3. Ресторан «Made In China»/
О ресторане «Made In China»
Большая Морская ул. 35
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

• Пн: 11:00 — 01:00
  • Вт: 11:00 — 23:00
  • Ср–Чт: 12:00 — 23:00
  • Пт: 12:00 — 01:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 01:00

Всего 58 отзывов о ресторане «Made In China»

• 12 апреля 2021 года
    место расположения кухня интерьер
    не всегда можно попасть

Адаптированная азиатская кухня. Очень вкусно.Дисерт с матчей просто супер!!!!Интерьер по азиатски выдержан, прикольные балконы и большой туалет.Место расположения у Исакиевского-просто топ.Персонал вежливый.Но надо бронировать заранее, не всегда можно попасть.Была не однократно и прийду еще!

• 7 апреля 2021 года
    еда, интерьер , коктейли
    иногда все очень медленно , тут как попадешь

Хорошее заведение что бы забежать пообедать , или поужинать , без изысков.
    Кухня адаптирована под местных , но очень вкусно ! Лучше дим самов с креветками в городе я так и не нашла !
    Моти - как отдельный вид гастрономического восторга .
    Но , иногда нерасторопные официанты , при полупустом ресторане , да и скорость поваров раз на раз не приходится

• 21 июля 2020 года
    Месторасположение.
    Стало слишком просто.Нет глубины.

Извините.Но все в негатив.
    Мой ,,тридцатьпятый,, заказ в вашем ресторане.Живу рядом,люблю Азию ,а по сему часто у вас бывал.Последние 5 раз мое недовольство копилось и я все-таки решился написать.Может что то поменяете.
    1.Вопрос : неужели все нужно готовить на майонезе?Везде он.Идеология азиатской кухни теряется.Мазик острый, мазик сладкий,мазик зелёный, мазик желтый.Один мазик.
    По моему скоромному мнению , соусы должны вытаскивать основной вкус продукта , а не забивать его.Хотя если качество продукта ,,не очень,, то мазик ,наверное, выход.
    2.Хрустящий авокадо.Не хрустящий через 5 мин вообще!Сопли стекающей панировки.(Заказывали у вас еду в течении дня с друзьями по чуть чуть так как отдыхали в сквере за Исакием)
    3.Креветки хрустящие.Просто пирожок с креветкой.НЕ ХРУСТИТ ЧЕРЕЗ 3 минуты.Соус вкусный.
    4.Поке.Огурцы.Не битые а сопливо тёплые.Фу(((.Лосось размороженный.И это ощущается.
    5.Криспи тако.Не криспи.Не тако.И опять все ,,подмайонезом,,(
    6.Боул с курицей.И опять тесто.Мягкое,липкое,противное тесто через 8 мин максимум после того как забрали.Соус стандартный кисло-сладкий как везде.Рис вкусный.
    Итог
    Из 9 блюд 5 - плохо.2 - нормально.2-вкусно(поке тунец и бутерброд с угрем удались) . Может неудачный день.Но год-полтора назад было точно вкуснее и аутентичнее.Было больше азиатской глубины.Сейчас и креветочный бар и ресторан это место для любителей простой майонезной , неазиатской еды.К сожалению.

• 19 января 2020 года
    дизайн интерьера
    маленькие порции

Достойное местечко с вполне адекватными ценами (порции, конечно маловаты).

Очень нравится атмосфера субботнего вчера в этом заведении. Хорошая коктейльная карта. Рекомндую!

Татьяна Лобанова 27 января 2020 года
      Анна, спасибо, что поделились своим впечатлением. Рады, что вам у нас понравилось.
      Будем рады видеть вас вновь!
  • 8 января 2020 года
    Для себя не нашел
    Громкая музыка, высокие цены, нет кнопки вызова официанта и так далее

Вполне обычное заведение с необычно высокими ценами. К примеру коктейль 200 мл с четырьмя кусками льда 450р. Посидели с девушкой пару часов, общий заказ: 2 таких коктейля, 2 пива и салат. Счёт на 2000р. Играла громкая несуразная музыка, от которой ещё больше ощущение будто сидишь в проходном баре, а не в ресторане. Обшарпанные стены, как будто в штукатурке, подстегивают это впечатление.
    Пошли туда только потому, что в токио сити не было мест. Хотя там и цены в 3 раза меньше, и атмосфера приятней. А сюда больше не ногой

Татьяна Лобанова 15 января 2020 года
      Евгений, благодарим вас за отзыв. Мы крайне расстроены, что не оправдали ваших ожиданий.
      Наше меню - авторский взгляд на современные блюда азиатской кухни. Мы используем только свежие и редкие продукты. Барная карта тщательно разработана с учетом специфики нашего ресторана и включает в себя самую крупную коллекцию азиатского алкоголя в городе. В вечернее время атмосфера в нашем ресторане отличается от спокойной дневной - приглушенный свет, играет чуть громче музыка.
      Сожалеем, что вы не получили от визита ожидаемых эмоций.
  • 3 сентября 2019 года
    Интерьер, еда, обслуживание, расположение
    пока не нашла

Случайные встречи, самые яркие, именно так случилась наша встреча с Made In China.

Посещение Росфото закончилось обедом. В первой половине дня посетителей было немного, но за час залы наполнились гостями. Два этажа небольшого пространства ресторана, очень комфортно расположены столы. Основная часть декора расположена в центре зала, что позволяет сделать отличные фотографии.

Меню исключительно вкусное, хотелось попробовать всё, но зная свои возможности я решила остановиться на том, что мне хорошо известно. Гёдза с курицей и вешенками за 360 рублей. (хотя «пощипала» немного из чужой тарелки).

Бао с говядиной за 290 рублей, необыкновенно хорош, а вот Гёдза немного разочаровали, грибов я совсем не ощутила.

Ромейн на гриле обойдётся вам в 420 рублей, стоит пробовать, чтобы составить своё мнение, но второй раз для заказа мы предпочтём другое блюдо.

Прекрасный кофе.

Обслуживание не навязчивое, весь персонал приветлив и обходителен.

Ставлю ресторан Made In China, в свой рейтинг для рекомендаций друзьям.

Татьяна Лобанова 7 октября 2019 года
      Ирина, здравствуйте! Благодарим за такой подробный и насыщенный отзыв и высокую оценку наших трудов. И спасибо, что рекомендуете нас!
      Надеемся увидеть вас вновь, уже в качестве постоянного гостя.
  • 30 мая 2019 года
    ну очень вкусно!
    не работают круглосуточно))

Самые вкусные коктейли на районе! О май Мао - навсегда в моем сердце♥♥♥ Вроде как неочевидно пить коктейли в ресторане, но здесь большая и удобная барная стойка, за которой приятно провести часок-другой, болтая с симпатичным барменом. По выходным диджеи, полумрак и классный вайб. Кстати здесь можно поесть после 12 ночи, что несомненный плюс.

• 10 мая 2019 года
    очень вкусно и атмосферно, доброжелательное обслуживание
    громкая музыка создает эффект хаоса

Очень вкусное место, вот просто хочется перепробовать многое. Так и получилось, так как мы были в большой компании. Плато сашими и дим сам сет очень объединяют компанию, потому как все попробуют понемногу. Все свежее и очень красиво подано. Гедза жареная с креветками просто бомба, сочетание сладкого и соленого и немного острого устраивает взрыв вкуса, жаль только что гедзы было всего 4, исчезают они мгновенно. Также тако с крабом и манго было супер пупер!
    Из горячего больше всего сразила утка аля по пекински и цыпленок с ананасами, хотя и пибипамб и поке были хороши. Так вот утка была вкуснее, чем та, что я пробовала в Пекине и это чистая правда! Нежнейшая, ароматная, с хрустящей корочкой, с соусом хойсин и лепешками да овощами в целом это невероятное блюдо!
    А потом мы еще перепробовали все десерты, что были в меню) Кокосовая сфера с манго самый необычный и деликатесный десерт (хоть так и не говорят), вот это сочетание свежего, сливочного, прохладного и сочного - незабываемо! Еще классный торт слоеный с пеканом. Моти и торт матча достаточно нейтральные по сравнению со сферой, но тоже хороши.
    Хочется отметить красивую посуду, помимо керамики и стильных вилок/ложек, чай приносят в аутентичном металлическом чайнике с мини чашечками пиалами и это прекрасно для визуала.
    Спасибо официантке Саше за чудесное и доброе обслуживание, а также ликбез по блюдам!
    Если бы еще музыка была чуть спокойней и тише ну было бы вообще чудесно.

• 4 мая 2019 года
    кухня, обслуживание
    Очень громкая музыка

Вкусно, но громко!
    Все что заказывали было вкусно - и закуски и основные блюда и десерты. Кухня по остроте приемлемая даже для детей. Но от юго-восточной кухни там мало чего действительно настоящего - общий уклон на Китай, Корею и Японию, но не больше. Хотя надо отметить, что качество на высоте - всем еда понравилось.
    Внимательный и учтивый персонал - всё быстро и любезно. Хорошие рекомендации.

Из минусов - это очень громкая музыка!!! Зачем? Это весьма критично!!! Общаться очень сложно, нужно напрягать голос и слух - это же ресторан а не клуб, люди пришли сюда не танцевать!!
    В итоге от переутомления и усталости решили уйти раньше чем планировали и продолжить вечер в другом заведении.

• 2 мая 2019 года
    центр

Очень хорошее заведение, вкусная кухня. Обслуживание поддтомаживает на бизнес-ланчах)