Всего 19 отзывов о гастробаре «Лосось-бар»

9.8
    Новая винная карта
    Меню не для спального района
    Как постоянный клиент с открытия, зашел на новое меню. Что могу сказать. Рыба прекрасна и винную карту давно надо было обновить. Но есть большое НО. Раньше вы попытались сделать на Кирочной то, что успешно пошло в спальном районе, и ошиблись. Теперь вы ошибаетесь с точностью до наоборот. В спальном районе высокая кухня - это хорошо, но не очень важно. В спальном районе не так много хороших мест. За 2 года ваши постоянные клиенты начали ходить за конкретными блюдами. Лосось на Ленинском был таким домашним местом с разными стилями еды, которых не было больше нигде. Теперь вы потеряли индивидуальность. Теперь это рыбный ресторан. Рядом есть грузинский ресторан ("Мамалыга"), узбекский ("Бахрома"), теперь вот рыбный. А до этого были "Лосось", и все остальные, потому что "Лосось" имел свое лицо. Предложения: специально для Лосося на Ленинском, верните в меню лучшие блюда из Паназиии, за которыми все шли: кукси, спрингроллы, салат "Лосось", осьминог на тыквенном пюре, и т.п. Спросите ...далее
  • Оформление
    Все остальное
    Зашли в данное заведение пообедать, встретил нас один бармен словом здравствуйте. В принципе на этом и все, т. к просидев 10 минут мы поняли что нас обслуживать никто не собирается. Даже меню никто не предложил. На выходе в зале вообще никого не было, даже того бармена. Очень странное заведение, думаю это был первый и последний раз когда мы туда зашли
    еда, интерьер
    обслуживание
    Хотела повторно посетить ваше заведение, в прошлый раз все очень понравилось. Но на данный момент очень расстроила работа администратора. Вчера бронировала столик онлайн на субботу. Мне перезвонили подтвердить, я не успела взять трубку, перезвонила сама- мне сказали столик свободен и подтверждают бронь. А сегодня звонят и говорят столик занят. Неприятный осадок...
      Екатерина Салмон  → Лено 7 июля 2016 в 14:25
      Представитель, Лосось-бар
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Уверяем вас, это не принципиальная позиция заведения, а техническая накладка. Мы готовы сделать все возможное, чтобы компенсировать вам неприятное впечатление. В ближайшее время наш администратор свяжется с вами.
    Интерьер, ненавязчивое обслуживание, очень вкусная кухня, комплименты от шефа
    Каждый поход в лосось-бар оставляет только положительные эмоции! Даже если ты просто пьёшь чай и рисуешь - к тебе отнесутся как к самому дорогому гостю! Спасибо большое всем сотрудникам за создание такой тёплой атмосферы !
      Екатерина Салмон  → Ирина 3 мая 2016 в 23:09
      Представитель, Лосось-бар
      Вам спасибо! Обязательно приходите ещё, пить чай и рисовать!
    все великолепно: обстановка, кухня, обслуживание, настроение
    Чуть больше года назад открылся этот необыкновенный ресторанчик со скромным названием "Лосось-бар" в Красносельском районе. Среди новостроек, полузаселенных домов, огромных продуваемых пространств появилась такая дивная жемчужина изысканного комфорта. Если вы еще не были здесь– посетите. Я очень люблю это место. Уютное, с необыкновенно дружеской аурой. Немного смешная, в вежливом поклоне фигурка приглашает прохожих заглянуть на огонек. Знаете, трудно отказать такому доброжелательному жесту. Но вы не разочаруетесь. Ресторан небольшой, но так разумно обустроено пространство, что вы с удивлением обнаруживаете 3 зала, я бы сказала, с разной степени открытости. Здесь можно и потусить вечером с ди-джеем, и деловые переговоры провести, и романтический ужин устроить, и семейный обед, и праздник. С этой точки зрения "Лосось-бар" универсален. Интерьер необычный, выполнен с тонким вкусом, с большим вниманием и любовью к деталям. Тема, конечно, морская. Лучше увидеть, чем читать ...далее
      Екатерина Салмон  → sv555 28 апреля 2016 в 18:52
      Представитель, Лосось-бар
      Спасибо за ваш, такой подробный и прочувствованный, отзыв. Будем стараться превзойти!
      Обязательно приходите ещё!
    понравилось все
    минусов не нашёл.
    Хорошая кухня,отличное обслуживание,блюда подают очень быстро,персонал вежливый и не навязчивый. В целом замечательный ресторанчик как для праздника и романтических обедов так и для повседневного посещения.
      Представитель, Лосось-бар
      Спасибо за отзыв, ждём снова!
    вкусно, уютно
    не обнаружено
    Очень понравился ресторан, вкусные блюда, тихо, симпатично. Очень хочу снова прийти
      Екатерина Салмон  → Лено 7 апреля 2016 в 00:13
      Спасибо, обязательно приходите!
    вкусно, красивая подача
    не нашли
    Только сейчас вернулась из Лосось-Бара, честно сказать была приятно удивлена, что в спальном районе нашла такое хорошее место! Уютно, быстро принесли заказанные блюда (хотя народу было много, думали ждать целую вечность), подача блюд, как в дорогом ресторане. Официанты не навязчивые. Все было свежее, вкусное! Я обязательно вернусь сюда еще, чтобы попробовать десерты! Спасибо вам ребята, что сумели создать такой хороший Лосось Бар! Повару отдельную благодарность за стейк! Самый лучший стейк в городе!!!!
      Екатерина Салмон  → Мария 2 апреля 2016 в 13:39
      Спасибо, Мария!
      Безумно приятно получать такие отзывы. Приходите ещё!
    уютно,мило,вкусно
    нет скидок именинникам
    Очень хорошее место. Зашли на семейный ужин. Отдельное детское-оч классное меню, для взрослых-много интересных блюд! приятное обслуживание,замечательный персонал!! спасибо))
      Представитель, Лосось-бар
      Здравствуйте, Екатерина. Огромное Вам спасибо за отзыв. нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу! Приходите еще!
    отличное обслуживание, приятная атмосфера
    не обнаружено
    Отмечал свой день рождения в этом ресторане... Начну с самого начала. Воспользовался формой онлайн-бронирования. Менеджер перезвонил сразу же после отправки запроса, что приятно порадовало. При бронировании были учтены все мои пожелания, что добавило еще и уважения к данному заведению. По расположению ресторан находится на нижнем этаже жилого дома, но уже при входе понимаешь, что данное место статусное. Тебя встречает учтивая пластиковая фигура официанта, застывшая возле стойки с основным меню. Возле неё можно и селфи сделать (кстати, хорошая идея для создания отдельной страницы на сайте вместо книги предложений). Хочу предупредить сразу, что вы посещаете ресторан, а не кафе. Здесь и цены соответствующие, и обслуживание. Здесь созданы все условия для того, чтобы насладиться едой и общением с близкими или друзьями. В маленьком помещении ресторана продумано все до мелочей - мягкие кресла и диваны, удобное расположение столов, приятный свет и музыкальное сопровождение, даже одноразовые ...далее
      Екатерина Салмон  → Дмитрий А 24 декабря 2015 в 15:22
      Представитель, Лосось-бар
      Спасибо за подробный отзыв, нам очень приятно. Приходите еще!
    Свежо, смело, интересно!
    не обнаружили
    Посетили "Лосось-Бар" с целью качественно провести деловой обед и не ошиблись! Чудный лаконичный, но интересный интерьер. Очень уютная и комфортная атмосфера, а главное - качественное обслуживание. Отдельная благодарность Татьяне Степановой за её, прямо скажем, чуткость и заботу о нас как клиентах. Многим заведениям не хватает именно таких персоналий, которые создают весомое впечатление о ресторане. Кухня порадовала - с налетом авантюры, отступая от правил, но очень вкусно! Фокачча просто отпад! Божественно! Мы остались довольны и смело сможем рекомендовать друзьям и коллегам. Желаем успехов!!!
      Екатерина Салмон  → Анастасия 3 декабря 2015 в 15:48
      Представитель, Лосось-бар
      Спасибо за высокую оценку нашей работы. Приходите еще)
    уютно,тихо,кухня
    Стильный,уютный и тихий семейный ресторан.Вкусно абсолютно всё!Авторские блюда,которые вы нигде не попробуете.Безумно вкусный хлеб собственного приготовления,морсы они тоже готовят сами просто божественно.Отмечали здесь два дня рождения,гости были довольны и сыты.Вернусь сюда обязательно.
    • RSG
      RSG  → Kratusya 3 сентября 2015 в 13:07
      Ресторатор
      Спасибо, Уважаемая Kratusya за слово Ваше теплое.
      Ждем Вас в гости всенепременно.

С Уважением, RSG.
      gourmet-ресторан «Лосось-бар»
      Адрес: С-Пб, Ленинский пр-т, дом 72, корп. 1.
      тел: 612-4172, 612-3172
    очень уютно,хороший персонал,очень вкусно
    • RSG
      RSG  → Ультриванов Сергей 15 августа 2015 в 13:16
      Ресторатор
      Спасибо, Уважаемый Сергей и всем Вам Уважаемые мои гости за слова Ваши теплые но к сожалению очень короткие.
      Жде Вас в гости всенепременно.

С Уважением, RSG.
      gourmet-ресторан «Лосось-бар»
      Адрес: С-Пб, Ленинский пр-т, дом 72, корп. 1.
      тел: 612-4172, 612-3172
      e-mail: info@losos-bar.ru
      сайт: losos-bar.ru
    Стильно, вкусно
    Не замечено
    Очень необычная кухня, великолепное обслуживание
    Кухня , обстановка, обслуживание
    Минусов не нашёл
    Замечательное место . Великолепная обстановка , волшебная кухня.   Идеальное обслуживание . Великолепное место для семейного отдыха .
    Отмечали день рождение подруги , приняли на высшем уровне, благодарим поваров и весь персонал:)спасибо за отличный праздник
    Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, комфортно, разнообразное меню. Цены доступные. Советую посетить этот ресторан!
    39967092c198548d8201716c433885ed.jpg Три раза водил семью. Всё на высоте. Первое что отметил, радушная встреча. Второе идеальный порядок, дизайн помещений оригинален и приятно радует глаз. Дорогой и качественный звук. Музыка приятная. Необычно порадовало, что по моей просьбе администратор записал диск с плейлистом. Внимание к мелочам.в сервировке. Кухня реально впечатляет, пробовали многое. Фирменные роллы, пожалуй лучшие роллы, что я пробовал вообще. Сервис не новящив и не равнодушен, самое то. Ценник немного выше среднего, но большую часть времени хорошая скидка. Подведя итог, скажу, что чтобы хорошо провести время со своими близкими и вкусное поесть в центр ездить уже не обязательно.
    Внезапно прекрасное место с отличнейше кухней в спальном районе. Помещение небольшое, уютное. В интерьере явно видна хорошая работа дизайнера. Кухня - япония и пан-азия. Во второй раз в дополнительном меню нашлась даже корейская кухня, к которой я неравнодушен. Пробовали несколько блюд, рыба и морепродукты, все просто здорово. Лосось в соусе терияки бесподобен. Сами блюда очень красиво оформлены, что добавляет удовольствия. Винная карта небольшая, но выбор вин неплохой. Официанты очень приветливы и старательны. Есть карта гостя, по которой можно получить скидку. Плюс к этому, в дневное время, включая выходные, скидка на все меню, что тоже очень приятно. Пожалуй, в этом районе, это лучшее место по соотношению цена-качество-уют. Всем рекоммендую