3. Ресторан «Мамалыга»/
О ресторане «Мамалыга»
ул. Белинского 5

Всего 24 отзыва о ресторане «Мамалыга»

9.6
    Хачапури по-аджарски
    не совсем грузинская атмосфера

Люблю грузинскую кухню. Собирали здесь большой компанией, все остались довольны.

Огромные и вкусные и правильные хачапури по-аджарски.

P.s обязательно ничего не кушайте перед посещением ресторана, чтобы все попробовать! ;)

Еда, обслуживание
    Их нет

Уже не первый раз посещаем с мужем данный ресторан и каждый поход оставляет только положительные эмоции!))
    Еда очень вкусная и разнообразная(не только грузинские блюда), вежливые официанты, а также отличный вид из окна. В этот раз отметили тёплый салат с курицей и фруктовый чай.
    Рекомендую всем к посещению 😇

Детская комната, вид из окна, большое помещение
    Порции и з основного и детского меню не отличаются по размеру. Хотя может это специальная фишка заведения,которое заботится о фигуре посетителя.

Расположен рядом с цирком, большая детская комната с няней, несколько залов, достаточно спокойный интерьер и ненавязчивая музыка. Кухня без нареканий.

Цена и качества блюд

Ресторан однозначно рекомендуем, нас вкусно и сытно накормили и отлично обслужили . Отдельно хотим поблагодарить нашего официанта Ивана, за радушие и профессианализм.

Все превосходно

Все очень понравилось! Очень вкусные хинкали! Отдельное спасибо официанту Милану за качественное обслуживание

Вкусная еда, ароматные чаи.
    Несколько трудно с парковкой.

Хотелось бы поблагодарить заведение Мамалыга за такое трепетное отношение к гостям. Очень понравилась атмосфера, подойдёт для тех, кто хочет тихо и спокойно провести свой вечер. Официант Ира была тактична и учитывала все пожелания. Нам с девушкой очень понравилось, придём ещё и не один раз!

Кухня , обстановка
    Шумно , но нам это не мешало

Отличное место, супер обстановка
    Очень вкусная кухня
    Отдельное спасибо , официанту Ирине

Место расположения
    Платная парковка

Приятная атмосфера, демократичные цены, хорошее обслуживание

Соотношение цена/качество
    Не выявила

Очень уютное место в самом центре культурной столицы. Вкусная и не дорогая кухня, хороший кальян, вежливый персонал!

Их нет

Все очень прекрасно! Начиная с кухни и заканчивая концептом! Очень приятное место!