметили втроем скромно день рождения старшего сына. Уже под вечер, весь день ушел на развлечения именинника с друзьями. Наконец, оставив парней отдыхать дома, выбрались сами поужинать. Впечатление: бельгийское пиво для разгона, приятное, свежая кега, без замечаний. Хачапури по-мегрельски: неплохо, понравилось. Сыры - хорошая подборка, без замечаний, к Пино Гриджио отлично. Салат с баклажанами - браво, очень вкусно, рекомендую. Салат с курицей - не "вставил", довольно обычный. Шашлык - неплохо, даже вкусно, но по-прежнему почему-то не могут нормально замариновать, чего очень не хватает, на наш вкус. Десерты - все на пятерку, особенно понравился наполеон. Чай зачетный. Сервис - без особых замечаний, ровный. В целом, очень приятное впечатление от посещения.
    • Полина Бриг
      Полина Бриг  → Андрей Н. 31 июля 2017 в 18:48
      Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время и поделились своим впечатлением. Мы уже передали все замечания управляющей и шеф-повару. Конечно, мы всегда придаем огромное значение замечаниям гостей и стараемся их сразу же исправлять. Обещаем, что Ваш отзыв в очередной раз послужит хорошим поводом для того, чтобы стать лучше. Ждем Вас снова в гости!
    интерьер
    Очень колоритный интерьер! Задумка совместить советскую столовую с современным стилем.Нам понравилось..Меню отличается от остальных проектов Гинзы..Все вкусно, объелись- порции большие. Может быть тут цены и высоковаты. В остальном довольны.
    Интерьер, кухня
    суета
    Специально собиралась в этот ресторан, по совету друзей. В принципе, не разочарована, почитала отзывы заранее, выяснила, что вкусно и что - не очень. Стол бронировали на двоих, с этим никаких трудностей не возникло. Очень приятный интерьер, уютный, гинзовский такой, типичный. Кухня тоже, в принципе, знакомая, если побывали в паре-тройке ресторанов этой сети - почти везде кавказские мотивы, но на свой немного лад. Заказали - салаты ташкент и бахор, гебжалия, соленья, два хачапури (по-мегрельски и со шпинатом) и шашлык из ягненка на двоих. Осилили все с трудом, но большим удовольствием! Очень вкусно, приготовлено хорошо и вкусно, только вот гебжалия - не мое, как оказалось. Ужин удался и цены средние, так что удовольствия от посещения много.
    уже писал.
    Тоже писал)))
    Наконец удалось добраться до десерта - ели наполеон фирменный. что-то типа чизкейка Манго-маракуя, и заивали горячим типа чаем из облепихи с грушей. Все удалось несомненно, хотя если уж прям докопаться, то в заварной крем к Наполеону чутка бы ванилина, а к чизкейку - типа остренькой подсыпки скажем мятного толка... Но это уже прихоти.))) Зы - на картине на стене с подростками - дресс-код и велики из 50-х, если не раньше, а модель телефона-автомата - позже лет на 20.)))
    кухня, обслуживание, интерьер, близость к дому и метро
    не заметил.)))
    Обещанное посещение 8 марта состоялось! Невзирая на аншлаг и суету - заведение репутацию удержало! Салат из маринованной утки был на этот раз все-таки с ежевикой, ИМХО с брусникой явно не хуже, утка по пекински - хороша, хачапури-шашлык - ничем не уступали прошлому посещению. Вино тоже соответствовало, официанты успевали благодаря интересному полупоточному методу.))). Одно плохо - десерта не хочется при такой базе.))) Есть мысль сходить угоститься Наполеоном с кофейком отдельно. Дополню - что вчера не успел - отдельное спасибо официантке Дарье за обслуживание, а ресторану - за культурную праздничную программу и вкусные "комплименты!. Бесплатные!!!)))
    Вкуснейшая еда
    Навязчивые официанты
    Были в данном ресторане не один раз, кухня всегда на высоте. Очень нравится чай, большой выбор невероятно вкусных фруктовых миксов. Особенно нравится кальян. Из минусов, уж очень навязчивые официанты.
    • Полина Бриг
      Полина Бриг  → Otmorozenoe 20 февраля 2017 в 19:28
      Здравствуйте. Спасибо за столь приятный отзыв. Ну а что касается Вашего замечания, то постараемся сделать сервис более незаметным. Ждем Вас снова!
    кухня, обслуживание, интерьер, близость к дому и метро
    Спасибо! Праздник годовщины свадьбы - удался! Меню безукоризненное - от теплых салатов до хачапури. И горячего. Пили вкусное вино Ликурия. Отдельное спасибо официанту Евгению за качественное обслуживание! Салат из утки с ежевикой - с брусникой лучше - оставьте в меню.))) Картофель фри - хотелось бы большего хруста.))) Спасибо еще раз - придем 8 марта. Фри брать не будем)))
    близость к метро, интерьер, разнообразное меню, достойный кальян
    при полной посадке обслуживание долгое
    были несколько раз в этом ресторане, оставались довольны и кухней и обслуживанием. приятный бонус в день рождение пирожное с искрящейся свечой и поздравление от официантов)
    • Алина Рахимова
      Алина Рахимова  → Asya 13 февраля 2017 в 14:28
      Asys, спасибо Вам большое за отзыв , будем рады видеть вас снова.=)
    необычное название, много официантов
    Очень душно, мало места, много людей,
    Ценник неоправданно велик, завуалирован вес порций. При заказе пахлавы, нам просто забыли её принести. Никогда сюда не вернусь.
    • Алина Рахимова
      Алина Рахимова  → Евгений 10 февраля 2017 в 14:11
      Евгений, добрый день! Хотелось бы перед Вами извиниться за то, что забыли вынести пахлаву. Готовы принести свои извинения и пригласить к нам в ресторан на чайник чая с любым десертом на ваше усмотрение. Вес блюд вы всегда можете посмотреть в конце каждого меню.
    хороший ресторан, почти все вкусно
    нет особых
    Хороший ресторан со вкусной едой. пробовала почти всё. Больше всего нравятся хачапури, да и вообще всё с тестом, том ям, креветки, котлеты, бефстроганов, шаверма, айран, цицила по-гальски(!) Из салатов отличный ташкент, часто брала квели с томатами Очень хорошие карпаччо и всякое сырое мясо прекрасен сациви Готовят вкусно, все, что не нравится относится именно к самому типу блюда, а не к тому, что его плохо сделали. Например, у супа слишком тяжелый вкус - ну бывает, это по картинке было видно. Хотя нет, японское меню не понравилось, и не могу понять, почему. Тайское-то нормально зашло Кажется, блюда слишком европеизированы - но не могу сказать, что это прям минус. И еще кажется, что технология преобладает над душой, но тоже не могу сказать, что это минус. В целом рестораном очень довольна