3. Ресторан «Made in»/
О ресторане «Made in»
ул. Школьная 14
 Черная Речка
Черная Речка

Всего 48 отзывов о ресторане «Made in»

41Положительный
  • 29 сентября 2019 года
    потрясающе вкусная еда, прекрасное обслуживание, стильный интерьер, умеренный ценник (для такого уровня даже можно сказать что низкий)
    минусов нет

Открытие года для меня. Я зарегистрировался на сайте, чтобы написать этот отзыв. Ресторан великолепный во всех смыслах: вкусно, недорого, красиво, обслуживание по высшему классу. Особенно понравились свиные ушки в остро-сладком соусе и курица в апельсиновом соусе. Чай также очень хорош. Огромное спасибо заведению! Желаю процветания.

MADE IN 3 ноября 2019 года
      Кирилл, спасибо за ваши тёплые слова!
      Нам очень приятно слышать такие отзывы!!
      Ждём в гости вновь)
  • 31 августа 2019 года
    Мало народу,быстро выносят заказ
    Невкусно

Китайскую кухню мы обожаем,сами с Дальнего Востока.Но это не китайская кухня,все пресное, невкусное.Приправ нет,обычно они должны стоять на столе,просили принести масло острое и соев.соус.

MADE IN 3 ноября 2019 года
      Добрый день, Виктория! Спасибо за ваш отзыв.
      Приправы, соуса и масла мы выносим отдельно к каждому блюду. В нашем ресторане не предусмотрено то, чтобы они всегда стояли на столах. Но мы учтём ваши замечания, ведь наши гости - главные мотиваторы развиваться и совершенствоваться!
  • 13 августа 2019 года
    2.7
    есть небольшая парковка
    не вкусно

Если кратко о важном, то: попробовали несколько блюд: горячую закуску и основное горячее блюдо. Соус к закуске был очень и очень похож на известный готовый соус из магазина, горячее блюдо сильно напоминало попытку домашнего приготовления китайской кухни, соус печально состоял максимум из трех компонентов. Несмотря на то, что мясо в закуске и основном блюде было приготовлено правильно, уровень самих блюд, по вкусовым качествам, дотягивает только до обеденного комплексного предложения в кафе.
    Я думаю, что кухня данного заведения может понравиться тем, кто совсем ничего не понимает в китайской кухне и раньше посещал заведения европейской кухни или адаптированные заведения "японской" кухни. Такой посетитель не будет потрясен контрастом между привычными вкусами и вкусами поданных блюд.
    Порции не большие.
    Интерьер достаточно типовой для современных кафе/ресторанов а, ничего нового и запоминающегося, кроме одного элемента на потолке, но симпатично и чисто.
    Обслуживание хорошее, но если заведение позиционирует себя как ресторан, то одного сотрудника в зале за бармена и официанта, в выходной день - мало.

MADE IN 3 ноября 2019 года
      Добрый день, Никита! Спасибо за столь подробный отзыв. Мы сожалеем, что произошла данная ситуация. Наш шеф-повар Бин родом из Шанхая, он готовит блюда, используя традиционные рецепты Китая. Если говорить про соуса, то мы всё готовим сами, используя лишь натуральные ингредиенты. Можете заглянуть как-нибудь к нам, и Бин обязательно расскажет вам о приготовление блюд которых Вам будет интересно узнать!
  • 12 августа 2019 года
    вкусная еда
    не буду писать

Действительно понравилась еда. Интересные позиции, понравились напитки в жестяных банках из Азии. Отличное месторасположение, рядом с офисом. Обслуживание неплохое, но бывает и лучше.

MADE IN 1 ноября 2019 года
      Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Благодаря вам мы становимся лучше!
  • 11 июня 2019 года
    Уютно, комфортно, с душой.

Что могу сказать? Ребята вы молодцы!!! Отдыхали семьёй. Остались в восторге от вашей кухни. Обслуживание на высоте. Будем приходить и в дальнейшем. 10++++++

MADE IN 1 ноября 2019 года
      Яна, спасибо за такой чудесный отзыв! Ждём Вас и вашу семью вновь)
  • 30 мая 2019 года
    Одни плюсы
    Их нет

Блюдо вкуснятина.Заказывали шипящую говядину,том ям,рис с овощами,курица с кешью,хрустящие баклажаны и напитки.остались очень довольны проведённым вечером.обслуживание,кухня на 5+++++

MADE IN 1 ноября 2019 года
      Добрый день. Спасибо за отзыв, нам приятно читать столь тёплые слова! Ждём вас снова)
  • 9 апреля 2019 года
    Еда, обслуживание, музыка

Зашёл случайно пару недель назад. Настолько вкусный Том Ям, что съездил за женой и снова вернулся сюда ) теперь ходим регулярно.

Юлия  10 апреля 2019 года
      ПредставительСтудия 12
      Олег, добрый день! Поговаривают, что у нас самый вкусный Том-Ям в городе) Спасибо, что и жене открыли тайну поднебесной!) У нас скоро грядет обновление меню....) Ждем вас снова!
  • 8 апреля 2019 года
    Кухня, обслуживание, интерьер

Очень приятный ресторанчик. Небольшое обозримое меню, лаконичный стильный интерьер, вежливое обслуживание. Зашли туда, потому что хотели перекусить, и было по пути. Специально визит не планировали. Все было очень здорово. Заказали древесные грибы, морскую тарелку в устричном соусе, творожные шарики с солёной карамель на десерт. Из напитков - чай с рисовым попкорном. Всё было вкусно. Подача быстрая. Мне понравилась керамика - держатель для салфеток, соусники и баночки для приправ будто сделаны своими руками, приятно на это смотреть и трогать. В общем, спасибо за это место, при случае зайду ещё!

Юлия  8 апреля 2019 года
      ПредставительСтудия 12
      Анастасия, добрый день! Очень приятно читать ваш отзыв) В апреле месяце Шеф-повар будет обновлять наше меню, вкусными новинками) Спасибо за приятные слова о нашей посуде...она и правда ручной работы, вы как знали) Всегда рады вас видеть в нашей поднебесной!)
  • 7 апреля 2019 года
    Кухня атмосфера
    Нет детского меню

Были сегодня во второй раз. Первый раз посещали с коллегами, сегодня с семьей.
    Ребенку предложили набор для рисования. Кухня на отлично, брали дамплинги, лапшу с курицей и говядиной, десерт с бананом. Все очень понравилось!
    Персонал очень вежливый, внимательный, угостили комплиментами от ресторана, даже ребенку шарик мороженного! Также в ресторане действуют специальное приложение uds.
    Если хочется оригинальной, аутентичной кухни в приятной атмосфере, это то что вам нужно.
    Возможно, на мой взгляд добавить что то для детского меню, на случай если гости пришли с детьми, но наш ребенок с удовольствием съел дамплинги).
    Очень рекомендую заведение!
    Спасибо!

Юлия  8 апреля 2019 года
      ПредставительСтудия 12
      Татьяна, добрый день! Спасибо, что вы нам доверяете! Для деток мы можем приготовить что нибудь по спец заказу...рис с курочкой, лапша без соусов и только овощи...и многое другое) Спасибо за такой подробный отзыв, мы рада, что вам все понравилось!
  • 6 апреля 2019 года
    Кухня, цена.
    Обслуживающий персонал.

Очень интересное место, с хорошей кухней и приятной атмосферой. Но единственный минус заведения- некорректное поведение персонала.
    1. За 30-40 минут ожидания блюда1 ни разу никто не подошёл и пояснил причину задержки.
    2. Хостес помог снять верхнюю одежду, но достать ее из гардероба никак не помог, на что я уже сделал замечание.
    Только из-за неприятного обслуживания не готов рекомендовать данное заведение, так как все плюсы просто перечёркиваются.

Юлия  7 апреля 2019 года
      ПредставительСтудия 12
      Добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв! У нас в ресторане нет хостес, за вами ухаживала директор ресторана. Номерков у нас нет, а поэтому гости сами забирают верхнюю одежду из гардероба... Мы учет ваше замечание... По задержке блюд, приносим свои извинения.... но я к вам лично подходила и оговаривала время приготовления ваших блюд.... и под конец ужина угостила вас комплиментом от Шеф Повара за задержку данных блюд. Нам важна ваша оценка качества. Спасибо за обратную связь !