3. Ресторан «Meal»/
О ресторане «Meal»
пр. Литейный 17-19
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 82 отзыва о ресторане «Meal»

31Положительный
  • 17 февраля 2024 года
    Необычные блюда, вкусные соус
    Порции небольшие

Вкусно, необычно, быстро, уютно, тепло. Небольшое заведение. Мне понравилось.

• 29 января 2024 года

Все было вкусно и великолепно!
    В севиче можно только пищевод креветок удалять (нюанс)

• 18 января 2024 года

Люди, где вы? Тут нереально вкусно

• 4 января 2024 года

Все было. Очень вкусно ) Официанты на уровне!

• 14 декабря 2023 года

Самый любимый ресторан в мире!)

• 29 октября 2023 года

Всё было отлично. Но картофель, который шел с стейком, был немного жирноватый.

• 28 октября 2023 года

Все очень офигенно. Немного шокировала первая закуска в сете из свеклы, очень ярким вкусом.)) капуста цветная просто отвал всего. Вотер кефир лучший. Единственное, холодно и горячую воду в туалете не обнаружила в кране, пришлось мыть холодной. Официанты прекрасные, подача и описание блюд в сете — отличные!

• 8 октября 2023 года

Атмосферное место
    Вкусная еда

• 3 октября 2023 года

I adore this restaurant. Heavenly Meal. See you soon!

• 2 октября 2023 года
    еда, оформление

Все блюда - это просто нечто! Очень вкусно, каждое блюдо играет (хлеб - это отдельная любовь)). Дизайн рестораны продуман до мелочей, текстурные материалы и сухоцветы добавляют в интерьер теплоты. Сервис - выше всяких похвал (только предупреждайте, пожалуйста, что тартар идет с желтком, а то он был замаскирован пармезаном, и мы выяснили это ближе к концу)), но тартар был настолько вкусным - что все простительно. Гребешки - нежные, в сочетании с пюре из сельдерея очень оригинальное блюдо. Но мой фаворит "томаты, лактомалина, мелисса", тут даже сами помидоры подобраны словно произведение искусства, все вместе даже интереснее типовых десертов, свежо и оригинально. Порции большие, очень хотелось попробовать еще десерт, но за ним лучше вернусь отдельно, будет повод заглянуть к вам еще раз. Спасибо!