Отзывы о ресторане «Марчеллис»

• Обслуживание. Вкусно готовят и быстро
    • Шумно

Очень тесно. Вещи пришлось класть на стул, т к вешалок мало , а гардероб без гардеробщика!!!! В ресторане!!!! На столике для четверых поместились блюда только для троих - одна пицца, три баклажана и одна курица . Цены не соответствуют количеству продуктов на тарелке. За 70г курицы и 70г пюре (и все) - 530р?!

• вкусно

Очень красиво, вкусно, уютно))))

• меню лисичек бомбическое!
    • не заметила

Были с подругой в эту субботу в ресторане на ленинском, очень понравилась паста с лисичками, лимонад с облепихой огонь, а чиабатта тает во рту, растете в моих глазах) Атмосфера как всегда на уровне!

• вкусно, приемлемые цены, интерьер, расположение
    • маленькие порции, меню редко обновляется

Не однократно заходим в "Марчеллис" на Ленинском пр., нравится паста, алкоголь, в дневное время обеды хороши. Приятная атмосфера, за окном в летнее время растет разная травка и растения, очень мило и по домашнему. Но все таки в аналогичных ресторанах порции побольше(

• красиво

Заскочил сюда на обед. Интерьер живописный, использованы сочные, яркие краски в оформлении. По центру зала подвешена, красивая, очень оригинальная люстра. Зал двухуровневый и светлый. Меню составляют блюда итальянской кухни. Заказал салат цезарь с куриной грудкой и спагетти с цыпленком. Все понравилось - хорошо, вкусно. Порций приличные, мне хватило. Цены немного высоковаты, наверное наценка за местоположение ресторана. К обслуживание вопросов не было, быстро, четко.

• вкусно, приемлемые цены, интерьер и много ++++

Посещаю это место очень часто с 2012 года. Очень нравиться вся еда. Жаль только, что не так часто обновляется меню. Все блюда уже переела 100 раз.))) Некоторые блюда правда раз на раз не приходиться, например медальон из говядины бывает просто вкусный, а бывает "дайте ещё"... очень вкусные десерты. Вино... слов нет. Можно пить часами, а на утро нет похмелья. В общем, самое любимое место Марчеллис на Ленинском пр.

• атмосфера
    • явных нет

Шумное, многолюдное, универсальное заведение: можно устроить свидание, дружескую встречу, придти с семьей. Светлый интерьер в европейском стиле и пастельных тонах.

• ***

• Как все странно, Марчелиз ёлки-палки. Все отзывы как будто о другом заведении. Бывал пару раз весной, все было просто замечательно. Открытые окна (не терасса, но ощущения те же, кто был занет, кто небыл там целые фрамуги снимали и заведение было как бы без окон). В этих проемах стояли цветочные ящики. Лимонды были прекрасны. Цезарь с криветками тоже. Обслуживание вовремя. Кофе на высоте. По работе бываю рядом, планировал заглянуть. А теперь?

• Раньше часто бывали в этом заведении, потом когда все перепробовали решили сделать перерыв в посещении. И вот вчера появился повод побывать в Марчеллис. Пришли поздно, часов в 22, народу было совсем не много, рабочий день. Пришли, сели, все как обычно. Дала меню девушка хостес, забыв при этом меню с напитками, ну да ладно. Пока сидели, выбирали обратили внимание на то, что персонал весь другой, абсолютно весь. Я не увидела ни одного знакомого лица, что удивило. К нам так и не подошли, пока мы ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Марчеллис»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Марчеллис». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Марчеллис»