Ресторан «Мамалыга»
 Ленинский Проспект
 Ленинский Проспект

• Пн–Вс: C 12:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

Всего 23 отзыва о ресторане «Мамалыга»

6.6
    Вкусно!
    Обслуживание...
    Посещала некоторые рестораны Гинзы, кухня как всегда на высшем уровне а вот обслуживание хромает... долго ждали официанта с меню...
      Полина Бриг  → Вера 10 декабря 2016 в 19:25
      Представитель, Мамалыга
      Вера, здравствуйте! Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Мы обязательно проведем работу с персоналом. На будущее, если у Вас есть замечания к сервису или качеству еды, позвоните по номеру Департамента Сервиса, 953-63-90, мы тут же отреагируем и не отпустим Вас в плохом настроении. Ждем Вас в гости!
    Эээ, еда?
    Ну тут вообще все ровно, так, да.
    s_iMli3Kg9c.jpg И только я начал восхищаться Гинзой, как моему восторгу пришел конец. Мне рассказывали просто "потрясающие" истории о Мамалыге, но это про ту что на Энгельса и с оговоркой, что те времена уже прошли. Решив, что с Гинзой все хорошо (по моему последнему опыту) я решил зайти в ресторан ииииии... Боже, меня просто разрывает, толи от смеха, толи от удивления. Ну, начну сначала. При входе в ресторан меня ждал эдакий сюрпрайз: я зашел и увидел перед собой пустое помещение с лифтом и лестницей. В этом эдаком тамбуре не было никого и главный вопрос который меня волновал: это все? Где администраторы? Стойка пустует, на какой этаж мне и тд. Ладно, поднимемся пешочком (дабы не пропустить ресторан). Поднявшись на второй этаж меня уже ждал ресторан с распростертыми администраторами. Как оказалось, на первом этаже стойка была для гардеробщика (которого не было на момент прихода), а лифт был на два этажа, дабы переносить свою сытую тушку (простите, говорю на языке этого ресторана см. ниже) или тех ...далее
      Полина Бриг  → Kayinen 2 декабря 2016 в 22:05
      Представитель, Мамалыга
      Здравствуйте! Честно сказать после Вашего письма мы также остались, очень сильно удивлены и заинтригованы личностью, которая Вас обслуживала. Конечно, сразу стали выяснять, что это за дивная особа обитает в нашем ресторане и производит подобное впечатление на наших дорогих гостей, но, к сожалению, даже не смогли предположить. Очень просим Вашей помощи в идентификации)). Пожалуйста, уточните дату и время Вашего визита, возможно у Вас сохранился чек с фамилией и именем официанта? Любые дополнения нам очень помогут. Мы обязательно проведем работу над ошибками, так как действительно такое поведение недопустимо, и мы ни в коем случае не хотим, чтобы у наших дорогих гостей складывалось подобное впечатление о ресторане из-за некорректной работы одного сотрудника. Также, мы очень хотим извиниться перед Вами лично и доказать, что произошедшее это всего лишь недоразумение, которое мы обязательно исправим.
    вкусно, интересно, приятная обстановка
    в целом все хорошо
    Заходили пообедать, заказывали первое и шашлык на второе. Все горячее, свежее, достаточно вкусное. Обслуживание обычное, ничего особенного. В целом понравилось, зайдем сюда еще разок обязательно. Интересно тут поужинать будет)
    Для меня удобное расположение
    Неоправданно дорого
    Я хожу в Мамалыгу на Ленинском. Не нашла их страницу на этом сайте. Хочу сказать , что Гинза есть Гинза, конечно. Помпезно и на хорошем уровне. Но вот почему-то именно в Мамалыге нет особенно вкусных блюд, которые мы находим обычно для себя в других ресторанах этой сети. А в остальном всё как обычно - обслуживание не очень спешное, но это такой стиль, видимо)
      Полина Бриг  → Галина 26 октября 2016 в 15:12
      Представитель, Мамалыга
      Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за обратную связь. У нас три ресторана Мамалыга в разных районах города - у Вас есть замечания ко всем трем или именно Мамалыги на Ленинском? Безусловно, мы стараемся разнообразить меню каждого ресторана, чтобы наши гости могли что-то найти на свой вкус. Недалеко есть еще один наш ресторан с восточной кухней - Двор Помидор, в ТРК Радуга, там меню отличается от ресторана Мамалыга, возможно, Вам там понравится больше. Безусловно, мы приняли к сведению все замечания. Ждем Вас в гости, также прикладываю ссылку ресторана: http://ginza.ru/spb/restaurant/mamaliga_na_leninskom
    очень вкусно и сытно
    не мешало бы хостес разместить и внизу при входе в ресторан
    IMG_0488.JPG Про мамалыгу слышала уже давно, наконец удалось посетить это место. Особенно понравилась еда. Не уверена, что кухню обслуживают только представители горных народов, но готовят хорошо и качественно. Официант помог с выбором. Пока мы ожидали, нас угостили велком- дриньком в виде морса. Мелочь, а приятно. Публика собирается адекватная, однако, ближе к концу вечера народу стало много и поэтому было шумно. Про интерьер, думаю, отдельно говорить не стоит - все очень мило и по-гинзовски. За ужин из хачапури по гурийски, мамалыгу с сыром (не помню точное название блюда), сацибели, мацони, курицу в соусе и лобио мы отдали ровно 2 т р на двоих. Скажу честно, всё доесть мы не смогли;)
    Расположение рядом с домом, еда
    сервис
    С мужем приходили днем, пообедать. Заказали чай, шашлыки, лаваш. Нас за столик проводила хостес, меню не подали сразу. В течении 5-7 минут мимо нас проходили несколько официантов, но никто не предложил меню. Позже к нам подошел официант и спросил готовы ли мы сделать заказ. Мы попросили хотя бы меню. Спустя некоторое время к нам подошел наш официант и принял заказ. В течении 10 минут к нам по очереди подходили официанты и спрашивали о том ,готовы ли мы сделать заказ или нет. Напитки вынесли спустя 15 минут при загрузки в 2 стола. Вынесли чай и к нему комплимент в виде чашек чая собственного производства. Правда чашка была очень грязной, со следом от помады и т.д. Мы подозвали официанта, сообщили о случившемся . Он забрал ее, пришел менеджер , извинился и принес чистую чашку с чаем. Когда принесли основное блюда у нас был за сервирован стол закусочными и рыбными приборами, а не основными как хотелось бы. В течении " трапезы" официант совсем не зачищал стол, мы просто "обросли" грязной ...далее
      Представитель, Мамалыга
      Маришка, здравствуйте! Спасибо, что сообщили о данном инциденте. Мы тут же стали разбираться в ситуации, просмотрели камеры и опросили сотрудников, но, к сожалению, до конца так и определили Вас и Ваш стол. Подскажите, пожалуйста, Вы были в ресторане Мамалыга на Ленинском? Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита? Возможно, Вы помните, где располагался Ваш стол? Любые подробности нам очень помогут. Мы ни в коем случае не хотим оставлять данный отзыв без внимания. Для нас очень важно разобраться в ситуации и принести Вам свои личные извинения.
    еда
    не знаю пока
    Ни раз ездил в Грузию и знаю, какие должны быть настоящие хачапури. Вот у вас все, как надо! Молодцы, ребята. Самое вкусное место на районе. Да и вообще, все вкусное, ароматное. Супер
    есть все, что надо
    Цены высоковаты
    Приходим к вам днем, покурить вкусный кальянчик за 490 руб)) Жалко, что вечером, таких кальянов нет, конечно.
    Вкусно и хорошие цены
    не увидела
    Очень порадовало наличие постного меню, много не калорийных блюд) И супер вкусный салат с кус-кусом. Так держать, прийдем еще :)))))
    Вкуснвя еда, облуживание
    Были вчера у вас. Честно говоря, как-то упустили, что в нашем районе открылось такое хорошее семейное место))) Все очень вкусно, а хинкали ну просто супер. Рекомендую!