3. Ресторан «Леон»/

европейскаявосточная
европейскаявосточная
Нормально
Нормально

Всего 13 отзывов о ресторане «Леон»

4.8
4.1
  • 25 декабря 2007 года

Интерьер красивый. В зале уютно. Обслуживание - средний уровень. Гуляли предновогодний корпоратив - не понравилась ведущая Светлана Великая. Нахраписто, безвкусно, скомканно. Минус ресторану - оплата пребывания сверх заказанного - 1000 руб. в час. И некоторые южные сотрудники - слишком навязчивы.

• 16 октября 2007 года

В прошлом сентябре праздновали свадьбу в этом ресторане. Сначала все шло хорошо, нам дали менеджера Станислава, который очень грамотно ко всему подошел, мы обговорили с ним все условия, внесли треть договорной цены, но по каким-то причинам Станислав уволился, и нам дали менеджера Галину, и тут начались проблемы. Галина не знала что наш день уже оплачен, у нее он был свободен и его чуть не оплатили другие заказчики. Когда мы пришли вносить оговоренную ранее сумму полностью, директор заведения прибавил еще 20% и очень "удивился", что нам была названа другая цена. По поводу кухни - ничем особенным она не выделяется, цены явно завышены. Количество блюд вынесли заметно меньше заказанных, + гостям, которые попросили принести горячее попозже, был выставлен отдельный счет, хотя количество гостей и блюд, которые заказывались не менялось. Положительное впечатление оставил только интерьер. Хороший, уютный зал, с удобными диванами и столиками на 6-8 человек, хорошее качество музыки, есть небольшой танцпол с подсветкой.

• 23 мая 2007 года

Чудно погуляли на корпорате сеть клиник "АРКАДИЯ" 9марта.Понравился интерьер начиная со входа где по зеркальной стене льется водопадик.На удобных диванах прекрасно отдохнул между танцами.Отдельное спасибо менеджеру Галине за помощь в организации вечеринки.Обязательно приду с друзьями.