Марчеллис

Отзывы о ресторане «Марчеллис»

• ПриветливЫй персонал
    • Тесно, дорого, в счете лишние позиции

Были маленькой компанией, очень, очень, тесно. Заказали дорогие блюда, чай с мятой. Итог: на тарелке одна трава и где-то в траве виднеется тот самый кусочек мяса за который ты заплатишь не малые деньги. Чай с мятой, но мяту мы так и не нашли, хотя в счете денежку за нее посчитали, сахар тоже я так понимаю платный, т.к. на столе его не нашли. Цены не соответствуют количеству продуктов на тарелке. Заказывал блюдо за 900 рублей надеешься увидеть там хороший кусок мяса, а на самом деле видишь траву ...далее

• Уютно
    • Не очень вкусно

Среднее место

• Обслуживание. Вкусно готовят и быстро
    • Шумно

Очень тесно. Вещи пришлось класть на стул, т к вешалок мало , а гардероб без гардеробщика!!!! В ресторане!!!! На столике для четверых поместились блюда только для троих - одна пицца, три баклажана и одна курица . Цены не соответствуют количеству продуктов на тарелке. За 70г курицы и 70г пюре (и все) - 530р?!

• вкусно

Очень красиво, вкусно, уютно))))

• меню лисичек бомбическое!
    • не заметила

Были с подругой в эту субботу в ресторане на ленинском, очень понравилась паста с лисичками, лимонад с облепихой огонь, а чиабатта тает во рту, растете в моих глазах) Атмосфера как всегда на уровне!

• вкусно, приемлемые цены, интерьер, расположение
    • маленькие порции, меню редко обновляется

Не однократно заходим в "Марчеллис" на Ленинском пр., нравится паста, алкоголь, в дневное время обеды хороши. Приятная атмосфера, за окном в летнее время растет разная травка и растения, очень мило и по домашнему. Но все таки в аналогичных ресторанах порции побольше(

• красиво

Заскочил сюда на обед. Интерьер живописный, использованы сочные, яркие краски в оформлении. По центру зала подвешена, красивая, очень оригинальная люстра. Зал двухуровневый и светлый. Меню составляют блюда итальянской кухни. Заказал салат цезарь с куриной грудкой и спагетти с цыпленком. Все понравилось - хорошо, вкусно. Порций приличные, мне хватило. Цены немного высоковаты, наверное наценка за местоположение ресторана. К обслуживание вопросов не было, быстро, четко.

• вкусно, приемлемые цены, интерьер и много ++++

Посещаю это место очень часто с 2012 года. Очень нравиться вся еда. Жаль только, что не так часто обновляется меню. Все блюда уже переела 100 раз.))) Некоторые блюда правда раз на раз не приходиться, например медальон из говядины бывает просто вкусный, а бывает "дайте ещё"... очень вкусные десерты. Вино... слов нет. Можно пить часами, а на утро нет похмелья. В общем, самое любимое место Марчеллис на Ленинском пр.

• атмосфера
    • явных нет

Шумное, многолюдное, универсальное заведение: можно устроить свидание, дружескую встречу, придти с семьей. Светлый интерьер в европейском стиле и пастельных тонах.

***

Ваш отзыв о ресторане «Марчеллис»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Марчеллис». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Марчеллис»