Ресторан «Mama Roma»
 Автово
 Автово

Нормально
Нормально

Всего 43 отзыва о ресторане «Mama Roma»

5.1
5.1
    Ходим в ресторан "Мама Рома" на проспекте Стачек уже полтора года регулярно. Если год назад блюда и сервис соответствовали ценам то теперь..... За последние полгода ,скажу честно" посещали ресторан 4 раза. Но есть причины постоянно официанты приносят не то что хочется, заказ без видимых причин можно прождать минут 50, а обещают 30. Сама кухня испортилась окончательно, да же десерт выглядит ужасно и на вкус отвратителен. А мясные блюда либо пережаривают, либо наоборот. Про размеры самих блюд и говорить не охота. В общем, ресторан хорош если хочется взять недорогой пиццы домой, а чтобы зайти специально поужинать я выберу "райский уголок" там и обслуживания и кухня повкуснее.
    Ужасно испортилось заведение на Конюшенной. Лазанья была безвкусная, пицца сухая, а холодный чай - это вода со льдом. Официант нас вообще не замечал. Пепельницу принёс с 3-го раза. Больше туда не пойдём...
    Хожу, чуть ли не каждый день, ресторан который находится на пр. Стачек (Автово). Потрясающие заведение. Цены соответствуют качеству. Персонал отличный, очень все добрые и милые, постоянно улыбаются, и могут всё объяснить. Чаще всего заказываю салаты,пасту, разные кофе, и десерты. Всё очень нравится, свежее, вкусное. Надеюсь в дальнейшем не будет разочарования. Заказывали так же пиццы. 50% скидка - очень приятное удивление. Немного пицца была суховата.
    Очень понравилось! Официанты культурные, блюда очень вкусные! Особенно понравилось мясо с шалфеем!!! Очень понравился предоставленный выбор мясных блюд и блюд с мацареллой, однако, хотелось бы видеть в меню более широкий ассортимент десертов.
    4774ca8465b718e28db20f90c124d9c3.jpg Вчера в воскресенье сделали заказ в Маме-Рома на Стачек - 2 пиццы с обой - поло-песто и прошутто-фунги, обещали готовить долго 1,5 часа, мы подъехали через час - заказ был готов, спасибо. Пиццы, конечно, не ах, но когда готовить не охота и совершенно не ресторанное настроение, то очень даже ничего, дома мы их подогрели, посыпали тертым пармезаном, сели перед теликом - было то, что нужно для холодного вечера воскресенья! А акция скидка 50% на пиццы с собой - располагает к покупке. Кстати, года полтора назад на ДР мужа к салатам, закускам, лень было готовить горячее, я заказала 6 пицц домой - было душевненько. Эта услуга мне у них нравится.
    3e7059a54aaecce8f8d2b2e4f23ebe11.jpg Сегодня воспользовались службой доставки в "ресторане" Мама Рома. Муж был голодный, после работы, но даже не смотря на это.. есть то, что привезли было просто невозможно. Жуткая пицца Поло Песто! Старая курица и очень много соуса песто. Так же мы заказали лазанью "Лазанья с соусом песто" которая была с толстенной коркой сверху, которую невозможно было разрезать и невыносимо много масла! В общем настроение испорчено и мы остались голодными. Больше никогда в жизни не пойдём в этот место. Кстати, заказ делали в московском районе.
    Что-то захотелось написать отзыв) Несколько раз была в Маме Роме, пару раз заказывали блюда с доставкой... Разочаровалась окончательно. В последний раз заказывали отбивную из телятины, цветную капусту в сливочном соусе, пиццу (прошутто фунги), пасту Матричиане и луковый суп. Отбивная ни о чем, жесткая, режешь еле-еле (может это потому что она была еле теплая??), капуста оч вкусная, нежная, понравилась, хоть и не люблю ее....паста показалась разваренной, но в целом вроде вкусно...пицца какая то ни о чем, нет у нее какого то яркого запоминающегося вкуса, чтоб потом захотелось прийти еще раз сюда за ней...луковый суп понравился, его съесть можно. Ситуация с моими друзьями: заказали пиццу заранее с собой, им сказали что минут 40-60 и можно забирать...приехали через 1,5 часа, встряли в пробке, боялись что будут есть холодную пиццу...ан нет!! она еще не готова, еще 40 минут ожидания...пока ждали вино, чай, кофе-лишние траты((...вообщем ее даже не начинали готовить....бывает конечно, но ...далее
    Мама Рома и Юго-Запад - единственные два места в Автово в которые стоит ходить. Поэтому волей-неволей ходим сюда с семьей когда совсем уж лень готовить и хочется чего-то легкого и средиземноморского. Вот собственно мои оценки: Кухня - тут все очень хорошо, особенно если вы любите аутентичную пиццу а не то что какой-нть Пицца Хат производит. В принципе большинство блюд что я пробовал мне нравились, но вот что касается например рыбы - то тут у поваров явно что-то не идет. Поэтому рекомендую пиццу и салаты. Десерты тоже хороши, особенно панакота (желатинизированные сливки, на самом деле:). Что касается вина то увы и ах, для меня цены на вино в большинстве Питерских ресторанов кажутся дикостью, поэтому тут спасает Сан Пеллегрино (итальянский аналог Perrier). Интерьер - мне нужен комфорт, а стулья тут "так себе". Но есть огромный плюс - балконное ответвление на 2м этаже, где есть отдельный диванчик с журналами. Казалось бы мелочь, но я хожу с достаточно активным ребенком который не может ...далее
    Несколько раз водил детей в "Маму Рому" на Московском проспекте. (еще сам бывал на Большом, П.С.) 1. Кухня - вполне ожидаемая, вкус не совсем мой, но если уж детям понравилось - я не против. 2. Сервис вполне спокойный. Есть , конечно, некоторые недостатки, но я думаю - в целом мне везло. 3. Интерьер, без сомнения приятен. А великий Леонардо на Большом П.С. - просто восхитительно! Искренне желаю "Маме Роме" сохранить устойчивость, и даже - уют. +++++++++++++++++++++ Недостатков, конечно, тоже хватает, но здесь же не отчет? Здесь - отзыв? Если мне запомнилось приятное - то это же хорошо?
    Я был с женой в Маме Роме посл раз довольно-таки давно. Много слышал об это ресторане, решили зглянуть. Интерьер вполне нормальный, меня лишь немного смущао открытый вид на тротуар и проезжую часть. Все таки от итальянского ресторана я жду уюта и непринужденности, а когда мимо проходящие люди смотрят как мы кушаем.... На компламент были оливки каламато, очень вкусные - но опять же это не дает ресторану большого плюса Комплименты распространены повсеместно. Обслуживание среднее-то есть никакое. Все вроде и приносили, горячее, как обычно пришлось подождать, официанта не запомнил (для меня это главный показатель сервиса, помню всех по именам где мне понравилось). Кухня - я бы назвал её домашне-итальянской. ТО есть все это можно сделать и дома, если захотеть. Я не ищу экзотики, но ищу новые вкусовые ощущения. Немного напряг мол человек, который рекламировал сигареты и предложил их мне и жене. А так пришел, поел, ушел. Средний ресторан.