«Лоренцо № 5»
П.С. пр. Большой 58

• Ресторан закрыт
Ресторан закрыт
Лоренцо № 5

Всего 9 отзывов о «Лоренцо № 5»

я не говорю по руский, или лоренцо очень пусто в субботу. еда сказово! самый лучший стейк я имел в Ст Петерсбург. я съем здесь снова. я надеюсь что вы понимает!!
    Пока место непопулярное, были после закрытия торгового центра, вечером и были одни. Интерьер приятный, девушки предупредительны, но винной карты нет, поэтому вино выбирали методом тыка и сложилось впечатление, что и цена была выбрана на усмотрение руководства около 2 000 р. ( вино хорошее, претензий нет ), но хотелось бы самим выбирать. От блюд я не в восторге, ну просто снова я их не закажу, короче ресторан есть, но раньше чем через год я туда поход не повторю, не зацепило.
    Довелось недавно, совершенно случайно поужинать в данном заведении.Впечатления самые приятные. Отличная кухня и сервировка стола, но больше всего понравилось наличие профессионального, доброжелательного персонала.Могут и у нас местами красиво делать свою работу.
    * Поначалу, хотел «завалить» студентишку, а пришел благообразный и совершенно подготовленный юноша Лоренцо. Для модника-шопера. Даже на третий день с поступления! Даже с учетом плохих родственников. Я даже порадовался. В первое посещение. Второе можно охарактеризовать максимум как «средне». А последнее - и вовсе расстроило «не по детски». Восьмисотый (по числу отзывов) раз убедился – по одному хорошему разу судить нельзя. Отвратительный «типа «торговый» центр типа «хай класса», хоть чем то оправдал свое существование. Заходим и идем к лифту! Главное, не ошибиться и попасть не в бизнес-центр (офисы) (5 и выше этажи), а на 4-й со стороны ресторана (с Большого пр.). Тогда все красиво и без эскалаторов. Встречают, раздевают (вешая «польты» на стену по дороге к туалету и служебным помещениям, как на витрину, фронтально), сопровождают, сажают. Скажу сразу – обслуживание на высшем уровне. Вернее, на уровне заведения «средний чек 1800». Повторю, это про первый раз, суббота. Без лишней суеты, ...далее