Всего 7 отзывов о кафе «Manneken Pis»

6.6
    скорость приготовления и подачи блюд
    громкая музыка вне формата заведения
    IMG_20170214_191401.jpg Со свойственным мне безразличием к разного рода праздникам чуть не проморгал и День Святого Валентина. Осознав что женщины такого отношения не любят, 14 февраля в 12 дня судорожно принялся прозванивать все популярные рестораны. До двух ничего не нашёл, а в 15:00 кажется уже не было ни одного свободного стола на вечер во всей центральной части города. И вот моё наказание - это Манекен Пис на Невском 55. Совершенно случайно там оказался свободен стол с диваном на 19:00. Пришли чуть раньше, естественно никто на входе не встретил,но мы подождали.. подождали ещё,потом подошли,сказали бармену, что мы бронировали и вот нас уже проводили к столу и удалились.. Мирно прождали меню ещё минут 10, я уже начал себя винить.. Но наконец оно у нас,правда легче от этого не становится. Меню максимально неинформативное.. Просто название блюда, додумывайте дальше сами.. Мясные деликатесы и цена.. Что за деликатесы? что сейчас считать деликатесом,что не считать - абсолютно не понятно.. Ни веса, ни состава, ...далее
    Много места. Вид на Невский
    Влюбилась в подоконник! Лучшее место для неспешного завтрака, можно кушать мои любимые вафли и наблюдать как люди спешат по делам. Выбор пива поражает и не только традиционного, но и вкусного- девчачьего! Всем советую!
    очень отзывчивый персонал, красивый вид на Невский, вкусная еда
    громкая музыка
    1.jpg Заходила дважды: утром и вечером. Вечером была приятная атмосфера, но громко играла музыка. Хотя, этот минус можно простить на мой взгляд. Заказывала мидии машрумкрем и домашний паштет. И то, и другое — потрясающе вкусно. Кстати, мидии не люблю в принципе, но только здесь они показались мне вкусными. Теперь хочется съездить в Бельгию) большой выбор пива — как на разлив, так и бутылочного. Морсюбит Крик прекрасен :) В целом остались только положительные впечатления. Второй раз была на завтраке. Пробовала сырники и фитнес-омлет. Очень вкусно и по демократичной цене. Если бываете по утрам в центре — обязательно заглядывайте, не пожалеете.
    Еда, пиво, сервис
    Отличный паб Супер обслуживание Еда качественная и очень вкусная Отличный выбор пива
    Много места, уютно, большой выбор блюд и напитков, быстрое обслуживание
    Маннекен Пис.jpg Люблю здесь завтракать, когда с самого утра надо быть в центре: выбор – потрясающий! Вафли, сырники, омлеты, сэндвичи. Всё очень вкусное. Рекомендую!
    Месторасположение; часы работы (открыты с 8 утра)
    Не тот Manneken Pis, который я ожидал увидеть
    Не нашел тут страницы нового заведения на Невском 55, посему отзыв оставляю здесь. Являясь завсегдатаем Манекена на Московской (кстати тоже куда-то пропал из списка), был рад увидеть анонс открытия нового бара, да еще и в такой удобной локации (в трех минутах от Маяковской). Была сформирована команда быстрого реагирования (через месяц после открытия-то) и паб был посещен. Буду краток, по итогу: - Мгновенная подача пива, за что я очень люблю площадь Стругацких... тут ее нет. А посетителей было немного. - Паштеты прикольные, но крутонов не хватило, как обычно - Шаверма хороша, можно рекомендовать - Бургер с мраморкой (я думал, что ко всем бургерам картошка фри идет, но нет) - как-то "не зашел": мясо не похоже на /мраморную/ говядину. Что передержано/пересушено это точно, но про необходимую прожарку меня и не спросили. С интерьером все хорошо. Сценарий повторного посещения вижу примерно таким: 8 утра, я каким-то образом оказался на Невском и мне нестерпимо хочется ...далее
    3.5
    Вкусное пиво
    Обслуживание
    Сегодня посетили недавно открывшийся ресторан на Невском. Раньше часто посещали это заведение на Каменноостровском, и всегда были очень довольны. Однако сегодня неприятно разочаровались. В самом начале долго нас не замечали официанты, затем принесли по заказу пиво, где после отстоя пены до риски пиво не дотягивало около полу сантиметра... Самоё неприятное было с мидиями, если на Каменноостровском приносили к ним вкуснейший горячий багет, то здесь принесли мисочку с черствым батоном. Если на Каменноостровском в мидиях было столько бульона или соуса, что здесь они оказались вовсе не сочными. Конечно мы не стали там оставаться. Не буду ругать всю сеть, потому у что это одно из любимых заведений, именно поэтому таким неприятным оказалось разочарование.