1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторанный комплекс «Манилов»/
  4. Отзывы о ресторанном комплексе/
  5. Отзыв о ресторанном комплексе «Манилов»
О ресторанном комплексе «Манилов»
Адрес
ул. 7-я Красноармейская 5
 Технологический Институт
Технологический Институт

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Кухня

русскаяевропейская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторанный комплекс
7
Хорошо
7
Хорошо

Отзыв о ресторане «Манилов»

Socola
1 отзыв
13 ноября 2013 года
Кухня7
Интерьер8
Сервис10
8.3

23 августа 2013 года праздновали свадьбу.

Столы должны были быть накрыты на 23 человека, а накрыли на 22. Никак не ожидали проблему в этом месте, было очень неудобно перед приглашенным.

Горячее оказалось совсем не таким, как было заявлено в меню. Было на выбор – мясо или рыба, мы заранее с администратором Ольгой обговорили, что рыбу с овощями тушеными не надо, а пусть всем будет «Свиная корейка, фаршированная французскими сырами, с медово- виноградным соусом и кедровыми орешками» (т.е.опрашивать гостей не надо). В итоге, в день торжества, подали жесткую свиную корейку, и никакими сырами она не была фарширована. О таком нас не предупреждали, когда мы заказывали меню. Видимо расчёт на то, что в день своей свадьбы ты не побежишь разбираться с такими вещами, чтоб не портить себе настроение.

В праздничном меню не оказалось чая. Мы не заметили этого при заказе.

Что касается каравая и торта свадебного, то их, как и обещали, нам в подарок подарили. С официантом нам повезло, очень понравилось, как он обслуживал. Только положительные эмоции. В конце вечера еду нам собрал с собой, соленья мы сами отказались забирать, оставшееся спиртное тоже всё отдали.