Ресторан «Марлин»
 Электросила

• Ресторан закрыт
  • Временно или навсегда
Ресторан закрыт

Всего 32 отзыва о ресторане «Марлин»

Мне кажется к ресторану не относится сие заведение. А вот за селедочку под шубой, за 118 рублей с выходом 150 гр., можно отнести к ресторанному блюду. Салат был ничего-свежий. Кофе заварной очень горчил. Глазунья с беконом тоже ничего. А может я был очень голодный????????? За завтрак - 390 рублей. Кризис........
    Отличный ресторан для тех, кому не важен пафос.Кухня и обслуживание действительно как в ресторане,с кафе не перепутаешь. Рекомендуем.
    Салат "барракуда", с арборио и авокадо - самая навороченная "мимоза", что я ел в своей жизни
    Снова сходили в Барракуду и снова удачно.Такая стабильность в ощущуниях не может не радовать. Народу было немного и обстановка была очень душевной. Конечно, последствия финансового кризиса сказались и на ценах ресторана в сторону увеличения, но в конечном итоге наш счет за съеденное и выпитое не вышел за пределы реальности, а оказался даже меньше, чем в прошлый раз потому, что не брали свежевыжатые соки (просто не захотели). Как всегда радушно встретили, усадили, очень быстро обслужили, не смотря на то, что в соседнем зальчике за стеклянной стеночкой готовились к банкету, но нам это не мешало.Мальчик-официант, как обычно, поинтересовался все ли нам понравилось, был вежлив и внимателен ко всем просьбам. Кухня, как всегда, вкусна , качественна и эстетично подана.Хочется, чтобы таких заведений было побольше в нашем славном городе и за такую работу не жалко человека и поощрить.
    Давно не заглядывали в свой любимый ресторан и были приятно удивлены, что ничего не изменилось. Стабильность, это, как мне кажется одно из достоинств этого ресторана. Мои любимые гребешки на гриле остались такими же нежными и апельсиново - шафранный соус к нем такой же насыщенный и ароматный. Супы у них (особенно рыбный сливочный и уха) просто потрясающие по прожнему. Коктейли всегда делаются с душой. Ну и оценки, соответсвенно, без изменений. Спасибо! Желаем успехов и процветания в новом году.
    Вчера отмечали день рождения мужа в Барракуде.В очередной раз убедились в очень хороших качествах этого заведения.Обед из 5 блюд с безалкогольными напитками ( свежевыжатые соки и чайник чая) обошелся в 2545+ чаевые. Все блюда порадовали желудок своим хорошим вкусом и качественными продуктами.Обслуживание ребятами-официантами не оставляет никаких сомнений в их профессионализме и желании всячески угодить клиентам.Мне очень понравился крем-суп из белых грибов, а муж остался очень доволен рыбой-меч на гриле.Очень нравится фоновая музыка.Всему персоналу большое спасибо! В декабре будет очередная годовщина нашей свадьбы, планируем ее отметить в Барракуде.
    Периодически там бываем, все очень нравится! Чтобы ни заказал, все всегда вкусно причем порции весьма приличные, очень вкусная рыба. Персонал приветлив, расторопен и ненавязчив, чаевых оставлять не жалко. Романтичный интерьер, живые цветочки на столах.... По вечерам и на выходных лучше о столике позаботиться заранее. Мне кажется, что заведения подобного уровня в этом районе нет. Ребята молодцы, работают профессионально!
    Последний раз были в "Барракуде" на мой день рождения. Народу было немного, что нас только порадовало.Официанты приняли нас, как родных.Обстановка расслабляющая и достаточно уютная, сервис ненавязчив и достосточно быстр, кухня вызывает интерес своим разнообразием и качеством приготовления.Любим этот ресторан , т.к. муж поклонник средиземноморской кухни и морепродуктов, а я, хоть и строгая вегетарианка, но всегда могу найти в их меню что-то новое для себя.Правда, последний раз, жареный картофель с белыми грибами был жирноват, на мой вкус, но все равно вкусно.
    Была неоднократно. Хотя не люблю морскую кухню. Зато родственники очень любят. Обслуживали всегда официанты мужского пола, каких-то негативных эмоций не вызывали. Так же была на банкете в вышеуказанном заведении - в отдельном зале. ВОт тогда остались не очень позитивные впечатления. Но это зависело не от ресторана /еды, обслуживания/ а от невнимательности самого хозяина банкета. Он забыл /не захотел/ заказать музыку, и в итоге мы сидели в абсолютной тишине за стеклянными дверьми и молча ели)))) а так там даже в туалетах замечательно звучат басы))). Это я к теме о комфорте))) В целом хорошо, и когда мне хочется на Московском креветочного салата с малиновой заправкой мы едем в Барракуду Голд.
    Отмечали с мужем мой день рождения.Все в общем понравилось.Все было быстро, вкусно и обошлось в 2100 рублей.Муж оценил по достоинству щучьи котлетки, но салат из морепродуктов ему не очень понравился. Говорит, что маловато овощей.Очень хорошие свежевыжатые соки.Мне понравилась картошка с белыми грибами и овощи-гриль.Впечатляет огромный выбор блюд в меню не только для обычных людей, но и для вегетарианцев.Можно найти блюда на любой вкус и кошелек.Ребята-официанты предупредительны, вежливы и расторопны.Чаевых было не жалко дать.В следующий раз, пожалуй, снова выберем Барракуду Голд.Рекомендую и всем остальным.