3. Ресторан «Мехико»/
 Чернышевская
Чернышевская

Нормально
Нормально

Всего 53 отзыва о ресторане «Мехико»

6.2
5.5
  • 8 ноября 2014 года

Были в кафе на Некрасова компанией 6 человек по купонам (скидка на все 50%).
    В счет был включен лишний напиток, и чаевые (в размере 10%) были просто были вписаны ручкой в кассовый чек, что является нарушением кассовой дисциплины! И еще были посчитаны от суммы без учета скидки по купонам
    Бурито и тако на вкус довольно посредственные, как в офисной столовой.
    Так что не ведитесь на скидки в 50%, на деле оказывается точно такой же ценник, как и в любом заведении такого уровня.

• 18 июля 2014 года

Нашли купон на 50%-ную скидку в этот ресторан, решили воспользоваться. Начиная от порога отношение официантов к нам было исключительно неуважительным и грубым. На все вопросы отвечали нехотя, как будто мы их чем-то обременяли. Сначала подумала, может это только к нам такое отношение из-за того, что мы использовали купоны на скидку, но нет, к остальным посетителям отношение было не лучше. У всех после общения с официантами лица менялись координально.
    Всех призываю: НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТО МЕСТО!!! Конечно, если не хотите испортить себе настроение и аппетит :((

• 5 мая 2014 года
    4b6b7ea27141a797daafb714f3ac2901.jpg

Причина посещения: Кутили мы с Земой в центре, и вот пробило его отужинать. Макдак надоел, сабы уже не те, а чувство голода осталось прежним, хотелось чего нибудь остренького - выбор пал на Мехико.
    1-ое впечатление: Поскольку мы социопаты, перед посещением мы решили оценить меню снаружи, и вот первая проблема, не нажав руками на пластик прикрывающий меню - его не видно, а ОКР не позволяет это сделать. Пришлось просить прохожего нажать на пластик чтобы разглядеть цены.
    Еда: Все нормал, горит во рту.
    Сервис: Наш официант походил на Дуста, когда я спросил у Земы кто такой дуст - он указал на официанта. Большего разъяснения мне не понадобилось.
    Туалет: Мы там не были.
    Детали: Зубочистки без ментоловых наконечников, нет ковра на стене, вместо кактусов - пальмы.
    Мудрость: Не суй халапеньо в рот - денег на колу не соберешь.

• 3 ноября 2013 года
    3.5

Заказали по телефону столик на двоих у окна...пришли, вначале посадили за резервированный столик у окна, потом подошел молодой человек (официант) и сказал, что этот столик не для нас и попытался пересадить за другой стол, на котором даже не стоял резерв в глубь зала...возник вопрос что бы делали официанты не будь свободных мест??? где зарезервированный столик???хотя резерв у них был записан...ушли не поев...возвращаться из-за такого отношения и обслуживания не хочется!!!такое ощущение что столик зарезервированный мной для своих отдали...
    Жаль что не удалось попробовать их кухню...

• 24 октября 2013 года

Были на днях в этом заведении, мы хоть и не частые гости у них, но бываем пару раз в году. Что-то иногда манит нас. Это не ресторан, это кафе все же.
    Хочется поделиться разочарованием.
    Все походы прежние оставались вполне довольны и блюдами, и сервисом, нареканий нет, всего 1 раз как-то был перепутан официантом штрудель (вместо заказанной вишни, было принесено яблоко, но тут же без разговоров, принесли вишню).
    В последний поход было просто вопиющее негодование. Мы заказали паэлью! Ужас!! Ужас!! Ужас!!
    Люди!! Люди!! что же вы делаете??? Это не то что не паэлья, это просто какая-то слипшаяся каша!! Это не возможно есть!! исключите из меню его пожалуйста!

• 21 августа 2013 года

Отмечали День Рождения 20 августа в компании 9 человек. Официант был немного назойливым, часто подходил, интересовался, все ли нам нравится, старался моментально убирать посуду и спрашивал "не желаете ли что-то еще?". Если бы он появлялся немного реже, то было бы идеально. А так иногда создавалось ощущение, что он следит за нами, и даже пару раз приходилось прерывать интересный разговор для ответа на его вопросы, это немного сбивало общий праздничный настрой. Хотя в целом нельзя не отметить, что он при этом был весьма вежлив и услужлив. Сразу перед первым же заказом вызвался подсказать нам наиболее вкусные и интересные салаты, которыми мы действительно остались абсолютно довольны.
    Рекомендации по горячим блюдам и коктейлям также пришлись прямо в точку - все было вкусно, хотя и чувствовалось, что блюда приготовлены из местных продуктов, и кроме соусов и специй, которые придают остроту и пикантность блюдам, все остальное было весьма схоже с привычной нам едой (мясо, овощи). Также официант сразу сообщил, что при обслуживании столов численностью от 6 человек в ресторане в счет сразу включается стоимость обслуживания в 10 %. Приятно, что предупредили заранее, хотя мы всегда оставляем сами примерно такую сумму чаевых.
    Порции горячих блюд достаточно большие, так что некоторые съедались из расчета "одно на двоих", а вот салаты порциями скорее на одного. Но это для справки тем, кто собирается посетить ресторан, хотя официанты и сами все это рассказывают, ничего не утаивая.
    Интерьер создан по возможности с применением мексиканских атрибутов, но не создалось ощущения "вау", чего-то не хватает. И немного тесновато показалось в помещении, видимо, сказывается планировка старого здания в центре города.
    В общем и целом мы остались довольны, ресторан на 10 баллов, конечно, не тянет, но хорошим его можно назвать без натяжки. По стоимости на 9 человек мы в итоге отдали чуть более 10 тыс., включая стоимость обслуживания. В напитках (в т.ч. алкогольных) и еде при этом недостатка на столе не было. Вполне нормальная стоимость для небольшого банкета на взрослых людей.

• 18 июня 2013 года

Не знаю, что не нравится, всё зависит от воспитания человека и с каким настроением идти отдыхать в ресторан. Недавно были в данном заведении компанией 10 человек, сначала мы вели себя настороженно, т. к. привыкли посещать более солидные рестораны, но спустя некоторое время мы просто начали наслаждаться мексиканской атмосферой. Спасибо ребятам официантам за рекомендации блюд и напитков, а также за обслуживание и поварам за вкусную еду (некоторые из нас отдыхали в Мексике и знаем их традиции) - было всё достойно!
    P. S. По поводу 10 % за обслуживание выскажу своё мнение: мне всё равно, что об этом упоминают в самом заведении, т. к. большая половина нашего народа вообще не знает правил этикета. Мы же "за бугром" ничего не говорим, когда нам уже автоматически включают в счёт обслуживание.

• 15 июня 2013 года

Были 10.06.2013, в компании 4 друзей. К сожалению понравился только интерьер и музыка. Некоторые блюда по вкусу были более менее, некоторые совсем ужасные. Добил тирамису, который кислил, как просроченный кефир или молоко. Но самое ужасное, это официанты хамы! С начало один "отличился", потом почему то его сменил другой. Вечер был испорчен неоднократным наглым хамством официантов.

• 12 марта 2013 года

Хотела сходить с мужем в этот ресторан 6 марта 2013, в среду. Позвонила за час, чтобы забронировать столик, по телефону сказали, что зал полон и забронировать ничего не могут, надо приезжать и если будет свободное место, то нас пустят. Тем не менее, после моих настойчивых просьб пообещали, что если место освободится в течение часа, то его забронируют за нами, взяли контакты и сказали, что можем приезжать. Приехали через час (в 10 часов вечера), было несколько свободных мест, пока мы выбирали, где расположится, пришел официант и сообщил, что кухня прекратила работать (хотя работает сие заведение до 12 ночи, мы приехали за два часа (!) до закрытия и о раннем закрытии кухни при бронировании столика по телефону не сообщили). Хотя раньше мы в этом заведении были, и блюда довольно вкусные (паэлья с морепродуктами, баклажановый суп), такое отношение к посетителям со стороны персонала считаю недопустимым!

• 1 февраля 2013 года

Всем добрый вечер! 01.02.2013 посетили ресторан женской компанией в количестве 8 персон,по акции Биглиона.Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу ресторана,а в особенности официанту Александру за проявленное терпение и проффесионализм.Спасибо за прекрасное обслуживание и вкусные блюда.Придем еще.Сразу уточню-отзыв не заказной!!!