Кафе «Manneken Pis»
пр. Московский 198
 Парк Победы
Парк Победы

Всего 40 отзывов о кафе «Manneken Pis»

Местоположение и интерьер
    Ниже в отзыве
    РВ манекен пис на Московском проспекте ходили пару лет, очень нравилась обстановка, качество блюд, пиво и, самое главное, атмосфера. Обслуживающий персонал всегда был вежлив, знал нас поимённо и всегда старался сделать отдых максимально комфортным. После того, как сменился владелец , кардинально изменилось обслуживание, причём в худшую сторону... Вечный междусобойчик официантов, барменов, администраторов за барной стойкой. Уровень сервиса не соответствует даже минимальным запросам. Ходить перестали совсем, хотя заведение через дорогу от дома. Теперь считаем лучше потратить час на дорогу и посетить Манекен пис на каменоостровском.Там уровень обслуживания на уровне, персонал вежлив и приятен в общении. Жаль, что мы потеряли такое прекрасное место рядом с домом .
      ReCa  → Анна 24 февраля 2016 в 11:46
      Анна, добрый день.
      Благодарим за оставленный отзыв.
      Можете ли Вы рассказать более конкретно, в чем Вы видите снижение сервиса?
      Дело в том, что по обслуживанию на этот ресторан не было ни одного нарекания от гостей. И нам очень важно знать Ваше мнение по этому поводу. Если у Вас есть возможность, напишите на pr@reca.su
      Заранее большое спасибо!
    свежии мидии, большой выбор пива
    необходимо заранее бронировать стол
    Отмечал день рождения с друзьями. Остался доволен. Очень приличные мидии, в пивном меню впору заблудиться. Неплохая утятина. Девчонки вафли оценили - говорят вкусно. Ничего не могу сказать - сладкого не ем. В общем еда и пиво на твердую пятерку. Ценник цивильный - оставили 8 с небольшим, не отказав себе ни в чем. Единственный минус - до фига народу. Нужно бронировать столик, если хочешь сесть там, где получше.
      ReCa  → Анатолий 10 февраля 2016 в 23:58
      Анатолий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
      Мы рады, что Вам у нас понравилось. С радостью будем ждать Вас снова в гости - ведь наверняка, еще осталось много интересных сортов пива, которые стоит у нас попробовать :)
      Скоро придет весна - и мы вновь установим нашу большую теплую террасу - и места станет в 2 раза больше!!
    2.5
    Обыкновенное
    В счете оказалось пиво, которое не заказывали
    Были вчера с подругами в Пабе на Каменноостровском пр.12, расплатились по чеку не проверяя, когда пришли домой, выяснилось, что в чеке пробито 3 пива, которые не заказывали и не видели на столе. Неприятное впечатление осталось.
      ReCa  → Наталья 12 января 2016 в 13:03
      Наталья, добрый день! Простите, во время не увидели Ваш отзыв! Сегодня все выясним и отпишемся Вам!
    Все
    Нету
    Сказать что Манекен хорошее место - ничего не сказать! В Московском районе одно из лучших заведений общепита. Персонал нам попадался исключительно адекватный. Никогда проблем не возникало. Интерьер отличный. Хочу так же отметить посуду - симпатичная и не затертая. Кухня. Наверное лучшее соотношение цена/качество на весь Петербург. Отмечу большие мужские порции - для меня это показатель отношения к гостю. Еда действительно вкусная и подходит к пиву. Подбор просто супер. Пиво. Ну что тут вообще писать? Мало того что выбор отличный, так и цены действительно низкие на него. Надеюсь все это останется в манекене и дальше!
      ReCa  → Честный Фред 22 декабря 2015 в 14:12
      Фред, добрый день!
      Спасибо за приятный отзыв.
      Мы стараемся, чтобы у нас было вкусно и уютно ;)
    1.7
    Вкусное пиво
    Кухня и обслуживание
    добрый вечер, был в пабе 14.11.15 Заказали свинные ребра. Заказ принесли сырым-отвратительно. Заказали морской гребешок-юблюдо ужасное,порция для моего кота. Хочу отметить, при высокой цене получается ужасное качество. Я полагаю заявленная стоимось себя не оправдала. Александр.
    Разнообразие пива как разливного, так и бутылочного. Еда просто потрясающая.
    Не обнаружил
    Был на пивной дегустации 15/10. Сама дегустация прошла на одном дыхании, получил много интересной информации, попробовал сорта пива, которые обычно не пью. Подавали осьминога и безумно вкусный шоколадный десерт. Всегда любил это место, но после этого мероприятия - понял, что другого такого заведения в Петербурге просто нет. Всем настоятельно рекомендую чаще сюда заходить. Хотя бы на чашку кофе и прекрасный сендвич!
      ReCa  → Alex_G 26 октября 2015 в 11:02
      Александр, добрый день! Спасибо за то, что нашли время и поделились с нами своими ощущениями от дегустации. Мы искренне рады, что ваш вечер прошел хорошо, для нас это одно из первых мероприятий подобного роды и нам важно, что вы оценили наш труд. Всегда рады видеть вас в Manneken Pis!
    1.7
    нету
    громкая музыка, отвратительное обслуживание
    вчера в заведении на Каменноостровском нам принесли суп , в котором было стекло. Стекло, вы в своем уме вообще?! Чем вы кормите народ и что твориться у нас на кухне? Буду обязательно писать в роспотребнадзор
      ReCa  → Nadezhda Raskumandrina 11 сентября 2015 в 12:55
      Надежда, добрый день.
      Для нас подобное - это нонсенс!!!
      Мы ни в коем случае сами не оставим подобную ситуацию без выяснения!
      Просим Вас связаться с генеральным директором Балашовым Анатолием Николаевичем
      по телефону + 7 (921)999-83-13 или оставить свои контакты для связи.
      Спасибо.
    Хорошая кухня, пиво
    Ужасное обслуживание
    Хорошее заведение для общения с друзьями, кухня норм, пиво отличное. Обслуживание на уровне рыгаловки, УЖОС! Учредителям нужно почаще присутствовать в собственном заведении и следить за персоналом. Иначе нормальное заведение загубит отвратительное отношение персонала.
      ReCa  → Lyapis3000 29 августа 2015 в 11:04
      Добрый день.
      Расскажите, пожалуйста, поподробнее, когда Вы посетили кафе и что вызвало ваше негодование.
      Заранее спасибо!
    шикарное пиво, очвкусное питание
    часы работы в будни
    Очень приятное заведение, потрясающе пиво, классная обстановка и персонал. Раньше ходил туда каждый день на обед. Теперь, после изменения часов работы, лишен этого удовольствия(((
      ReCa  → Вялов Геннадий 17 августа 2015 в 18:51
      Геннадий, добрый день.
      Спасибо Вам за отзыв.
      По времени работы ресторана - постараемся учесть ваши пожелания.
    b884618ff65f6ac4c1c1b2f31c6dd0ef.jpg Маннекен Пис - лучший пивной бар в Московском районе. Так как он располагается по соседству с моей локацией, хожу туда часто и с удовольствием, по поводу и без повода, и не от отсутствия фантазии, а по зову души. Я могу с уверенностью сказать, что в Манекене работает одна их самых лучших команд в городе. Официанты, администраторы, бармены - всегда улыбчивые, общительные и добрые. Пивная подборка - европейская классика, проверенная временем. Еда - очень вкусно, хоть выбор и небольшой, зато порции колоссальные. Вчера зашел съесть десерт с чаем - отличные вафли с домашним соусом! Одним словом, френдли плейс. Настоятельно рекомендую к посещению!
      ReCa  → Делай_Раз 8 июля 2015 в 20:21

Большое спасибо за приятный отзыв!
      Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях!.