1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «ЛаттеАрт»/
  4. Отзывы о баре/
  5. Отзыв о баре «ЛаттеАрт»
О баре «ЛаттеАрт»
Адрес
ул. Енотаевская 1, лит. А
 Удельная
Удельная

Средний чек

600  (без напитков)
600  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Бар
0
Мало отзывов
0
Мало отзывов

Отзыв о баре «ЛаттеАрт»

Элриен
1 отзыв 2 «Нравится»
2 июля 2011 года
Кухня8
Интерьер9
Сервис10
9.0

На мой взгляд очень приятное место.
Хорошая кухня. Понравились суши, неплохой ассортимент кавказских блюд, которые приготовлены с должным умением. Европейскую кухню я лично не пробовала, но друзья брали и никаких отрицательных отзывов от них я не слышала)
Бармены умнички, коктейли прекрасные, очень приятное обслуживание, коктейли подаются без задержек (естественно, я не беру случаи, когда зал полон, временами приходилось немного подождать, но официанты всегда предупреждали заранее, извинялись за неудобства и объясняли причину, так что ни разу сколько я не приходила туда одна или с друзьями не было претензий.
Насчет уровня сервиса - на мой взгляд идеально. С официантами можно пошутить, адекватные молодые люди и девушки, вежливые и приятные в общении.

Немного удивил отзыв ниже. Была в данном заведении много раз. И днем и вечером. Ни разу не наблюдала проблем с музыкой и контингентом. Плейлист подобран довольно неплохо, композиции разнообразные, для любителей пожалуй всех жанров. Порадовал Стинг, Луис Армстронг, Глен Мадерос)
на самом деле танцев я там не заставала ни разу))
бывают,конечно,веселые компании гостей. но ни разу с их стороны не было какого то непристойного поведения или излишней "любвеобильности".

Так же удивило замечание насчет официанта Никиты. Довольно часто попадали на него и ни разу не замечали подобного отношения с его стороны. Хотя зачастую с одним кофе или соком сидели по несколько часов. На мой взгляд очень внимательный молодой человек) я конечно не спорю, возможно всякое, но я его обслуживанием осталась очень довольна=)

в общем, на мой взгляд заведение очень достойное=) особенно радует его "полуночность", так как зачастую идея пойти куда нибудь посидеть рождается довольно поздно, а так есть проверенное место=)

1 комментарий