Ресторан «Ларисуваннухочу»
пр. Науки 14, корп. 1, литера А
 Академическая
Академическая

Всего 106 отзывов о ресторане «Ларисуваннухочу»

Уютная обстановка
    Нет)

Домашние обеды отличные. Ходим на ланч с колегами ежедневно. Ребёнок обожает вашу детскую комнату.

2.3
    С каждым разом их становится все меньше и меньше, и к сожалению плюсов не осталось!
    Отношение персонала к гостям, складывается впечатление, что не мы пришли в гости в ресторан, а персонал к нам и мы должны им понравится и как следует обслужить, да ещё и на чай оставить!

Начну с того, что ходим мы в ЛВХ с самого его открытия, всегда нравилась кухня, внимательный и вежливый персонал, много семейных мероприятий у вас провели, приятно было возвращаться снова и снова, но к сожалению 11.11.2018 был наш последний визит в это заведение. Надеюсь руководство Гинзы обращает внимание на отзывы и комментарии! Прошу обратить внимание на менеджера ресторана, которая работала в этот день, имени не запомнила, да она этого и не заслуживает! Хамка, таких ещё поискать надо, что у вас за менеджер по набору персонала? Уровень Гинзы конечно упал ниже плинтуса, еда стала посредственной, такое впечатление что работают не на качество, а на количество, превращается в сеть общественных столовых.
    Пооткрывали заведений, а сервис контролировать не кому!

• Полина Бриг
      Полина Бриг   → Юрочко Александра  13 ноября 2018 в 11:23
      Здравствуйте, Александра. Спасибо большое за отзыв. Искренне жаль, что мы не оправдали Вашего доверия в последнее посещение ресторана, ни в коем случае не хотели Вас как-то задеть. Дело в том, что Вам было отказано в скидке "Ларисам" лишь по той причине, что Ваша компания состояла из 8 человек, а скидка действует до 6 человек. Насколько нам известно, то Вам сделали скидку, разделив счета. Приносим свои искренние извинения и надеемся, что данная ситуация не повлияет на Ваше дальнейшее посещение нашего ресторана.
    еда,обслуживание,атмосфсера
    работа бармена, а именно обман
    IMG_9500.JPG

Отмечал сегодня день рождения мамы. были вдвоем.

Кухня понравилась,обслуживание на хорошем уровне,но !!!! не понравилась работа бармена, а именно "мелкий обман",недолив спиртного. Заказали сначала 300 г обычной водки,разлили по рюмкам-получилось по 2 с не большим на каждого, заказали еще 200 г водки. не поверите! но получилось столько же-по 2 с не большим рюмки. стали для себя прикидывать и поняли,что в рюмке 40 г. значит в первый раз вместо 300 г налил всего 200,ну не думал бармен,что закажем во второй раз чуть меньше(ну не 100 г же нам наливать))). вот так "мелкий" обман может испортить все впечатление от уютной атмосферы,хорошей кухни и достаточно быстрой работы официантов....

• Полина Бриг
      Полина Бриг   → Владислав  12 ноября 2018 в 11:09
      Владислав, здравствуйте! Спасибо, что написали нам. Мы рады, что Вы остались довольны обслуживанием ресторана и, одновременно, очень расстроены, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе наших барменов, ведь напитки бармены отдают исключительно при помощи мерной посуды. Ни в коем случае не хотели Вас обмануть, произошло недоразумение и, к сожалению, напитки были перепутаны. Вам вынесли 200 мл чачи, вместо 300 мл водки, которые Вы заказали изначально :( Работа с сотрудниками уже проведена и мы обещаем Вам, что больше такого не повторится. Надеемся на понимание и ждем Вас вновь у нас в гостях!
    Кухня, интерьер

Отличный сервис, хорошая еда, уютный интерьер

Вежливое обслуживание, вкусная еда и креативные пространства (зайдите в уборную😱)
    Их нет🙄

Потрясающее место с невероятной атмосферой! Сочетание уюта, самобытности и вкусняшек.

Быстро , вкусно , уютно , сытно ) и комната «0» просто огонь!
    Минус в том, что минусов не увидел))
    7AD52CF2-0713-4156-91DF-0EF7A0635AA4.jpeg

Тут слишком уютно) Диваны , которые просто поглощают🍑 обслуживание вежливое и деликатное! Официанты вежливо 🧔🏻Общаются и доступно объясняют ! Нет времени писать, я пошёл есть

Интерьер, ланчи, кухня

Очень хороший и уютный ресторан со вкусной кухней и приятным интерьером

Рядом с работой,вкусная еда

Приятно обедать в таком уютном месте изо дня в день. Вкусные обеды и хорошая атмосфера!

Расположение

Великолепная кузня, отзывчивый персонал. Хорошая атмосфера. Всем советую

Отличная кухня.
    Пока не обнаружил

Очень хорошие настроение Вам обеспечено. Хорошая музыка. Приятное обслуживание.