Ресторан «Made in»
 Черная Речка
Черная Речка

китайскаяазиатскаякоктейливегетарианские блюда
китайскаяазиатская

Всего 21 отзыв о ресторане «Made in»

Все понравилось
    9E15ED29-ABAB-4CB5-B0D3-6286B5F8F935.jpeg Приятная атмосфера, хорошая музыка, вкусно пахнущий крем для рук в уборной. И самый вкусный том-ям в городе.
      Юлия  → Леманн Аня 14 сентября 2018 в 14:14
      Анна, спасибо вам за отзыв.
      Для нас это очень важно)
    Еда, Интерьер
    Расположение
    Интерьер, музыка, обслуживание и самое главное кухня на уровне! Прекрасное место чтобы расслабиться после тяжелых трудовых будней.
    Интерьер, мелочи в каждой детали, приятная атмосфера, вкусная еда, доброжелательная подача
    Месторасположение
    EE5BF3E1-CF27-4ACA-9EC7-70DF0D75BB58.jpeg Было трудно не обратить внимание с улицы на это заведение, уже снаружи чувствуется, что это какое-то особое место. Для меня всё и всегда строится из мелочей, и в этом плане данное заведение меня просто поразило. Здесь проработаны все моменты: от внешнего вида ресторана до перечницы и солонки, которыми ты ловишь дзен. Неоновые буквы это вообще отдельная тема. Меню слегка раздутое, но я не посчитаю это за минус, на вкус и цвет нет товарищей. Безумно вкусно было всё, что мы взяли с ребятами. Это место да в центр, знал бы каждый, сто процентов. Процветания этой команде, вы правда молодцы!
      Юлия  → Наталенко Герман 14 сентября 2018 в 14:17
      Герман, благодарим вас за подробный отзыв о нашем ресторане. Ожидаем вас и ваших друзей ) В нашей поднебесной.
    Вкусно, хорошее обслуживание
    Я минусов не нашла
    Мне все очень нравиться, я живу в этом районе, поэтому, бываю там часто. Уютно, приятная музыка, отличное обслуживание! Персонал очень внимателен и всегда подскажут и обьясняет, что тоже очень важно для нас клиентов! Приводила очень многих друзей, все всегда были очень довольно, от банального выпить кофе, до поужинать вечером в тёплой компании! Если любите китай, то вам можно смело сюда зайти и окунуться в приятную атмосферу! Вам должно понравиться 😇🦀🦐🍱🍣🍲🇯🇵
      Юлия  → Elena Protskaja 14 сентября 2018 в 14:18
      Елена, доброго дня! Спасибо за теплый отзыв)
    Атмосфера и интерьер
    Маленькие порции блюд
    20180403_214441.jpg Стильный интерьер, легкая музыка, и вежливый персонал создают комфортную и благоприятную обстановку. Все блюда выглядят красиво и аппетитно, что несомненно важно. Но размер порции к сожалению маленький, а цены выше среднего. Интересно адаптированное меню. Европейский взгляд на китайскую кухню. Вся посуда очень красивая. Так же очень понравилась перечница и солонка в виде камушков - смотри и медитируй)) Очень интересные авторские коктейли с шикарной подачей. Обязательно вернусь сюда ещё раз.
      Юлия  → Kira_G 14 сентября 2018 в 14:21
      Добрый день!
      Команда made in, благодарит вас за отзыв) Ожидаем вас снова в нашей поднебесной)
    все прекрасно
    RKDTiP5UUsQ.jpg Давно собирались посетить этот ресторан, но откладывали это событие и совершенно напрасно. В пятницу вечером в ресторане на удивление было пусто. Кроме нас и персонала не было ни одного посетителя. Прекрасный интерьер, забавные солонка солонки. Интересные мелочи в интерьере. Не навязчивая музыка. Есть парковка для автомобилей и велосипедов. Меню не очень большое, хотя с выбором могут быть затруднения, хочется попробовать все. Сычуаньская говядина (490 рублей), Мариновые китайские грибы (180 рублей), Домашняя лапша с кусочками крицы под устричным соусом (260 рублей), чай колодец Дракона (320 рублей). Бурфи к чаю (бесплатно). В ожидании заказа, под чудесную музыку чай освежал и радовал своим вкусом. Ожидание блюд 15 минут. Домашняя лапша, действительно собственного приготовления. Упругая, мягкая, в устричном соусе была изумительна вкусна. Вкусная курица. Блюдо немного горчило, что добавляло ей пикантности, но не уверенна, что горчинка должна присутствовать ...далее
      Юлия  → Ирина Зимина 14 сентября 2018 в 14:10
      Ирина, добрый день. Спасибо за такой подробный отзыв. Очень приятно читать:)
    Все понравилось
    Не нашли)
    Очень понравилось. Кухня отличная, приятный интерьер, а обслуживание выше всякой похвалы. Обязательно придём ещё. Спасибо за тепло😊
    • Alexey Sparivak
      Alexey Sparivak  → Elena 26 апреля 2018 в 14:36
      Елена, доброго времени суток! Спасибо за приятные слова . Комплимент персоналу обязательно передадим и ждем вас снова.
    Вкусная еда
    недалеко от моего дома
    Отличный ресторанчик и изумительная вкусная кухня , говядина по-сечуански просто отменный. Так держать, молодцы. Однозначно вернусь к Вам
    • Alexey Sparivak
      Alexey Sparivak  → Игорь 26 апреля 2018 в 14:36
      Игорь, спасибо за отзыв! Ждем вас в гости.
    Сервис и обслуживание ,отношение к клиентам
    Ничего не могу сказать о еде-так как ,увы дождалась я не своего заказа и ждать поедая холодные макарошки еще 15-20 минут желания не было.....низкий уровень обслуживания,причем в присутствии владельца.ему как и администратору глубоко пофиг на мнение клиентов)за ошибку ни скидка ,ни ваучер как в гинзе на бесплатный следущий поход не было предложено ,как в просем и устных извинений.интерьер зато коасивый и настроение испорчено.
    Интерьер, обслуживание, качество блюд, чистота везде
    Отсутствие пепельницы для курящих около заведения. Может просто не нашёл.
    IMG_3938.JPG Сегодня с друзьями посетили Ресторан 🇨🇳 китайской кухни на Школьной улице. Наелись в спокойной обстановке множество блюд и салатов. Ну и на десерт мороженное манго с перцем- просто 5 баллов!