Ресторанный комплекс «ЛюбимRest»

• Чт: 12:00 — 02:00

европейскаявосточная
европейскаявосточная
Ресторанный комплекс

Всего 120 отзывов о ресторанном комплексе «ЛюбимRest»

Шашлык, салатики

Великолепно отметили начало отпуска с подругой в ресторане Любимый, так удачно зашли, скидка 30% на всё меню. На радостях от такой халявы, набрали всего и много, еле-еле съели, даже мысль была друзей пригласить, разделить с нами праздник. Шашлык, салатики, морковный тортик, лимонад. Пожелание ресторану, почаще проводите такие дни, обещаем быть большой компанией и заказать половину меню!)

Все прекрасно!

С подругами праздновали там девичник, все понравилось, заказывали стол и брали предзаказ.
    Прекрасный сервис, персонал очень милый. Сделано качественно и без задержек. Вкусно!! Всем
    советуем!

Прекрасное место для отдыха
    не обнаружили

Место достаточно уютное, персонал любезный. Нас обслуживал официант Павел - приветливый молодой человек, готов помочь с выбором блюд. Лагман, шашлык, плов, учпанджа - ооочень вкусно, просто браво.Интерьер замечательный - диванчики, подушки, столы и предметы декора - очень удобно и уютно. Готовят не слишком быстро быстро (видимо много заказов на кухне), приносят быстро и все было горячее. В качестве пожелания - было бы совсем хорошо, если бы музыка была с джазовыми мотивами, а то все уж очень попсово.Из непонятного (после эйфории от ужина осознание пришло позднее) - заказали кофе в конце, эспрессо принесло холодный(((.

Кухня и детская
    Пьяные официанты в Барине хамло менеджер

Очень вкусная кухня, Дима шеф очень старается для заведения. Детская комната потрясающая ребёнок в восторге. Интерьер стильный и уютный. На первом этаже очень любим обедать. В «Барин» к сожалению больше не пойдём ни под каким предлогом, официанты пьяные, менеджер хамло редкостное.

Уютное заведение, очень вкусно готовят

Хочется сказать слова благодарности в адрес продуктовой лавки при ресторане любимый за очень вкусный миндальный торт. Заказывала это тортик сыну на пятилетие. Его очень красиво украсили и очень вкусно испекли. Всё было чудесно. Всем деткам он понравился. Спасибо, ребята. Успехов вам!!!

Вкусная еда, красивый интерьер
    парковка

Считаю, что выбрали не зря это место для Дня Рождения мужа. Здесь также заранее заказали торт, чтобы не тащить его с собой, да и кондитеры здесь хорошо готовят. Он захотел классический Наполеон, и нам сделали большой, как и просили на всех гостей. Такой вкусный, просто тает во рту. Меню разнообразное, хотелось попробовать все. Интерьер тоже вне всяких похвал, уютно, на панорамной кухне видно, как готовят.

ЛЮБИМREST   → Алена  23 апреля 2018 в 14:11
      Алена, добрый день!

Спасибо за отзыв. Отдельно благодарим, что отметили наш десерт и интерьер! Всегда рады видеть Вас в гостях!
    караоке

Начали гулять еще в ресторане Любимый, потом душа потребовала песен и переместились в караоке-бар Bar-In. Там была вечеринка во главе с диджеем в самом разгаре. Так удачно попали, пару часов безудержного веселья, потом уже сели передохнуть. Как раз и облепиховый чаек с пироженками подоспел, на кальян в этот раз сил не хватило. Но еще не вечер, как говорится, в следующие выходные закажем и кальян.

ЛЮБИМREST   → Ванек  6 апреля 2018 в 16:46
      Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть вас в гостях и создавать атмосферу веселья! Ждем на кальян!
    выбор кальянов

В караоке-бар Bar-In богатейший выбор кальянов, фруктовые кальяны моя слабость, а здесь их умеют приготовить сознанием дела. Кальянщики профи, быстро и умело меняют чаши, могут порекомендовать подходящие добавки. Благодаря этому вечер получается действительно расслабляющим. Отдохнуть после напряженного рабочего дня самое подходящее место. Посетителей всегда много, но публика приличная.

ЛЮБИМREST   → Василий  2 апреля 2018 в 14:23
      Василий, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Приходите к нам в гости за хорошим настроением и ароматными кальянами!
    много развлечений, большое меню, не тесно
    цены на некоторые блюда

Я был в гостях у сестры в Питере. Она устраивала свадьбу в этом ресторане. Конечно, если сравнивать с ресторанами нашего города, то небо и земля. Здесь много места, нам было совершенно не тесно, мы и танцевали, и пели, и ведущий отлично развлек всех. Из блюд мне понравился шашлык, потому что далеко не все его хорошо готовят, но здесь он был таким, как я люблю.

ЛЮБИМREST   → Гудков Александр  2 апреля 2018 в 12:50
      Александр, добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о посещении ресторана. Отдельная благодарность от команды поваров, что отметили нашу кухню и шашлык.
      Мы рады, что такой чудесный день вы провели в ресторане "Любимый". Всегда рады видеть вас в гостях!
    интерьер, обслуживание
    работа людей, отвечающих за бар, охрана

Неоднократно были в данном ресторане, цены выше среднего (для спального района), но качество еды всегда на "5" шеф-повар молодец! Вчера - 24.03.2018, мы пришли туда с другом, приехавшим из другого города, и было желание показать "знак качества", но, не сложилось, и вчера мы были там однозначно последний раз. Причин этому несколько:
    1. Алкоголь - 0.5л. водки подали в графине, т.к. по информации официанта - Дарьи, данной водки "калибром ниже" не было у них в наличии. Возможно это так и было, однако до сих пор есть стойкое ощущение, что алкоголь был разбавлен. Та же ситуация и с вином, изначально заказывали целую бутылку итальянского красного вина - принесли в графине. Про обслуживание - только хорошее: наш официант - Дарья, в целом молодец, однако есть небольшой осадочек - в счет нам включили воду (190руб.) которую мы, естественно, не заказывали (данную "ошибку сразу решили без проблем).
    2. Совершенно неадекватный охранник (выдающий желаемое за действительное) не знающий законов, и действующий на эмоциях, и при этом полное неучастие в возникшей конфликтной ситуации хостес. По итогу, правда была на нашей стороне, однако вечер был слегка испорчен.

ЛЮБИМREST   → chester  28 марта 2018 в 14:47
      Добрый день!
      Действительно, водки в ресторане такого объема нет, поэтому вам принесли ее в графине. Разбавленной она не может быть, так как в каждой бутылке есть защитная пробка, которая не позволяет что-то налить.
      По записи видео с камер наблюдения можно увидеть как отдается водка: бармен наливает из бутылки (с защитной пробкой) в мерный стакан и сразу выливается в графин.

В меню указано, что вино итальянское красной отдается 1000 мл, поэтому такой объем так же отдается в графине.

Официант Дарья внесла бутылку воды по ошибке и это решили быстро. Отдельно благодарим, что отметили работу официанта.

Охранник действовал в соответствии с уставом ресторана. Мы разобрали с охранником и начальником охраны сложившуюся ситуацию и провели беседу.

Благодарим, что нашли время написать отзыв, так как обратная связь помогает нам улучшить сервис.