3. Банкетный зал «Марсала»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Марсала»
П.С. пр. Большой 84
 Петроградская
Петроградская

Банкетный зал

Всего 64 отзыва о банкетном зале «Марсала»

61Положительный
  • 20 января 2020 года
    Красивый зал, шикарная терраса, слаженный коллектив профессионалов
    Незначительные

18.01.20г. праздновали Юбилей супруга в банкетном зале Марсала.
    Хотела выразить огромную благодарность всему коллективу за прекрасную организацию нашего праздника. Особенно хотели отметить директора по развитию Александра, который всегда был на связи и очень корректно и внимательно помогал решать все организационные вопросы, а также шеф-повара Алексея за красивую и вкусную еду.
    Отдельное спасибо замечательному ведущему нашего вечера - Андрею Снегиреву, его отличное чувство юмора, профессионализм и интеллигентность покорили сердца всех наших гостей от 5 до 55 лет.

Марсала  24 января 2020 года
      Вся наша команда искренне рада, что смогла сделать такой важный день для вас ярким и запоминающимся. Еще раз желаем удачи, здоровья и море позитива! И, конечно же, всегда будем счастливы видеть вас снова в нашем банкетном зале Марсала.
  • 27 декабря 2019 года
    Интерьер, кухня. терраса
    Не обнаружены

Друзья, мы сделали правильный выбор!
    Банкетный зал Марсала - это шикарное обрамление нашего новогоднего корпоративного праздника. Зал Марсала прекрасно украсил вечер в стиле жаркой испанской вечеринки, яркий интерьер, стильный новогодний декор, терраса с видом на исторический центр города! Что может быть лучше?!:))
    Благодарим команду ресторана Марсала за отличную организацию мероприятия!!! Спасибо за вкусные блюда с оригинальной подачей. Отдельное спасибо за теплые пледы, пряный глинтвейн, за душевную атмосферу праздника!
    Марсала - волшебное место в Сердце Северного Города!!!

• 17 декабря 2019 года
    Кухня. Обслуживание.Персонал
    Не обнаружил

Всем привет.
    Наконец дошли руки написать отзыв о банкетном ресторане Марсала.
    Организовывал в нём корпоратив и остался очень доволен. Это большая редкость, когда всех пришедших всё устраивает и в этот раз получилось именно так. Отличная площадка, отличное расположение, отличный интерьер ну и конечно отличная кухня. Огромный респект сотрудникам ресторана , особенно хотел бы выделить Александра (управляющий) и Алексея (Шеф-повар) и сказать им "СПАСИБО". Ребята профессионалы и делают свою работу качественно.
    Резюмируя, хочу всем порекомендовать данное место. Уверен, что вы и ваши гости останутся довольны.

• 19 октября 2019 года
    Удобное месторасположение, предусмотрен балкон, фотобудка
    Незначительные

Отпраздновали нашу свадьбу 20 сентября 2019 в прекрасном банкетном зале «Марсала». Отличная атмосфера, приятный интерьер, покоривший нас с первого взгляда, доброжелательные сотрудники, вкусная кухня сделали этот день незабываемым! Невозможно представить, чтобы празднование нашей Свадьбы проходило где-то а другом месте! Огромное спасибо за этот день, за эти эмоции, за уют и гостеприимство!

• 22 сентября 2019 года
    Красивый зал, отзывчивый коллектив, хорошее расположение
    Мы не нашли минусов)

21.09.2019 отметили здесь нашу свадьбу. Большое спасибо всей команде за очень уютную и тёплую атмосферу, повару за вкусную еду, официантам за внимание к гостям, Александру отдельное спасибо что учёл все тонкости организации. Все было на высшем уровне. Зал большой, 60 человек разместились очень удобно. Свет, музыка, террасса, все отлично!

• 20 сентября 2019 года
    замечательный нарядный зал, не требует дополнительного украшения.удобная планировка, есть все оборудование, вежливые сотрудники, есть хороший ведущий и диджей

Мы праздновали свадьбу 17.09.2019. Все понравилось и нам, и гостям! Отдельное спасибо управляющему Александру за работу с душой и то, что важное для нас мероприятие прошло без заминок. Во время праздника действительно не пришлось ни на что отвлекаться.Рекомендуем для любого мероприятия!

• 26 августа 2019 года
    Одни сплошные плюсы
    Не обнаружили

Наша семья родилась 17.08.19. Поиском заведения,где мы хотим отметить это прекрасное событие,мы занимались с марта месяца. После активного просмотра всех понравившихся нам вариантов мы остановились на банкетном зале Марсала,вернее сказать не остановились,а влюбились практически с первого взгляда в это место! С самого начала порадовало общение с директором-Александром,было все подробно рассказано,показано и объяснено. Поверьте, даже просто поднимаясь на стеклянном лифте на 6 этаж в самом центре Петроградки уже чувства волшебные!)Могу писать бесконечно,тк это действительно была и есть любовь!:)
    В сам день события мы убедились,что кухня-на высшем уровне,редко где банкетные залы сейчас с собственной кухней при постоянном шеф-поваре. Цены на банкетное меню очень разумны и оправданы полностью. Обслуживание в праздничный день было хорошее,официантов вполне хватало,бокалы не были пустыми-тарелки регулярно менялись) Оснащение медиа оборудованием всего зала-класс(проектор,свет,звук)
    Отдельное положительное впечатление это мансарда с видом на город,на ночной город-отдельная история...:)
    Повторюсь-могу писать долго оды восхищения о нашем выборе с мужем,но лучше один раз увидеть самим,не правда ли?;)
    P.s.фото пока ждём от нашего фотографа,поэтому только такие)

• 20 августа 2019 года
    Интересное и вкусное меню, терраса с красивым видом, необычный интерьер зала
    Кондиционеры не совсем справляются в жаркую погоду

Праздновали свадьбу 10 августа.
    При выборе ресторана, рассматривали много вариантов, банкетный зал Марсала сразу попал в наш список для проведения свадьбы. Посетив ресторан и встретившись с менеджером Александром, мы остановили свой выбор на Марсале и ни разу не пожалели об этом. Спасибо Александру, за отличное сопровождение на всех этапах подготовки и ответы на все наши вопросы. Кухня была очень вкусная и необычная, много интересных блюд, красивая подача. Отдельно стоит отметить хорошее обслуживание гостей официантами, все очень приветливые и доброжелательные. Зал довольно просторные большой плюс наличие террасы. По окончанию банкета всю оставшуюся еду упаковали в ланч боксы. Спасибо Александру, поварам и официанта за наш чудесный праздник.

• 8 августа 2019 года
    Необычное меню, отличное расположение, интерьер зала, терраса, обслуживание, собственная кухня, техническое оснащение.
    В жаркую погоду не справляются кондиционеры.

Праздновали свадьбу в этом замечательном банкетном зале 09.06.2019.
    Хочется начать наш отзыв с того ,что искали ресторан в центре города с террасой и прекрасным видом,и как только мы пришли в Марсалу, поняли, что поиски закончены)
    Отдельно хотим поблагодарить замечательного управляющего Александра!!! С самого начала он произвел на нас впечатление человека знающего и любящего свое дело! Все вопросы по меню и украшению зала решались без проблем.
    Также большой плюс наличие своей кухни и авторского меню,которое всем очень понравилось! Красивая подача блюд.
    Сам зал очень просторный,с большим комфортом разместилось 50 человек. Он не требует дополнительного украшения. Было место для танцпола, фотозоны и фотобудки. А так же просторная терраса с зоной перекура и посиделок, с которой открывается шикарный вид на старый город и Большой проспект П.С.
    Из минусов то, что в жаркую погоду не справляется кондиционер, но мы вышли из ситуации открыв двери террасы, и расстроили тем, что официант предложил убрать подаренные цветы и флористические композиции в холодильник на ночь, но не сделал, из-за чего большую часть пришлось выкинуть на следующий день.
    Александр,видя наше волнение и переживание ,успокаивал нас что все будет "круто" и не обманул!=))

Марсала  12 августа 2019 года
      Алексей и Мария, спасибо за
      отзыв и высокую оценку. До встречи в декабре!
  • 17 июля 2019 года
    Интерьер, терраса, вкусная еда, заботливый персонал
    Не нашли

Всех приветствую.
    Оставим и мы свой отзыв на банкетный зал "Марсала".
    Праздновали свадьбу 12.07.19 и остались очень довольны.
    По пунктам:
    1. Интерьер. К моменту прихода в Марсалу уже просмотрели порядка 5 заведений. Выбор заведений проходил по рейтингу и цене. Так вот, как только мы зашли в этот банкетный зал, моя уже жена сказала:"Все, я хочу праздновать здесь. Давай больше никуда не поедем." И правда, этот интерьер и терраса очень притягивает и западает в голову. Зал настолько самодостаточен, что мы даже не делали никаких доп. украшений. После Марсалы у нас было запланировано ещё одно место, но когда мы туда приехали, сразу поняли, что это все не то и пора ехать подписывать договор в Марсалу.
    2. Отношение. Взаимодействовали по всем вопросам с управляющим, Александром. Александр очень приятный человек. Уважительное отношение и забота об уровне проведенного праздника очень порадовала. Не раз Александр успокаивал:"Не беспокойтесь, будет классно". И правда было классно.

3. Дополнительные услуги. Дополнительно, там же мы заказали:
    - план рассадки. Было предложено 6 макетов, из которых мы выбрали понравившийся.
    - фотобудку. Если арендовать фотобудку отдельно, то она стоит оплаченное количество часов. Тут она стояла до конца мероприятия.
    - горка шампанского.
    4. Еда. Еда очень вкусная и, как оказалось, ее даже много.

Ещё раз огромное спасибо персоналу банкетного зала "Марсала" за отличный праздник.

Марсала  31 июля 2019 года
      Огромное спасибо за положительный
      отзыв с высокой оценкой. До встречи в декабре!

5773007f7d7ccd5174bdccc7ea1cdf6f