Отзывы о ресторане «Маки»

• Интерьер, атмосфера, соотношение цена/качество.
    • Не заметила.

Вкусно и недорого. Большой ассортимент чая, вкуснейшие десерты. Интерьер и атмосфера - огромное эстетическое удовольствие.

• атмосфера и кухня
    • не заметила

Маки - это одно из моих любимых мест в городе. Не только из-за кухни, но и из-за атмосферы. И да, тут действительно очень быстро становишься своим)

• Бар, кальяны
    • Кухня - надеюсь, что "пока"

В этом заведении бываю пару раз в месяц точно, как раз был на этой неделе, и увидел жуткое ухудшение кухни по-сравнение с предыдущими посещениями, паста переварена, бекон - горелый, друг ел бургер - холодный, собран плохо. Я думал не может быть такого, что два совершенно разных блюда у одного столика приготовлены плохо,а нет, бывает. Стабильность хороших блюд, - пропала, и просто упала на низкий уровень.Стало очень обидно. Раньше хотел прийти снова, потому что все было на нормальном ...далее

• Сытно и вкусно!
    • Далеко от дома

Случайно зашли с подругой вечером посидеть, очень порадовали щедрые порции, давно не наслаждалась таким мастерским кальянам, приятное место и для вечерних посиделок и для вкусного ланча, после учебы обязательно ещё зайду покушать и не раз!

• соотношения цена/качество
    • для людей с плохой памятью минус - отсутствие бейджиков у персонала

На днях я и мои друзья целенаправленно посетили рестобар "Маки" (частенько слышали об этом месте от знакомых). Здесь оказалось весьма уютно и душевно. Мой выбор сразу пал на "ростбиф с соусом туна" и я не ошиблось, приготовлено с душой. Среди нас был вегетарианец и для него нашлось интересное блюдо "домашние пельмени со шпинатом и мягким сыром". Очень оригинально, а главное, вкусно! На фоне играет приятная расслабляющая музыка, обслуживают ненавязчивые официанты (плохая память на имена,а они ...далее

• Красивый интерьер, есть детский стульчик
    • стульчик только один :)

посещали это заведение на прошлой неделе. Нашли вот такую прекрасную солянку в меню: Также спасибо оф-ту Ильмиру, помог заказать нам такси до аэропорта. Еда качественная, были с детьми. Но нам не хватило второго стульчика для ребёнка :)

• везде свои плюсы
    • и минусы

На выходных с ребятами посетили этот рестобар. Каждый взял себе основное блюдо( я ела домашнюю котлету с картофелем и грибами), выпили по бокалу вина, а в это время в другом зале пела девушка с чудесным голосом. Уровень громкости музыки идеален,кухня превосходная, вино мы тоже оценили. Всем всё понравилось, в том числе и обслуживание (ненавязчивые официанты).Обязательно посетим Вас ещё!

• Очень вкусная кухня! Быстрое обслуживание
    • минусов не нашел

всем советую посетить данное заведение, не поЖалеете

• Вкусная кухня, приемлимые цены, разнообразное меню
    • не заметила

Были там неделю назад с молодым человеком, вкусно покушали, послушали хорошую музыку, насладились друг другом. Официанта практически не замечали, в хорошем смысле этого слова

• Хорошая еда, отличная обстановка, соотношение цена качество
    • Пока не выявила

Недавно посетили с друзьями данное заведение, остались только хорошие впечатления. Обслуживание на уровне, еда очень вкусная.

Ваш отзыв о ресторане «Маки»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Маки». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Маки»