3. Ресторан «Мамалыга»/
О ресторане «Мамалыга»
пр. Ленинский 84/1
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Всего 42 отзыва о ресторане «Мамалыга»

6.8
31Положительный
    Вкусная еда
    Непрофессионализм администратора

Несколько раз посещали ваш ресторан, отмечали дни рождения.Отличная кухня и замечательное обслуживание.Очень приятно и душевно поздравляют. Сегодня решила провести свой день рождения в этом замечательном ресторане и как же была удивлена, что после заполнения анкеты попросили документ, подтверждающий дату рождения. Конечно скидка, это неплохо, но если такие правила, то надо сначала требовать паспорт, а потом брать все сведения . Наш официант Михаил (обслуживал на высшем уровне) с коллегами видимо тоже были не в курсе и уже готовы были провести церемонию поздравления, но, к сожалению, я не могла подтвердить , что именно сегодня у меня праздник. Конечно, не скидка привела нас в этот ресторан, а замечательная обстановка и вкусная еда. Просто очень были удивлены этим нововведением администрации))))так нам объяснили.

• Полина Бриг
      Здравствуйте, Галина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали наш ресторан для празднования своего Дня Рождения. Действительно, предъявление документа для подтверждения информации - это условие во всех ресторанах Ginza Project. Приносим свои извинения, если данная условность сказалась на вашем настроении. Мы рады, что, несмотря на это, вы остались довольны качеством сервиса и кухни. Надеемся на понимание и ждем вас вновь!
    Простор, уют, чистота, вкус, кухня отличная.
    Немного смущает, что часто меняются официанты, но умом понимаю: это же молодежная, студенческая работа, отсюда и текучка!

Очень люблю это место: уютно, чисто, вкусно. Отмечала здесь свой юбилей: были созданы все условия, осталась ОЧЕНЬ довольна!

Отличное обслуживание: нас обслуживал Марат. Тактичный, аккуратный, предупредительно-внимательный. И сам весь какой-то хрустящий от чистоты и свежести жизни (иного сравнения подобрать не выходит).
    Господа, что-то не так с температурным режимом подаваемых блюд. Мясное приносили слегка теплым, Графские развалины в конце вечера - буквально с мороза, внутри совершенно заморожено.

Были у вас в гостях третий раз, в общем довольны. Частности имеются, они в замечаниях. Все аккуратно, достойно, туалеты - высший бал, как известно, это лицо любого кормящего заведения. Фото сделать забыли, были увлечены едой и беседой.
    Отличное зонирование, спереди и сзади нас были немаленькие компании, но они нам (нас двое) не мешали нисколько. Это весомый плюс.

Полина Бриг   → Наталья  4 февраля 2019 в 14:18
      Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова, очень приятно получать такие отзывы :) Но, одновременно мы расстроены, что не все прошло идеально. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к менеджерам ресторана, если у Вас есть какие-либо замечания по сервису или кухне. Наши сотрудники всегда открыты и заинтересованы в том, чтобы Вы покинули нас только с положительными эмоциями. В любом случае, все замечания уже переданы шеф-повару ресторана, обязательно примем их во внимание. Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях!
    Вкусная еда и мясо.
    Тесновато!

Самый вкусный шашлык и в принципе мясо именно в "Мамалыге" на Ленинском. Обязательно пойду туда еще раз. Просто класс. Уютная обстановка, красивая подача.
    И не могу не акцентировать внимание на туалетной комнате... особое спасибо за обустройство и культуру чистоты.

есть детская комната,очень приятные официанты,разнообразное меню
    девочки администраторы не попращались-(

Нам оооочень понравился этот ресторан!!! В ресторан от ginza мы пошли впервые,наслушавшись положительных отзывов от коллег и знакомых. Ресторан оставил очень приятное впечатление, однозначно пойдем туда еще не раз. Мы были в ресторане мамалыга на ленинском, прямо на входе нас встретил очень приятный мужчина, принял наши вещи. Официанты просто класс!Очень учтивые,веселые,ненавязчивые. Очень удивило,что они не записывают заказ, а запоминают наизусть! Мы заказали довольно много всяких вкусностей и нам все принесли,запомнив наизусть! За это отдельная 10-ка=)
    Еда была очень вкусная,детская площадка отдельный респект. У нашего ребенка было день рождения недавно,так ее поздравили тортиком с фейрверком и криками "с днем рождения"!О чень приятный сюрприз!
    В общем однозначно положительные эмоции!
    p.s. все таки напишу несколько пожеланий
    1) нашему ребенку 3 годика, а ее каким то образом няня выпустила из деской комнаты, а когда мы прищли она сказала, что ребенок куда то убежал( нашли мы ее в туалете). Было страшновато,конечно
    2) Все официанты попрощались, а вот администраторы девочки нет,мы сказали до свидания, но на нас не обратили внимания... НУ и ладно..))

Полина Бриг   → Бойцов Иван  18 ноября 2018 в 18:23
      Иван, здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего ресторана. Мы счастливы, что у Вас остались только положительные впечатления :) Что касается Ваших пожеланий, они уже переданы руководству, обязательно примем меры и не допустим подобного вновь. Ждем Вас в гости!
    кухня сервис детская комната уют
    img_8595e48.jpg

Сидела у детской,ребенку было интересно,очень вкусно,приятный официант,атмосфера домашняя,приду еще. Порадовала акция второй шашлык в подарок.

Вкусно,быстро,уютно.
    Минусов не обнаружили

Просто проезжали мимо, в этой части города случайно оказались. Хотели вкусно и не дорого пообедать. Ресторан оправдал все ожидания, люля-кебаб из баранины просто фантастический. Прекрасное обслуживание. Беременной супруге подарили десерт на выбор из меню. Я особо не любитель писать отзывы, но тут не смог сдержаться;).

Интерьер, кухня
    Долго ждали обслуживания

Решила отметить свой день рождения в ресторане «Мамалыга». Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Пришлось, конечно, ждать, пока нас обслужат, но знаете, после того, как нам принесли еду, я совсем забыла об этой проблеме. Официантка Оксана (очень понравилась) извинилась за задержку, обслужила на высшем уровне и плюс поздравила вместе с коллективом с днём рождения с подарком в виде десерта (ещё и скидку сделали). Еда безумно вкусная. В ресторане очень уютно, столы не расставлены близко друг к другу (что является плюсом). Ушла я очень довольная. Буду ещё посещать это место, так как все очень понравилось. Спасибо!

Напишу объективно. Интерьер ресторана просто отличный! А вот всё остальное - на уровне хорошего кафе. Цены в меню средние для ресторана, а вот вкус еды на уровне обычной столовой, да простят меня сотрудники сего заведения. Мы бывали в других ресторанах с более бюджетными ценниками, вот там действительно было вкусно. А тут - ну, суп, ну шашлык (причём жёсткий и пресный), ну, рыба. В общем, совсем не впечатлила еда за такие деньги.

Обслуживание неплохое, но официант вначале уточнил, какие блюда будет есть ребёнок, чтобы побыстрее принести. В итоге принесли быстро только одно блюдо, а второго мы ждали минут 40. Теперь вопрос: зачем тогда было это спрашивать, если второе блюдо для ребёнка принесли в самом конце? Конечно, ребёнок уже не дождался и поскакал в игровую комнату. Вот теперь на ней остановлюсь подробнее.

Почему-то на многих сайтах этого ресторана площадь игровой комнаты указана 50 кв. м!!! Спешу огорчить: дай бог там 15 кв. м. Многие игрушки в убитом состоянии, в комнате духотища и пылища, играть там не совсем уж и весело. Если дети не увлекаются игрой между собой, то многим там приходится скучать.

А вот наличие живых черепах, кролика и двух каких-то грызунов порадовало. Детям интересно, получается такой мини-зоопарк. Ещё очень понравилось то, что мы вживую видим, как готовятся все блюда - очень интересная задумка! Туалет оригинальный и очень приличный.

Также многие пишут, что с парковкой - беда. Это абсолютная правда. Около ресторана просто грунт, который в мокрое время года превращается в жижу, в которую не очень хочется ставить авто, а уж тем паче - вылезать из него. Во дворах места тоже нет, поскольку ресторан находится в многоэтажке, новом микрорайоне.

Резюмируя вышесказанное: если вы хотите просто отдохнуть, полюбоваться интерьером, отправить своего ребёнка в душную и тесную игровую комнату, выложить за двоих взрослых и одного ребёнка 5000 рублей, даже не наевшись - вам точно сюда!

Полина Бриг   → kyratina  3 апреля 2018 в 19:55
      Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Нам, действительно, важно понимать, что Вам у нас понравилось, а что нет. Именно Ваше не безразличие делает нас лучше. Все Ваши замечания по блюдам мы передали шеф-повару и управляющей, обязательно проведем дегустацию. Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, дату и время Вашего посещения, чтобы провести более детальную работу с персоналом.
      Мы уже приводим детскую комнату в порядок, спасибо, что обратили на это наше внимание. К сожалению, увеличить ее не сможем, но обязательно закупим новые игрушки, обновим интерьер.
      Нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления от посещения нашего ресторана. Приносим свои извинения за все причиненные неудобства и надеемся, что после проделанной работой над ошибками, Вы вернетесь к нам снова, а мы приложим все усилия, чтобы Вы покинули нас только с лучшими впечатлениями.
    Очень вкусно, красиво, прекрасный сервис.
    Далеко от дома

Очень популярное место!Хотели с мужем посидеть вдвоём, пришли в будний день, а столики почти все заняты! Нашли место и доя нас )))
    Очееь вкусная восточная ела, как и во всех заведениях Гинзы!
    Фишка этого ресторана живой уголок и много мастер классов для детей и их мам!