Рейтинг ресторанного комплекса

Рейтинг ресторанного комплекса

ресторанный комплекс

Отзывы о ресторанном комплексе «ЛюбимRest»

• быстрая подача блюд, вкусная еда, приятная атмосфера, караоке на 2 этаже

Ресторан очень понравился!Глаза разбегаются от изобилия блюд в меню, кухня разнообразная.Выбрали грузинскую и узбекскую еду, а также взяли селедочку с салатиком из европейской кухни. Еду принесли быстро, качеством остались очень довольны) Посидели вчетвером тысяч на 6.После 12 часов перешли с первого на второй этаж. Караоке напелись от души, ведущий зажигалочка))В общем открыли для себя новое потрясающее место) Спасибо всем сотрудникам Любимого, вернемся обязательно и другим советую!)

• Обслуживание,меню
    • няня в детской комнате

Были в Вашем ресторане 2.11 вечером,большой компанией с детьми. как всегда все понравилось! Кроме няни в детской комнате-как будто это комната милиции. Туда не ходи,сюда не садись в это не играй... Хотелось бы ,что бы и дети могли с удовольствием проводить время,а их весь вечер дергали!

• Отличный звук,классная атмосфера
    • Не увидели

Ходили в Bar-in с подругами в эту субботу. Отлично провели время, всё было чудесно: вкусные коктейли, отличная музыка, чистое звучание караоке. К слову, цены на всё вполне приемлемые, соотношение цена/качество очень радует. Та ночь удалась на славу, думаю, обязательно повторим!

• интерьер, разнообразное меню, детская комната, караоке, кулинария
    • в выходные дни сложно забронировать любимый столик

Живу неподалеку, поэтому достаточно часто заглядываю в «Любимый» вот уже третий год. Спасибо, товарищи, управляющие этим заведением, за классный ресторан у нас на Ржевке. Такого хорошего уровня ресторана в округе нет. Нравится и еда и обслуживание, а особенно, что детям нравится детская комната! Ещё удобно, что есть кулинария до 23, и караоке, куда мы ходим приемущественно по средам и четвергам, когда народа не так много, как в выходные. Рекомендую всем!

• Гектары интерьеров на все случаи жизни, обслуживание, неисчерпаемое меню.
    • Их нету, как если бы сравнивать панельную многоэтажку, раскрашенную в яркие цвета с окружающим её серым фоном.

Был здесь в здравом уме и твёрдой памяти. Правда, не совсем по своей воле, а на встрече, назначенной мне моим давним деловым партнером, обреченным на трудовые будни в этих прекрасных местах. Ну как, прекрасных? Кто бывал, знает, что честнее будет, конечно же, брать это слово в кавычки. Договорились встретиться на третьем этаже, но третий этаж в этот день оказался закрытым, поэтому самых красивых видов нам не досталось, а общий градус встречи пришлось понизить до второго этажа. Впрочем, ...далее

• Понравилось всё

Если Вы хотите уютную атмосферу, Вам сюда. Если Вы хотите вкусную еду, Вам сюда. Если Вы хотите внимательный персонал, Вам сюда. Мы с супругой праздновали тут свадьбу, и все, ВСЕ гости, а их было без малого 60 челове, все остались в восторге. И от вкусной еды, и от отлично сервиса. Без внимания не остался ни один гость, ни на секунду. Рекомндуем всем.

• Очень уютно и вкусно
    • на парковке нет места

Приятное посещение навеяло желание написать отзыв. Мы являемся постоянными гостями этого ресторана. За два года, были раз 20, т.к. живём в соседнем доме. Раньше, здесь был магазин 1000 и одна сумка и рядом не было заведения, где можно отметить праздник. Ресторан – отличный. Есть свои минусы, типа занятой парковки или ночных шумов, но это и понято, на то он и ресторан. Сегодня , в этот ясный , солнечный день, забежали с мужем перекусить. Увидели новое меню и очень порадовались, что теперь все ...далее

• Очень хорошая атмосфера, привлекательный интерьер, разнообразие меню, отзывчивый персонал, приемлемые цены.
    • Единственный минус - расположение, с Приморского нам долго пришлось добираться, а так все на 5+++

Недавно посещали данный ресторан, отмечали день рождение, порадовало что по средам бесплатное караоке, нас обслуживал приветливый и оперативный по всем качествам официант Леван, очень вкусное мясо на гриле, праздновали компанией из 6 человек на втором этаже, понравилось абсолютно все, всем рекомендую данное заведение, если хотите вкусно поесть и повеселиться на ура, то вам точно надо побывать в этом ресторане. Отдельное спасибо персоналу и поварам за отличный вечер, придем к Вам снова!!!

• кухня, бар, кальян
    • я не заметил минусы. Нашему отдыху ничего не мешало.

Были вчера в  Любимом. Очень понравилось.  Хочу посоветовать всем. Мы живём на Суворовском и давно  не были в Красногвардейском  районе. Пригласили друзья на день рождения. Сидели вчетвером , на 3 этаже.  Очень уютно. Интерьер – пятёрка. Неожиданная зона релакса, где можно курить кальян. Респект Алексею кальянщику за приятное общение и советы. Удивил огромный гриль, где жарится целиком барашек. Он стоит прямо в центре зала.  Аромат пряного мяса создавал ощущение дачи. В обеденное воскресное ...далее

• интерьер
    • еда, сервис

когда только открылся - было замечательно, уютный ресторан с вкусной кухней и приятным персоналом.спустя год превратился в непонятно что! Выбрали данный ресторан для празднования дня рождения. Приехали заранее к банкет -менеджеру, все заказали, обговорили, оплатили. Мы были на 2 этаже. Официанта просто ужасно нас обслуживала!! Кувшины с напитками постоянно стояли пустые, бутылки с вином и шампанским тоже, это при том, что у нас все было заказано заранее, и мы просили выносить по необходимости!! ...далее

Ваш отзыв о ресторанном комплексе «ЛюбимRest»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторанного комплекса «ЛюбимRest». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторанном комплексе «ЛюбимRest»