3. Ресторан «Марчеллис»/
О ресторане «Марчеллис»
пр. Ленинский 120
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Всего 51 отзыв о ресторане «Марчеллис»

• 29 января 2018 года
    интерьер
    качество еды

Случайно оказался на Ленинском проспекте,нужно было где-то перекусить.
    Ближайшим заведением оказался Марчеллис. На входе встретила очень милая девушка,предложила выбрать столик.
    На этом приятные впечатления закончились((.Официанта пришлось ждать очень долго,хотя гостей в ресторане было не много.Заказ состоял из свежего сока и пасты карбонара. Сок принесли пополам апельсин-пополам вода((.Паста была сплошная жижа,одни безвкусные сливки.Очень странное приготовление(хотя может быть кому-то это и нравится).
    Вряд ли захочу посетить это место ещё раз.

• 4 декабря 2017 года
    Всегда предлагают вкусный чай
    Время его потрепало

Были в субботу, у розетки место не досталось, обслуживание медленное, изначально не было салфеток, в зале душно и не очень уютно, на баре что то делают громко, макароны посредственные, настроение было испорчено, а тихий вечер не удался.
    Просто огромная просьба к руководству- реорганизуйте работу ресторана. Было прекрасное место, когда открылось, а сейчас с каждым месяцем хуже и хуже. Вы одно из немногих приличных заведений в этом микрорайоне, так не отставайте от конкурентов. А про розетки- весь мир перезодит на формат - каждому столу по розетке, а у вас они предусмотрены мало где.

• 25 августа 2017 года
    Большой выбор блюд, уютно
    Тесно, медленно, блюда средние

Симпатичное место, только тесновато. В меню итальянская кухня - пицца, паста в большом ассортименте. Красиво расписано, но честно говоря сами блюда не впечатлили. Не похоже это на пасту ручной работы, обычные магазинные спагетти. Ну и обслуживание могло быть чуточку пошустрее.

• 31 января 2017 года
    ПриветливЫй персонал
    Тесно, дорого, в счете лишние позиции

Были маленькой компанией, очень, очень, тесно. Заказали дорогие блюда, чай с мятой. Итог: на тарелке одна трава и где-то в траве виднеется тот самый кусочек мяса за который ты заплатишь не малые деньги. Чай с мятой, но мяту мы так и не нашли, хотя в счете денежку за нее посчитали, сахар тоже я так понимаю платный, т.к. на столе его не нашли. Цены не соответствуют количеству продуктов на тарелке. Заказывал блюдо за 900 рублей надеешься увидеть там хороший кусок мяса, а на самом деле видишь траву и грамм сто мяса... Дикость... Суп это вообще отдельный разговор... Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут уже не сдержалась.
    Желаю вам только лучшего, развивайтесь. Пока к вам больше не пойдем. Муж сказал что это худшее место в котором он был(с)

• 22 декабря 2016 года
    Уютно
    Не очень вкусно

Среднее место

• 5 ноября 2016 года
    Обслуживание. Вкусно готовят и быстро
    Шумно

Очень тесно. Вещи пришлось класть на стул, т к вешалок мало , а гардероб без гардеробщика!!!! В ресторане!!!!
    На столике для четверых поместились блюда только для троих - одна пицца, три баклажана и одна курица .
    Цены не соответствуют количеству продуктов на тарелке. За 70г курицы и 70г пюре (и все) - 530р?!

• 22 октября 2016 года
    вкусно

Очень красиво, вкусно, уютно))))

• 27 июля 2016 года
    меню лисичек бомбическое!
    не заметила

Были с подругой в эту субботу в ресторане на ленинском, очень понравилась паста с лисичками, лимонад с облепихой огонь, а чиабатта тает во рту, растете в моих глазах) Атмосфера как всегда на уровне!

• 24 апреля 2016 года
    вкусно, приемлемые цены, интерьер, расположение
    маленькие порции, меню редко обновляется

Не однократно заходим в "Марчеллис" на Ленинском пр., нравится паста, алкоголь, в дневное время обеды хороши. Приятная атмосфера, за окном в летнее время растет разная травка и растения, очень мило и по домашнему. Но все таки в аналогичных ресторанах порции побольше(

• 11 декабря 2015 года
    красиво

Заскочил сюда на обед. Интерьер живописный, использованы сочные, яркие краски в оформлении.
    По центру зала подвешена, красивая, очень оригинальная люстра. Зал двухуровневый и светлый.

Меню составляют блюда итальянской кухни. Заказал салат цезарь с куриной грудкой и спагетти с цыпленком. Все понравилось - хорошо, вкусно. Порций приличные, мне хватило.

Цены немного высоковаты, наверное наценка за местоположение ресторана. К обслуживание вопросов не было, быстро, четко.