Всего 33 отзыва о ресторане «Маки»

1 Нейтральный
    Интерьер, атмосфера, соотношение цена/качество.
    Не заметила.
    Вкусно и недорого. Большой ассортимент чая, вкуснейшие десерты. Интерьер и атмосфера - огромное эстетическое удовольствие.
    атмосфера и кухня
    не заметила
    Маки - это одно из моих любимых мест в городе. Не только из-за кухни, но и из-за атмосферы. И да, тут действительно очень быстро становишься своим)
    Бар, кальяны
    Кухня - надеюсь, что "пока"
    В этом заведении бываю пару раз в месяц точно, как раз был на этой неделе, и увидел жуткое ухудшение кухни по-сравнение с предыдущими посещениями, паста переварена, бекон - горелый, друг ел бургер - холодный, собран плохо. Я думал не может быть такого, что два совершенно разных блюда у одного столика приготовлены плохо,а нет, бывает. Стабильность хороших блюд, - пропала, и просто упала на низкий уровень.Стало очень обидно. Раньше хотел прийти снова, потому что все было на нормальном достойном уровне, на твердой 4 стояло заведение.Честно, сейчас с опасением думаю, как же туда вернуться, если с кухней там сейчас огромные проблемы. Судя по отзывам ниже, явно заметно, что это не только мы так попали, думая, что у поваров просто не было настроения, а это происходит именно последнее время. Это очень плохой показатель для маленького заведения. Так же, по какой-то причине было очень холодно в самом рестобаре. Еще одно очень интересное замечание - работает девушка официант, так скажем с ...далее
    Сытно и вкусно!
    Далеко от дома
    Случайно зашли с подругой вечером посидеть, очень порадовали щедрые порции, давно не наслаждалась таким мастерским кальянам, приятное место и для вечерних посиделок и для вкусного ланча, после учебы обязательно ещё зайду покушать и не раз!
    соотношения цена/качество
    для людей с плохой памятью минус - отсутствие бейджиков у персонала
    На днях я и мои друзья целенаправленно посетили рестобар "Маки" (частенько слышали об этом месте от знакомых). Здесь оказалось весьма уютно и душевно. Мой выбор сразу пал на "ростбиф с соусом туна" и я не ошиблось, приготовлено с душой. Среди нас был вегетарианец и для него нашлось интересное блюдо "домашние пельмени со шпинатом и мягким сыром". Очень оригинально, а главное, вкусно! На фоне играет приятная расслабляющая музыка, обслуживают ненавязчивые официанты (плохая память на имена,а они там не носят бейджи, к моему удивлению). Обязательно придём к Вам ещё! Желаем "Макам" процветания!
    Красивый интерьер, есть детский стульчик
    стульчик только один :)
    thEvt5ynqOk.jpg посещали это заведение на прошлой неделе. Нашли вот такую прекрасную солянку в меню: Также спасибо оф-ту Ильмиру, помог заказать нам такси до аэропорта. Еда качественная, были с детьми. Но нам не хватило второго стульчика для ребёнка :)
    везде свои плюсы
    и минусы
    На выходных с ребятами посетили этот рестобар. Каждый взял себе основное блюдо( я ела домашнюю котлету с картофелем и грибами), выпили по бокалу вина, а в это время в другом зале пела девушка с чудесным голосом. Уровень громкости музыки идеален,кухня превосходная, вино мы тоже оценили. Всем всё понравилось, в том числе и обслуживание (ненавязчивые официанты).Обязательно посетим Вас ещё!
    Очень вкусная кухня! Быстрое обслуживание
    минусов не нашел
    всем советую посетить данное заведение, не поЖалеете
    Вкусная кухня, приемлимые цены, разнообразное меню
    не заметила
    Были там неделю назад с молодым человеком, вкусно покушали, послушали хорошую музыку, насладились друг другом. Официанта практически не замечали, в хорошем смысле этого слова
    Хорошая еда, отличная обстановка, соотношение цена качество
    Пока не выявила
    Недавно посетили с друзьями данное заведение, остались только хорошие впечатления. Обслуживание на уровне, еда очень вкусная.
    кухня, интерьер
    не обнаружено
    Очень дружелюбная атмосфера. Приветливый персонал, милый интерьер. Неплохая кухня. И вкусный кальян!
    вкусно, быстро
    мало ресторанов по городу
    Замечательное заведения, всем рекомендую. кормят вкусно, обслуживают качественно. после посещения данного заведения остались лишь положительные эмоции.
    Приятная атмосфера.
    нету
    Решили посетить ресторан прочитав положительные отзывы о нем, и убедились, что все сказанное о нем правда. Коротко: приятная, успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести массу времени, хороший выбор меню, очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, готовый дать консультацию при заказе блюд, плюс ко всему отличная кухня! Остались самые положительные впечатления о ресторане.
    Приятный интерьер, приемлимые цены и доброжелательный персонал, а главное вкууусно!
    для меня нет
    Недавно приходили компанией посидеть в ресторанчике, всё очень понравилось, особенно еда, была очень вкусно за такие приятные цены, понравилось обслуживание девушки, к сожалению не запомнила ее имя, очень быстро помогла определиться с блюдами, и мы не прогадали ни с выбором места не с заказом, спасибо Вам за чудесный, действительно, домашний ресторанчик в центре города)
    акции нон-стоп,атмосфера,интересное меню,настоящий китайский чай
    обнаружить не удалось:)
    Совершенно случайно попала в этот рестобар,но точно могу сказать,что приду ещё.С Серпуховской улицей у меня теперь только одна ассоциация-"Маки".За чаем они специально ездят в Китай,очень интригующе,а главное большой выбор.Всем советую!Времени было немного,поэтому кушать я не стала. Выпила чайничек этого замечательного напитка,согрелась и дальше по делам.Хочу отметить очень уютную и непринуждённую атмосферу.
    Сервис, цены, атмосфера
    Отличное заведение) Уютно, сервис и обстановка отличные, цены не кусаются) Надеюсь будете только расти и совершенствоваться, обязательно еще зайдем.
    Прекрасная кухня и кальян, отзывчивый и понимающий персонал, уютный интерьер
    Не обнаружил
    Случайно нашел этот ресторан здесь, на сайте. Хотелось вкусного кальяна и уюта. Получили все с лихвой, плюс отменные блюда (брали мясной бургер и фарфале с курицей). Кальянщик заботливый, подходил через каждые 10 минут, проверял, продувал, менял угли. Кухня очень оригинальная, но мы решили начать с традиционных вещей. Радует гибкость заведения - можно заказать любое блюдо, которое повар сможет приготовить из продуктов на кухне))) Приду отмечать День Рождения!
    Кухня, большой выбор блюд, приятный персонал.
    не увидела
    chJ1U1v1Hvk.jpg Отказалась тут чисто случайно. Сопровождала подругу в салон красоты на Серпуховской. Мест для ожидания внутри не оказалось и пришлось искать место для ожидания поблизости. Этим местом оказалось милое заведение Маки. Приятная атмосфера, большой выбор интеренсных и уже классических блюд. Заказала куриные котлет и чай. И то и другое было вкусным. Чай вообще был шикарным. Вряд ли запомню это название - Хуан Шань Мао Фэн =)) Это китайский чай, который они якобы сами привозят из Китая. Не знаю, на сколько это так, но чай действительно очень вкусный. Не встречала раньше чего-то подобного в заведении. Тут вообще три страницы всяких чаёв. Прикольно. Спасибо, мне всё понравилось) Удачи Вам.
    Атмосфера, Настольные игры, крутые опросники, интерьер, стейк, птичка)
    Серпуховская)))
    Это была прекрасная суббота! Мы провели с семьё наипрекрасный день начав с самого утра нашу прогулку на Крестовском острове, атракционны, кукуруза, сахарная вата, шашлыки) Ближе к вечеру обстоятельно проголодавшись решили заехать в какое-нибудь новое заведение. Знакомая жены посоветовала рестобар Маки. Доверившись её совету поехали. Не зная, что искать не нашли бы.. Благо яндекс.карты нас вывели. Свернув на таинственную и прежде неизвестную Серпуховскую улицу пробежала лёгкая дрожь сомнений...куда мы едем??) Преодолев какое-то расстояние нас встретило милое крылечко с большими окнами и красивыми красными столиками на улице. Сомнения рассеялись) Попав внутрь первое, что мы услышали - пение канарейки) Дети без раздумий бросились на поиски источника мелодичного звука)) Встрели, усадили. Пока жена отдирала детей от клетки я слегка утомленный и голодный обдумывал ассортимент своей вечерней трапезы, хорошо, когда есть жена подумал я в тот момент. Любопытная официантка помогла сделать нам ...далее
    Кухня, детские игрушки, атмосфера
    Вчера решили поужинать с дочкой, ей 3,8 года и для важно и качество еды и что б ей не скучно было. Вопрос где не стоял. Сразу отправились в Маки. Очень мне нравится в этом месте. Никакой суеты. Ничего лишнего. Очень хороший мягкий свет, такая же приятная ненавязчивая музыка. Ребенок в восторге, канарейка, и есть прекрасные игрушки. Именно на любой возраст. И очень интересные, например и игрушечная каруселька для возраста помладше, для постарше пазлы, для еще постарше игра Дабл в которую мне самой было интересно играть. Качество блюд высокое, очень вкусно, порции большие, дочка на удивление поела, обычно это долгий процесс, приятно удивил домашний лимонад, цены демократичные что тоже приятно, так же мне понравилось ощущение уюта, комфорта, какой то теплоты, было ощущение именно заботы о посетителях. Так же нам посчастливилось увидеть "волшебное представление",как сказала моя Сонечка, с сухим льдом и пузырями. Всем добро пожаловать я буду рекомендовать это место своим и друзьям и ...далее