3. Ресторан «Memo»/
О ресторане «Memo»
ул. Малая Морская 23
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 27 отзывов о ресторане «Memo»

• 9 июня 2023 года

Очень хороший человек! Но никто не виноват, что я ничего не ем)😂

• 31 мая 2023 года

Отличный ресторан, вкусная кухня, прекрасный персонал! Большое спасибо)))

Ресторан MЕМО  1 июня 2023 года
      Добрый день!
      Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады знать, что вы отлично провели время в нашем ресторане. До новых встреч в Memo!
  • 30 апреля 2023 года

Обслуживание на высшем уровне. Знание меню. Рустам посоветовал очень вкусные блюда. Благодарю!

Ресторан MЕМО  3 мая 2023 года
  • 10 марта 2023 года

Посоветовать повару лучше следить за мясом к сожалению прожарка редко удаётся

Ресторан MЕМО  20 марта 2023 года
      Добрый день!
      Благодарим вас за ваше мнение. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы обязательно проведем работу над ошибками, чтобы стать лучше. Всегда будем рады видеть вас вновь.
  • 10 марта 2023 года

Спасибо за вкусную еду и приятное обслуживание! Самые лучшие впечатления от вашего местечка!

Ресторан MЕМО  20 марта 2023 года
      Добрый день!
      Благодарим вас за приятный отзыв. Очень рады знать, что вы цените нас за прекрасную кухню. До новых встреч в Memo!
  • 26 февраля 2023 года

Великолепный ресторан: понравилась музыка, обстановка, атмосфера и еда, конечно же. Великолепный луковый суп))

Ресторан MЕМО  28 февраля 2023 года
  • 15 февраля 2023 года

Прекрасные ребята сотрудники! Создают атмосферу заведения, спасибо ❤️

Ресторан MЕМО  28 февраля 2023 года
      Добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы хорошо провели время в нашем ресторане.
      Будем ждать вас снова в гости! С уважением, ресторан Memo.
  • 11 сентября 2022 года

• 22 мая 2022 года
    Местоположение, интерьер
    Обслуживание

Сегодня подошли позавтракать.
    Выбрал в меню «яичницу из трёх яиц»
    Официанту было озвучено, что хотелось бы яичницу скрэмбл, на что мне был дан положительный ответ. После достаточно долгого ожидания , официант приносит обычную яичницу с полусырыми желтками, на которые, в сыром виде, у меня аллергия. Собственно поэтому и была запрошена скрэмбл.
    В итоге официант стоит в состоянии недоумения, по типу «а я что могу сделать?! В чем вообще проблема? и что вы вообще от меня хотите ?!
    Озвучиваю, что как минимум можно было подойти и сказать мне, что скрэмбл сделать возможности не будет, и что наверно очевидно нужно это переделать, при этом поведение официанта выражало состояние «давай жри, что принесли…»
    В ответ слышу опять , что скрэмбл сделать невозможно, есть только эти три яйца в таком вили, или это будет омлет?? (не совсем до сих пор понимаю, в чем была проблема сделать скрэмбл)
    Омлет я так же не долюбливаю, так как там молоко. Собственно который мне и пришлось съесть, по итогу..
    До сих пор в недоумении от отношения и отсутствия возможности сделать скрэмбл 😖🤷‍♂️
    Максимально негативное впечатление!

• Наталья
      Наталья  23 мая 2022 года
      ПредставительChelentano
      Илья, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв, для нас он очень важен. Нам очень жаль, что ваши впечатления о нашем ресторане были испорчены. Не могли бы вы, пожалуйста, отправить нам на почту memorest2021@yandex.ru ваш номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами и извиниться лично.
  • 15 февраля 2021 года
    Мясо, мясо, мясо
    По тексту

Если кратко - отличное место с прекрасным мясом.

Расположение роскошное, Исаакиевский собор, Адмиралтейство, вот это все, но, ресторан не видовой, скорее антивидовой, поскольку расположен на цокольном этаже, а рядом с местом, где сидел, вовсе не было окон. Впрочем, меня это не расстроило, современный дизайн, сразу угадывается специализация ресторана, материалы подражающие фактуре кожи, дерево, камень, эдакий дом африканского охотника. Да, наверное тут стоит сделать маленькое замечание, сидел я напротив винной комнаты, температура в ней регулируется за счёт кондиционера, вина стояли разные, белые, игристые, красные. Можно сделать вывод, часть напитков подаётся не при рекомендованной температуре.

Обслуживание без замечаний, соблюли все формальности, рядом девушка праздновала день рождения, ей заведение сделало подарок, администратор произнес скромную речь. У нас же поинтересовались очередностью подач, когда приносить напитки, после трапезы внимательно выслушали все комментарии и явно делали это с участием.

Ну и главное, еда. На закуску шел стейк-салат. Считаю главное его достоинство в том, что он намного больше стейк, чем салат. Мясо было уже остывшим, но от этого не перестало быть сочным, соус, зелень, вяленые томаты, сыр, кстати, зачем он там - для меня осталось загадкой, показался ни к месту. В любом случае отличный старт.
    Далее шел сет из тартаров, подавались внутри больших чипсин, поэтому все было готово к мнгновеному употреблению. Один был прост, мясо, четверговая соль, перец. Тут я не могу ни к чему придраться. Второй с луком и халапеньо. Мне он понравился больше всех, лук давал сладость, перец возбуждал сосочки(да, звучит так себе). Спутница его оценила не так высоко, для нее вкус лука перекрыл остальное. Последняя чипсина была украшена пеной из белка. Сладковатый на вкус, я его не смог понять, но все равно это плюс.
    Главным блюдом стали роллы из баранины. Центр - жирная часть, по краям слои мяса, итог - сочный барашек. Одно но, никто не предупредил, что это настолько мясисто, по ходу дела захотелось разбавить блюдо теплым лавашом или салатом.
    Финал - пахлава с фисташками и шариком мороженого. Сладко, но этого стоило ожидать, а поскольку десерт шел в качестве подарка, то вопросов нет, я бы себе такого не заказал, просто это не в моем вкусе. Спутнице понравилось и хорошо.

Да, обращу внимание, что заведение отнюдь не из дешёвых, основные блюда стоят от 800р. Но если брать во внимание качество, место и сервис, то, пожалуй, вполне адекватное ценообразование. За вкусным мясом сюда смело можно идти.

Ресторан MЕМО  31 марта 2021 года
      Добрый день, уважаемый гость!
      Спасибо большое за Ваш подробный отзыв.Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашего сервиса и кухни. Смею Вас заверить, что мы соблюдаем нормы хранения вин и в винной комнате сомелье у нас хранятся только красные вина,а для белых и шампанских вин есть отдельные холодильники в конце зала. Будем рады видеть Вас снова!
      С уважением,
      команда ресторана МЕМО