1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Лесной»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Лесной»
О ресторане «Лесной»
Адрес
пр. Лесной 48
 Лесная
Лесная

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

Кухня

европейскаякавказская
и ещё 3 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
6.6
Неплохо
6.6
Неплохо

Отзыв о ресторане «Лесной»

Iri
1 отзыв 3 «Нравится»
23 сентября 2010 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис9
9.0

Долго и упорно я искала себе подходящий ресторан для свадьбы, на "Лесной" наткнулась совершенно случайно, увидев его интерьеры на обложке какого-то давнишнего журнала. Прочитав немало совершенно противоречивых отзывов я решила всё же проверить всё сама. И не зря. Приехав туда в первый раз я поняла, что это именно то место, которое мне нужно. Вся прилегающая территория ухожена вне зависимости от присутствия или отсутствия летней террасы (которая выше всяких похвал - увидела и влюбилась) Интерьер внутри красивый и что самое главное - не вычурный, а ведь этим грешат очень многие заведения восточной кухни)) Особенно хороша ротонда и восточный зал с уютными кабинками с диванчиками и спокойным пастельным накрытием. Единственный минус интерьера - явно давнее его обновление. Шторы на ротонде, к примеру, местами прожжены и уже изрядно застираны, правда это становится заметно только при внимательном рассмотрении. Но это не сильно портит общего впечатления.
Кухня... За все посещения до свадьбы ни разу не подвела - приходила несколько раз с подругами, все оставались довольны. Не могу сказать что всё идеально - но очень и очень хорошо. Хачапури - прекрасны, жаренный сулугуни - просто нет слов, шашлык получил двоякие отзывы, но лично мне пришелся по вкусу. Это из того, что запомнилось) Кстати меню - настолько обширно, что кажется каждый может выбрать себе что-либо по душе. Правда, с первого раза в нём очень легко потеряться.
Что касается сервиса - каждый раз был разным. Абсолютно) Но это вполне логично - разные официанты - разный уровень. Мне как-то больше везло на девушек - всё вежливо, вовремя, с улыбкой. В один из приходов работал с нами юноша - впечатление о сервисе подпортилось. Хотя может нам просто не повезло)

А вот за организацию свадьбы я хочу выразить всему коллективу ресторана огромнейшую признательность! С выбором места я точно не ошиблась. Банкетный менеджер Людмила стойко выдержала все мои запросы из серии "а можно такой же, только с перламутровыми пуговицами?...", быстро составила подходящее меню и подарила координаты великолепного флориста. Самое главное - все пожелания были учтены и воплощены в жизнь именно так, как и должны были. И фуршет, и банкет прошли на ура, гости были просто в восторге от того, как всё красиво и самое главное - вкусно! Хотя до свадьбы родственники несколько раз пытались меня переубедить поменять меню на что-либо более стандартное, беспроигрышное и знакомое всем. Все закуски, горячее, торт просто супер. Как заядлая сладкоежка могу точно сказать что торт был.. Идеальным. вот он - точно))) Нежный, со свежими фруктами, с так обожаемыми моим мужем бананами и сливками. Тающий во рту. Мммммм... Такое нельзя вспоминать без повышенного слюноотделения) Сервис так же в этот день был на высоте - девушкам официантам отдельное спасибо, они искренне старались и это было видно (по крайней мере мне так показалось - а значит со своей задачей они справились))))