ЛюбимRest
Ресторанный комплекс

Всего 85 отзывов о ресторанном комплексе «ЛюбимRest»

Приятные официанты
    Надменные хостес, кухня отвратительная, холодно
    Пришли вечером после работы отдохнуть и развеяться. Заказали форель. Нам принесли треску вместо форели, я попросила принести мне всё-таки мой заказ. Повар настоял на том, что это форель. Либо меня считают настолько глупой, что я не смогу отличить одну рыбу от другой, то ли повар не знает своей работы вообще. Очень неприятно. Суп с бараниной на деле оказался супом с тушенкой
    Много места, вкусно
    Некоторые блюда дороговаты
    Мне нравится этот ресторан, ведь здесь можно как просто перекусить, так и отпраздновать какое-то событие, уж места здесь точно хватит, 3 этажа. Знаю, потому как праздновали здесь юбилей и снимали зал, 50 человек «влезло» с запасом. Для досуга организовано все, что можно, даже караоке есть! Цены вполне приемлемы, не скажу, что дороже, чем в других местах, стандартно. Можно на 1000 поесть вполне достойно, и главное, вкусно.
    Интерьер, диджеи, кухня. Все отлично
    Минусов нет
    Всем привет! Друзья, кто любит петь и расслабляться в уютной атмосфере вам именно сюда. Отличный выбор песен, меню, и просто замечательный рабочий персонал.
    Детская комната
    Цена! Долгое обслуживание
    Праздновали ни один праздник в этом заведении. Очень нравятся программы праздников, весело интнресно. Кухня не супер конечно, на твердую 4. Официантов не дождаться, блюда готовят долго, но из-за интересной программы ожидание не мучительно ))) Но цены конечно завышены ужасно. Несколько раз приходили вчетвером и меньше 12.000 не остпвляли, а если захотите десерт, кальян (который безумно долго готовят) или еще какие-нибудь радости жизни, то приготовьтесь оставить не меньше 15-17 тысяч. Интерье нравится только на 1 и 3 этажах. Столик всегда заказываем заранее, проблем никогда небыло, наш столик никто не занимал пока)))
    Сомнительные
    Охранники, сервис, отношение к клиентам
    Охранники просто хамы, сказали что заведение закрывается за 5 минут, вылавливали поситителей, которые уже собирались уходить в туалете и заявляли, что их рабочий день закончен чтоб все выметались, очень некрасиво с их стороны
    Караоке, диджей, хороший ведущий
    Мало места, ужасные охранники
    Праздновали Новый год и день рожденья одной из подруг. Никто не предупредил что ресторан работает только до 2 часов. Хотя заранее бронировали столик. Узнали от этом за 15 минут до закрытия. Пришлось все срочно доедать и допивать и просто убегать, так как охранники даже не дали нормально воспользоваться туалетом, хамили и просто выгоняли. Жалею что оставили тут 10 тыс. Вечер испорчен. Лучше бы в другое место пошли. Больше желания приходить сюда нет. А жаль. Были не один раз до этого.
    Вкусно готовят, хорошее обслуживание
    Контенгент посетителей
    Ходим в этот ресторан всей семьей. Очень вкусно готовят. Приветливый персонал. Довольно чисто. Красивый интерьер. А еще, не мало важно, что там есть детская комната, где действительно занимаются с детьми, и можно посидеть спокойно , не беспокоясь о них. 😎
    Персонал,обслуживания,кухня,интерьер
    С тех пор как переехала в Санкт Петербург,посещаю этот ресторан. Каждое желание отдохнуть где нибудь в удобной и уютной атмосфере заканчивается походом сюда. Тут каждый уголок пропитан дружелюбием и гостеприимством, начиная со входа в ресторан, где тебя радушно встречают замечательные сотрудники, знающие и любящие своё дело, и заканчивая моим любимым столиким. Благодаря этому ресторану понимаешь, что ещё остались места, в которых все продумано до каждой мелочи: музыка, вежливость персонала, изысканное меню, даже интерьер - все продумано для удобства посителей. Сюда постоянно хочется возвращаться. Всем своим знакомым и друзьям советую это радующее душу местечко. Спасибо Вам за Вашу заботу. Это лучший ресторан!
    Еду принесли быстро, вежливый официант, хороший интерьер
    Девушки-хостес,система бронирования столов.
    Посетили данное заведение в вс. 11/12/2016. В субботу пришла специально к ним в ресторан, выбрала столик, любезно все показали, столик забронировали. Предлагала оставить депозит, отказались. Заранее предупредила, что др папы, а не просто посиделки с друзьями. Пришли в вс. Хостес на нас не обратили внимания, стали обслуживать пару, которая зашла за нами. Мы потоптались при входе, в итоге сами пошли в гардероб и сдали вещи. И уже стали ждать там. Подошла девушка с вопросом: "А чего вы тут стоите?". Мы объяснили ситуацию, она сразу побежала провожать нас на наше место. НО! тут выяснилось, что столик они отдали другой компании, а нас решили пересадить в центральную зону: совершенно неуютную, на стульчиках, а не на диванах, и не у окна. И это зона более проходная, совсем не похожа на тот уголок, который я выбрала заранее. Начали выяснять, почему так. Приходили к вам специально бронировать стол. Смысл тогда этого бронирования. Внятных объяснений никто не дал. В итоге нас посадили в другое ...далее
    быстрая подача блюд, вкусная еда, приятная атмосфера, караоке на 2 этаже
    Ресторан очень понравился!Глаза разбегаются от изобилия блюд в меню, кухня разнообразная.Выбрали грузинскую и узбекскую еду, а также взяли селедочку с салатиком из европейской кухни. Еду принесли быстро, качеством остались очень довольны) Посидели вчетвером тысяч на 6.После 12 часов перешли с первого на второй этаж. Караоке напелись от души, ведущий зажигалочка))В общем открыли для себя новое потрясающее место) Спасибо всем сотрудникам Любимого, вернемся обязательно и другим советую!)
    Обслуживание,меню
    няня в детской комнате
    Были в Вашем ресторане 2.11 вечером,большой компанией с детьми. как всегда все понравилось! Кроме няни в детской комнате-как будто это комната милиции. Туда не ходи,сюда не садись в это не играй... Хотелось бы ,что бы и дети могли с удовольствием проводить время,а их весь вечер дергали!
    Отличный звук,классная атмосфера
    Не увидели
    Ходили в Bar-in с подругами в эту субботу. Отлично провели время, всё было чудесно: вкусные коктейли, отличная музыка, чистое звучание караоке. К слову, цены на всё вполне приемлемые, соотношение цена/качество очень радует. Та ночь удалась на славу, думаю, обязательно повторим!
    интерьер, разнообразное меню, детская комната, караоке, кулинария
    в выходные дни сложно забронировать любимый столик
    Живу неподалеку, поэтому достаточно часто заглядываю в «Любимый» вот уже третий год. Спасибо, товарищи, управляющие этим заведением, за классный ресторан у нас на Ржевке. Такого хорошего уровня ресторана в округе нет. Нравится и еда и обслуживание, а особенно, что детям нравится детская комната! Ещё удобно, что есть кулинария до 23, и караоке, куда мы ходим приемущественно по средам и четвергам, когда народа не так много, как в выходные. Рекомендую всем!
    Гектары интерьеров на все случаи жизни, обслуживание, неисчерпаемое меню.
    Их нету, как если бы сравнивать панельную многоэтажку, раскрашенную в яркие цвета с окружающим её серым фоном.
    20160830_152208.jpg Был здесь в здравом уме и твёрдой памяти. Правда, не совсем по своей воле, а на встрече, назначенной мне моим давним деловым партнером, обреченным на трудовые будни в этих прекрасных местах. Ну как, прекрасных? Кто бывал, знает, что честнее будет, конечно же, брать это слово в кавычки. Договорились встретиться на третьем этаже, но третий этаж в этот день оказался закрытым, поэтому самых красивых видов нам не досталось, а общий градус встречи пришлось понизить до второго этажа. Впрочем, доступные взору интерьеры ресторана (на меня) произвели вполне цельное и, я бы даже сказал, приятное впечатление. Дерева, кожи, драпировочной ткани – всего этого в меру, и пусть без особых откровений и всё более чем ожидаемо, но и разместиться с удобством удалось без труда. Днем народу никого. Мы, да компания мужчин в углу зала, очень заразительно пробавлявшаяся водочкой под горячее, а заодно, деля между собой и нами всё полуденное внимание обслуживающего персонала. Официанты(-ки), в свою очередь, ...далее
    Понравилось всё
    Если Вы хотите уютную атмосферу, Вам сюда. Если Вы хотите вкусную еду, Вам сюда. Если Вы хотите внимательный персонал, Вам сюда. Мы с супругой праздновали тут свадьбу, и все, ВСЕ гости, а их было без малого 60 челове, все остались в восторге. И от вкусной еды, и от отлично сервиса. Без внимания не остался ни один гость, ни на секунду. Рекомндуем всем.
    Очень уютно и вкусно
    на парковке нет места
    Приятное посещение навеяло желание написать отзыв. Мы являемся постоянными гостями этого ресторана. За два года, были раз 20, т.к. живём в соседнем доме. Раньше, здесь был магазин 1000 и одна сумка и рядом не было заведения, где можно отметить праздник. Ресторан – отличный. Есть свои минусы, типа занятой парковки или ночных шумов, но это и понято, на то он и ресторан. Сегодня , в этот ясный , солнечный день, забежали с мужем перекусить. Увидели новое меню и очень порадовались, что теперь все блюда можно видеть на фото. Меню красивое и очень разнообразное, а уж вкусовые качества мы успели оценить. Любим здесь многие блюда, но особенно, выделяем узбекские, шашлыки, разные хачапури и пиццы. Официант предложил на сделать моментальное фото в подарок. Приятно, когда служба ресторана не забывает о приятных мелочах. Съели с мужем котлету по-киевски и бешбармак, выпили обалденный чай с облепихой. Быстро, вкусно, уютно. Уложились в 1200 руб. Рекомендую для посещения.
    Очень хорошая атмосфера, привлекательный интерьер, разнообразие меню, отзывчивый персонал, приемлемые цены.
    Единственный минус - расположение, с Приморского нам долго пришлось добираться, а так все на 5+++
    Недавно посещали данный ресторан, отмечали день рождение, порадовало что по средам бесплатное караоке, нас обслуживал приветливый и оперативный по всем качествам официант Леван, очень вкусное мясо на гриле, праздновали компанией из 6 человек на втором этаже, понравилось абсолютно все, всем рекомендую данное заведение, если хотите вкусно поесть и повеселиться на ура, то вам точно надо побывать в этом ресторане. Отдельное спасибо персоналу и поварам за отличный вечер, придем к Вам снова!!!
    кухня, бар, кальян
    я не заметил минусы. Нашему отдыху ничего не мешало.
    Были вчера в  Любимом. Очень понравилось.  Хочу посоветовать всем. Мы живём на Суворовском и давно  не были в Красногвардейском  районе. Пригласили друзья на день рождения. Сидели вчетвером , на 3 этаже.  Очень уютно. Интерьер – пятёрка. Неожиданная зона релакса, где можно курить кальян. Респект Алексею кальянщику за приятное общение и советы. Удивил огромный гриль, где жарится целиком барашек. Он стоит прямо в центре зала.  Аромат пряного мяса создавал ощущение дачи. В обеденное воскресное время народу было много, тем более, погода была отличная. Хостес посоветовала нам заранее бронировать  столик на выходные, а в рабочие дни можно приходить и наслаждаться качелями, коктейлями, кальянами -  спокойно.  Еды было вдоволь. Меню – замечательное, обслуживание тоже. Спасибо  нашему официанту Олегу.
    2.7
    интерьер
    еда, сервис
    когда только открылся - было замечательно, уютный ресторан с вкусной кухней и приятным персоналом.спустя год превратился в непонятно что! Выбрали данный ресторан для празднования дня рождения. Приехали заранее к банкет -менеджеру, все заказали, обговорили, оплатили. Мы были на 2 этаже. Официанта просто ужасно нас обслуживала!! Кувшины с напитками постоянно стояли пустые, бутылки с вином и шампанским тоже, это при том, что у нас все было заказано заранее, и мы просили выносить по необходимости!! Она просто не смотрела за нашим столом, приходилось бегать ее искать по всему залу!! Блюда выносила ужасно, кто что заказал не помнит, одну позицию вообще забыла записать!! Это при том, что ее чаевые были автоматом включены в счет (типо банкет 10 или 20% не помню). специи не выносила, ни масла, ничего, стол был постоянно в пустых тарелках, гостям было нечего пить, так как она ничего не обновляла. ! в конце вечера вообще ушла, ничего не сказала, что смена кончилась, мы сидели без официанта ...далее
    интерьер
    кухня
    Порции совсем мизерные, шашлык за 500р состоит из 4 кусочков мяса, в меню заявлен выход в 200 гр, но там не было и 150.... Обещают шашлык из шеи свиной, по факту не шея, а окорок или лопатка..... Заведение не для голодных людей, а так посидеть в красивом месте, а если хочешь утолить голод, то готовь толстый кошелёк...