1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кофейня «Le Moniteur»/
  4. Отзывы о кофейне/
  5. Отзыв о кофейне «Le Moniteur»
О кофейне «Le Moniteur»
Адрес
В.О. Кадетская линия 31
 Спортивная
Спортивная

Средний чек

550  (без напитков)
550  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Пт: 09:00 — 20:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 20:00
Сегодня до 20:00

Кухня

европейскаяспешелти кофедесерты
европейскаяспешелти кофедесерты
Le Moniteur
Кофейня
8.8
Отлично
8.8
Отлично

Отзыв о кофейне «Le Moniteur»

Саша
3 отзыва 1 «Нравится»
26 августа 2018 года
Кухня10
Интерьер10
Сервис10
10
кофе, домашние десерты, интерьер
нет

На Васильевам острове по воле судьбы я бываю не редко, друзья посоветовали эту кофейню, зная мою любовь к чизкейку и крепкому кофе, что тут я и встретила в удивительном виде.
Собственно чизкейк! Лучший из чизкейков, которые мне пока удалось попробовать, а я его и в Нью-Йорке ела, ну тут возможно сыграло роль, что я люблю не такой адски сырный, как там мне попадался.
Ну а в кафе Le Moniteur он такой нежный и хочется сказать ласковый, сливочный да, но и творожный.
Кофе отменный, подруга пила капучино, с не пористой пенокой, мы решили, что это хороший признак, и кофе чувствуется, я пью американо, лишние калории ни к чему, хороший, и бодрит и приятно пить.
Быстрое обслуживание и не навязчиво.
В меню еще есть, каша, сырники, а на обед суп дня и сэндвичи, ну и еще тортики, не обратила внимание, но в следующий раз попробую, что то другое.
Интерьер располагает к посиделкам, можно написать что то на память на печатной машинке, я приметила кресла, если будет свободное время загляну сюда почитать, поработать. А еще интерьер очень фотогеничный.