3. Ресторан «Механа»/
 Парк Победы
Парк Победы

болгарская
болгарская

Всего 25 отзывов о ресторане «Механа»

• 12 ноября 2008 года

В моем понятии ресторан и спорт несовместимы. Ну не нужно в Механе показывать футбол, ну не то это место. Кухня на момент моего последнего прибывания там, была весьма посредственная. Впрочем как и обслуживание.
    Ничего особенного я в этом ресторане не нашел.

• 30 октября 2008 года

Заведение весьма приличное.кухня очень вкусная.интерьер напоминает домашнюю обстановку.очень уютненько.осталась довольна обслуживанием и вернусь туда не раз.также порадовал размер порций,за приемлемую цену.отдельное спасибо обслуживающему персооналу и руководству ресторана!всем рекомендую!

• 28 октября 2008 года

Очень люблю это место. И как место камерного девишника, и для корпоратива, и тепер вот свадьбу дочери "играть" там будем.

Именно играть.

Кухня вкусная. Интерьер уютный. Цены демократичные.

• 13 апреля 2008 года

Кухня понравилась, обслуживание хорошее, интерьер не очень уютный. И самое не приятно это громкая попсовая русская музыка и потом футбольный матч. Я конечно понимаю, что таким образом клиенты привлекаются. Но хотелось бы уютной национальной атмосферы, а к сожалению таковой нет.
    Но покушать болгарские блюда сходить можно.

• 18 марта 2008 года

Совсем недавно провели вечер с мужем в этом ресторанчике. Очень понравилось, сытно и вкусно поели, спокойная уютная атмосфера. Порции блюд весьма приличные - от жадности заказали по два варианта салата, но не было сил это одолеть до конца. Цены приятно удивили. Хочется заглянуть туда еще и еще.

• 17 ноября 2007 года

Очень хороший ресторан. Готовят так что язык можно проглотить. Была там не раз и всегда остаюсь довольной и сытой.

• 29 октября 2007 года

Неоднократно ужинали в этом ресторане. Очень привлекает кухня с обилием овощей и мяса. Да и ценник вполне приемлем.
    Решили отпраздновать в Механе юбилейное день рожденья. Ни к кухне, ни к обслуживанию (официант Анастасия) притензий никаких. Но все впечатление испорчено администратором Софьей.
    Для начала она категорически отказала в просьбе принести бутылку, которая специально хранилась для этого события. Мне кажется, что при заказе банкета на 14 человек и заказе всего алкоголя в ресторане, одна "чужая" бутылка уже не портит счет. Недальновидное решение.
    Но шок наступил уже во время банкета. У нас по сценарию вечера были предусмотренны конкурсы, во время проведения которых мы лопали воздушные шары. Замечу - находясь в VIP-зале и закрыв за собой двери. Администратор решила сделать нам замечание по поводу лишнего шума - раскрыв нараспашку дверь VIP-зала, вставь в ней и в полный голос отчитав нас как школьников. Такого непрофессионализма и хамства я не встречала ни разу!
    Хочется задать вопрос хозяевам ресторана - если ваше заведение не годится для проведения праздников, то почему об этом не предупреждают заранее? Мы бы просто выбрали другое место. Мне кажется, что задача любого администратора сделать так, чтобы ВСЕ клиенты ушли довольными и с желанием вернуться еще. Естественно, не мешая друг другу.
    Одно скажу точно - никто из нас не порекомендует этот ресторан друзьям.

• 19 октября 2007 года

за 5 последних лет объездил все побережье болгарии и просто обожаю болгарскую кухню, но после болгарии данный "ресторан" вызывает недоумение... интерьер скудный для ресторана, вино непонятно какое, но никак не настоящее болгарское, блюда вообще очень далеки от болгарских, ценник выше среднего. второй раз не пойду. если вы знакомы с болгарской кухней, не рекомендовал бы посещение данного заведения. очень надеюсь, что хозяева данного заведения пересмотрят свою политику по отношению к русским, которые "все равно все сожрут". с уважением.

• 9 июля 2007 года

В целом все очень хорошо, мне очень понравилось. Вчера я там отмечала день рождения и как знаток всего болгарского (я на 1/2 болгарка) могу сказать, что готовят там вкусно, обслуживают отлично, и с интерьером вся впорядке. Очень рприятно было слышать родную музыку... Всем спасибо за отличный вечер

• 26 июня 2007 года

Очень вкусно и очень большие порции..так что иногда приходится сказать - "Заверните, пожалуйста, то что мы не доели, нашей собаке")) и вовсе не из-за жадности, а потому что действительно вкусно...