3. Ресторан «Meat Coin»/
О ресторане «Meat Coin»
ул. Рубинштейна 4
Оплата счёта и чаевых нетмонет

• Пн–Пт: 12:00 — 00:00
  • Сб: 12:00 — 01:00

Всего 48 отзывов о ресторане «Meat Coin»

• 31 марта 2023 года

Спасибо огромное Андрею за шикарное подачу блюд

• 25 марта 2023 года
    6.2

Я думаю сегодня я впервые понял каким должен быть стейк.

• 24 февраля 2023 года

Отлично провели время , поели вкусное мясо . Официант Сергей с первой минуты был нереально внимателен . Считаю ,что Мерседес заслужил в качестве премии ))

• 3 февраля 2023 года

Вячеслав , спасибо за комфорт 🙏🏻

• 29 января 2023 года

Шикарное место, еда, обслуживание, все на высшем уровне! Вернёмся не раз👌

• 15 июня 2022 года
    Еда
    Парковка

Удалось побывать в этом прекрасном заведении два раза за довольно короткое время. Сразу скажу что неоднократно бывал у Нуср Эта в его заведениях и у Цезар Эта в Гёчике. Великолепная еда, мясные суши, карпаччо, фирменная вырезка с сыром и картофелем фри. Благодарен за такое заведение в нашем прекрасном городе. Обслуживание и подача великолепны. Кстати теперь регулярно стали заказывать и мясо с мясоета, там оно тоже супер)

• 15 апреля 2022 года
    Хорошее расположение
    Очень плохое качество кухни и очень средний персонал

Не ходите сюда! Были в 14.04.2022 компанией из 4х человек. Заказали три бургера, которые сверху поливают сыром и стейк из лосося. Бургеры были просто ужасные. Моя девушка не стала его есть совсем. Все сухое, котлета пересушена. Есть невозможно. К нам подошла менеджер, спросила почему не понравилось. Мы показали ей котлету сухую полностью. Она забрала тарелку со словами, что покажет шефу. Девушке предложили бесплатный десерт, от которого она отказалась. Спустя какое-то время предложили убрать этот бургер из счета. При этом два других бургера, которые были точно такие же по качеству не заменили и ничего не предложили. При этом наш счет был не маленьким на 9.000. Второй раз в этом месте и все стало сильно хуже. Не советую.

• 27 декабря 2021 года
    Кухня, обслуживание, качество исходных продуктов
    Не обнаружил

Отличный мясной ресторан, аутентичные блюда для ценителей. Солидная современная публика "без галстуков". Не дешевый, но стоит тех денег, которые вы в нем потратите

• 23 июня 2021 года
    Большие стейки
    нет минусов

Были в данном ресторане с молодым человеком впервые, очень интересный дизайн, уютное и тихое место! Я как большая любительница мяса оказалась в раю, все очень вкусно и быстро, что немаловажно! Мы заказывали стейки цена около 2 тысяч как по мне дороговато.

• Дарья
      Дарья 24 июня 2021 года
      Татьяна, благодарим вас за обратную связь. Нам очень приятно, что как любительницу мяса вас порадовали наши стейки. Мы заказываем наши продукты у лучших поставщиков, и поэтому уверены в их качестве. В следующий раз рекомендуем так же попробовать наши турецкие десерты. Ждем новой встречи. Команда Meat_coin.