Ресторанный комплекс «ЛюбимRest»

европейская, восточная
европейская, восточная
ЛюбимRest
Ресторанный комплекс

Всего 90 отзывов о ресторанном комплексе «ЛюбимRest»

Приятные официанты
    Надменные хостес, кухня отвратительная, холодно
    Пришли вечером после работы отдохнуть и развеяться. Заказали форель. Нам принесли треску вместо форели, я попросила принести мне всё-таки мой заказ. Повар настоял на том, что это форель. Либо меня считают настолько глупой, что я не смогу отличить одну рыбу от другой, то ли повар не знает своей работы вообще. Очень неприятно. Суп с бараниной на деле оказался супом с тушенкой
    Много места, вкусно
    Некоторые блюда дороговаты
    Мне нравится этот ресторан, ведь здесь можно как просто перекусить, так и отпраздновать какое-то событие, уж места здесь точно хватит, 3 этажа. Знаю, потому как праздновали здесь юбилей и снимали зал, 50 человек «влезло» с запасом. Для досуга организовано все, что можно, даже караоке есть! Цены вполне приемлемы, не скажу, что дороже, чем в других местах, стандартно. Можно на 1000 поесть вполне достойно, и главное, вкусно.
    Интерьер, диджеи, кухня. Все отлично
    Минусов нет
    Всем привет! Друзья, кто любит петь и расслабляться в уютной атмосфере вам именно сюда. Отличный выбор песен, меню, и просто замечательный рабочий персонал.
    Детская комната
    Цена! Долгое обслуживание
    Праздновали ни один праздник в этом заведении. Очень нравятся программы праздников, весело интнресно. Кухня не супер конечно, на твердую 4. Официантов не дождаться, блюда готовят долго, но из-за интересной программы ожидание не мучительно ))) Но цены конечно завышены ужасно. Несколько раз приходили вчетвером и меньше 12.000 не остпвляли, а если захотите десерт, кальян (который безумно долго готовят) или еще какие-нибудь радости жизни, то приготовьтесь оставить не меньше 15-17 тысяч. Интерье нравится только на 1 и 3 этажах. Столик всегда заказываем заранее, проблем никогда небыло, наш столик никто не занимал пока)))
      ЛЮБИМREST  → Olesya -z 16 января 2017 в 11:25
      Представитель, ЛюбимRest
      Здравствуйте, Олеся! Спасибо за обратную связь, т.к., для совершенствования обслуживания. нам необходимо понимать видение наших гостей. Приятно, что вы высоко оценили наши шоу-программы в караоке-баре Bar-in ( на 2 этаже ) Простите, но не совсем понятно Ваше замечание по поводу "официантов не дождаться". Такая ситуация недопустима и, чтобы наказать виновного в долгом ожидании Вами заказа, просим Вас уточнить дату, время Вашего посещения, количество человек и ориентировочное место, где вы сидели, чтобы мы могли поминутно проанализировать время заказа и подачи блюд и сделать выводы. Очевидно, о "завышенности цены", вы говорили, имея в виду цены на алкоголь, т.к. , средний чек в заведении составляет 1300-1500 руб ( без алкоголя и кальянов), а средняя стоимость десерта - 300 руб. Цены на алкоголь идентичны ценам во многих заведениях города, которые работают в нашем формате, а качество блюд мы постоянно держим на контроле и реагируем на конкретные замечания очень оперативно. Ещё раз благодарим за отзыв и ждём детали. Прилагаем фото интерьера 2-го этажа, чтобы тем, кому адресован Ваш отзыв было понятно, о чём идёт речь.

1475e2fd41da987ade759071974de37f4ab21f53e047d1984214861c04613763
    Сомнительные
    Охранники, сервис, отношение к клиентам
    Охранники просто хамы, сказали что заведение закрывается за 5 минут, вылавливали поситителей, которые уже собирались уходить в туалете и заявляли, что их рабочий день закончен чтоб все выметались, очень некрасиво с их стороны
      ЛЮБИМREST  → Воинова Татьяна 8 января 2017 в 20:37
      Представитель, ЛюбимRest
      Здравствуйте. Татьяна! Для того, чтобы разобраться в этой ситуации, нам хотя бы нужно знать имя человека, кто с Вами общался. Вы, безусловно, могли обратиться к дежурному администратору, чтобы зафиксировать факт некорректного поведения нашего охранника. Но мы заранее, приносим Вам извинения за, возможно, недостойное поведение сотрудника нашей службы безопасности, что является для нас ЧП, т.к. за 3 года работы ночного заведения охране приходится сталкиваться с неадекватным поведением гостей, но не сотрудников... Мы обязательно проведём рабочее собрание по этому вопросу и сделаем выводы.
    Караоке, диджей, хороший ведущий
    Мало места, ужасные охранники
    Праздновали Новый год и день рожденья одной из подруг. Никто не предупредил что ресторан работает только до 2 часов. Хотя заранее бронировали столик. Узнали от этом за 15 минут до закрытия. Пришлось все срочно доедать и допивать и просто убегать, так как охранники даже не дали нормально воспользоваться туалетом, хамили и просто выгоняли. Жалею что оставили тут 10 тыс. Вечер испорчен. Лучше бы в другое место пошли. Больше желания приходить сюда нет. А жаль. Были не один раз до этого.
      ЛЮБИМREST  → Воинов Александр 8 января 2017 в 20:47
      Представитель, ЛюбимRest
      Уважаемый Александр! Приносим извинения за недоразумение. т.к. девушкам хостес, очевидно, Вами не был задан вопрос о времени работы заведения, а сведения о часах работы Караоке Бара BAR-IN ,( на 2 этаже комплекса) по средам и четвергам , есть информация во всех доступных источниках. ( до 00.00, по средам и четвергам работает ресторан "Любимый", расположенный на 1 этаже ). С охранниками мы проведём собрание и обязательно примем меры. Надеемся, что Вы "смените гнев на милость"
      8b0c1b1a7d7432ae6ca5427ff1052c07
      и ещё не раз побываете у нас! Тем более, что 10 февраля к нам приезжает столичный гость, Бог эфира, ди-джей Леонид Руденко! Будем рады видеть Вас!
    Вкусно готовят, хорошее обслуживание
    Контенгент посетителей
    Ходим в этот ресторан всей семьей. Очень вкусно готовят. Приветливый персонал. Довольно чисто. Красивый интерьер. А еще, не мало важно, что там есть детская комната, где действительно занимаются с детьми, и можно посидеть спокойно , не беспокоясь о них. 😎
      ЛЮБИМREST  → Тихомиров Павел 26 декабря 2016 в 12:36
      Представитель, ЛюбимRest
      Уважаемый Павел.Благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам 8 января на праздник для детей 3 -12 лет. Начало в 13.00 Инфо 2444488
      4a0d406c27864fc5b75082bc3c63cf99
    Персонал,обслуживания,кухня,интерьер
    С тех пор как переехала в Санкт Петербург,посещаю этот ресторан. Каждое желание отдохнуть где нибудь в удобной и уютной атмосфере заканчивается походом сюда. Тут каждый уголок пропитан дружелюбием и гостеприимством, начиная со входа в ресторан, где тебя радушно встречают замечательные сотрудники, знающие и любящие своё дело, и заканчивая моим любимым столиким. Благодаря этому ресторану понимаешь, что ещё остались места, в которых все продумано до каждой мелочи: музыка, вежливость персонала, изысканное меню, даже интерьер - все продумано для удобства посителей. Сюда постоянно хочется возвращаться. Всем своим знакомым и друзьям советую это радующее душу местечко. Спасибо Вам за Вашу заботу. Это лучший ресторан!
      ЛЮБИМREST  → Карина 14 декабря 2016 в 18:24
      Представитель, ЛюбимRest
      Здравствуйте Карина. Благодарим Вас за душевные слова в адрес нашего ресторана. Извините, за комментарий ниже. Мы обязательно свяжемся с руководством портала, чтобы исправить некорректную, по отношению к вам, ситуацию. Будем рады видеть вас в гостях!
    Еду принесли быстро, вежливый официант, хороший интерьер
    Девушки-хостес,система бронирования столов.
    Посетили данное заведение в вс. 11/12/2016. В субботу пришла специально к ним в ресторан, выбрала столик, любезно все показали, столик забронировали. Предлагала оставить депозит, отказались. Заранее предупредила, что др папы, а не просто посиделки с друзьями. Пришли в вс. Хостес на нас не обратили внимания, стали обслуживать пару, которая зашла за нами. Мы потоптались при входе, в итоге сами пошли в гардероб и сдали вещи. И уже стали ждать там. Подошла девушка с вопросом: "А чего вы тут стоите?". Мы объяснили ситуацию, она сразу побежала провожать нас на наше место. НО! тут выяснилось, что столик они отдали другой компании, а нас решили пересадить в центральную зону: совершенно неуютную, на стульчиках, а не на диванах, и не у окна. И это зона более проходная, совсем не похожа на тот уголок, который я выбрала заранее. Начали выяснять, почему так. Приходили к вам специально бронировать стол. Смысл тогда этого бронирования. Внятных объяснений никто не дал. В итоге нас посадили в другое ...далее
      ЛЮБИМREST  → Юлия 14 декабря 2016 в 18:18
      Представитель, ЛюбимRest
      Юлия здравствуйте. Извините, что не разместили ответ на ваш отзыв и здесь, т.к. не сразу обратили внимание на новости Рестоклаба. Надеемся, что наш ответ на этот отзыв на другом портале Вами был прочтён.
    быстрая подача блюд, вкусная еда, приятная атмосфера, караоке на 2 этаже
    Ресторан очень понравился!Глаза разбегаются от изобилия блюд в меню, кухня разнообразная.Выбрали грузинскую и узбекскую еду, а также взяли селедочку с салатиком из европейской кухни. Еду принесли быстро, качеством остались очень довольны) Посидели вчетвером тысяч на 6.После 12 часов перешли с первого на второй этаж. Караоке напелись от души, ведущий зажигалочка))В общем открыли для себя новое потрясающее место) Спасибо всем сотрудникам Любимого, вернемся обязательно и другим советую!)
      ЛЮБИМREST  → Елена 7 ноября 2016 в 13:15
      Представитель, ЛюбимRest
      Уважаемая Елена! Большое спасибо за отзыв. Всегда Вам рады! Имейте в виду, что мы работаем и в Новогоднюю ночь. Более подробную информацию вы можете узнать у наших девушек хостес по тел. 2444488
      a8819805483c31a43484f60a0867404f
    Обслуживание,меню
    няня в детской комнате
    Были в Вашем ресторане 2.11 вечером,большой компанией с детьми. как всегда все понравилось! Кроме няни в детской комнате-как будто это комната милиции. Туда не ходи,сюда не садись в это не играй... Хотелось бы ,что бы и дети могли с удовольствием проводить время,а их весь вечер дергали!
      ЛЮБИМREST  → Джоя Светлана 4 ноября 2016 в 14:27
      Представитель, ЛюбимRest
      Здравствуйте Джоя! Приносим Вам извинения за некорректное поведение нашей няни в этот день. Обещаем, что такая ситуация больше не повторится и надеемся, что Вы продолжите отдыхать в нашем заведении и с друзьями и с детьми, тем более что мы планируем скоро провести несколько Детских праздников: 25 декабря и 11 января. а также. приглашаем Вас встретить с нами Новый Год. Инфо:2444488. Будем очень рады видеть Вас у нас. Следите за новостями на сайте www.lubimrest.ru, вконтакте и в фейсбуке. инстаграме: @lubimiyrest. С наилучшими пожеланиями, администрация.
    Отличный звук,классная атмосфера
    Не увидели
    Ходили в Bar-in с подругами в эту субботу. Отлично провели время, всё было чудесно: вкусные коктейли, отличная музыка, чистое звучание караоке. К слову, цены на всё вполне приемлемые, соотношение цена/качество очень радует. Та ночь удалась на славу, думаю, обязательно повторим!
      ЛЮБИМREST  → Беляева Наталья 13 октября 2016 в 20:24
      Представитель, ЛюбимRest
      Спасибо, уважаемая Наталья за отзыв! Очень рады, что Вам у нас нравится! Приходите чаще! Уже совсем скоро у нас состоится концерт модной, особенно среди таких обаятельных девушек. как вы, группы 5STA Family. Уверены, что вы получите удовольствие. Резерв:2444488
      2eab969231c3125a429d7d4344bb459d
    интерьер, разнообразное меню, детская комната, караоке, кулинария
    в выходные дни сложно забронировать любимый столик
    Живу неподалеку, поэтому достаточно часто заглядываю в «Любимый» вот уже третий год. Спасибо, товарищи, управляющие этим заведением, за классный ресторан у нас на Ржевке. Такого хорошего уровня ресторана в округе нет. Нравится и еда и обслуживание, а особенно, что детям нравится детская комната! Ещё удобно, что есть кулинария до 23, и караоке, куда мы ходим приемущественно по средам и четвергам, когда народа не так много, как в выходные. Рекомендую всем!
    Гектары интерьеров на все случаи жизни, обслуживание, неисчерпаемое меню.
    Их нету, как если бы сравнивать панельную многоэтажку, раскрашенную в яркие цвета с окружающим её серым фоном.
    20160830_152208.jpg Был здесь в здравом уме и твёрдой памяти. Правда, не совсем по своей воле, а на встрече, назначенной мне моим давним деловым партнером, обреченным на трудовые будни в этих прекрасных местах. Ну как, прекрасных? Кто бывал, знает, что честнее будет, конечно же, брать это слово в кавычки. Договорились встретиться на третьем этаже, но третий этаж в этот день оказался закрытым, поэтому самых красивых видов нам не досталось, а общий градус встречи пришлось понизить до второго этажа. Впрочем, доступные взору интерьеры ресторана (на меня) произвели вполне цельное и, я бы даже сказал, приятное впечатление. Дерева, кожи, драпировочной ткани – всего этого в меру, и пусть без особых откровений и всё более чем ожидаемо, но и разместиться с удобством удалось без труда. Днем народу никого. Мы, да компания мужчин в углу зала, очень заразительно пробавлявшаяся водочкой под горячее, а заодно, деля между собой и нами всё полуденное внимание обслуживающего персонала. Официанты(-ки), в свою очередь, ...далее
      ЛЮБИМREST  → Отец Натрий 14 сентября 2016 в 14:49
      Представитель, ЛюбимRest
      Здравствуйте, Отец Натрий! Благодарим Вас за такой красноречивый отзыв, отличные фото и интересные детали. Очень жаль,что при отсутствии отрицательных моментов, вы поставили невысокую оценку. В любом случае, очень приятно, что вы посетили наш ресторанный комплекс "ЛюбимREST" наряду с лучшими заведениями северной столицы ( что видно из вашего профайла на этом уважаемом портале) и не нашли недостатков в работе семейного ресторана Любимый, караоке-бара Bar-In и террасы, банкетного зала Крыша. Будем рады, если вы посетите нас вновь, поучаствовав, например, в караоке-программах или оказавшись на концертах известных российских исполнителей популярной музыки. Уверены, у вас появятся новые яркие эмоции! Будем рады. Такие неравнодушные и талантливые гости, как вы - отличный стимул для обсуждения рабочих вопросов. Команда ЛюбимREST.
      708b71f4e0c96d42fe3226180757d8b3
    Понравилось всё
    Если Вы хотите уютную атмосферу, Вам сюда. Если Вы хотите вкусную еду, Вам сюда. Если Вы хотите внимательный персонал, Вам сюда. Мы с супругой праздновали тут свадьбу, и все, ВСЕ гости, а их было без малого 60 челове, все остались в восторге. И от вкусной еды, и от отлично сервиса. Без внимания не остался ни один гость, ни на секунду. Рекомндуем всем.
      ЛЮБИМREST  → Зазулин Ваня 5 сентября 2016 в 11:57
      Представитель, ЛюбимRest
      Здравствуйте, Иван! Спасибо, что нашли время во время медового месяца написать такие приятные слова в адрес нашего заведения! Мы очень рады, что Вам и всем гостям понравилось отмечать свадьбу в банкетном зале "Крыша" ! Желаем счастья вашей молодой семье и всегда рады видеть вас в ресторанном комплексе "ЛюбимREST"2179407cccba5190c31aeafaddcd15f5