3. Ресторан «Максим»/
О ресторане «Максим»
ш. Приморское 440 а

Всего 27 отзывов о ресторане «Максим»

6.8
  • 4 мая 2014 года

Снова 1 мая, снова по старой памяти вкусной кухни всей компанией приехали в "Максим". И... фиаско ! Шашлык из свинины (5 ужаренных кусочков) жадно посыпан луком и всё, где былые порции (. Шашлык из утки - одни кости (. Шашлык баранина - подгорел, но все равно принесли ! Спасались кутабами и хачапури - эти вкусны нереально. В завершении вечера всех ждал сюрприз наглости: принесли счет, рассчитались, вернули сдачу, а вот чаевые ОФИЦИАНТ ПОПРОСИЛ ОСТАВИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ, СДАЧУ ИЗ ЧЕКОВЫХ КНИЖЕК ЗАБРАТЬ, А ЧАЕВЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПОЛОЖИТЬ ! Я такой наглости даже на Краснодарских пляжах в 90-е не видела. Огорчили ! И мясом, и отношением. Больше не поедем !

• 6 марта 2014 года

Решили сделать банкетик экспромтом, заказали столик и приехали сразу в составе 14 человек.

Пользуясь случаем, благодарю шеф-повара!
    Профессионально, быстро и очень вкусно!
    Не знаю, сколько человек работает на кухне,
    но все, что Вы готовите - изумительно!
    (были у вас зимой 2014, были ранней весной 2014)

Кухня - самая лучшая!
    Выбор блюд огромен, все есть в наличии, все что заказали было свежайшим:
    осетрина, мясная нарезка, баранина, телятина и прочее.
    Холодные закуски были полностью сервированы уже через 10 минут!

Отдельная благодарность метрдотелю:
    1. метрдотель учел все пожелания, высказываемые устно в течении 20 минут
    2. метрдотель гарантировал, что все холодные закуски будут накрыты через 10 минут и это было сделано
    3. общее впечатление, что здесь умеют держать слово
    кстати, счет был тщательно проверен, никаких нареканий нет

Шашлыки из баранины, телятины, куры, свинины, говядины
    поданы на лаваше на углях, мясо оставалось горячим очень долго!
    Все приготовлено просто изумительно.

Отдельно заказали сырые овощи:
    вся зелень свежайшая, отличные томаты - в магазине таких днем с огнем не найдешь.
    Видно, что продукты, из которых здесь готовят превосходного качества!

Выражаю благодарность:
    1. хозяевам и руководству
    2. шеф-повару и кухне
    3. всему коллективу
    за то, что у Вас можно очень вкусно поесть!

Уважаемые гости:
    1. Можете быть уверены, здесь - умеют готовить!
    2. Приехав один раз вы захотите вернуться

• 28 мая 2013 года

ВЧЕРА БЫЛИ С ДРУГОМ! ВСЕГДА ЕЗДИЛИ В ЛЮБИМЫЕ МЕСТА, А ТУТ РЕШИЛИ, А ПОЧЕМУ БЫ И ЭТО МЕСТО НЕ ПОПРОБОВАТЬ???..... Конечно на РЕСТОРАН это заведение не тянет! по обслуживанию, слабенькая троечка! кухня вкусная..... интерьер- обычный! радио играло "дорожное"....
    а цены то как в ресторане. и если уж так, то извольте и обслуживать соотвественно!)
    официанты ходят в обнимку, по территории ресторана, как посетители.... в грязных жилетках(! очень жаль!
    сменить бы управляющего, и весь персонал, и наладить работу... место то хорошее, проходимое, + достаточно уютно на улице, и детская площадка огромная, и залив....

и название такое... МАКСИМ..... читала, что раньше он назывался "Шашлык-Машлык"... лучше бы так название и оставили... больше подходит!

• 2 мая 2013 года
    bc825ff525edb03be3b97bcdf7c091a5.jpg

Вчера (1 мая) было решено ехать на шашлыки, из соображений угодить всем друзьям в плане среднего счета в ресторане, был выбран "Максим". Не пожалели и советую ! Отдельные беседки вообще сказочна, никто не мешает официант приходить по "звонку" (кнопка вызова). Хотели мяса - получили, особенно отмечу блюда из ягненка.

• 23 марта 2013 года

Частенько посещаем это заведение! Знаете в чем там проблем? Официанты не знают меню но спорят с гостями что входит в блюдо а что нет....и меня это огорчает,каждый раз блюда выходит по разному,почему?Администрация,повар ау?! у вас вообще калькуляция соблюдается блюд или нет?не обижайте постоянных клиентов....

• 1 октября 2012 года

Нам посчастливилось побывать здесь 25.06.2012г. Приехали мы уже за полночь, но встретили нас очень дружелюбно и проводили в отдельную беседку. Прекрасное обслуживание официанта, шикарные-огромные порции, безумно вкусный шашлык и из мяса и из рыбы!!! Очень вкусное вино и местный лимонад! Мы были в восторге и обязательно приедем еще и еще!! Да,интерьер внутри беседок простоват,но общая атмосфера это исправляет))) Спасибо!

• 8 июля 2012 года

Будэшь жарить шашлык из этy нэвеста – меня позови! (с) Кавказкая пленница

Не так давно катались по городу с приятелем и как то по воли случая решили - а не поехать ли нам на залив. В общем в 2 часа ночи мы уже были у дверей Строганова Бар и Гриль - верхняя часть закрыта на корпоратив,в нижней части кухня уже не работает - только кофе . Далее пошли школьнички - в Runo.ru,Панораме и Заливе - все было для них, не для нас.. Потеряв надежду на хоть уже что-нибудь сьедобное мы обнаружили "МАКСИМ" - немного на мой взгляд , сомнительное название , которое ,однако,не помешало нам зайти.
    За зеленым забором мы увидили целый "дачный участок" с выходом на песочек к заливу. На котором был и большой дом , и прудик с мостиками и баньки- Деревянные маленькие домики с большими окнами и температурой обогрева как в реальной бане)) . В одну из таких "банек" нас и проводил метродеотель.
    Меню - без фоток достаточной старого вида со времен СССР, зато просто поражает разновидностями мяса и рыбы - и того,что можно с ней сделать.
    То,что запомнилось больше всего - классический шашлык из наверняка очень милой, юной и розовой свинюшки - очень сочный,нежный с обилием соуса и свежих овощей.
    Утка вообще не понравилась . Этой бы пище я бы поставила 0. Вот насколько я люблю утку,но в сочетании с морковкой и бесчисленным количеством мелких костей... простите из какой части уточки делали мое блюдо?
    Цезарь с лососем гуд. Цезарь как цезать, лосось свеж и мы этого достойны))
    Вкусные домашние морсы ... К чайку подается сахар на котором гордо восседает конфетка из детства - дюшес...

• 8 июля 2012 года

Нам с друзьями (6 человек) выпала "удача" посетить ресторан "Максим"01.07.12.Началось с того, что мы долго ждали официанта!!!!!!! Хотя в ресторане не было много народу!!!!!! В беседке которой мы разместились в сервировке отсутствовала соль и перец,ее так и не принесли !!!! Заказ мы ждали очень долго!!!!!! Я первый раз вижу такой ресторан в котором принято подавать сразу весь заказ. Спиртное,Суп(из баранины очень много жира с верху его так не подают), шашлык(баранина корейка на косточке) , салат и жареный картофель с бараниной официант подал все в один момент!!!!!!!!! В результате тот кто заказывал суп -ел холодный шашлык, а это баранина и есть холодной ее просто ужасно!!!!!!! Но это все цветочки по сравнению с те чем закончился вечер!!!!!! Счет официант нам так и не принес!!! Он просто назвал сумму нашему мужчине!!!!! Он расплатился с официантом и лишь только потом поделился со мной что ему кажется, что с него взяли слишком много!!!!!! А точнее 10300рублей. Я подошла к официанту и попросила дать мне счет. И тут началось самое интересное!!!!! Оказывается по словам официанта и администратора у них не принято в заведении приносить счет!!!!!! Тогда я попросила дать мне чек .Его искали примерно минут 30 не меньше!!!!!!! Администратор принес мне чек(причем выбит он был только что) на сумму8600 рублей и еще 600 рублей в кулачке!!!!!!! На мой вопрос где остальная сдача он сказал, что этого достаточно !!!!! И в категорической форме отказался отдавать остальные деньги!!!!!! Мотивируя это тем,что остальные деньги это чаевые официанту!!!!! Который обманул нас на 1700рублей!!! То есть в этом ресторане официант сам себе назначает чаевые)))))))) Когда я попросила отдать мне чек администратор отказал!!!!! Он сказал ,что чек(который они выбросили) ему нужен для отчета!!!!! Естественно девушка кассир отказала мне сделать копию чека сказав ,что это не в в ее полномочиях!!!!! Ксерокса тоже не оказалось!!!! Когда я все таки решила забрать чек сама меня догнал администратор (бежал за мной по лестнице) схватил меня за запястья и с силой вырвал чек!!!!!! Так мы и ушли ни с чем((((( На парковке нам пожаловались посетители ресторана, что их обманули тоже. Правда скромнее _на 600 рублей!!!! По поводу кухни особых претензий нет!!!!!! Все было вкусно))))) Очень жаль, что в таком красивом и уютном ресторане работают такие люди!!!!!! Ведь они испортили не только вечер нам но и репутацию неплохого ресторана!!!!!!!!!!!!!!!

• 10 ноября 2011 года
    2.7
    8b3619f8c7a3e7c38e4805dfb4156f77.jpg

Нам совершенно не понравился этот ресторан, хотя, например Восточный уголок, пока он был жив до закрытия дорог вокруг, как говорят из первого отзыва, родной брат, данному заведению, мы посещали часто!
    Из всего заказанного только плов был вкусный, жаль, что не ах, но нормально.

Мужу ребра принесли совершенно дохлые (см. картинку), он их только облизал, можно сказать, потому что есть было нечего! Я заказала блюдо от шеф-повара! Шеф-повар постыдился бы это блюдо записывать в свои рекомендуемые! Ни вкуса и удовольствия!
    Чай заказали с мятой, мята вобще не чувствовалась.

Интерьер совершенно не уютный, если сравнивать с тем же Восточным уголком, там было достаточно уютно.

Официант подходит долго, счет нам перепутали, принесли не с нашего столика вначале, вобщем это НЕ ресторан, а кафешка-шашлышница!

У меня очень многие интересуются разными ресторанами, особенно за городом по этому направлению, т.к. мы постоянно ездим в новые рестораны и исследуем их, и к сожалению, прийдется передавать совершенно не лестную информацию об этом ресторане.

• 22 октября 2011 года

Очень приятный ресторанчик! Кормят вкусно, обслуживают быстро, персонал очень приветливый. Интерьер уютный, но без гламура, очень понравился вид на бушующий осенний залив. Территория ухоженная, достаточно большая парковка.
    Сациви вполне вкусный, хачапури - душевный, блины с икрой - так себе, шашлыки очень вкусные. В следующий раз попробуем супы и салаты. В это место хочется вернуться.