3. Ресторан «Лисья нора»/
О ресторане «Лисья нора»
пос. Лисий Нос, ш. Приморское 118А

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 22 отзыва о ресторане «Лисья нора»

• 16 февраля 2010 года

Были с семьей,отмечали день рождения (по семейному)хочу отметить,что этот ресторан подходит для тех кто хочет вкусно покушать в приятной обстановке.Обслуживание отличное,еда вкусная ,в качестве музыкального сопровождения играла девушка на скрипке,так -же это место подойдет если вы едите с зимней прогулки,туда очень удобно заехать,т.к ресторан находиться прямо на трассе
    Нам понравилось,приедем еще!

• 12 декабря 2009 года

Хорошее место, чтобы собраться с друзьями. Вкусно, уютно, есть летняя веранда. В общем при случае всегда заглядываем в "Лисью нору", к сожалению не так часто, как хотелось бы - далековато ехать.
    Идя навстечу пожеланиям трудящихся: мы в этом ресторане отмечали День Рождения моей жены и День Рождения моего друга. Мне кажется в плохих заведениях во второй раз праздовать никто не станет. А в "Норе" приятная обслуга, спокойная атмосфера, вкусная и разнообразная еда, есть что выбрать немясоедам, летом в хорошую погоду очень приятно посидеть на веранде. В общем моей семье и моим друзьям там по душе.

• 31 июля 2009 года

Антон, спасибо огромное за проведенную 13 июня свадьбу. Беседка нас очень выручила, а то и не знаю чтобы мы делали. Всем очень понравился интерьер, гости устроили фото сессии на подворье. Понравились салаты, блюда из рыбы и теплый лосось, и фаршированный судак, и рыбный улов, даже те, кто рыбу не любит, ели и хвалили. А судак с его ресницами… Фруктовые тарелки это же шедевр.)))
    Обслуживание действительно не навязчивое, доброжелательное и всегда во время.
    Был недостаток интерьера это окна строящегося дома, и на фото мне приходится его исправлять, но он уже решен.
    В мае были с внуками на подворье, внучка кормила коз и была в восторге от этого занятия. Внук все обследовав занялся компьютером. Поели хачапури- это вообще вкуснота, но очень вредная))). Всем очень понравилось, остались довольны!!!
    Еще раз спасибо!!!

• 24 июня 2009 года

Отмечали свадьбу друга. Приехали вечером, шел дождь и это единственный недостаток вечера) Что сразу же приятно удивило, официантки!!!-все как на подбор улыбаются совершенно искренне и доброжелательно, а не с целью получить чаевые (к тому же какие чаевые-это же банкет), встречают, провожают, а в течение всего праздника ненавязчиво "как невидимки" меняли блюда, в то же время когда надо было-они тут же появлялись) Вобщем отдельное спасибо, давно не встречала такого обслуживания! Меню посмотреть не могли, поэтому названий не знаю, цен тоже. Очень понравился салат с креветками и листьями, рулетики из баклажанов (начинка включала в себя грецкие орехи, остальное не поняла))), холодный рыбный рулет и, корюшка, фаршированная рисом и овощами-поистине красивое и вкусное блюдо. Свинина почему-то была непрожарена. Отдельно хочется отметить интерьер-особенно снаружи - качели, беседки, "веселые" фигурки...вобщем фотографии получились красочные) Уже порекомендовала это заведение всем друзьям. Не только молодым там понравилось, но и людям постарше. Отмечу, что его выбирали родители нашего жениха, сдается мне, что отзыв Натальи А. - отзыв мамы нашего друга, так что не относитесь так скептично, люди долго выбирали это заведение и написали откровенный отзыв, пусть и немногословный, зато честно и без пафоса)))

• 15 июня 2009 года

Были пол года назад, отмечали годовщину свадьбы друзей. Ну что можно сказать есть плюсы и минусы этого места: сначала как водится о плюсах, интерьер трактира не плохой (ничего уникального), но в целом не плохо; кухня хорошая на мой вкус конечно (без изысков) каждый найдет для себя что поесть голодными не останетесь порции достаточно большие, цены приемлемые, обслуживание не навязчивое, территория облагорожена приятно погулять. Теперь о минусах: друзья нас уговорили остаться на ночь и вот тут я увидела минусы этого места: в номерах стены, мебель все уже довольно затертое кровать ужасно скрипит (не надо хихикать сейчас)даже когда переворачиваешься на бок и вообще остается ужасное впечатление дешевого отеля для девочек на час.... Еще один минус когда мы сидели в трактире и кушали за соседним столиком гостям не понравилось принесенное блюдо, поднялся дикий скандал ни официант ни тем более администратор по тихому все уладить не смогли, почему это произошло осталось для меня не понятным было немного неприятно, но впечатление от вечера не было испорчено. Не знаю чей это был минус гостей не умеющих себя вести или администратора не умеющего улаживать конфликты остается тайной.
    Подытожив могу сказать что место не плохое, но совет владельцам вложить немного денег и провести косметический ремонт; и убрать предметы гигиены и контрацепции из меню и прейскуранта

• 21 апреля 2009 года

Отмечали в Норе день рожденье подруги небольшой компанией.Конечно главная фишка ресторана - этого его интерьер и территория ) После возлияний мы пошли гулять по территории и хотя было холодно и темно нам понравилось ))
    Персонал приветливый и доброжелательный,несмотря на то что некоторые из нашей компании вели себя «слишком весело» никаких претензий не предъявляли.
    Народу было не слишком много,но персонажи хочу сказать были преинтреснейшие )
    Начиная от «реальных» пацанов со своими девушками и среднего возраста мужчин с женщинами «очень легкого поведения» заканчивая романтическими парочками ))
    В ресторане есть живая музыка — дядечка с синтезатором,но он как-то быстро исчез,хотя может нам так показалось.
    Кухня странная.Салаты ну совсем не понравились,рыбное ассорти тоже,зато драники и королевские креветки произвели неизгладимое впечатление )
    Мы оставались там ночевать,утром нам все упаковали с собой,администратор пошутила насчет перебравшего нашего друга,как он их ночью пугал ))
    Вообщем впечатление хорошее,хочется приехать сюда летом на драники )

• 8 марта 2009 года

всё очень здорово,уютно,вкусно,официанты не тормозят,всё появляется на столе в нужный момент,но есть один минус-это детская комната.хотя она и есть но расположена очень не удобно(не видно детей,и дует с улицы)могли бы отгородить такой же угол по площади на втором этаже.А в целом очень хорошо.желаю всем приятно провести время в таверне Лисья нора.не забудьте заранее заказать столик,столов на всех не хватает.

• 29 января 2009 года

Заезжали покушать с женой и ее подругой. Заказали хачапури, три разных шашлыка, штрудель и еще что-то. Девушка быстро принесла фреш. Хачапури - вкусные! Куриный шашлык жене понравился! Ее подруге понравился тоже (свиной). Я заказывал из баранины. Мне как обычно передержали. Надо довести до повара - шашлычника, что такое meium-rare. И тогда все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Штрудель был неплох. Обслуживание хорошее. Надеюсь когда приеду еще - все будет еще лучше!

• 22 января 2009 года

Хотим сказать большое спасибо всему обслуживающему персоналу, Антону- большой респект. Мы 28 декабря 2008года отмечали корпоративную вечеринку, все было просто замечательно. Обстановка была такая теплая, такая домашняя. Большое спасибо за ваш труд.Своим обслуживанием вы доставили много удовольствия, не надо было бегать за кем-то, чтобы что-то принесли, все происходило само собой- вовремя приносили все закуски, горячее и т.д.Все просто наслаждались отдыхом. Нам всем оооочень понравилось! Кухня изумительная. всем рекомендуем!!! Но помните, что все-таки все зависит от самих людей, если у вас хороший настрой- то все хорошо и получается. СПАСИБО!!!!

Компания ООО "АПРИ" С уважением Николай Анатольевич, Вероника Михайловна

• 25 июля 2008 года

Отличный шашлык, просто превосходный. Плюс в свежем воздухе, на котором можно сидеть в хорошую погоду.