Марлин

Всего 32 отзыва о ресторане «Марлин»

Не прошло и полугода, как в своем блоге написал о кризисе жанра в любимом месте. Посетил, должен отметить, что реакция рестораторов быстрая и корректная. Появились девушки официантки, которые милы и хорошо обслуживают, молодые люди погладились и подтянулись. В меню обширный стоп-лист, я так понимаю, что затаились и будет прорыв креатива у шеф-повара:) Пусть муза скорее к нему заглянет. В интерьере подвижек не произошло, а щучьи котлетки, салат барракуда по прежнему хорош. Успехов Вам.
    Да, заглядываю частенько, удобно, вторая работа рядом. Общее впечатление от ресторана очень достойное. Порции и вправду очень сытные, трудно рассчитать посильный объем. Общая жирноватость, это на любителя и зависит наверное от состояния печени и желчных протоков. Если заказать легкое белое вино, все гораздо проще. Любимое блюдо гребешки и сливочный супчик. Часто предлагают щучьи котлетки, как - то не впечатлили. Персонал обходительный, с подходцем и приятностью. Интерьер милый, но я не особенно люблю дизайнерские серо - золотые штучки, которые прикрывают ограниченность бюджета, но не в этом ресторане, в этом месте не поскупились. Единственно, что напрягает скорость исполнения заказа, если выделил 1,10-1,30, то все в самый раз.
    Ресторан с шикарной кухней и с таким же обслуживанием на высоком уровне. Суп на двоих из морепродуктов - и больше ничего не нужно!)))
    Итак, сюда привел меня мой муж (тогда еще только будущий) на романтическую свиданку!!! Заказал самый лучший столик (наши взгляды совпали в этом отношении), уютно, очень романтично, в ресторане был народ...но мы их не замечали))) Ах...все было очень по ресторанному - как в кино, официант... вино в обалденных бокалах(видимо все таки сказывалось состояние влюбленности!!!) Что мы тогда кушали уже точно не помню, но все было очень вкусно... а особенно десерт - то ли мороженое с фруктами, то ли пироженые.... ммммммммм.... лямур))) Можно было пойти потанцевать, играла музыка... Советую посетить это заведение!!! Очень все мило)))
    Хотелось поделиться, а скорее предупредить посетителей данного заведения!!! Всегда были любителями этого местечка и праздновали свои праздники именно там, так как всегда вкусно и обслуживание на высоте, а соотношение цены и размера порций действительно приятно удивляет, здорово!!! Но в последний визит, в августе этого года, мы имели неосторожность оставить мобильный телефон в верхней одежде, на вешалке. И были в шоке, когда, уходя, не обнаружили его в куртке. Никак не ожидали, что в подобного рода местах, нужно перекладывать вещи поближе к себе. Самое неприятное, так это то, как повел себя персонал ресторана и директор, не согласившийся даже встретиться переговорить по данному вопросу. Сервис на "уровне"!!!! Будьте осторожны!!!!!
    Мне кажется к ресторану не относится сие заведение. А вот за селедочку под шубой, за 118 рублей с выходом 150 гр., можно отнести к ресторанному блюду. Салат был ничего-свежий. Кофе заварной очень горчил. Глазунья с беконом тоже ничего. А может я был очень голодный????????? За завтрак - 390 рублей. Кризис........
    Отличный ресторан для тех, кому не важен пафос.Кухня и обслуживание действительно как в ресторане,с кафе не перепутаешь. Рекомендуем.
    Салат "барракуда", с арборио и авокадо - самая навороченная "мимоза", что я ел в своей жизни
    Снова сходили в Барракуду и снова удачно.Такая стабильность в ощущуниях не может не радовать. Народу было немного и обстановка была очень душевной. Конечно, последствия финансового кризиса сказались и на ценах ресторана в сторону увеличения, но в конечном итоге наш счет за съеденное и выпитое не вышел за пределы реальности, а оказался даже меньше, чем в прошлый раз потому, что не брали свежевыжатые соки (просто не захотели). Как всегда радушно встретили, усадили, очень быстро обслужили, не смотря на то, что в соседнем зальчике за стеклянной стеночкой готовились к банкету, но нам это не мешало.Мальчик-официант, как обычно, поинтересовался все ли нам понравилось, был вежлив и внимателен ко всем просьбам. Кухня, как всегда, вкусна , качественна и эстетично подана.Хочется, чтобы таких заведений было побольше в нашем славном городе и за такую работу не жалко человека и поощрить.
    Давно не заглядывали в свой любимый ресторан и были приятно удивлены, что ничего не изменилось. Стабильность, это, как мне кажется одно из достоинств этого ресторана. Мои любимые гребешки на гриле остались такими же нежными и апельсиново - шафранный соус к нем такой же насыщенный и ароматный. Супы у них (особенно рыбный сливочный и уха) просто потрясающие по прожнему. Коктейли всегда делаются с душой. Ну и оценки, соответсвенно, без изменений. Спасибо! Желаем успехов и процветания в новом году.
    Вчера отмечали день рождения мужа в Барракуде.В очередной раз убедились в очень хороших качествах этого заведения.Обед из 5 блюд с безалкогольными напитками ( свежевыжатые соки и чайник чая) обошелся в 2545+ чаевые. Все блюда порадовали желудок своим хорошим вкусом и качественными продуктами.Обслуживание ребятами-официантами не оставляет никаких сомнений в их профессионализме и желании всячески угодить клиентам.Мне очень понравился крем-суп из белых грибов, а муж остался очень доволен рыбой-меч на гриле.Очень нравится фоновая музыка.Всему персоналу большое спасибо! В декабре будет очередная годовщина нашей свадьбы, планируем ее отметить в Барракуде.
    Периодически там бываем, все очень нравится! Чтобы ни заказал, все всегда вкусно причем порции весьма приличные, очень вкусная рыба. Персонал приветлив, расторопен и ненавязчив, чаевых оставлять не жалко. Романтичный интерьер, живые цветочки на столах.... По вечерам и на выходных лучше о столике позаботиться заранее. Мне кажется, что заведения подобного уровня в этом районе нет. Ребята молодцы, работают профессионально!
    Последний раз были в "Барракуде" на мой день рождения. Народу было немного, что нас только порадовало.Официанты приняли нас, как родных.Обстановка расслабляющая и достаточно уютная, сервис ненавязчив и достосточно быстр, кухня вызывает интерес своим разнообразием и качеством приготовления.Любим этот ресторан , т.к. муж поклонник средиземноморской кухни и морепродуктов, а я, хоть и строгая вегетарианка, но всегда могу найти в их меню что-то новое для себя.Правда, последний раз, жареный картофель с белыми грибами был жирноват, на мой вкус, но все равно вкусно.
    Была неоднократно. Хотя не люблю морскую кухню. Зато родственники очень любят. Обслуживали всегда официанты мужского пола, каких-то негативных эмоций не вызывали. Так же была на банкете в вышеуказанном заведении - в отдельном зале. ВОт тогда остались не очень позитивные впечатления. Но это зависело не от ресторана /еды, обслуживания/ а от невнимательности самого хозяина банкета. Он забыл /не захотел/ заказать музыку, и в итоге мы сидели в абсолютной тишине за стеклянными дверьми и молча ели)))) а так там даже в туалетах замечательно звучат басы))). Это я к теме о комфорте))) В целом хорошо, и когда мне хочется на Московском креветочного салата с малиновой заправкой мы едем в Барракуду Голд.
    Отмечали с мужем мой день рождения.Все в общем понравилось.Все было быстро, вкусно и обошлось в 2100 рублей.Муж оценил по достоинству щучьи котлетки, но салат из морепродуктов ему не очень понравился. Говорит, что маловато овощей.Очень хорошие свежевыжатые соки.Мне понравилась картошка с белыми грибами и овощи-гриль.Впечатляет огромный выбор блюд в меню не только для обычных людей, но и для вегетарианцев.Можно найти блюда на любой вкус и кошелек.Ребята-официанты предупредительны, вежливы и расторопны.Чаевых было не жалко дать.В следующий раз, пожалуй, снова выберем Барракуду Голд.Рекомендую и всем остальным.