3. Ресторан «Мамалыга»/
О ресторане «Мамалыга»
пр. Ленинский 84/1
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Всего 46 отзывов о ресторане «Мамалыга»

6.4
  • 30 мая 2019 года
    Еда

Хочу высказать своё недовольство кухней ресторана.. ребята, за те деньги, что вы берёте научитесь готовить, а не отбывать наказание..., смените повара наконец! Где вы видели цыплёнка такой жесткости, как подошва? Стыдно ребята! Я о « мамалыге» на ленинском, испортили настроение..фи

Полина Бриг  31 мая 2019 года
      Здравствуйте, Наталья! Благодарю вас за отзыв.
      Примите, пожалуйста, извинения. Очень жаль, что отпустили вас с испорченным настроением.
      Подскажите, вы передавали свои комментарии относительно цыпленка вашему официанту или менеджеру? Ведь, если блюдо, действительно, не соответствует заявленному качеству, то его тут же переделают или заменят.
      В любом случае, я передала замечание шеф-повару ресторана и, возможно, он пересмотрит технологию приготовления данного блюда.
      Буду благодарна за ответ.
  • 8 апреля 2019 года
    все отлично

Были в прошедшие выходные 2 раза - оба раза обслуживала Алена. Очень милая девушка с искренней улыбкой. Заказ не записывала, но, не смотря на это, все подала в нужной последовательности, ничего не упустила из вида. Не была навязчивой, но при этом всегда была недалеко, чтобы ответить на любой вопрос, помочь с советом. Еда божественна, вино, рекомендованное Аленой, понравилось. В обед было прохладно от кондиционера, но для нас его сразу же отрегулировали и стало комфортно. В общем, минусов не обнаружили.

• 31 марта 2019 года
    Вкусные чебуреки
    Плохая организация

Не условность мне не понравилась, а неумение администратора , некомпетентность. Больше не хочется посещать Ваш ресторан и вспоминать об этом

• 31 марта 2019 года
    Вкусные чебуреки
    Плохая организация

Не условность мне не понравилась, а неумение администратора , некомпетентность. Больше не хочется посещать Ваш ресторан.Не хочется больше об этом вспоминать

• 22 марта 2019 года
    Вкусная еда
    Непрофессионализм администратора

Несколько раз посещали ваш ресторан, отмечали дни рождения.Отличная кухня и замечательное обслуживание.Очень приятно и душевно поздравляют. Сегодня решила провести свой день рождения в этом замечательном ресторане и как же была удивлена, что после заполнения анкеты попросили документ, подтверждающий дату рождения. Конечно скидка, это неплохо, но если такие правила, то надо сначала требовать паспорт, а потом брать все сведения . Наш официант Михаил (обслуживал на высшем уровне) с коллегами видимо тоже были не в курсе и уже готовы были провести церемонию поздравления, но, к сожалению, я не могла подтвердить , что именно сегодня у меня праздник. Конечно, не скидка привела нас в этот ресторан, а замечательная обстановка и вкусная еда. Просто очень были удивлены этим нововведением администрации))))так нам объяснили.

Полина Бриг  24 марта 2019 года
      Здравствуйте, Галина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали наш ресторан для празднования своего Дня Рождения. Действительно, предъявление документа для подтверждения информации - это условие во всех ресторанах Ginza Project. Приносим свои извинения, если данная условность сказалась на вашем настроении. Мы рады, что, несмотря на это, вы остались довольны качеством сервиса и кухни. Надеемся на понимание и ждем вас вновь!
  • 17 февраля 2019 года
    Простор, уют, чистота, вкус, кухня отличная.
    Немного смущает, что часто меняются официанты, но умом понимаю: это же молодежная, студенческая работа, отсюда и текучка!

Очень люблю это место: уютно, чисто, вкусно. Отмечала здесь свой юбилей: были созданы все условия, осталась ОЧЕНЬ довольна!

• 3 февраля 2019 года
    Отличное обслуживание: нас обслуживал Марат. Тактичный, аккуратный, предупредительно-внимательный. И сам весь какой-то хрустящий от чистоты и свежести жизни (иного сравнения подобрать не выходит).
    Господа, что-то не так с температурным режимом подаваемых блюд. Мясное приносили слегка теплым, Графские развалины в конце вечера - буквально с мороза, внутри совершенно заморожено.

Были у вас в гостях третий раз, в общем довольны. Частности имеются, они в замечаниях. Все аккуратно, достойно, туалеты - высший бал, как известно, это лицо любого кормящего заведения. Фото сделать забыли, были увлечены едой и беседой.
    Отличное зонирование, спереди и сзади нас были немаленькие компании, но они нам (нас двое) не мешали нисколько. Это весомый плюс.

Полина Бриг  4 февраля 2019 года
      Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова, очень приятно получать такие отзывы :) Но, одновременно мы расстроены, что не все прошло идеально. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к менеджерам ресторана, если у Вас есть какие-либо замечания по сервису или кухне. Наши сотрудники всегда открыты и заинтересованы в том, чтобы Вы покинули нас только с положительными эмоциями. В любом случае, все замечания уже переданы шеф-повару ресторана, обязательно примем их во внимание. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях!
  • 21 ноября 2018 года
    Вкусная еда и мясо.
    Тесновато!

Самый вкусный шашлык и в принципе мясо именно в "Мамалыге" на Ленинском. Обязательно пойду туда еще раз. Просто класс. Уютная обстановка, красивая подача.
    И не могу не акцентировать внимание на туалетной комнате... особое спасибо за обустройство и культуру чистоты.

• 17 ноября 2018 года
    есть детская комната,очень приятные официанты,разнообразное меню
    девочки администраторы не попращались-(

Нам оооочень понравился этот ресторан!!! В ресторан от ginza мы пошли впервые,наслушавшись положительных отзывов от коллег и знакомых. Ресторан оставил очень приятное впечатление, однозначно пойдем туда еще не раз. Мы были в ресторане мамалыга на ленинском, прямо на входе нас встретил очень приятный мужчина, принял наши вещи. Официанты просто класс!Очень учтивые,веселые,ненавязчивые. Очень удивило,что они не записывают заказ, а запоминают наизусть! Мы заказали довольно много всяких вкусностей и нам все принесли,запомнив наизусть! За это отдельная 10-ка=)
    Еда была очень вкусная,детская площадка отдельный респект. У нашего ребенка было день рождения недавно,так ее поздравили тортиком с фейрверком и криками "с днем рождения"!О чень приятный сюрприз!
    В общем однозначно положительные эмоции!
    p.s. все таки напишу несколько пожеланий
    1) нашему ребенку 3 годика, а ее каким то образом няня выпустила из деской комнаты, а когда мы прищли она сказала, что ребенок куда то убежал( нашли мы ее в туалете). Было страшновато,конечно
    2) Все официанты попрощались, а вот администраторы девочки нет,мы сказали до свидания, но на нас не обратили внимания... НУ и ладно..))

Полина Бриг  18 ноября 2018 года
      Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего ресторана. Мы счастливы, что у Вас остались только положительные впечатления :) Что касается Ваших пожеланий, они уже переданы руководству, обязательно примем меры и не допустим подобного вновь. Ждем Вас в гости!
  • 29 сентября 2018 года
    кухня сервис детская комната уют
    img_8595e48.jpg

Сидела у детской,ребенку было интересно,очень вкусно,приятный официант,атмосфера домашняя,приду еще. Порадовала акция второй шашлык в подарок.