3. Гастробар «Лосось-бар»/
 Проспект Ветеранов
 Автово
Ленинский Проспект

Гастробар

Всего 26 отзывов о гастробаре «Лосось-бар»

21Положительный
    Интерьер, ненавязчивое обслуживание, очень вкусная кухня, комплименты от шефа

Каждый поход в лосось-бар оставляет только положительные эмоции! Даже если ты просто пьёшь чай и рисуешь - к тебе отнесутся как к самому дорогому гостю! Спасибо большое всем сотрудникам за создание такой тёплой атмосферы !

Екатерина Салмон  → Ирина  3 мая 2016 в 23:09
      Ценитель
      Вам спасибо! Обязательно приходите ещё, пить чай и рисовать!
    все великолепно: обстановка, кухня, обслуживание, настроение

Чуть больше года назад открылся этот необыкновенный ресторанчик со скромным названием "Лосось-бар" в Красносельском районе. Среди новостроек, полузаселенных домов, огромных продуваемых пространств появилась такая дивная жемчужина изысканного комфорта. Если вы еще не были здесь– посетите.
    Я очень люблю это место.
    Уютное, с необыкновенно дружеской аурой.
    Немного смешная, в вежливом поклоне фигурка приглашает прохожих заглянуть на огонек. Знаете, трудно отказать такому доброжелательному жесту. Но вы не разочаруетесь.
    Ресторан небольшой, но так разумно обустроено пространство, что вы с удивлением обнаруживаете 3 зала, я бы сказала, с разной степени открытости.
    Здесь можно и потусить вечером с ди-джеем, и деловые переговоры провести, и романтический ужин устроить, и семейный обед, и праздник. С этой точки зрения "Лосось-бар" универсален.

Интерьер необычный, выполнен с тонким вкусом, с большим вниманием и любовью к деталям. Тема, конечно, морская. Лучше увидеть, чем читать описание.

Вам здесь рады. Обслуживание ненавязчивое, но бдительное.
    Кухня авторская, мое мнение – великолепная, что бы вы не заказали, вас ждет приятное удивление. Необычайно вкусная и качественная еда, красиво оформлена, изысканно подана.
    В ресторане сами пекут волшебную фокаччу, готовят потрясающе вкусные морсы и фантастические чаи по собственным рецептам. Мне очень нравится марокканский – с восточными нотами, изысканный, обволакивающе-томный.

Я недавно отметила здесь свой юбилей. Это было замечательно. Мои гости были в восторге.

Думаю, они тоже полюбят "Лосось-бар".

Екатерина Салмон  → sv555  28 апреля 2016 в 18:52
      Ценитель
      Спасибо за ваш, такой подробный и прочувствованный, отзыв. Будем стараться превзойти!
      Обязательно приходите ещё!
    понравилось все
    минусов не нашёл.

Хорошая кухня,отличное обслуживание,блюда подают очень быстро,персонал вежливый и не навязчивый. В целом замечательный ресторанчик как для праздника и романтических обедов так и для повседневного посещения.

Ценитель
      Спасибо за отзыв, ждём снова!
    вкусно, уютно
    не обнаружено

Очень понравился ресторан, вкусные блюда, тихо, симпатично. Очень хочу снова прийти

Екатерина Салмон  → Elena  7 апреля 2016 в 00:13
      Спасибо, обязательно приходите!
    вкусно, красивая подача
    не нашли

Только сейчас вернулась из Лосось-Бара, честно сказать была приятно удивлена, что в спальном районе нашла такое хорошее место! Уютно, быстро принесли заказанные блюда (хотя народу было много, думали ждать целую вечность), подача блюд, как в дорогом ресторане. Официанты не навязчивые. Все было свежее, вкусное! Я обязательно вернусь сюда еще, чтобы попробовать десерты! Спасибо вам ребята, что сумели создать такой хороший Лосось Бар! Повару отдельную благодарность за стейк! Самый лучший стейк в городе!!!!

Екатерина Салмон  → Мария  2 апреля 2016 в 13:39
      Спасибо, Мария!
      Безумно приятно получать такие отзывы. Приходите ещё!
    уютно,мило,вкусно
    нет скидок именинникам

Очень хорошее место. Зашли на семейный ужин. Отдельное детское-оч классное меню, для взрослых-много интересных блюд! приятное обслуживание,замечательный персонал!! спасибо))

Ценитель
      Здравствуйте, Екатерина. Огромное Вам спасибо за отзыв. нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу! Приходите еще!
    отличное обслуживание, приятная атмосфера
    не обнаружено

Отмечал свой день рождения в этом ресторане... Начну с самого начала. Воспользовался формой онлайн-бронирования. Менеджер перезвонил сразу же после отправки запроса, что приятно порадовало. При бронировании были учтены все мои пожелания, что добавило еще и уважения к данному заведению. По расположению ресторан находится на нижнем этаже жилого дома, но уже при входе понимаешь, что данное место статусное. Тебя встречает учтивая пластиковая фигура официанта, застывшая возле стойки с основным меню. Возле неё можно и селфи сделать (кстати, хорошая идея для создания отдельной страницы на сайте вместо книги предложений). Хочу предупредить сразу, что вы посещаете ресторан, а не кафе. Здесь и цены соответствующие, и обслуживание. Здесь созданы все условия для того, чтобы насладиться едой и общением с близкими или друзьями. В маленьком помещении ресторана продумано все до мелочей - мягкие кресла и диваны, удобное расположение столов, приятный свет и музыкальное сопровождение, даже одноразовые махровые полотенца в туалетной комнате. Чувствуется стиль и забота о посетителях. Кстати о заботе, вам помогут не только повесить пальто, но и разобраться в выборе блюд (если вы впервые в данном ресторане). Действительно ненавязчивый, тактичный, заботливый, радушный персонал к вашим услугам. О еде... Надо понимать, что вы идете в ресторан, где две кухни - японская и паназиатская. Последняя - это микс из традиций и блюд национальной кухни большинства азиатских государств. Всё меню представлено на сайте (вместе с ценой), ни больше ни меньше. Это тоже приятно порадовало и подготовило к посещению данного ресторана. Очень вкусные роллы, нежное мясо и ароматная рыба. Выбор не столь большой, но качество на высоте - не хуже дорогих ресторанов в центре города. Не столь большой выбор спиртного, и оно достаточно дорогое, но все же это место для приятного времяпрепровождения, для другого существуют иные места. Средний чек на человека получается от 1.300 рублей вместе со спиртным. И это без учета скидки. В итоге могу рекомендовать данный ресторан всем, кто ценит уют, предпочитает азиатские нотки в еде, кому важно радушие и качество обслуживания, кто хочет приятно провести время, кто не зависим от имиджа пафосных заведений. Хочу пожелать всему персоналу ресторана "Лосось-бар" держать свою марку, а администрации - стимулировать свой коллектив на дальнейшее развитие.

Екатерина Салмон  → Дмитрий А  24 декабря 2015 в 15:22
      Ценитель
      Спасибо за подробный отзыв, нам очень приятно. Приходите еще!
    Свежо, смело, интересно!
    не обнаружили

Посетили "Лосось-Бар" с целью качественно провести деловой обед и не ошиблись! Чудный лаконичный, но интересный интерьер. Очень уютная и комфортная атмосфера, а главное - качественное обслуживание. Отдельная благодарность Татьяне Степановой за её, прямо скажем, чуткость и заботу о нас как клиентах. Многим заведениям не хватает именно таких персоналий, которые создают весомое впечатление о ресторане. Кухня порадовала - с налетом авантюры, отступая от правил, но очень вкусно! Фокачча просто отпад! Божественно! Мы остались довольны и смело сможем рекомендовать друзьям и коллегам. Желаем успехов!!!

Екатерина Салмон  → Анастасия  3 декабря 2015 в 15:48
      Ценитель
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Приходите еще)
    уютно,тихо,кухня

Стильный,уютный и тихий семейный ресторан.Вкусно абсолютно всё!Авторские блюда,которые вы нигде не попробуете.Безумно вкусный хлеб собственного приготовления,морсы они тоже готовят сами просто божественно.Отмечали здесь два дня рождения,гости были довольны и сыты.Вернусь сюда обязательно.

• RSG
      RSG  → Kratusya  3 сентября 2015 в 13:07
      Ресторатор
      Спасибо, Уважаемая Kratusya за слово Ваше теплое.
      Ждем Вас в гости всенепременно.

С Уважением, RSG.
      gourmet-ресторан «Лосось-бар»
      Адрес: С-Пб, Ленинский пр-т, дом 72, корп. 1.
      тел: 612-4172, 612-3172

очень уютно,хороший персонал,очень вкусно

• RSG
      RSG  → Ультриванов Сергей  15 августа 2015 в 13:16
      Ресторатор
      Спасибо, Уважаемый Сергей и всем Вам Уважаемые мои гости за слова Ваши теплые но к сожалению очень короткие.
      Жде Вас в гости всенепременно.

С Уважением, RSG.
      gourmet-ресторан «Лосось-бар»
      Адрес: С-Пб, Ленинский пр-т, дом 72, корп. 1.
      тел: 612-4172, 612-3172
      e-mail: info@losos-bar.ru